08.11.2015

Нежность с Passion of Shakespeare by NailLOOK

Наверное, меня можно отнести к тем девушкам, которые по одиночке лаки покупают очень редко. На этот раз я хотела бы рассказать про нюдовую коллекцию Passion of Shakespeare все того же английского бренда NailLOOK.
Если заинтересовала — прошу под кат.

Итак, надеюсь, эта коллекция приглянется любителям нюдовых оттенков и тем, кто ищет что-то неброское, неяркое и естественное.

Промо-фото с официального сайта:

Начну с внешнего вида лаков.
Флакон стеклянный, ручка прорезинена.
Кисточка достаточно широкая, удобная, по моему мнению.

Теперь перейдем к «внутренностям».
Лак по текстуре чистый крем, без шиммера и глиттера.
Собственный глянец у лаков хороший, не требует нанесения топа.

Каждый лак по стойкости выдерживает 4 дня, на 5 день начинает стираться.
Сохнет без сушки около 20 минут в 2 слоя + база.

Стоимость: 150 рублей без скидок и акций.

Все фотографии сделаны при естественном освещении.

1. Лак для ногтей NailLOOK Passion of Shakespeare 31261 The Tempest

Классический нюд. Очень нежный. Для меня — идеальный по всем параметрам.
В 1 слой может полосить на неровных ногтях, но мне это, слава Богу, не грозит.

2. Лак для ногтей NailLOOK Passion of Shakespeare 31262 Juliet

Такой чисто девочковый светло-розовый нюд. Типичный mauve. Также может полосить, однако если красить в 2 слоя или в 1, но на базу/филлер, то он нормально ляжет.
Подойдет обладательницам смуглой, загорелой кожи с розовым подтоном.

3. Лак для ногтей NailLOOK Passion of Shakespeare 31263 Romeo

Серо-бежевый, припыленный нюд. Немного холодноват. Светлый тауп с сиреневым подтоном.
Мне почему-то слегка окрасил кутикулу, поэтому…

4 из 5

4. Лак для ногтей NailLOOK Passion of Shakespeare 31264 Taming Of The Shrew

Я бы описала этот оттенок как грязно-розовый с легкой лиловой ноткой.
Также окрашивает кутикулу и валики.

4 из 5

5. Лак для ногтей NailLOOK Passion of Shakespeare 31265 As You Like It

Темно-бежевый цвет, но немного розовинки все же в нем присутствует, это очевидно.
Подошел мне отлично, как и #31261 The Tempest.

6. Лак для ногтей NailLOOK Passion of Shakespeare 31266 Hamlet

Самый темный оттенок в этой коллекции. Как бы я описала его? Слегка красноватый цвет молочного шоколада. Шикарный лак, если бы не одно «но». Он, как и пара его «собратьев», окрашивает кожу вокруг ногтя.

4+ из 5

Подводя итоги своего обзора, хотела бы сказать, что считаю эту шестерку лаков весьма удачной как по внешнему виду, так и по поведению на ногтях.

Я Даша, можно на «ты».
Спасибо за внимание!

Ayrora 08 ноября 2015, 22:31
Спасибо за обзор, но хотелось бы фото ноготков поближе в следующий раз. Цвета многие понравились, уютные такие. осенние.
mermaid 08 ноября 2015, 23:33
Да, добавите, пожалуйста, фото поближе  .
brooks 09 ноября 2015, 12:36
Добавить фото уже, к сожалению, не могу, потому что обрезала длину
MaLina_M 09 ноября 2015, 07:23
Давно хотела увидеть обзор на эту коллекцию, потому что свотчей в сети маловато. Вот только, к сожалению, ни оттенки, ни, тем более, качество покрытия разглядеть не получается…
Присоединяюсь к комментариям выше, фото поближе были бы очень кстати
Berfin 09 ноября 2015, 10:40
Цвета красивые, но к сожалению сложно понять характеристики лаков, как ложится, пузырит ли, полосит ли, какой финиш?
brooks 09 ноября 2015, 12:39
Все лаки хорошо ложатся, ни один не пузырит. Те, которые полосят, я отметила отдельно. Финиш у лаков глянцевый, я об этом также написала.
Berfin 09 ноября 2015, 13:00
хотелось бы это увидеть, пост я прочитала, спасибо
Isterika 09 ноября 2015, 16:21
Такая завлекающая главная фотография и такой пустой пост в итоге… Ни цвета не видать, ни покрытия… Может есть смысл доработать и после уже опубликовать?