Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте!

Сильнейший стресс наложил отпечаток на состояние кожи моего лица. Поэтому, приведя в порядок своё внутреннее эмоциональное состояние, я приступила к восстановлению внешнего вида.

Для себя я выбрала биоактивную ампулированную сыворотку «Овощной детокс» от российского производителя «Teana».

Восстановление кожи с помощью нейроактивной сыворотки «Овощной детокс»

Я возлагала большие надежды именно на сыворотку, так как в отличие от кремов она действует намного интенсивнее, имея в своём составе высокую концентрацию активных компонентов.

Из всего многообразия различных сывороток, по описанию мне больше подошла именно эта, так как её действие направлено на уменьшение отёков век (и верхних, и нижних), повышение упругости и эластичности и замедление старения.

Стоимость этой сыворотки: 480 рублей

Объём: 10 ампул по 2 мл

Срок годности: 36 месяцев

Внешний вид упаковки довольно презентабельный. Коробка плотно запечатана в слюду. На лицевой стороне коробки голографический знак «Teana».

Сами ампулы аккуратно разложены в пластиковой подложке, каждая в индивидуальную ячейку.

Восстановление кожи с помощью нейроактивной сыворотки «Овощной детокс»

На металлической защитной крышечке есть пластиковый фиксатор, потянув за который, нужно вскрыть ампулу. Но делать это нужно предельно аккуратно, так как металл рвётся и может порезать кожу.

Восстановление кожи с помощью нейроактивной сыворотки «Овощной детокс»

Под металлическим защитным слоем обычная резиновая пробка, всё, как в обычных лекарственных ампулах. Содержимого ампулы хватает на три применения (после вскрытия ампулу хранить 3 дня в прохладном тёмном месте).

Рекомендации по применению:

сыворотку можно применять как самостоятельное средство или в сочетании с масками и аппаратными методами воздействия.

Способ 1. Небольшое количество сыворотки нанесите на кожу, деликатно вбивая подушечками пальцев до полного впитывания (при отсутствии гиперчувствительности кожи).

Способ 2. Смешайте небольшое количество сыворотки с кремом, подходящим вашему типу кожи, и нанесите как обычно.

Я применяю как самостоятельное средство.

Как я уже сказала, на одно применение уходит треть содержимого флакона.

Наношу сыворотку на всё лицо, шею и декольте, похлопывая подушечками пальцев до впитывания.

Производитель допускает появление лёгкого покалывания и временное покраснение как следствие воздействия биологически активных веществ, но моя кожа избежала такой реакции. Никаких внешних проявлений на коже нет. Сыворотка впитывается полностью, не оставляя плёнки.

Внешний вид и консистенция

Визуально сыворотка кажется маслянистой, на самом деле это не так. По консистенции она лёгкая, легко распределяется и тут же впитывается.

Она абсолютно прозрачна. Но производитель допускает естественный осадок и изменение цвета, что не является свидетельством потери качества продукта.

Не имеет никакого запаха.

Мои впечатления после применения сыворотки:

Я применяла сыворотку курсом 2 недели, наносила его на ночь как отдельное средство вместе с бустером. Израсходовала 5 флаконов, половина упаковки ещё осталась.

Какие выводы я могу сделать спустя 14 дней:

• Цвет лица выровнялся, ушла серость
  • Кожа стала более упругой и подтянутой
  • Кожа стала менее сальной, что для меня существенный плюс

В идеале бы ещё морщин не стало, но увы… с ними нужно ещё бороться и не допускать стрессов.

Никаких минусов от применения сыворотки я не обнаружила.

Считаю, что стоимость в 240 рублей (за половину упаковки) вполне демократична для такого средства.

В целом, кожа становится заметно лучше, активные компоненты сыворотки решают проблему быстро и активно.

Я рекомендую сыворотку «Овощной детокс» к применению, если у вас измождённая и уставшая кожа, находящаяся в стрессе. А вообще, это средство необходимо любой городской жительнице в условиях современного ритма жизни и экологии.

Берегите и любите себя!

Ставлю 5 этой сыворотке!

• Yamari
  • 13 октября 2018, 15:34
Я пробовала у них морской коллаген… жуткая липкая гадость… и запах, похож на экстракт алоэ в ампулах ). Наносила и под крем и под альгинатки… хз… эффекта не увидела…
  • volume
  • 13 октября 2018, 15:54
А запах у средства есть?
Запаха нет абсолютно
  • femeie
  • 13 октября 2018, 16:50
Странно, в составе есть матриксил, значит на морщинки должно бы воздействовать… ) А вообще интересные. ампулы, надо присмотреться к ним. )
Может воздействовали, но несущественно. Или у меня случай запущенный.
Ой, уже на низком старте, мне надо! Вы в холодильникеее храните?
Только вскрытую ампулу
специально сегодня штурмовала Рив Гош и этих ампул там не было((((
В Ривгоше не весь ассортимент представлен, посмотрите на официальном сайте Тианы.
  • Psyche
  • 19 октября 2018, 21:48
часто их нет на витрине, но внизу в тумбочке есть, у меня так было
  • Mega
  • 15 октября 2018, 23:37
Вы писали, что вам нужно было уменьшение отеков век, а в итоге на веки не наносили?
Какой у вас тип кожи? Боюсь, что мне будет липкой…
Наносила на всё лицо, включая область глаз и веки, на шею и декольте. Тип кожи у меня смешанный, но больше жирный. Моя кожа приняла эту сыворотку на ура.
Она с виду кажется плотной, а на деле распределяется и впитывается легко и быстро.
Связалась на днях с консультантом Тианы, узнала, что всю упаковку можно непрерывно использовать, я сначала думала, что можно только 2 недели.
Результат радует, буду использовать оставшиеся ампулы
  • Sofka
  • 19 октября 2018, 10:31
Недавно использовала упаковку этих ампул… и вот даже не могу сказать был ли эффект. Сначала наносила эту сыворотку отдельно от других продуктов. Но ложилась она пленочкой. Проведешь по лицу рукой (да, грешу этим) и начинает скатываться. Подумала, что моя кожа его плохо впитывает и решила попробовать под аппаратную процедуру. Но в таком применении сыворотка быстро подсыхала, приходилось все время сбрызгивать лицо до завершения процедуры. И снова не могу сказать, что заметила перемены.
А в сочетании с противным запахом и порезами рук от металической крышечки решила, что не мой продукт.
Здорово, что вам подошли эти ампулы.
Кстати, Вы не первый человек, который мне говорит о скатывании этой сыворотки. У меня она впитывалась идеально и не скатывалась. А вы не наносили поверх сыворотки декоративную косметику (тон, пудра)? Может, в этом причина?
Хотя, может это просто индивидуальные особенности кожи.
К счастью, мне эта сыворотка реально помогла. Я уже на ботокс хотела бежать, теперь можно отложить.
  • Sofka
  • 19 октября 2018, 14:29
Я не пользуюсь ни тоном, ни пудрой. Скорее, это именно особенность моя
Я ампулы вскрывала через полотенце