Здравствуйте, дорогие девушки)

В сегодняшнем посте речь пойдет об очень красивых продуктах для губ, которые не оставят равнодушной ни одну девушку. Прекрасные цвета, текстуры, новый дизайн упаковки и качество продуктов у новых линеек безусловно на высоте.Так что добро пожаловать под кат)

Новинки от Sephora: Ultra Shine Lip Gel & Cream Lip Shine

Sephora Ultra Shine Lip Gel — Блеск-гель для губ в оттенке №15 Dark Nude.

Новинки от Sephora: Ultra Shine Lip Gel & Cream Lip Shine

Оформление: флакон из прозрачного крепкого пластика с серебристой крышкой, на которой указан номер и название оттенка. На донышке повторно указан оттенок, количество (8,4 г), страна-производитель (Франция). Закрывается до щелчка. Внутри аккуратный маленький мягкий аппликатор, ворсистый, в меру упругий. Вполне хорош для того, чтобы легко очертить контур и быстро накраситься даже на бегу. Набирает достаточное количество продукта для того, чтобы покрыть губы в один легкий слой. Текстура тягучая, гелевая, при извлечении аппликатора из флакона сам продукт как бы тянется за ним и пачкает ограничитель. Отдушка: сладкая ваниль, очень приятная, после нанесения исчезает. Оттенок: приглушенный розовый с легкой ноткой коричневого, оправдывает свое название, настоящий нюд, повседневный и подходящий к любому макияжу. Сам блеск на губах совершенно не чувствуется, в первозданном виде продержится около 1,5 часов, постепенно напитывая губы. Не затекает в складки, прекрасно держит контур, никуда не течет. Как и все блески немного липкий. Делает губы объемными и чувственными. Легко удаляется как сухой салфеткой, так и диском с мицеллярной водой. Отлично увлажняет и смягчает кожу губ. В целом очень комфортный продукт на каждый день, легко помещающий в сумочку, уместный в любое время, качественный и очень красивый.

Срок использования: около 2 недель;

Цена: 650₽ без скидок;

Оценка: 5.

Sephora Cream Lip Shine — Жидкая губная помада в оттенке 05 Sunset Mirage.

Оформление: идентичное знаменитым липстейнам этого же бренда. Только в этом случае пластик, из которого сделан флакон прозрачный, крышка глянцевая, серебристая, с буквами черного цвета. Закрывается до щелчка. На донышке промаркированы номер и название оттенка, количество (5 мл), страна-производитель (Италия). Спонж скошенный, ворсистый, упругий, хорош для того, чтобы очертить контур, особенно если рука уже набита. Набирает то количество помады, которого достаточно для покраса одной губы в один интенсивный слой. Текстура: густой тянущийся крем. Очень пигментирована. Наслаивается без проблем и практически не чувствуется на губах. Финиш глянцевый, блестящий. Отдушка конфетная, очень приторная, после нанесения не ощущается. Оттенок насыщенный темный коричневый с явными бордовым подтоном, достаточно вечерний и обязывающий. Стойкость для такого продукта феноменальная. В первоначальном виде, если ни к чему не прикасаться губами 6 (!) часов, практически не тускнеет. В остальном, оставляет следы на всем, к чему можно прикоснуться. Может испортить улыбку, пачкая зубы. Со стыка губ в случае приема пищи сходит некритично (проверено сендвичами с арахисовым маслом и чаем), все легко поправить одним движением (я бы даже не поправляла, а просто сомкнула губы). Удаляется тяжело, оставляет после себя легкий стейн. Абсолютно не сушит, после удаления кожа губ увлажненная и напитанная (в составе имеется масло авокадо).

В линейке 10 (!) шикарных оттенков, каждая найдет то, что нужно. Однозначно советую всем, кто любит привлекать внимание.

Срок использования: около 2 недель;

Цена: 690₽ без скидок.

Оценка: 5.

Спасибо, что читали! Красивых вам помад!)

Спасибо, что показали. Мне кажется, такая гамма актуальна всегда и везде. Вам очень идёт.
спасибо)
Очень красиво. У меня тоже есть помада из этой серии… Хочу ещё пару оттенков.Отличные продукты за свои деньги и вам очень идут.
благодарю) купила по вашей наводке кстати! понравился финиш и в целом как лежит на вас)
планирую вернуться за красной и розовой)
Я тоже планирую красную)))
Очень красивые и блеск и помада! Вам очень идут! А помада со временем по поперечным складочкам губ не растекается?
спасибо)
у меня такого казуса не было, усаживается она на отлично)
  • yokogama
  • 13 октября 2018, 21:45
Оба красавцы. Вам очень идут.
  • arXidea
  • 14 октября 2018, 12:16
Классгые цвета, особенно первый! Вам идут оба!
Благодарю)
Второй оттенок просто покорил, и Вам очень к лицу! Но у меня с такими текстурами вечный страх, что потекут за контур. Бывает, пробуешь на руке в магазине — норм, но потом в носке без карандаша никак, а мне порой эти лишние маневры ни к чему.
А у Вас она не убегает за контур?
я тоже боюсь таких помад, но именно эта просто чудо
держится отлично, никуда не затекает, ее вообще тяжело сдвинуть и удалить
советую, присмотритесь)
  • Nattela
  • 14 октября 2018, 14:11
второй вариант понравился больше. цвет классный, лежит на губах отлично. вам подходит.
  • Daena
  • 14 октября 2018, 20:36
Очень красивые блески! Но с первой же картинки не могла оторвать глаз от иллюстрации Густава Климта. Это книга или какая-то коробочка?
Это скетчбук из Парижа) тоже не налюбуюсь)
  • Daena
  • 15 октября 2018, 13:34
Спасибо за ответ! Прекрасный скетчбук! )
Вторая очень круто смотрится на губах! Спасибо, что показали!
да, тоже не нарадуюсь)
Тестила Крем лип шайн в корнере, понравились стойкость и текстура, но решила дождаться расширения гаммы оттенков, пока выбор довольно скудный. Выбранный вами оттенок очень вас украшает!
Спасибо за пост)
ждем, ждем) мне практически все оттенки пришлись по душе) как минимум два еще хочется)
спасибо)
Мне тоже парочка понравилась, ваш — в том числе )) Но, думаю, месяц, два — и палитра станет намного шире
  • Mursilka
  • 15 октября 2018, 11:43
Обе понравились! Пробовала у Sephora обычную помаду в стике — тоже отличная.
у меня кстати не было ни одной помады в стике от сефоры) надо присмотреться)