Не проходите мимо...Golden Rose Metals Sculpting Palette

Всем бодрого субботнего вечера! Очень хочу рассказать про один продукт, который я уже успела затереть до дыр и поэтому нужно быстрее показывать его вам, иначе от него ничего не останется.

У меня крайне редко в продуктах образовываются потёртости, но если уж они образовались, значит продукт ходит в любимчиках и пользуюсь я им достаточно часто.

Не проходите мимо...Golden Rose Metals Sculpting Palette

В последнее время Golden Rose откровенно очень радуют.Они выпустили столько крутых продуктов, что порой хочется купить все.Благо цена позволяет бросаться в такие безрассудства.

Эта палетка попалась мне совершенно случайно на глаза в одном из наших местных магазинчиков. Цена у неё была смешная, что-то в районе 350 рублей или того меньше.

Не проходите мимо...Golden Rose Metals Sculpting Palette

Упаковка стандартная.Плотный чёрный матовый пластик, на котором могут оставаться ваши пальчики.Но она легко вытирается, потому особого значения это не имеет.В руках лежит достаточно удобно и приятно.С обратной стороны имеется инструкция по применению, если вы вдруг забыли что и куда надо наносить.

Не проходите мимо...Golden Rose Metals Sculpting Palette

В палетке представлено 3 продукта.Первый это контур, дальше хайлайтер и конечно же румяна.

Не проходите мимо...Golden Rose Metals Sculpting Palette

Румяна красивого розового цвета, достаточно холодные, но с тёплыми вкраплениями.Очень освежают лицо, даже если вы не спали неделю, болеете и вообще вид оставляет желать лучшего.

Наносятся прекрасно, тушуются превосходно.Прекрасно выглядят в качестве румян и даже теней.

Хайлайтер очень сливочный, красивого оттенка.Он не белый и не шампань, очень деликатный.

Наношу его под бровь, над губой, в уголок глаза, на переносицу ну и на его положенное место.

Скульптор-на фото выглядит тепловатым, но на самом деле очень сложно передать его оттенок и цвет.На лице выглядит более чем реалистично и живо, делает красивую тень, а ещё я его использую в складку века, тем самым открывая взгляд.

Здесь я использовала палетку вместо теней, скульптор в складочке века, румяна на подвижном, хайлайтер под бровь и в уголок глаза.Очень люблю именно этот вариант, всегда выбираю его когда времени на сборы минимум, а выглядеть нужно свежо.

Теперь перейдём к прямому назначению палетки.Это конечно же лицо.

Мне нравится этот эффект отдохнувшей и светящейся кожи и образа в целом.Все продукты прекрасно работают друг с другом, создавая полноценный образ.

Хайлайтер можно наносить как угодно.Можно легко, а можно и сиять вот так.Тут всё зависит от вашего желания.

Смотрим образ?

Макияж выполнен польностью данной палеткой.И на губах тоже карандаш Голден Роуз #510

Вот такой образ можно получить используя бюджетный продукт для макияжа.Каждый раз получаю комплименты, когда накрашена именно так.

Все продукты очень стойкие и не покидают меня целый день.Макияж глаз вообще даже без базы держится превосходно.Продукты не окисляются, цвет не меняют, не тускнеют. В общем это моя личная находка.Очень Люблю брать её в поездки, когда места для косметики минимум.

Цена: около 350 рублей

Какая прелесть эта палетка! В качестве теней вообще супер. Я тоже купила бы такую.
Согласна! Отличная находка.
Алена, какой классный макияж с этой палеткой. Очень понравилась цветовая гамма!
Спасибо, мне тоже нравится.
  • pi4y4y
  • 13 октября 2018, 18:20
Спасибо за пост. Видно, что палетка очень любима :) Сектора смотрятся страшненько, и не потому что затерты, а потому, что текстура немного меловая, но на лице очень здорово лежит :)
Я бы не сказала, что прям мел… но и не масло однозначно.Зато на лице всё очень классно лежит.
У вас потрясающе нетипичная внешность. Я не могу оторвать от вас взгляд. Спасибо большое за обзор, выглядит красиво и гармонично.
Спасибо большое, приятно получать комплименты в свой адрес)))
Идеальный макияж глаз для актуального бархатного сезона. Преподнесли палетку очень красиво
Спасибо мне приятно. Не всё ж люкс показывать… среди бюджетных продуктов иногда встречаются такие вот жемчужины.
Не удивительно, что вы получаете массу комплиментов. Какая потрясающая, не стандартная внешность! И палетка ее только красиво оттенила. Палеточку посмотрю, спасибо за информацию.
Спасибо большое)))очень приятно! Палетка хороша однозначно, буду рада если вам подойдёт!
  • musaka
  • 13 октября 2018, 22:43
Вам очень идут эти цвета! Неожиданное применение в качестве теней — надо попробовать этот трюк со своими экземплярами:)
Попробуйте. Я всегда на глаза румяна немного наношу, так образ получается более законченный.
Мне очень понравились румяна в качестве теней! Так красиво сочетаются с цветом глаз
Ой, как красиво! Люблю такие бюджетные красивости. В мою юность были только лаки, но идеальные. Надо будет поискать и декоративку.
Купила такую неделю назад в Турции, не стойкая совсем
Этот теплый персиково-розовый цвет — просто Ваше на 200%!   Вот правда, образ получился очень летним и как после отпуска благодаря дублированию оттенка румян на веках.
Надо будет заказать себе такую, хороший вариант для сумочки по соотношению цена/качества.
Спасибо, что показали!
Ааа, как раз искала подобный бюджетный набор! Хотеть-хотеть, все смотрится шикарно) Спасибо за наводку!)
  • Ayrora
  • 14 октября 2018, 18:38
Эта марка как всегда радует. Лаки классные, тени супер пигментированные, помады мягкие и не капризные. Вот теперь эта палетка. Хорошая марка!
  • Alexana
  • 14 октября 2018, 22:13
Все больше убеждаюсь в том, что если женщина прекрасна сама по себе, без косметики, есть некий стиль и руки прямые))) то практически не важно чем она красится, все будет смотреться супер!
  • Blake
  • 15 октября 2018, 09:02