13.10.2018

Золотая осень с сияющими губами от Stellary

Приветствую! Сегодня покажу двух блестящих красавиц швейцарской марки Stellary. Интересно? Прошу под кат!

С кремовыми и устойчивыми помадами бюджетного бренда я знакома и давно хотела попробовать сияющие. Во время привлекательных скидок, в моей косметичке оказались целых две сверкающих «подружки», с которыми мне не терпится вас познакомить!

Оформление футляров одинаковое — черный матовый пластик с золотисто-медным пояском и гравировкой названия бренда на колпачках. На донышке цветная наклейка с названием оттенка.

Помада имеет выраженный аромат фруктовой жвачки, а на каждом из стиков есть фирменный логотип.

Продукт представляет собой большое количество серебристого шиммера мелкого помола с теплым бежевым подтоном (оттенок F20) и холодным розово-ягодным (оттенок S11). Теперь подробнее о каждом.

Сияющая губная помада Stellary Glow lipstick/«Glow lips» тон F20 «Магия цвета», 3,8 грамм

Стик помады при дневном свете
Стик помады при фотовспышке

Стик твердый, очень красивый, прямо праздничный!

При соприкосновении с губами тает, словно сливочное масло!

Во время использования, засечек на столбике помады не образуется.

Очень нежно скользит, имеет наиприятнейшую бальзамную текстуру, увлажняет и питает губы.

Цвет отдает не в полной мере, на губах выглядит светлее, чем в стике, но на мой взгляд, это только «плюс». Финиш влажный и сияющий.

Не растекается, в складки не забивается и, самое главное, относится к тому разряду помад, которыми можно пользоваться даже без зеркала!

После нанесения продукт сам по себе невесомый, будто и не красилась вовсе, но если сомкнуть губы, то шиммер будет чувствоваться, так как помол все же, не слишком мелкий, однако со временем это ощущение пропадает.

Держится на губах порядка 2 часов, после чего «цветная подложка» впитывается, оставляя на губах чувство ухоженности, напитанности и… блестки. Смотрится это нормально, единственный минус — блестящие частички могут волшебным образом распространиться по другим частям лица, для меня это незначительный, но все же, «минус».

После перекуса оставит на губах немного шиммера, полноценный обед не выдержит.

Полный образ:

Цена: 150 рублей

Оценка: 5-

Сияющая губная помада Stellary Glow lipstick/«Glow lips» тон S11 «Натуральный шифон», 3,8 грамм

Стик помады при дневном свете
Стик помады при фотовспышке

Абсолютно идентичные технические характеристики с помадой выше!

Твердый стик, который тает от соприкосновения с губами, замечательно скользит, цветоотдача не в полную силу.

Ухаживает за губами, защищает от ветра и прохладной погоды, питая и увлажняя их, прекрасно себя ведет: не чувствуется нагубах (опять же, если их сомкнуть, то шиммер будет ощутим какое-то время), не растекается, не забивается в складки.

Дает красивый мерцающий влажный финиш, как и ее сестра.

Спустя пару часов, как и после перекуса, розово-ягодный холодный тон впитывается, оставляя россыпь блестящих частиц, а плотный прием пищи не переживет даже шиммер.

У этой помады «та же беда» — частички блесток могут переползти на подбородок, например, а могут и… нет!

На мой взгляд оттенки похожи и они очень красиво смотрятся в тени и при искусственном свете, очень «дорого»!

Полный образ:

Цена: 150 рублей

Оценка: 5-

Резюме: хорошие помады нежных оттенков с замечательными уходовыми свойствами бальзама, которые не ударят по бюджету, разнообразят серые будни и создатут красивый блестящий акцент на губах в праздники.

Девушки, если вы знаете о существовании в линейке помад Stellary таких же бальзамных текстур только без шиммера, то напишите мне, пожалуйста, названия или номера оттенков! Буду очень признательна!

