Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2015
29811

Культовые жидкие помады Lime Crime - частые гости в повседневном макияже?



Американская марка захватила разум бьютиманьяков всего лишь парой продуктов, что же это? хороший маркетинг или же жажда чего то новенького в мире make-up?
С выходом матовых жидких помад множество поклонников макияжа находятся в поиске идеально продукта для себя и конечно же ни один из фанатов матовости на губах не пройдет мимо возможности заполучить в свои руки культовые продукты первопроходцев данного направления, ими были — Lime Crime. именно их Cashmere свел сума тысячи девушке во всем мире, что уже и говорить про насыщенный темный винный оттенок Wicked.

И как поклонники всего для губ и макияжа в целом наши руки добрались и до них. Скажу сразу, что находятся в пользовании эти продукты довольно давно и именно с позиции длительности использования и стоит говорить об этих продуктах.

Первым будетLime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Cashmere:



Нужно так же отметить необычную жидкость помады, которую никто не ожидал увидеть в таком формате, но здесь так же стоит сказать о том, что жидкая текстура никак не мешает нанесению.

И пожалуй чтобы эмоциональная часть моего изложения не перевесила функциональную расскажу сразу про характеристики обеих помад:

+ аппликатор у них в довольно простой форме — немного скругленный, но вот размер его, стоит отметить, намного меньше чем у других;
+ жидкая текстура, но ни смотря на это не стекает по губам и в складки;
+ нанесение довольно простое и ровное 2 слоя хватит вполне, ну а если вы мастер нанесения то можно и 1 слоем завершить макияж;
+ стойкие и на сколько могу судить одни из не многих, которые не дают трещин при носке;
-единственное — могут осыпаться если переборщить с плотностью нанесения или слоями.
-+ сухость губ: если вы за губами ухаживаете, то не высушат, если губы уж очень сухие можно нанести бальзам до и перед использованием самой помады промокнуть бумажной салфеткой.
-+ Относительно самого цвета, думаю всем ясно — довольно специфический объект для обожания.



Это и не нюд, и не беж, и даже не пыльно розовый. Кажется в нем есть всего понемногу, наверное это и стало залогом успеха у девушек в разных регионах нашей большой планеты.

Можно ли его носить просто по настроению или же такой цвет обязывает?



Что же, тут нет однозначного ответа, для тех кто привык меняться и готов носить этот цвет — он будет уместен везде и всегда, что же до остальных, пожалуй, придется привыкать, чтобы носить этот оттенок каждый день и чувствовать себя в своей тарелке.

Перейдем к одному из моих любимых —Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Wicked



Этот цвет меня манил еще на фото, просто люблю все винного цвета или приближенное к нему.

Отмечу, что ощущения от цвета в упаковке и на губах совсем разные, но скажу одно цвет в хорошем смысле сначала потрясает, потом захватывает.



Возможно, кто-то скажет, что к такому надо привыкнуть или носить довольно часто чтобы осмелится выйти в образе с использованием подобных оттенков. Не скажу, что полностью согласна с этим: если вам цвет очень нравится значит и чувствовать вы себя в нем будете комфортно, я, вот честно скажу, не ношу такие темные цвета часто, но иногда так хочется, даже на прогулку с подругами в кино или по магазинам.



Пробуйте новое и вам это понравится, я честно скажу, что рада была попробовать такие цвета и всегда жду с нетерпение случая их использовать;)

Как это все дело смывать:



Очень даже просто — мицелякой можно запросто, кому сложной можно двухфазными смывать еще проще.

Еще немного о цвете и образе с подобными цветами. Почему-то все считают, что такой цвет почти как штамп на лбу — хищная вамп вышла на охоту. Я же наоборот не считаю, что нужно сочетать это все в кожей ил темными цветами в одежде.

Цена: 20 $ каждая помадка
Оценка: 9/10
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   46 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Комбуча от Dr. Ceuracle: эссенция, крем и бальзам для губ
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

