10.12.2013

Nail Lacquer Maybelline Colorama №254 - идеальный нюд найден

Доброго всем времени суток! Ну вот и закончились мои поиски идеального нюдового лака. Сейчас я вам его покажууууу)

Я всегда хотела найти идеальный для себя нюдовый лак на все случаи жизни, но все купленные оттенки дисгармонировали с моим тоном кожи (то слишком розоватые, то слишком холодные, делающие из моих пальцев ручки мертвеца). И вот после этого поста меня окрылила надежда и потащила в любимый РГ. И это было попадание в десятку! Оля, спасибо за наводку!
Подробности:
Кисть: средней ширины, в меру упругая, отлично рисует линию у кутикулы.
Текстура: жидкий крем.
Цвет: бежевый, не розовый, не голубоватый, не белёсый, а именно бежевый. Тот самый, идеально подходящий к моим желтоватым пальцам.
Нанесение: мне потребовалось три средних слоя, но лак всё равно не перекрыл линию улыбки. Да и не надо) Наносится легко, никуда не затекает.
Финиш: глянцевый, по привычке покрыла топом.
Стойкость: 5 дней. Потом обнаружила трещинки на уголках (от контакта с водой мои ногти раскручиваются, как высохнут — скручиваются, отсюда и трещинки на покрытии).
Высыхание: три слоя, нанесённых один за другим, высохли за 30 минут. Пузырей не обнаружилось.
Снятие: легче лёгкого.
Объём: 7 мл (ну почему так мало...)
Составище:
На улице:
Дома:
Солнышко:

Оценка: 5+++
Цена: 100 рублей.

Вывод: этот оттенок я буду покупать, покупать и покупать, возьму бутылёк про запас, так как нашла его только с третьего раза. С ним мои руки выглядят ухоженно, красиво, пальцы стали длинные-длинные. Цвет — самое то для важных встреч, первых свиданий, знакомств с родителями, экзаменами (в моём случае я нарядилась в него, когда пошла сдавать в МРЭО на права)))

Hvost273 10 декабря 2013, 18:53
Ой какой нежный!
Красиво показали
Puziko 11 декабря 2013, 19:30
Спасибо, что читаете)
_Eva_ 10 декабря 2013, 19:44
Действительно, к оттенку кожи очень подошел!
Puziko 11 декабря 2013, 19:31
Да, для меня это редкость, даже самые нюдовые нюды с малейшей розовинкой уже не выглядят на мне незаметно…
savoyardi 10 декабря 2013, 20:28
Очень рада, что Вы оценили мой пост и сам лак! :) На Ваших длинных ногтях смотрится потрясно! Всё-таки, это идеальный нюд ;)
Puziko 11 декабря 2013, 19:32
Если бы не Ваш пост — я бы всю жизнь мучилась в поисках!)
February 10 декабря 2013, 20:59
У меня есть этот оттенок.
Подписываюсь под словами «идеальный нюд», для меня он тоже таковым является.
И вот шо характерно (с)))))… Во флаконе он грязно-серый, даже не бежевый, а на пальцах преображается)
Кстати у Ланком есть идентичный оттенок, так же отлично ложится и носится; но Ланком выигрывает по кисточке, хотя проигрывает по объему и цене.
Puziko 11 декабря 2013, 19:33
Да, Вы правы, есть в нём какая-то серость при дневном свете) Ланком мимо меня, т.к. люкс)
sashakraus 10 декабря 2013, 22:31
Сижу сейчас с таким же лаком:) маникюру кстате 4 дня, лак держится превосходно
Puziko 11 декабря 2013, 19:34
Какие красивые у Вас ногти! Как они здОрово загибаются вниз моя мечта)))
BellaDonna89 10 декабря 2013, 23:12
Какой красивый маникюр  , этот лак украсил Ваши и без того прекрасные ногти)) Спасибо за пост) Экзамен-то сдали? (Я родилась в день любопытства)
Puziko 11 декабря 2013, 19:35
Спасибо) Сдала))) Инструктор не очень то обращал внимания на мои ногти, он больше смотрел на дорогу, боясь за свою жизнь)))
BellaDonna89 12 декабря 2013, 11:08
ахахах поздравляю!   Сама недавно была на Вашем месте и вы правы, маникюр там не главное)
CherryJulia 11 декабря 2013, 08:51
Супер. Цвет идеальный!
О да)
Huakpuc 11 декабря 2013, 12:42
Кажется, я его уже хочу)
Скажите, а он после первого слоя не полосит? Можно его так носить? Иногда хочется, чтобы было видно линию улыбки :)
Puziko 11 декабря 2013, 19:35
Он не полосит ни при первом слое, не при втором)
Huakpuc 11 декабря 2013, 20:46
Вообще мечта   Теперь он точно попадет ко мне в коллекцию :)
man_i_ya 11 декабря 2013, 14:00
Красивый лак, идеальный нюд) пошла на поиски!
Puziko 11 декабря 2013, 19:36
Удачи Вам! Мне кажется уже многие про него прослышали, потому что именно этот оттенок мне попался далеко не сразу)
rhapsodie 11 декабря 2013, 14:37
Какой нюдовый нюд! Мне тоже надо
Спасибо за пост!
Puziko 11 декабря 2013, 19:36
Спасибо, что читаете)
Salamand-ra 11 декабря 2013, 15:56
Прекрасный нюдовый оттенок и, по-моему, знаменитый — кажется, они выпускали его еще в старом дизайне, и у многих это был мастхэв. Я его никогда в магазинах не вижу))) Я бы тоже попробовала, хотя другие лаки Колорама держатся на мне два дня.
На ваших ногтях смотрится идеально!
Puziko 11 декабря 2013, 19:38
Да, в старой версии оттенок назывался кажется «Латте», но в то время я думала, что нюды слишком скучны для меня)
diomarova23 11 декабря 2013, 18:03
как нежно)
очень красиво
Puziko 11 декабря 2013, 19:38
Nadiene 13 февраля 2014, 13:00
Полностью поддерживаю, взяла абсолютно случайно и теперь не могу нарадоваться)
Puziko 13 февраля 2014, 17:33
Иногда спонтанные покупки приносят больше радости, чем тщательно спланированные)))