25 января 2020, 14:08

25 января 2020, 14:08

Здравствуйте!

Я давно хотела написать о своей (пока небольшой) коллекции теней замечательного инди-бренда Looxi Beauty и вот, благодаря флэшмобу, наконец, решилась :)

Бренд американский, 100% cruelty free, основан в 2015 году. Узнала я о нем совершенно случайно, когда искала тени, похожие на Twilight из Desert Dust от HudaBeauty. Бренд производит тени и хайлайтеры (тени в рефилах 26 мм и весом в 1.3 грамма, хайлайтеры в рефиллах 37 мм и весом в 6.5 граммов). Бренд достаточно бюджетный — тени стоят обычно 5$, хайлайтеры 7.5$, но часто бывают скидки до 50%.

У меня 13 теней и один хайлайтер. Все тени мягкие, сливочные, немного крошатся (из-за мягкости). Стойкость нормальная — я использую тени только с базой. При нанесении практически не осыпаются — так как у меня шиммеры, то я наношу их плоской натуральной кистью прикладывающими движениями — так шиммеры раскрываются ярче, мне кажется. В нОске не осыпаются. На мой взгляд тени отличного качества! :)

Рефиллы приходят в конвертике — раньше был черный конверт с прозрачным окошком, сейчас белая книжка без опознавательных знаков, вложенная в белый конвертик. Старая упаковка мне нравилась больше.

Моя коллекция теней от бренда Looxi Beauty

И теперь о самих оттенках.

Хайлайтер Looxi Beauty Charmed. Полупрозрачная лиловая база с зелено-голубым шифтом. Как хайлайтер можно наслоить до зеркального блеска — жирный свотч прям хорошо так зеркалит (но я не ношу разноцветные хайлайтеры и брала его сразу как тени — просто не было в наличии в маленьком размере). Красивый!

Looxi Beauty Eyeshadow:

Duperstar уже не такая прозрачная лиловая база с голубым и розовым шифтом (из-за их смешения кажется сиреневым шифт). Прекрасен! Заказала дубль, так как есть опасения вдруг инди-бренд изменит линейку (как оказалось — почти половина моих теней сейчас не представлена на сайте) или вообще закроется...

О них чуть подробнее я писала тут.

Моя коллекция теней от бренда Looxi Beauty

Malibu. Еще один нежно любимый мною оттенок — также заказала дубль. Бирюзовая (но иногда мне кажется серо-голубая) светлая база с лимонным шифтом. Из-за лимонного шифта он кажется просто металлическим, стальным. Затемнить складку века и его на все веко и эффектный макияж глаз готов.

Моя коллекция теней от бренда Looxi Beauty

Omega. Красивый, но для меня сложный оттенок — тяжело мне с темными, непривычно.

Темная база (кажется темно серой) с шифтом от изумрудного до фиолетового (мне кажется, он похож на оттенок из рождественской палетки диор этого года).

Моя коллекция теней от бренда Looxi Beauty

Nirvana. Уже ставший классическим зеленый (тут больше салатовый шифт) дуохром на красно-коричневой базе. Хорошая рабочая лошадка :)

One Night Stand. Я его вижу клюквенным с золотинкой. Красивый, послушный.

Hyjinx. Зеленый с золотом. Красивый, но с ним тоже почему-то не сложилось да и его постигла небольшая беда. Какой-то не яркий оттенок — больше базовый, мне кажется.

Savage. Красно-коричневая база и фиолетовым шиммером… Рефил упал и сильно повредился. Я его перепрессовала, но, вероятно, не очень удачно — стал плохо набираться.

Enchanted. Темно-серая база с синим шифтом. У меня он не раскрывается очень ярко, тоже лежит, ждет когда приручу.

Vixen. Заказала недавно и только посвотчила. Нереальная красота! Кажется синим, но фиолетовый с голубым шифтом… Он не полупрозрачный, а прям очень яркий… Красавец!

