08.11.2015

Maybelline Color Tattoo 24Hr by eyestudio Creamy Mattes в оттенках 91, 93 и 97

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о новинке от бренда maybelline — небезызвестных стойких кремовых тенях в новых оттенках. Подробности под катом.

Наверняка каждая уже успела попользоваться данным продуктом, ну, или хотя бы слышала о нем. Лично у меня уже собралась небольшая коллекция из наиболее удачных на мой взгляд оттенков, и я осталась довольна соотношением цены-качества, да и стойкости тоже.

Итак, не так давно ассортимент бренда пополнился осенними новинками, и до нас наконец-то довезли несколько оттенков кремовых теней. Насколько мне известно, до нас не дошел только 98 оттенок. Ну, а об оттенках, которые можно купить в России я сейчас расскажу.

Начну с того, что все они упакованы в стандартную стеклянную шайбочку с пластиковой крышкой. Все тона схожи по текстуре(крем), наносятся легко, тушуются тоже. Я наношу пальцем, но можно и спонжем для теней. Тени не скатываются, даже без использования базы. Стойкость отличная, держатся до демакияжа, смываются обычной мицелярной водой.

1. Maybelline Color Tattoo 24HR by eyestudio CREAMY MATTES in Creme De Rose 91
Светло-розовый оттенок, при искусственном освещении выглядит телесным. Лично мне идеально подошел под тон кожи век. Идеален как база под тени.

2. Maybelline Color Tattoo 24HR by eyestudio CREAMY MATTES in Creme De Nude 93
Чистый желтый оттенок. Кто-то из американских ютуберов сравнивал его с MAC Paint Pot, но мне не предоставилось возможности его потестить, так что ничего не могу сказать на этот счет.

3. Maybelline Color Tattoo 24HR by eyestudio CREAMY MATTES in Vintage Plum 97
Этакий лиловый тауп. Единственный цвет из имеющихся, который плешивит, но за такой цвет я готова ему это простить, тем более что второй слой все исправляет.
Оценка: 4- за капризность в нанесении.

Итак, перейдем к свотчам. Нанесены в один слой.
В тени:
На солнце:
Creme De Rose 91
Creme De Nude 93
Vintage Plum 97 Как видите, плешивит он знатно, но если использовать его под стрелку, то выглядит очень даже ничего.
Цена: 359р без скидок.
В целом, новинки меня порадовали. А вы уже успели их попробовать?

Я Маша, со мной на «ты». Спасибо Вам за внимание!

Jeanette_is_here 08 ноября 2015, 21:57
У нас что-то пока не могу такие отыскать( везде уже завезли, а в Москве не могу никак найти( 91й очень уж хочется
Melamori 09 ноября 2015, 09:40
Посмотрите в Подружке, на них нет тестеров, они никак не рекламируются, но в ячейках с кремовыми тенями они есть, вперемешку с остальными. Я так и нашла
Jeanette_is_here 09 ноября 2015, 11:39
О, спасибо за наводку
Prado4ka 09 ноября 2015, 12:08
На Озоне есть все три, мне на розовый не хватило денег
ice_161 08 ноября 2015, 22:12
к сожалению, по этим свотчам очень трудно что-либо понять
Natalissima 08 ноября 2015, 22:35
фото теней на Вас какие-то мыльноватые   каким средством для бровей Вы пользуетесь? Они выглядят очень хорошо
yaoiworld 09 ноября 2015, 12:48
На бровях такие же тени, только в оттенке тауп и прозрачный гель от арт визаж
ssmetankina 08 ноября 2015, 23:04
Средний оттенок на руке неплохо смотрится. На глазах бы его получше рассмотреть…
Helen01 09 ноября 2015, 15:41
Есть 91, уж не знаю что у меня не так с веками) НО он скатывается в складку века! отдала дочери — она мне обратно принесла, т.к. тоже скатывается… а всем повезло… а нам нет)))
Summer_Girl 09 ноября 2015, 18:17
на мне тоже скатывается, использую всегда только с базой (Артдеко)
solnchulik 09 ноября 2015, 20:37
Я в магазине сравнивала, розовый мне показался интереснее у Maybelline, MACPainterly на мне просто телесный, а тот с каким-то сливовым подтоном. А желтый у MAC гораздо светлее и нежнее)
eueu 10 ноября 2015, 21:37
Вот тоже очень понравился лиловый оттенок, купила, а оказалось, что ужасно плешивит… А так хотелось носить его соло…
man_i_ya 16 ноября 2015, 17:18
Никак не дождемся их у нас. давно уж свотчи в сетях вижу)