Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2015
34104

Maybelline Color Tattoo 24Hr by eyestudio Creamy Mattes в оттенках 91, 93 и 97


Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о новинке от бренда maybelline — небезызвестных стойких кремовых тенях в новых оттенках. Подробности под катом. 

Наверняка каждая уже успела попользоваться данным продуктом, ну, или хотя бы слышала о нем. Лично у меня уже собралась небольшая коллекция из наиболее удачныхна мой взглядоттенков, и я осталась довольна соотношением цены-качества, да и стойкости тоже.

Итак, не так давно ассортимент бренда пополнился осенними новинками, и до нас наконец-то довезли несколько оттенков кремовых теней. Насколько мне известно, до нас не дошел только 98 оттенок. Ну, а об оттенках, которые можно купить в России я сейчас расскажу.


Начну с того, что все они упакованы в стандартную стеклянную шайбочку с пластиковой крышкой. Все тона схожи по текстуре(крем), наносятся легко, тушуются тоже. Я наношу пальцем, но можно и спонжем для теней. Тени не скатываются, даже без использования базы. Стойкость отличная, держатся до демакияжа, смываются обычной мицелярной водой.

1.Maybelline Color Tattoo 24HR by eyestudio CREAMY MATTES in Creme De Rose 91
Светло-розовый оттенок, при искусственном освещении выглядит телесным. Лично мне идеально подошел под тон кожи век. Идеален как база под тени.
Оценка: 5

2.Maybelline Color Tattoo 24HR by eyestudio CREAMY MATTES in Creme De Nude 93
Чистый желтый оттенок. Кто-то из американских ютуберов сравнивал его с MAC Paint Pot, но мне не предоставилось возможности его потестить, так что ничего не могу сказать на этот счет.
Оценка: 5

3.Maybelline Color Tattoo 24HR by eyestudio CREAMY MATTES in Vintage Plum 97
Этакий лиловый тауп. Единственный цвет из имеющихся, который плешивит, но за такой цвет я готова ему это простить, тем более что второй слой все исправляет.
Оценка: 4- за капризность в нанесении.

Итак, перейдем к свотчам. Нанесены в один слой.
В тени:
На солнце:
Creme De Rose 91
Creme De Nude 93
Vintage Plum 97Как видите, плешивит он знатно, но если использовать его под стрелку, то выглядит очень даже ничего.
Цена:359р без скидок.
В целом, новинки меня порадовали. А вы уже успели их попробовать?

Я Маша, со мной на «ты». Спасибо Вам за внимание! 
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   31 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie

Комментарии

Jeanette_is_here 08 ноября 2015, 21:57
У нас что-то пока не могу такие отыскать( везде уже завезли, а в Москве не могу никак найти( 91й очень уж хочется
Melamori 09 ноября 2015, 09:40
Посмотрите в Подружке, на них нет тестеров, они никак не рекламируются, но в ячейках с кремовыми тенями они есть, вперемешку с остальными. Я так и нашла
Jeanette_is_here 09 ноября 2015, 11:39
О, спасибо за наводку  
Prado4ka 09 ноября 2015, 12:08
На Озоне есть все три, мне на розовый не хватило денег  
ice_161 08 ноября 2015, 22:12
к сожалению, по этим свотчам очень трудно что-либо понять  
Natalissima 08 ноября 2015, 22:35
фото теней на Вас какие-то мыльноватые   каким средством для бровей Вы пользуетесь? Они выглядят очень хорошо
yaoiworld 09 ноября 2015, 12:48
На бровях такие же тени, только в оттенке тауп и прозрачный гель от арт визаж
ssmetankina 08 ноября 2015, 23:04
Средний оттенок на руке неплохо смотрится. На глазах бы его получше рассмотреть…
Helen01 09 ноября 2015, 15:41
Есть 91, уж не знаю что у меня не так с веками) НО он скатывается в складку века! отдала дочери — она мне обратно принесла, т.к. тоже скатывается… а всем повезло… а нам нет)))
Summer_Girl 09 ноября 2015, 18:17
на мне тоже скатывается, использую всегда только с базой (Артдеко)
solnchulik 09 ноября 2015, 20:37
Я в магазине сравнивала, розовый мне показался интереснее у Maybelline, MACPainterly на мне просто телесный, а тот с каким-то сливовым подтоном. А желтый у MAC гораздо светлее и нежнее)
eueu 10 ноября 2015, 21:37
Вот тоже очень понравился лиловый оттенок, купила, а оказалось, что ужасно плешивит… А так хотелось носить его соло…
man_i_ya 16 ноября 2015, 17:18
Никак не дождемся их у нас. давно уж свотчи в сетях вижу)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза13Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз14Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?30Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами