16.08.2015

Вкусные Специи от Limoni

Сегодня я хочу рассказать об очень необычной и популярной коллекции лаков. Оттенки Специи были очень популярными и акутальными. Компания Limoni тоже создала такую коллекцию, состоящую из 12 оттенков специй. Паприка, лавровый лист, гвоздика, имбирь, базилик, шафран, кардамон, черный перец, мускатный орех, корица, куркума и синяя специя — каждая девушка сможет подобрать такой оттенок, соответствующий настроению.

Я покажу 4 оттенка из этой коллекции «Spices» Limoni.
— Объем флакончика: 7 мл;
— Кисточка очень удобная, плоская на срезе, позволяет легко нарисовать ровную линию у кутикулы;
— По текстуре лаки кремовые, плотные, два слоя дают ровное и плотное покрытие.
Начну с очень популярного оттенка — горчичный. Оттенок под номером 583

Следующий припыленный зеленый 578

Следующий оттенок 579, очень напоминает оттенок марсала.

И последний оттенок из этой коллекции 581

— Все эти оттенки наносила в 2 слоя. Можно конечно и 3 слоя.
— Стойкость этих лаков средняя, от 3 до 5 дней. В зависимости от того, как часто мыть посуду и выполнять работу по дому, через 2-3 дня могут появиться сколы;
— Удаляется лак очень хорошо, без каких-либо проблем, ногти, если не использовать базу, не окрашиваются.

Какой оттенок приглянулся Вам больше?
Цена: 145 рублей

Спасибо за внимание и до скорых встреч!
Марина.
Limoni Spices Collection

Limoni Spices Collection

Linda_LeiR 16 августа 2015, 19:57
Идеально!
MarinaAlexandrovna 17 августа 2015, 13:09
Спасибо!))
Natalia_engineer 16 августа 2015, 20:25
Еще в инстаграмме обратила внимание на эти 4 цвета) выглядят потрясающе! Они под топом или такой родной глянец?
MarinaAlexandrovna 17 августа 2015, 13:09
Это их родной глянец) шикарные оттенки)
IrenS 16 августа 2015, 20:25
579 очень понравился
MarinaAlexandrovna 17 августа 2015, 13:10
Такой винный оттенок!) красивый)
Milena72 16 августа 2015, 20:36
Здорово!
А маникюру — отдельный плюс!
MarinaAlexandrovna 17 августа 2015, 13:10
Большое спасибо!))
vasiliy15 17 августа 2015, 00:38
583 шикарный
MarinaAlexandrovna 17 августа 2015, 13:11
От горчичного оттенка все были без ума! Всем очень понравился) необычный оттенок)
Lidvana 17 августа 2015, 07:06
Какая красота! Интересно было бы узнать какие специи подразумевались под каждым оттенком.
MarinaAlexandrovna 17 августа 2015, 13:12
Спасибо!) Честно, я сама не все Специи разгадала( пару оттенок только смогла)
Lidvana 17 августа 2015, 15:34
Жаль, что они не указывают на самом лаке.
LanaNZ 17 августа 2015, 07:33
Красавцы все до единого, но № 581 —
MarinaAlexandrovna 17 августа 2015, 13:12
Да, очень красивая коллекция!)
Kasya 17 августа 2015, 09:22
578 и 581   Спасибо, что так красиво показали!
MarinaAlexandrovna 17 августа 2015, 13:13
Вам спасибо, рада, что Вам понравился мой пост))
TwoDropsofBeauty 17 августа 2015, 14:59
на себе виду только 579, но вообще все оттенки прекрасные…