
Самая большая моя претензия к лакам SH – очень низкая скорость высыхания, чаще всего даже под сушкой. Иногда я не могу удержаться от покупки, потому что лак правда красив, а потом жалею, сидя с растопыренными пальцами по сорок минут.
Однако, увидев первые свотчи коллекции Velvet, а потом узнав, что там есть прекрасный синий, я подумала, что мне надо. И мне повезло его найти. Желанный экземпляр прямо-таки таращился на меня с полки, и я даже не обратила внимания на другие цвета в коллекции. Может, и зря. Потому что внезапно лак мне очень понравился.
Sally Hansen Velvet Nail Color 650 Regal– это матовый текстурный лак приглушенного синего цвета, но его текстура далека от песочной. Если вас раздражает шершавость песков, а попробовать что-то необычное хочется, SH Velvet может подойти.

Удивляться я начала уже с момента нанесения — лак ложился сразу в один слой. Правда, распределять его нужно было побыстрее, потому что…

Потому что это первый на моей памяти лак Sally Hansen, который сохнет не сорок минут под сушкой, а сразу. Сразу! Застывает практически прямо под кистью, но, в принципе, лак реально уложить ровно.

Стойкость меня тоже приятно порадовала — мне не пришлось экстренно стирать лак, потому что он скололся (как, опять же, любят делать лаки SH). Я удаляла его, как обычно, через пару дней — он был жив и свеж.




Цена — ок. 350 рублей
Оценка — 5-
Комментарии
Спасибо за комментарий!
Спасибо за пост, я совсем недавно присматривалась, но не было образцов и тестера