Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба

Консилер с кистью Artdeco Perfect Teint Concealer

более месяца

Не сушит кожу.

Слабая маскирующая способность, большой расход.

Номер оттенка: 6 - light ivory

На данный момент это единственный консилер, который не сушит мне кожу под глазами.
Кисточка удобная, но вот продукт на нее выдавливается как-то неравномерно, иногда после подкручивания выдавливается жирнющая капля; как следствие расход довольно большой. Покрытие не слишком плотное, поэтому многодневный недосып замаскировать не удастся. Зато смотрится естественно.
За то, что не провоцирует мелкие морщинки под глазами, прощу ему любые недостатки, потому что других таких пока не нашла.

Румяна омбре NYX Ombre Blush

более месяца

Отлично ложится, мелкий помол.

Крышка открывается с трудом.

Номер оттенка: Mauve Me

Прельстил необычный тауповый оттенок. Градиентный переход этих румян позволяет легко скорректировать цветовое пятно. Помол мелкий, приятный, пигментация средняя. На кисть продукта набирается в меру, так что переборщить с румянами почти невозможно. Тушуется хорошо.
Но вот открыть крышку без вспомогательных инструментов, коим у меня обычно выступает чайная ложка, в моем случае невозможно. За это снимаю звезду.

Биовоск для ногтей питательный DNC

более месяца

Цена, приятный аромат, подходит для полировки ногтей, укрепляет ногти.

Нет.

Тип кожи: Кожа рук сухая, атопичная, кутикула жесткая, ногти пористые.

Когда я узнала о возможности полировки и запечатывания ногтей с помощью воска в домашних условиях... Я сразу же направилась в аптеку за воском от DNC.
И он меня не разочаровал. Каждый раз после домашнего маникюра я использую этот воск и бафф. И знаете, состояние моих ломких тонких ногтей теперь намного улучшилось, они больше не ломаются при определенной длине. И это очень радует!

Тоник без содержания спирта «Лепестки роз, гамамелис и алоэ-вера» Thayers Alcohol-Free Toner Rose Petal Witch Hazel Toner With Aloe Vera Formula

более года

Цена, объем, хороший состав.

Не обнаружила.

Тип кожи: Комбинированная

Очень люблю этот тоник. Отлично подходит для комбинированной кожи. Объем шикарен, особенно за такую цену, мне его хватает на 3+ месяца точно. Во флаконе прозрачная водичка с достаточно сильным ароматом роз. Ощущения от тоника лично у меня - чудесные! Мою комбинированную кожу тоник очищает замечательно, липкости и стянутости не замечено, кожа не жирнится. Состав тоника порадует любителей натуральной косметики: без спирта, но зато с алоэ, гамамелисом, витамином Е.

Натуральный дезодорант для тех, кто занимается спортом 21st Century Health Care Herbal Clear Naturally Sport Natural Deodorant Clear Sport

более года

Цена, объем, хороший состав.

Запах, липкий, не справляется с потом.

Тип кожи: Комбинированная

Польстилась я на натуральный состав, большой объем и цену дезодоранта, отзывы о нем тоже достаточно хороши. Но меня в итоге данный товар не впечатлил. Пользуюсь им только в том случае, если мой обычный дезодорант закончился.

Запах у 21st Century Health Care Herbal Clear Naturally Sport Natural Deodorant Clear Sport для меня звучит как мужской. Ок, не так чтобы я сильно против, но все же. Кроме того, после нанесения он не подсыхает, не впитывается, а остается на коже таким жирненьким слоем, который меня лично не радует.

Кроме того, было замечено, что летом, в зависимости от одежды, которую я ношу, он может не только не защищать от запаха, а как-то его менять и усиливать. В общем, не советую.

Основа под тушь «Маленький черный праймер» Estee Lauder Little Black Primer

более месяца

Не осыпается.

Не обнаружено.

Номер оттенка: black

Этот праймер достался мне в комплекте с тушью Estee Lauder. И очень мне понравился. Можно наносить как самостоятельный продукт. На нижние реснички так и наношу. Без туши. Цвет скорее темно-серый. Ресницы выглядят не перегруженными, очень естественными. На верхние использую как базу под тушь. И тогда эффект конечно более выражен. Ресницы выглядят ярко. Тушь наношу аккуратно, чтобы избежать склеивания. Праймер имеет чуть маслянистую текстуру. Очень приятную и легкую в нанесении. Не осыпается. Отлично смывается гидрофильным маслом.

Тушь для создания экстремального объема Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara

более месяца

Не осыпается.

Не обнаружено.

