16.08.2015

Eva Mosaic BB Nude Fashion Colour №273

Доброго всем времени суток! У фирмы Eva Mosaic вышла новая коллекция лаков оттенков нюд, одного из её представителей я вам сегодня покажу:

В линейке представлено 5 оттенков, мой самый тёмный (я девушка смуглая даже без загара). Приложу официальное фото, но сразу скажу — по нему оттенки лаков не понять, нужно смотреть живьём:
Итак, пройдёмся по характеристикам:
Кисть: как обычно — широкая и лично для меня очень удобная:
Текстура: кремовая.
Цвет: телесный с некоторой долей оранжевого (не розового, ну наконец-то!!!)))
Нанесение: беспроблемное, два взмаха кистью — ноготок накрашен, лак никуда не затекает, в два слоя перекрывает цвет ногтя без проплешин.
Финиш: не хватает своего глянца, покрываю топом.
Стойкость: носился бы вечно, но в силу своей нюдовости при календарном лете надоедает через три дня и стирается в идеальном состоянии.
Высыхание: первый слой — 5 минут, второй — 15.
Снятие: беспроблемное.
Объём: 6 мл.
Я в них ничего не понимаю… Производитель обещает нам помимо декоративной функции лака ещё и укрепление ногтей, возможно в составе вы разглядите какие-нибудь полезности. Их силу на себе я испытать не могу, потому что не в силах красить нюдом ногти несколько недель подряд)))

Вывод: если у вас на работе приветствуется скромный маникюр, или вы хотите отдохнуть от буйства красок на ногтях — присмотритесь с данной линейке, возможно один из пяти оттенков станет эдакой палочкой-выручалочкой))) Для меня же идеальным нюдом по прежнему останется Maybelline Colorama №254, в нём нет ни капли оранжевого, он более комплиментарен моему тону кожи, но Ева пришлась мне по душе своим покладистым характером.

Оценка: 5.
Цена: 104 рубля.

miledi_azazel 16 августа 2015, 15:29
Очень люблю лаки этой фирмы и их кисть! Надо поискать. Приятный оттенок!
Ноготки у вас чудесные!
Puziko 16 августа 2015, 20:00
Kasya 16 августа 2015, 15:40
Красивый маникюр   А я себе сегодня купила тоже из этой серии лак, 272
Puziko 16 августа 2015, 20:00
Спасибо! 272й по-моему как раз с розовинкой?
Kasya 17 августа 2015, 07:28
Не-а, 271 с розовинкой ;) 272 — такой беж-беж
Terracotta 16 августа 2015, 19:28
Какой прекрасный оттенок!
Hadija1991 16 августа 2015, 20:25
И лак, и маникюр очень красивые
NastyaBeauty 17 августа 2015, 14:18
Ой! Я вообще сейчас скупаю все нюдовые коллекции. Будь это помады или же лаки для ногтей!
2 недели назад покупала парочку лаков у Eva Mosaic и еще не видела эту коллекцию, нужно зайти в РГ скорее, прикупить пару оттенков, а может быть и все!
Спасибо за пост! Очень кстати!)))
NastyaBeauty 18 августа 2015, 20:12
Темные оттенки быстро разобрали, остались совсем светлые и мой идеальный нюд 272! Волшебный цвет!
И так же захватила по вашей наводке Maybelline Colorama №254. Очень понравился! В ближайшие дни все буду тестировать))