🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Красивое оформление, интересный цвет, натуральный эффект.
Трудно найти.
Этот хайлайтер от Герлен, думаю, многие видели на промо-фотографиях, была разная информация о том, будет ли он доступен в российских магазинах, и вот наконец продукт появился (как я понимаю, эксклюзивно в одном из онлайн-магазинов). Естественно, пройти мимо было невозможно :)Естественный цвет, очень стойкая, удлиняет, разделяет, подкручивает.
Не годится как база под тушь, трудно смыть.
Купила этот праймер ради интереса, никогда не пользовалась базами под тушь и мне стало любопытно попробовать его. Продукт показался мне неоднозначным. Ну, во-первых в качестве базы мне он абсолютно не понравился, так как после нанесения быстро засыхает и туши ложится не ровно и не красиво. Производитель предлагает еще один способ наненсения праймера - сверху туши, чтобы придать водостойкий эффект. Опять же, если наносить его поверх туши, ресницы получаются склеенными, как паучьи лапки. Опробовав оба предложенных производителем способа нанесения, я расстроилась, что потратила на него немаленькую сумму. Но решила рискнуть и попробовать просто нанести его как тушь, и - о чудо! Идеально разделенные, удлененные реснички. Оттенок - темно серый, или светло черный, кому как больше нравится) реснички выглядят будто их вовсе не красили. Плюс очень стойкий эффект. Таким образом этот праймер для ресниц стал моим летним маст хэвом) одно маленькое но:обычные двухфазные смывки с трудом его берут, и есть вероятность лишиться части ресниц при смывании. Поэтому советую смывать гидрофильным маслом, справляется на ура :)В линейке есть очень светлые оттенки; стойкий.
Немного чувствуется на лице;.
Так как я являюсь обладательницей крайне светлой кожи, найти подходящий оттенок тонального достаточно сложно. Я решила попробовать описываемый тональный в оттенке 00 Alabaster.Быстро сохнет, продлевает жизнь лаку.
На поверхности появляются мелкие пузырьки.
О себе: крепкие здоровые ногти без особых проблем. Использовала продукт в качестве топа и как бесцветный лак, чтоб визуально отдохнуть от яркого маникюра. Если соло покрытие было гладкое, без проблем переживающее мытьё посуды и стирку в течение нескольких дней, то как топ лак вёл себя более чем странно: пузырился, создавал шершавое покрытие, уже высохший лак становился подверженным царапинам и отпечаткам. Использовала его с разными марками лаков, и результат в половине случаев был неутешительнымСвежесть, запах, отсутствие липкости.
Не выявлено.
О себе: смешанная кожа. Тоник подошёл мне на 100 %. Средство обладает нейтральным запахом (зелёный чай). Производитель советует наносить ватным диском или же немного средства вылить в ладонь и нанести на лицо лёгкими похлопывающими движениями рук. Второй способ кажется мне не очень экономным. Ведь тоник по-настоящему хорош! За время применения он улучшил состояние моей кожи, воспалений возникало значительно меньше. С чёрными точками ничего не сделал, но я на это и не рассчитывала. Главное, что с очищением кожи продукт справляется достойно. В планах попробовать тоники из этой серии с другими активными компонентами.Хорошо очищает, невысокая цена.
Неэкономичен, не справляется с масляными масками.
У меня тонкие волосы и очень чувствительная кожа головы. Поэтому средствами я пользуюсь мегащадящами.