Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.10.2025
331

Grattol топ для лака для ногтей Red King

Я писала уже о двух слюдяных топах марки — серебряном и черном, сегодня речь пойдет о красном Короле: Grattol топ для лака для ногтей Red King.


Red King — это чисто красная слюда, бликующая розовым отдельными бликами. То есть у вас не будет розового отлива и перелива на наивыйшей точке ногтя, например, именно отдельные искры.


Кисть у бренда скругленная, иногда немного косая, но красить ни разу не мешало. Топ не густой, обычным слоем не растекается.

Слюда очень мелкая, это меня разочаровало. Черные хлопья крупнее, серебряные еще крупнее. Они выглядят эффектно и акцентно.


Красный король еще и не насыщен настолько, как предыдущие топы. На указательном пальце у меня три слоя, на остальных — по два.






Искусственный свет.


Покажу еще на разных базах. На черной частицы, что ли, видны лучше всего? Но один слой на черном смотрится как два — на других.


С желтым симпатично.



С бирюзой вообще получается необычно, где-то даже тревожно…


Но в обычной жизни малозаметно( Частички бы покрупнее — был бы огонь.

Цена: 270 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

wedma21 октября 2025, 15:40
Неожиданно понравилось сочетание красных блесток на изумруд! 💚+❤️
mustela-nivalis21 октября 2025, 16:19
С бирюзой шикарно просто! Восторг. Надо будет тоже сделать. У меня похожий лак от emi. Правда там слюда погуще, поэтому я его обычно сам по себе ношу.