13.10.2018

Не проходите мимо...Golden Rose Metals Sculpting Palette

Всем бодрого субботнего вечера! Очень хочу рассказать про один продукт, который я уже успела затереть до дыр и поэтому нужно быстрее показывать его вам, иначе от него ничего не останется.

У меня крайне редко в продуктах образовываются потёртости, но если уж они образовались, значит продукт ходит в любимчиках и пользуюсь я им достаточно часто.

В последнее время Golden Rose откровенно очень радуют.Они выпустили столько крутых продуктов, что порой хочется купить все.Благо цена позволяет бросаться в такие безрассудства.

Эта палетка попалась мне совершенно случайно на глаза в одном из наших местных магазинчиков. Цена у неё была смешная, что-то в районе 350 рублей или того меньше.

Упаковка стандартная.Плотный чёрный матовый пластик, на котором могут оставаться ваши пальчики.Но она легко вытирается, потому особого значения это не имеет.В руках лежит достаточно удобно и приятно.С обратной стороны имеется инструкция по применению, если вы вдруг забыли что и куда надо наносить.

В палетке представлено 3 продукта.Первый это контур, дальше хайлайтер и конечно же румяна.

Румяна красивого розового цвета, достаточно холодные, но с тёплыми вкраплениями.Очень освежают лицо, даже если вы не спали неделю, болеете и вообще вид оставляет желать лучшего.

Наносятся прекрасно, тушуются превосходно.Прекрасно выглядят в качестве румян и даже теней.

Хайлайтер очень сливочный, красивого оттенка.Он не белый и не шампань, очень деликатный.

Наношу его под бровь, над губой, в уголок глаза, на переносицу ну и на его положенное место.

Скульптор-на фото выглядит тепловатым, но на самом деле очень сложно передать его оттенок и цвет.На лице выглядит более чем реалистично и живо, делает красивую тень, а ещё я его использую в складку века, тем самым открывая взгляд.

Здесь я использовала палетку вместо теней, скульптор в складочке века, румяна на подвижном, хайлайтер под бровь и в уголок глаза.Очень люблю именно этот вариант, всегда выбираю его когда времени на сборы минимум, а выглядеть нужно свежо.

Теперь перейдём к прямому назначению палетки.Это конечно же лицо.

Мне нравится этот эффект отдохнувшей и светящейся кожи и образа в целом.Все продукты прекрасно работают друг с другом, создавая полноценный образ.

Хайлайтер можно наносить как угодно.Можно легко, а можно и сиять вот так.Тут всё зависит от вашего желания.

Смотрим образ?

Макияж выполнен польностью данной палеткой.И на губах тоже карандаш Голден Роуз #510

Вот такой образ можно получить используя бюджетный продукт для макияжа.Каждый раз получаю комплименты, когда накрашена именно так.

Все продукты очень стойкие и не покидают меня целый день.Макияж глаз вообще даже без базы держится превосходно.Продукты не окисляются, цвет не меняют, не тускнеют. В общем это моя личная находка.Очень Люблю брать её в поездки, когда места для косметики минимум.

Цена: около 350 рублей

Winter_cherry 13 октября 2018, 17:48
Какая прелесть эта палетка! В качестве теней вообще супер. Я тоже купила бы такую.
Safra_Azhar 13 октября 2018, 18:54
Согласна! Отличная находка.
Natalia_Bos 13 октября 2018, 17:58
Алена, какой классный макияж с этой палеткой. Очень понравилась цветовая гамма!
Safra_Azhar 13 октября 2018, 18:54
Спасибо, мне тоже нравится.
pi4y4y 13 октября 2018, 18:20
Спасибо за пост. Видно, что палетка очень любима :) Сектора смотрятся страшненько, и не потому что затерты, а потому, что текстура немного меловая, но на лице очень здорово лежит :)
Safra_Azhar 13 октября 2018, 18:53
Я бы не сказала, что прям мел… но и не масло однозначно.Зато на лице всё очень классно лежит.
Chinamoon 13 октября 2018, 18:47
У вас потрясающе нетипичная внешность. Я не могу оторвать от вас взгляд. Спасибо большое за обзор, выглядит красиво и гармонично.
Safra_Azhar 13 октября 2018, 18:53
Спасибо большое, приятно получать комплименты в свой адрес)))
little-mary 13 октября 2018, 20:18
Идеальный макияж глаз для актуального бархатного сезона. Преподнесли палетку очень красиво
Safra_Azhar 13 октября 2018, 20:25
Спасибо мне приятно. Не всё ж люкс показывать… среди бюджетных продуктов иногда встречаются такие вот жемчужины.
Natalya Leonova 13 октября 2018, 20:50
Не удивительно, что вы получаете массу комплиментов. Какая потрясающая, не стандартная внешность! И палетка ее только красиво оттенила. Палеточку посмотрю, спасибо за информацию.
Safra_Azhar 13 октября 2018, 21:33
Спасибо большое)))очень приятно! Палетка хороша однозначно, буду рада если вам подойдёт!
musaka 13 октября 2018, 22:43
Вам очень идут эти цвета! Неожиданное применение в качестве теней — надо попробовать этот трюк со своими экземплярами:)
Safra_Azhar 13 октября 2018, 23:51
Попробуйте. Я всегда на глаза румяна немного наношу, так образ получается более законченный.
manuka_honey 14 октября 2018, 01:04
Мне очень понравились румяна в качестве теней! Так красиво сочетаются с цветом глаз
Евгения Викторовна 14 октября 2018, 05:02
Ой, как красиво! Люблю такие бюджетные красивости. В мою юность были только лаки, но идеальные. Надо будет поискать и декоративку.
Vera Pecherina 14 октября 2018, 12:47
Купила такую неделю назад в Турции, не стойкая совсем
SoftShimmer 14 октября 2018, 13:57
Этот теплый персиково-розовый цвет — просто Ваше на 200%!   Вот правда, образ получился очень летним и как после отпуска благодаря дублированию оттенка румян на веках.
Надо будет заказать себе такую, хороший вариант для сумочки по соотношению цена/качества.
Спасибо, что показали!
Traceofmyface 14 октября 2018, 16:37
Ааа, как раз искала подобный бюджетный набор! Хотеть-хотеть, все смотрится шикарно) Спасибо за наводку!)
Ayrora 14 октября 2018, 18:38
Эта марка как всегда радует. Лаки классные, тени супер пигментированные, помады мягкие и не капризные. Вот теперь эта палетка. Хорошая марка!
Alexana 14 октября 2018, 22:13
Все больше убеждаюсь в том, что если женщина прекрасна сама по себе, без косметики, есть некий стиль и руки прямые))) то практически не важно чем она красится, все будет смотреться супер!
Blake 15 октября 2018, 09:02
Румяна такого интересного оттенка