13.10.2018

Новинки от Sephora: Ultra Shine Lip Gel & Cream Lip Shine

Здравствуйте, дорогие девушки)

В сегодняшнем посте речь пойдет об очень красивых продуктах для губ, которые не оставят равнодушной ни одну девушку. Прекрасные цвета, текстуры, новый дизайн упаковки и качество продуктов у новых линеек безусловно на высоте.Так что добро пожаловать под кат)

Sephora Ultra Shine Lip Gel — Блеск-гель для губ в оттенке №15 Dark Nude.

Оформление: флакон из прозрачного крепкого пластика с серебристой крышкой, на которой указан номер и название оттенка. На донышке повторно указан оттенок, количество (8,4 г), страна-производитель (Франция). Закрывается до щелчка. Внутри аккуратный маленький мягкий аппликатор, ворсистый, в меру упругий. Вполне хорош для того, чтобы легко очертить контур и быстро накраситься даже на бегу. Набирает достаточное количество продукта для того, чтобы покрыть губы в один легкий слой. Текстура тягучая, гелевая, при извлечении аппликатора из флакона сам продукт как бы тянется за ним и пачкает ограничитель. Отдушка: сладкая ваниль, очень приятная, после нанесения исчезает. Оттенок: приглушенный розовый с легкой ноткой коричневого, оправдывает свое название, настоящий нюд, повседневный и подходящий к любому макияжу. Сам блеск на губах совершенно не чувствуется, в первозданном виде продержится около 1,5 часов, постепенно напитывая губы. Не затекает в складки, прекрасно держит контур, никуда не течет. Как и все блески немного липкий. Делает губы объемными и чувственными. Легко удаляется как сухой салфеткой, так и диском с мицеллярной водой. Отлично увлажняет и смягчает кожу губ. В целом очень комфортный продукт на каждый день, легко помещающий в сумочку, уместный в любое время, качественный и очень красивый.

Срок использования: около 2 недель;

Цена: 650₽ без скидок;

Оценка: 5.

Sephora Cream Lip Shine — Жидкая губная помада в оттенке 05 Sunset Mirage.

Оформление: идентичное знаменитым липстейнам этого же бренда. Только в этом случае пластик, из которого сделан флакон прозрачный, крышка глянцевая, серебристая, с буквами черного цвета. Закрывается до щелчка. На донышке промаркированы номер и название оттенка, количество (5 мл), страна-производитель (Италия). Спонж скошенный, ворсистый, упругий, хорош для того, чтобы очертить контур, особенно если рука уже набита. Набирает то количество помады, которого достаточно для покраса одной губы в один интенсивный слой. Текстура: густой тянущийся крем. Очень пигментирована. Наслаивается без проблем и практически не чувствуется на губах. Финиш глянцевый, блестящий. Отдушка конфетная, очень приторная, после нанесения не ощущается. Оттенок насыщенный темный коричневый с явными бордовым подтоном, достаточно вечерний и обязывающий. Стойкость для такого продукта феноменальная. В первоначальном виде, если ни к чему не прикасаться губами 6 (!) часов, практически не тускнеет. В остальном, оставляет следы на всем, к чему можно прикоснуться. Может испортить улыбку, пачкая зубы. Со стыка губ в случае приема пищи сходит некритично (проверено сендвичами с арахисовым маслом и чаем), все легко поправить одним движением (я бы даже не поправляла, а просто сомкнула губы). Удаляется тяжело, оставляет после себя легкий стейн. Абсолютно не сушит, после удаления кожа губ увлажненная и напитанная (в составе имеется масло авокадо).

В линейке 10 (!) шикарных оттенков, каждая найдет то, что нужно. Однозначно советую всем, кто любит привлекать внимание.

Срок использования: около 2 недель;

Цена: 690₽ без скидок.

Оценка: 5.

Спасибо, что читали! Красивых вам помад!)

Sephora Ultra Shine

Sephora Ultra Shine

Chinamoon 13 октября 2018, 19:35
Спасибо, что показали. Мне кажется, такая гамма актуальна всегда и везде. Вам очень идёт.
arina_shemetova 13 октября 2018, 21:04
Safra_Azhar 13 октября 2018, 20:27
Очень красиво. У меня тоже есть помада из этой серии… Хочу ещё пару оттенков.Отличные продукты за свои деньги и вам очень идут.
arina_shemetova 13 октября 2018, 21:05
благодарю) купила по вашей наводке кстати! понравился финиш и в целом как лежит на вас)
планирую вернуться за красной и розовой)
Safra_Azhar 13 октября 2018, 21:34
Я тоже планирую красную)))
Анна Сирогос 13 октября 2018, 20:38
Очень красивые и блеск и помада! Вам очень идут! А помада со временем по поперечным складочкам губ не растекается?
arina_shemetova 13 октября 2018, 21:06
спасибо)
у меня такого казуса не было, усаживается она на отлично)
yokogama 13 октября 2018, 21:45
Оба красавцы. Вам очень идут.
arina_shemetova 14 октября 2018, 12:37
arXidea 14 октября 2018, 12:16
Классгые цвета, особенно первый! Вам идут оба!
arina_shemetova 14 октября 2018, 12:37
Благодарю)
SoftShimmer 14 октября 2018, 13:52
Второй оттенок просто покорил, и Вам очень к лицу! Но у меня с такими текстурами вечный страх, что потекут за контур. Бывает, пробуешь на руке в магазине — норм, но потом в носке без карандаша никак, а мне порой эти лишние маневры ни к чему.
А у Вас она не убегает за контур?
arina_shemetova 14 октября 2018, 15:04
я тоже боюсь таких помад, но именно эта просто чудо
держится отлично, никуда не затекает, ее вообще тяжело сдвинуть и удалить
советую, присмотритесь)
Nattela 14 октября 2018, 14:11
второй вариант понравился больше. цвет классный, лежит на губах отлично. вам подходит.
arina_shemetova 14 октября 2018, 15:05
Daena 14 октября 2018, 20:36
Очень красивые блески! Но с первой же картинки не могла оторвать глаз от иллюстрации Густава Климта. Это книга или какая-то коробочка?
arina_shemetova 14 октября 2018, 21:50
Это скетчбук из Парижа) тоже не налюбуюсь)
Daena 15 октября 2018, 13:34
Спасибо за ответ! Прекрасный скетчбук! )
Mary_Marmelad 15 октября 2018, 00:31
Вторая очень круто смотрится на губах! Спасибо, что показали!
arina_shemetova 15 октября 2018, 11:58
да, тоже не нарадуюсь)
beautyboo 15 октября 2018, 08:43
Тестила Крем лип шайн в корнере, понравились стойкость и текстура, но решила дождаться расширения гаммы оттенков, пока выбор довольно скудный. Выбранный вами оттенок очень вас украшает!
Спасибо за пост)
arina_shemetova 15 октября 2018, 11:59
ждем, ждем) мне практически все оттенки пришлись по душе) как минимум два еще хочется)
beautyboo 16 октября 2018, 05:29
Мне тоже парочка понравилась, ваш — в том числе )) Но, думаю, месяц, два — и палитра станет намного шире
Mursilka 15 октября 2018, 11:43
Обе понравились! Пробовала у Sephora обычную помаду в стике — тоже отличная.
arina_shemetova 15 октября 2018, 12:00
у меня кстати не было ни одной помады в стике от сефоры) надо присмотреться)
Elena Filonenko 17 ноября 2018, 11:57
На ваших идеальных губах любая помада, наверное, прекрасно смотрится