26.10.2015

Осеннее очей очарованье с Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne. Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection

Всем жительницам «Косметисты» осенний привет
Не смотря на то, что Рождественские коллекции уже наступают на пятки, я попробую заскочить в уходящий поезд, показав Вам самую осеннюю палетку теней.
Кому интересно, прошу под кат

Начну свой рассказ с того, что новинки от косметического бренда Chanel я каждый раз жду с особым трепетом. И осенняя коллекция 2015 года не стала исключением. Очень уж пришлись мне по душе природные мотивы, которые отразила марка в своих лимитированных продуктах. Поэтому с самых первых промо фотографий я знала, что эта палетка теней будет моей
Название продукта: Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne, 1,2 g.
Традиционно четыре оттенка заключены в лаконичный пластиковый футляр в стиле Cnanel. В комплекте идет защитная мембрана, черный пыльник и два спонжа. Как и всегда, футляр открывается на 90 градусов.
Хочу отметить, что качество четверок Chanel действительно выросло за последнее время. Сейчас все оттенки с легкостью набираются не только на родные спонжи, но и на кисти. Тени отлично тушуются, легко наслаиваются, не осыпаются и держатся на базе до победного. На веки оттенки переносятся именно так, какими мы видим их в палетке, что не может не радовать. Единственное, что меня огорчает, так это количество самого продукта в упаковке .
Оттенки по-настоящему осенние   Они отлично сочетаются друг с другом, при этом каждый самодостаточен, не банален и интересен. Именно с такой цветовой гаммой у меня ассоциируется осень!
Предлагаю остановиться на каждом оттенке поподробней:
1. Оттенок хаки с небольшим вкраплением золота — на мой вкус, самый интересный из всех.
2. Жемчужный оттенок — самый светлый в палетке, подходит для высветления внутреннего уголка глаза, а также для нанесения под бровь. Но и в качестве основного цвета он прекрасен в дневном макияже.
3. Оттенок молочного шоколада с небольшим вкраплением меди — очень красивый и необычный, отлично смотрится в складке… и не только
4. Темно-зеленый, болотный оттенок- самый сухой и почти матовый, может немного осыпаться.
Ну и, пожалуй, продемонстрирую несколько вариантов макияжа с героиней поста  .
В данном случае использованы 2 оттенка из палетки: коричневый нанесен во внешний уголок глаза, а жемчужный почти на все подвижное веко и под бровь.
Тут я постаралась задействовать все оттенки: на всем подвижном веке коричневый, в складке хаки, под бровью жемчужный, а внешний уголок затемнен болотным.
Я вновь решила не обделять вниманием какой либо оттенок, но схема их использования выбрала иную: в качестве основного цвета выбран хаки, в складке и по нижней линии роста ресниц нанесен коричневый, под бровью жемчужный, а внешний уголок затемнен тем же хаки.
Ну и полный образ с последним макияжем

Напоследок хочется сказать, что сочетание оттенков в палетке безусловно стоит внимания. Если Вы любите осень, отражение природы в косметических продуктах, то стоит присмотреться к Tisse D’automne #254.
Пока еще можно найти эту коллекцию в магазинах, не упустите возможность стать обладательницей самой осенней палетки из тех, что выпустили косметические бренды в этом году
Цена: Около 3 800 руб. без учета скидок
Оценка: 5 из 5

Спасибо всем, кто заглянул
И помните, что каждая из нас красива по-своему! Стоит лишь немного подчеркнуть эту красоту косметикой.
Я- Дарья, ко мне можно смело на «ты».

Vidija_17 26 октября 2015, 00:24
Дарья, какой красивейший пост, спасибо огромное! Тебе очень идут эти цвета, последнее фото в образе — ну просто красота
Эта палетка — настоящее воплощение осени. Все цвета в ней подобраны идеально, они гармонируют между собой, прекрасно вписываются в цвета осенней природы и наше чуть грустное, осеннее настроение.
Danechka17 26 октября 2015, 10:49
Вика, большое спасибо за оценку моего поста
Я очень долго сомневалась, идут ли мне эти цвета, но в конечном итоге решила, что нам с ними по пути
Milena72 26 октября 2015, 00:25
Даша, очень красивый, «природный» пост. Прям в духе всей Осени Шанель.
Палетка очень нравится, сама ей пользуюсь с удовольствием.
И спасибо, что показала, макияжи все понравились.
Danechka17 26 октября 2015, 10:51
Милена, спасибо за комментарий!
Шанель очень вдохновили на создание таких фотографий
Буду рада, если мои варианты макияжа окажутся полезными)
Koroleva77 26 октября 2015, 00:26
Как шикарно вы их показали! Классные фото и вам очень-очень идут эти тени!

