Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба

Увлажняющий тональный крем, придающий сияние коже Clarins Skin Illusion Mineral & Plant Extracts SPF 10

более месяца

Дает эффект сияющей ухоженной кожи.

Маленький spf. Летом жирнит.

Номер оттенка: 103/105 nude

Действительно дает этот эффект ухоженной кожи, но только в зимнее время. Для жителей юга, где 20+ десять месяцев в году не очень. Невесомое покрытие я исправляю с помощью маленькой хитрости: отливаю тональный крем отдельно в баночку (нужную дозу) за ночь лишняя вода испариться и крем станет плотнее. В общем, хороший вариант для молодой и возрастной кожи без пигментации.

Гидрофильное масло «Кокос и Алоэ» Bielenda Cleansing Face Oil Coconut And Aloe

более месяца

Бюджетная стоимость, отлично удаляет макияж, не раздражает кожу.

Упаковка протекает, оставляет пленку на глазах.

Тип кожи: нормальная

Отличное гидрофильное масло. Приятная жидкая консистенция, не чрезмерно густое, но и не слишком жидкое. При использовании не стекает с лица. Хорошо распределяется по коже. Отлично удаляет макияж, как с лица, так и с глаз. Кожу не раздражает и не сушит. Оставляет небольшую пленку на глазах. Приятная отдушка, но не явный запах кокоса.