Номер оттенка: 01 extreme black

На мой взгляд, тушь выполняет все обещания, заявленные производителем. Использую только на верхние реснички. На нижние - только праймер. Ресницы у меня длинные, густые, но тонкие. И эта тушь придает им потрясающий объем. Наношу аккуратно, чтобы избежать склеивания. Чаще всего на праймер для ресниц этого же производителя. Не осыпается совсем. Смывается легко гидрофильным маслом.

Устойчивый корректор, СЗФ 10 Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10

более месяца

Хорошая маскирующая способность.

Не обнаружено.

Номер оттенка: 02 light medium

Корректор понравился. Оттенок 02 отлично мне подошел по тону (чуть светлее кожи). Наношу на область под глазами и аккуратно растушевываю пальцами. Предварительно кожа должна быть хорошо увлажнена и напитана. Тогда корректор не затекает в морщинки. Если припудриваю лицо, то избегаю области под глазами. Тогда и нет сухости, на которую многие жалуются. Выглядит очень естественно, не замазкой. Стойкость хорошая.

Маска для мгновенного сияния кожи Kiehl's Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque

более месяца

Визуально улучшает тон кожи, сглаживает, после нее отлично наносится макияж.

Может вызвать аллергию, эффект от маски кратковременный.

Тип кожи: Комбинированная

Использую только по выходным перед культпоходом или прогулкой, потому что эта маска именно утренняя. По будням на нее катастрофически нет времени. Кроме того, в составе замечен диоксид титана - минеральный солнцезащитный фильтр, который визуально выравнивает то кожи, как пудра. Кстати, силика в списки ингредиентов тоже присутствует. Ночью такое мне, понятно, совсем не нужно.
Маска плотная, приятного светло-желтого цвета, с вкраплениями твердых скрабирующих частиц (размолотые ягодные семена). Выдерживаю на чистой сухой коже 10 минут и старательно смываю, это не так-то просто.
Сначала кожа краснючая, зато моментально гладкая и здоровая (если серьезных проблем нет, конечно же). Поры визуально стянуты. И макияж на кожу ложится как по маслу. В моем случае увеличивается и его стойкость. Наверное, потому что маска слегка обезжиривает кожу, либо благодаря диоксиду титана и его собратьям, которые так просто водой не смыть.

И все бы славно, но у маски нет хоть чуточку пролонгированного действия. То есть такая вот маска выходного дня для выходов свет или мини-спа перед фотосессией для людей без особенных проблем с кожей.

Если у вас чувствительная кожа, то вам ее не надо. Покраснение может продержаться долго, а может и аллергией дело закончиться.

Совершенный тон и сияние кожи ― Dior Diorskin Nude BB Creme Nude Glow Skin-Perfecting Beauty Balm Suncreen SPF 10

более года

Идеально сливается с кожей, подстраивается по цвет, придает коже сияние.

Нет.

Номер оттенка: 001

Я давно не пользуюсь тональным кремом, уже лет семь. Но бывают случаи, когда нужно хорошо выглядеть, оставаясь натуральной. И в этой связи я периодически покупаю средства, которые должны оказывать благоприятное воздействие на кожу, одновременно придавая ей здоровый сияющий вид. Одним из них стал самый светлый оттенок BB-крема Dior. Во времена, когда я пользовалась тональным кремом, Диоры бессменно были моими фаворитами, поэтому брала крем смело) У данного крема слегка розовый подтон, несмотря на то, что он самый светлый в линейке, при нанесении на очень светлую кожу кажется немного темным, однако буквально минут через 15 он усаживается, подстраивается по тон кожи, в итоге возникает ощущение что он впитался)) оттенок крема придает коже эффект "юности"... "швов" крем не оставляет. Консистенция у крема приятная, легко наносится пальцами. Результат мне нравится и визуально, и по ощущениям. Кожа гладкая, крем если и не увлажняет кожу серьезно, то уж точно не сушит ее, не подчеркивает мелкие шелушения, большие шелушения не перекроет. Маскировки он практически не дает, но такие продукты для этого не предназначены. Зато крем великолепно освежает, делает кожу холеной, выравнивает цвет. И если у вас кожа в хорошем состоянии, не нуждается в маскировке, то этот крем вам подойдет на все сто)
Расход у продукта абсолютно небольшой, мне одного нажатия хватает на все лицо, говорить о цене продукта как о высокой смысла не вижу - это определенная ценовая категория, я считаю, что такие продукты свою цену оправдывают полностью, и не соглашусь с теми, кто скажет, что это переплата за бренд)