Полностью разделяю вашу любовь к этой палетке, безумно довольна, что купила её, пользуюсь очень часто, одна из самых моих красивых палеток на сегодняшний день!
Danechka17 26 октября 2015, 10:59
Большое спасибо за Ваш комментарий и теплую оценку
Не смотря на то, что с первых промо фотографий я хотела обладать этими четверками, окончательное решение о покупке приняла спустя несколько «подходов» в магазине
Koroleva77 26 октября 2015, 12:25
И я тоже:) в итоге, купила её после первых постов здесь.
Danechka17 26 октября 2015, 16:17
Здорово! Надеюсь, своим постом я тоже смогла кого-то подтолкнуть к покупке этой осенней прелести
MadlenVolya 26 октября 2015, 07:03
Палетка шикарная! Ваши макияжи с ней очень понравились, вам идут оттенки и отлично вписываются в образ!
Danechka17 26 октября 2015, 11:02
Мадлен, спасибо, что заглянули
Насколько я помню, Вы тоже являетесь счастливой обладательницей героини поста?
MadlenVolya 26 октября 2015, 12:00
Да, я тоже этой осенью успешно протираю в ней углубления )
Danechka17 26 октября 2015, 16:15
Вот углублений я как раз боюсь   Как подумаю о том, что палетка лимитированная, так берегу ее больше остальных
sweetorange 26 октября 2015, 08:28
Отличный фон для этой палетки, она сама как будто бы вышла из леса)))
Danechka17 26 октября 2015, 11:02
Знали бы Вы, как долго я искала мох и шишки
Annyshka1985 26 октября 2015, 09:54
Даша, как же красиво ты показала эту прекрасную палетку!
Каждый день пользуюсь ею и не могу нарадоваться своему приобретению)) Замечательные макияжи у тебя с ней получились, восторг!
Danechka17 26 октября 2015, 11:31
Аня, рада, что пост понравился, я очень старалась
Палетка действительно стоит того, чтобы мы как можно чаще доставали ее из своих косметических запасов
pi4y4y 26 октября 2015, 10:21
Дарья, спасибо за рассказ об этой четверке. Не устаю смотреть на нее :)
Очень понравился второй макияж — повторю скоро-скоро :)
Danechka17 26 октября 2015, 11:32
Спасибо, что заглянули! Буду рада, если этот вариант Вам пригодится
Только собираетесь приобрести эти четверки?
pi4y4y 26 октября 2015, 13:03
Уже едет ко мне :) оббегала все магазины в округе — коллекция еще в сентябре закончилась, так что пришлось заказывать :)
Danechka17 26 октября 2015, 14:04
Ооооо, ну тогда она должна быть Вами вдвойне любима, ведь досталась не так просто!
Надеюсь, не разочарует в деле)
kubanochka 26 октября 2015, 10:27
Красивые макияжи и красивая палетка! Этой осенью практически не вылезаю из нее, ну очень она мне нравится!
Danechka17 26 октября 2015, 11:38
Ирина, благодарю)
Не смотря на разнообразие моей коллекции, я тоже довольно часто пользуюсь этой палеткой
EriN 26 октября 2015, 10:36
Когда увидела ваш цвет глаз совершенно забыла про тени! Вы- восхитительны)
Danechka17 26 октября 2015, 12:16
Ой, ой, спасибо Вам большое за комплимент! Я аж засмущалась
Rossetto 26 октября 2015, 12:55
Элегантная палетка, цвета для леди
Danechka17 26 октября 2015, 14:05
Хи) Делая макияж с этой палеткой, буду думать, что я настоящая леди
jbarda4ok 26 октября 2015, 13:19
Красивейшие макияжи! Радуюсь, что и у меня такая красота есть )
Danechka17 26 октября 2015, 14:06
Благодарю) Надеюсь, мои варианты окажутся Вам полезны
olgacosmo 26 октября 2015, 14:28
Мои любимые цвета! Вам очень хорошо
Danechka17 26 октября 2015, 16:14
Спасибо) Я тоже очень люблю подобные оттенки, хоть и ношу их не часто
Christina_Guettler 26 октября 2015, 18:28
Даша, спасибо за пост, очень хорошо показали и все ясно: надо смотреть:) К нам осень Шанель завезли только пару недель как, все есть на прилавках.
А насчет количества теней в палетке: Вы собираетесь их стереть?) Обычно на палетку Шанель уходят годы
Danechka17 26 октября 2015, 18:41
Кристина, рада, что Вам понравился мой пост) Прям-таки детский восторг от Вашего комментария
Спасибо, что читаете!
Обязательно присмотритесь к палетке в магазине, она стоит повышенного внимания
Вы знаете, в четверках Tisse Venitien мне очень сильно полюбился самый светлый оттенок, хоть я и стараюсь пользоваться им не часто, но он уже наполовину стерт!   Но то постоянная коллекция, а это лимитка
Hadija1991 26 октября 2015, 19:23
Очень красивый пост!
Спасибо вам, Дарья)
Danechka17 26 октября 2015, 22:51
Катенька, спасибо, что не проходите мимо моих постов!
Рада, что Вам понравилось
SkinniVanillaLatte 26 октября 2015, 20:12
Какая красота! И вы, и палетка и макияжи! Сразу захотелось купить!)
Danechka17 26 октября 2015, 22:52
Ой, а вот это самая высокая оценка моих стараний! Если Вам захотелось купить палетку, значит все сделано не зря
Спасибо большое!
Natalia_Bos 26 октября 2015, 23:57
Красивая палетка! Вам очень идет!
Danechka17 27 октября 2015, 00:14
Наташа, благодарю!
Рада, что Вы заглянули
OSen 27 октября 2015, 18:47
Фото восторг! И ваши макияжи с палеткой мне понравились больше всех!=)
Danechka17 28 октября 2015, 13:52
Оксана, спасибо за столь лестную оценку
Я рада, что мои макияжи пришлись Вам по вкусу!