08.11.2015

Chanel Joues Contraste Powder Blush # 260 Alezane. Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection

Всем жительницам «Косметисты» осенний привет
Пока в магазинах еще можно найти остатки осенних коллекций, я покажу Вам идеальный оттенок румян на каждый день.
Кому интересно, прошу под кат

В этом году осень Chanel не смогла оставить меня равнодушной. Несколько недель назад я уже писала о палетке теней, но сегодня речь пойдет о румянах из одноименной коллекции Les Automnales 2015.
Название продукта: Joues Contrasre Powder Blush # 260 Alezane, 4g.
Хочу сказать, что я абсолютно не планировала покупать эти «кругляшки». После первых промо и инсайдерских фотографий моё сердце ни разу не ёкнуло  .
И, как только осенняя коллекция поступила на прилавки косметических магазинов, я побежала знакомиться с ней лично. Несколько раз потрогала вожделенную палетку теней, покрутила в руках все карандаши и помады и направилась было к выходу. Но в последний момент ради приличия все-таки решила не обделять и румяна своим вниманием .
Это решение стало судьбоносным в наших отношениях
Ах, как я ошибалась! Оттенок был совсем не таким, каким я его представляла. Но об этом немного позже…
Признаюсь честно, внутреннее сопротивление не давало купить румяна сразу, я долго думала, смотрела обзоры. Но в конечном итоге сдалась
Как и всегда, запеченные румяна бренда Chanel заключены в классический черный футляр, который открывается на 90 градусов, имеется широкое зеркало. В комплекте: пыльник, защитная мембрана и кисть. Как мне кажется, именно родной кистью набрать продукт легче всего. А вот с посторонними пушистиками приходится попотеть
Если сравнить с постоянной линейкой румян, мне показалось, что Alezane мягче, рыхлее, оттого пылят больше.
Пигментация ниже средней, приходится наслаивать. Для меня это скорей минус, чем плюс
В принципе румяна отлично тушуются, пятен с ними наставить не получится
Стойкость хорошая, больше 6 часов. Далее интенсивность оттенка потихоньку угасает.
Аромат типичный для всех запеченных румян бренда Chanel, который мне, к сожалению, не импонирует.
Финиш сатиновый с небольшим вкраплением блесточек, которые только придают изюминку.
Оттенок очень интересный: теплый коричневый, с нотками меди и небольшим вкраплением золотых переливов.
Оттенок абсолютно не вызывающий, отлично подходит на каждый день.
Мне кажется, на фотографии невозможно уловить всю его многогранность.

Я очень боялась, что на лице румяна будут выглядеть рыжими, но мои опасения не оправдались
Ношу «кругляшки» почти каждый день, дополнительно даже не использую хайлайтер. Именно в таком «румяном» представителе я давно нуждалась. Поэтому моя покупка оправдана на 100%, советую и Вам присмотреться к этому прекрасному оттенку.
Напоследок покажусь в полном образе
Цена: Около 3 000 руб. до скидок
Оценка: 5- из 5

Спасибо всем, кто заглянул
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».

kateryna_katarovska 08 ноября 2015, 23:32
Какой свежий румянец получился, нежнейший.
Danechka17 08 ноября 2015, 23:59
Румяна действительно очень нежные и по-настоящему осенние
tironsa 09 ноября 2015, 10:33
Дарья, спасибо за красивый обзор, чудесные осенние фото!
Весь образ навеян осенним лесом, вам безусловно к лицу! )
Danechka17 09 ноября 2015, 14:19
Спасибо, что заглянули!
Рада, что пост пришелся Вам по вкусу
montanamontana 09 ноября 2015, 21:21
Я хоть и не поклонник марки шанель, но признаю румяна у них великолепные. Сама обладаю несколькими кругляшами. Скажите, что у Вас на глазах на последнем фото? Тени или/и карандаш?
Danechka17 10 ноября 2015, 14:49
А я хоть и большой поклонник марки, но запеченные румяна у меня лишь в этом оттенке
На глазах палетка из осененней коллекции Шанель этого года! Сверху как раз есть ссылка на мой предыдущий пост о ней
montanamontana 10 ноября 2015, 18:10
Что то я сразу ее не признала, мне казалось должна быть более болотной чтоли. И да, тени шикарны.
man_i_ya 16 ноября 2015, 17:16
Красивы, так бежала за ними, но на затесте оказались близки прошлой осень шанель 80 джерси. Не взяла)
Danechka17 16 ноября 2015, 18:39
А я Джерси наоборот не брала, мне они при затесте не приглянулись совсем