Pyretta 08 ноября 2015, 22:01
Душу продам за полный образ с кашемиром!
Darja 08 ноября 2015, 22:41
Cashmere на ваших губах очень красивый, прямо nude с розовинкой   Понравился даже больше второго оттенка, с Wicked губы выглядят более сухими, на мой взгляд.
SiTro 08 ноября 2015, 22:48
Да, согласна, Wicked больше подчеркивает морщинки губ, но зато цвет красивый — мне нравится:)))
graceful_art 08 ноября 2015, 22:43
Есть в коллекции как раз Cashmere и Wicked   Последний взяла буквально не глядя, точно зная, что такое я люблю, и оно мне идет. А вот над первым долго думала, я не поклонница нюдов, все это розово-бежево-невинное, «натуральное», не мое. Но рада, что взяла. Он совсем не как классический нюд. На мне он дает интересную смесь холодного бежа, серого и лилового. Очень красиво, под холодную внешность мне в самый раз  
SiTro 08 ноября 2015, 22:47
Вообще оттенки помады Lime Crime на всех смотрятся ТАК по-разному, что можно покупать не глядя) Я тоже очень долго думала по-поводу Кашемира, но когда созревала — то его не было в наличии… :) В итоге я его все-таки купила)
galliano_girl 08 ноября 2015, 23:12
WIcked настолько красивая помада что у меня девушка в клубе однажды даже спросила что у меня за помада, это ее идеал она такую ищет всю жизнь  
Maranve 08 ноября 2015, 23:50
Кашемир так изумительно смотрится   А Wicked хоть и стянул губы, но в пределах приличного, нет такого ощущения, что губы треснут   А чем Вы так аккуратно прорисовывали контур?
SiTro 09 ноября 2015, 10:18
Этим же апликатором помады: аккуратно обвожу контур ;)
Maranve 09 ноября 2015, 12:51
Снимаю шляпу!
Natalissima 09 ноября 2015, 00:18
как на Вас так Кашемир смотримся? на мне темно-серый, ничего розового и в помине нет!
SiTro 09 ноября 2015, 10:20
Кашемир очень коварный цвет, подружка тоже заказала его после того как на мне увидела его, потом рыдала и спрашивала почему он на ней очень серый
blacklace 09 ноября 2015, 00:20
Нужно так же отметить необычную жидкость помады, которую никто не ожидал увидеть в таком формате, но здесь так же стоит сказать о том, что жидкая текстура никак не мешает нанесению.

А какой должна была быть текстура?) именно такую и ожидали.

По теме: хорошо, что вам матовые не сушат, потому что я после первого опыта больше к ним не вернусь. Только Audacious, только крем.
Fira 09 ноября 2015, 01:01
Отличный обзор! Я любитель темных помад и не долго думая заказала себе Wicked в качестве первой помады от Lime Crime, но уже после первого же нанесения страшно разочаровалась… а дело все в том, что у меня этот тон ужасно не стойкий! Ну просто не держится от на слизистой губ и все   Цвет потрясающий, а я даже боюсь его на улицу красить т.к. думаю, что он долго «не протянет»   а как у Вас со стойкость именного этого оттенка?
SiTro 09 ноября 2015, 10:22
У меня все отлично с ним, но могу сказать, что у меня было два кашемира: вот у одного ужасная консистенция и он держался плохо — выкинула, подумала, что испортился, а другой как будто из другой партии. Видимо варят в домашних условиях
Fira 09 ноября 2015, 15:44
Вот и у меня наверное попался с некачественной партии — обидно! Оттенок очень красивый и Вы его очень красиво показали! Возможно решусь на покупку дубля))
SiTro 09 ноября 2015, 16:47
Есть отличный аналоги, попробуйте лучше их:) Например ABH — Pure Hollywood или у Gerard Cosmetics столько крутых оттенков, но более нежных и универсальных)
Fira 09 ноября 2015, 21:52
Спасибо большое за совет! Обязательно присмотрюсь к этим маркам  
Irish 09 ноября 2015, 02:17
Мне понравились оба цвета и да, у вас просто идеальные губы, от которых невозможно оторвать взгляд!
SiTro 09 ноября 2015, 10:22
Спасибо;)
LadyKaterina 09 ноября 2015, 09:20
Вот если бы на мне кашемир так смотрелся и я знала бы это наверняка, хапнула бы не думая. А то боюсь серости, которая из него вылазит.
SiTro 09 ноября 2015, 10:25
К сожалению, кашемир раскрывается на всех по разному, я выше описала ситуацию с моей подругой, которая заказала кашемир, когда увидела меня в нем, а в итоге получила серые губы;), у некоторых вообще в лиловый сильно отдаёт;) цвет непредсказуемый
Tineidae 09 ноября 2015, 11:06
А это не зависит от самих партий, как в случае с разной консистенцией?   Как вы выразились, видимо, «варят на дому».
SiTro 09 ноября 2015, 16:43
Все возможно, тот который бракованный был — там прям слой отделился какой-то жидкости, приходилось стряхивать, но все равно консистенция не такая, как у нынешнего)
Kelen 09 ноября 2015, 14:31
Показали помады вы просто великолепно.)
У меня в коллекции как-раз есть оба оттенка, и оба сиотряться гораздо более темными. Видимо всему виной бледный пигмент губ.)
SiTro 09 ноября 2015, 16:38
Гораздо темнее?))) Куда Wicked еще темнее?)) Я наоборот видела светлее, достаточно яркий красный у девушек...) Интересно будет на свотчи посмотреть ваши
Kelen 10 ноября 2015, 19:27
Все зреет у меня пост, но нет подходящего освещения сделать приличные фото.)
SiTro 10 ноября 2015, 19:54
Улица, день — больше ничего не нужно:)
Kelen 13 ноября 2015, 20:36
Если бы не работа..)
Active_fox 09 ноября 2015, 14:49
надо же, как интересно на вас раскрылся кашемир :)
stardust762 09 ноября 2015, 23:19
как же я завидую девушкам, которым идет Кашемир((
я с ним выглядела больной и полумертвой, просто ужасно(( причем при любом освещении и с любым макияжем… так обидно((
на вас смотрится просто шикарно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах23Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!