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Kornishon 13 октября 2018, 13:22
Симпатичные)
Ох, помню раньше были в моде такие текстуры — блестки в полу-прозрачной базе, те кто старше 30ти вспомнят
Safra_Azhar 13 октября 2018, 17:40
Те кому 30 тоже помнят)))) но у меня кстати не было такой.И сейчас на такие текстуры тоже не тянет.Они редко кого украшают.Но автору не плохо.
Anastasia_Bubovich 14 октября 2018, 11:59
kitsunari 13 октября 2018, 13:46
Очень деликатно лежат, красота   Вторая на вас гармонично смотрится.
Anastasia_Bubovich 14 октября 2018, 11:59
Спасибо большое!
Chinamoon 13 октября 2018, 14:08
Выглядит красиво и заманчиво. Я как то купила две помады от них, и ругалась сквозь зубы, ну совершенно никакое качество, ложились ужасно, скатывались, не повезло мне, а цвета были изумительно красивые: солнечно-морковный и бордовый. Теперь боюсь уже смотреть в сторону марки.
Octos 14 октября 2018, 05:03
Качество походу лотерея и очень зависит от оттенка, у меня ярко розовая из бьюти бокса и натурально-бежевая, которую купила сама.
Розовая по текстуре похожа на пластилин или замазку, лежит полосами и сушит губы. Бежевая очень мягкая, скользит по губам, незаметно сходит с губ и ничего не сушит.
Сроки годности у обеих помад ок.
Как будто две разные фирмы.
Anastasia_Bubovich 14 октября 2018, 12:01
Девушки, соглашусь! Читала отзывы, и некоторые из них как раз такие, как и вы описали, одни оттенки прекрасно себя ведут и хорошо лежат, а другие отвратительны просто. Мне пока везло на их помады, но не исключаю наткнуться на плохой экземпляр. Думаю, что да, в оттенках дело
Irina Bataeva 13 октября 2018, 15:20
честно, подустала от матовых помад, а тут такая красота. запишу в хотелки
Anastasia_Bubovich 14 октября 2018, 12:03
Да, они весьма интересны! Однако непременно тестируйте перед покупкой! Все оттенки разные, но не все хороши: какие-то сияющие текстуры выглядят откровенным и очень дешевым приветом из прошлого
femeie 13 октября 2018, 16:50
У меня 41 розовая нежность, без шимера, губы не сушит, но «пигмент» прям въедается в губы, и даже с помощью мицеллярки его сложновато «вывести».
Anastasia_Bubovich 14 октября 2018, 12:04
Ого! Ничего себе! Спасибо, что написали
hanamichi 13 октября 2018, 18:11
Ах, ностальжи, ностальжи :) Теперь я тоже хочу сверкания на губах.
Вам очень идут и оттенки, и текстура. Спасибо :)
Anastasia_Bubovich 14 октября 2018, 12:04
Благодарю Вас!
pi4y4y 13 октября 2018, 18:41
Я помню такие помады из прошлого :) немного пугают эти крупные блестки в помадах, у меня есть такая одна CDP, блестки царапают губы и после удаления помады еще долго приходится ловить их по лицу. На вас в общем образе очень приятно смотрится, даже не видно что блестки есть, скорее создается преломление света. Но конечно такие помады не всем подходят
Anastasia_Bubovich 14 октября 2018, 12:06
Спасибо большое! Эти помады губы не царапают точно, а вот на счет «ловли блесток по всему лицу», то такое от раза к разу… то бывает, то нет. Но очень сильно играет роль оттенка. Я долго выбирала цвета, ибо некоторые были откровенным приветом из прошлого с достаточно «дешевым» видом, да простят меня производители
Tellshell 13 октября 2018, 20:27
Замечательные!
Anastasia_Bubovich 14 октября 2018, 12:06
Создают настроение
Elena Matyukhova 14 октября 2018, 05:02
Очень приятная помада, пора присмотреться, соскучилась по блеску!)
У вас натуральный цвет волос или окрашенные? Цвет-моя мечта
Anastasia_Bubovich 14 октября 2018, 12:08
Благодарю Вас! Это мой натуральный цвет волос   Как раз недавно писала большой пост об уходе за волосами
OlaMak 14 октября 2018, 09:24
Помады смотрятся очень нежно, приятно смотреть. Ну а глаза и улыбка просто супер! Стеллари не пробовала, но сверкающие помады есть у Арт-визажа (серия помад, где красные тюбики), по цене где-то 200 р.
Anastasia_Bubovich 14 октября 2018, 12:09
Спасибо большое! Очень-очень приятно!   С Арт-Визажем знакома, и очень позитивно к нему отношусь, но вот с их сверкающими помадами пока что нет! Спасибо, что рассказали, я с удовольствием обращу внимание на них
peppathepig 14 октября 2018, 17:13
Шиммерные помады как мне кажется в принципе не смотрятся «дорого», шиммерное покрытие на губах именно более такое «дискотечное», скорее подростково-молодежное. Но таки да, я соглашусь, что у этих помад минимальная ассоциация с помадами 90х с их дешевым перламутром
Anastasia_Bubovich 14 октября 2018, 19:40
Мне кажется, если шиммер будет совсем мелкого помола, то будет на порядок «дороже» выглядеть, плюсом, смотря какой оттенок. Эти достаточно деликатные
vikun_06 15 октября 2018, 11:00
Вот интересно… Вторая помада в стике — сиреневая. А на губах ничего сиреневого нет. Или она такая прозрачная, что почти цвета не даёт? А, всё равно, эта косметика в одном магазине представлена у нас, специально ехать не будешь… Спасибо, что показали, а то я только на лаки у них смотрела.
Anastasia_Bubovich 15 октября 2018, 12:13
Она отдает цвет в пол силы и, конечно, совсем не такая насыщенная, как в стике, гораздо деликатнее