November Rain. Тоже из новичков. Мне кажется, это более совершенная версия Savage :) Фиолетово-коричневая база с синим шифтом.

November Rain и Savage

High Roller. Красота! Фиолетовый с синим шифтом...

Не удалось снять всю его красоту на фото… (голубой отсвет внизу — это отраженный свет от платья — не цветокоррекция)

Golden Delicious. Спокойный, нечто среднее между хаки и оливковым, немного отдает золотом. Тоже недавно появился.

Suga'. Цвет-хайлайтер цвета шампанского (как хайлайтер для лица этот цвет не продается, но, мне кажется, он вполне имеет право им быть).

Вот такая небольшая коллекция теней от Looxi. Несмотря на то, что у меня около 40 палеток — и дорогих и масс-маркет — однушками этими я пользуюсь достаточно часто — очень уж красивые некоторые оттенки:)

PS. Мне так нравится идея флешмобов — каждый день заходишь на сайт в предвкушении интересных постов и зависаешь на пару часов, просматривая даже все комментарии. :)

Спасибо огромное организаторам!

Я — Наташа, можно на ты :)

Mac_Cecht 25.01.2020
Омега самый классный!
Да, он очень красив!
LoveforLips 25.01.2020
Тоже зацепил больше всего он!
RAGE 25.01.2020
Интересно было узнать о новом бренде. Оттенки очень классные, особенно дуохромы. Ну и сиреневая гамма — моя большая любовь)
Natalya Ivashuta 25.01.2020
Да, у меня прям любовь к этому бренду — особенно когда скидки:)
Rhona 25.01.2020
Здорово, что показали, было интересно!
Natalya Ivashuta 25.01.2020
Спасибо:) у них столько интересного, а отзывы встречаются редко.
moxie100 25.01.2020
Какую же красоту Вы показали! Практически все мои самые любимые оттенки!
Natalya Ivashuta 25.01.2020
И качество хорошее и бюджетно:)
redishhh 25.01.2020
Ничего не слышала о бренде, а судя по фотографиям тени у них отличные и цвета очень красивые! Спасибо, что поделились своей коллекцией))
Natalya Ivashuta 25.01.2020
Спасибо, что заглянули. Да, тени отличные:)
ezhi 25.01.2020
Очень красивые оттенки. Спасибо за пост
Спасибо, что заглянули:)
Vikkival 25.01.2020
Очень интересный пост, залипла! Спасибо!) Я не умею использовать такие необычные оттенки Мои тени — нюдовый нюд , но просмотр доставил удовольствие, красота! 😍 Omega вообще запал в душу… но это to much для меня, особенно если Вы с ним не очень управляетесь все индивидуально, но тем не менее , однако при случае купила бы — просто любоваться ))) или на фотосессию какую-то…
Natalya Ivashuta 25.01.2020
Спасибо и Вам. Я совсем не ас, поэтому на меня ориентироваться не надо… Я так и купила — красивый, а буду пользоваться или нет — не понятно:))) но я всё-таки не оставляю надежды его приручить;) у них много околонюдовых теней:)
Красивая у Вас коллекция. Только вот не хватает вариантов макияжей с этими оттенками, т.к. бренд новый на этом ресурсе.
Natalya Ivashuta 25.01.2020
Да, согласна:) Сама очень люблю смотреть примеры макияжей — но я и так три дня фотографировала и обрабатывала:) в эту неделю точно не уложилась бы — но я хочу подготовить пост о самых любимых из них с макияжа и
Ya_ne_zdes 25.01.2020
Все хороши, но Omega просто покорил
Да, он красавчик:)
Frankie_Stein 25.01.2020
Я помню ваш пост про первый оттенок, тогда он меня поразил своими переоивами!
Отличная коллекция.
Natalya Ivashuta 25.01.2020
Спасибо:) да, теперь мне сложно остановиться и не добавлять в корзину что-нибудь интересное:)
Iriska37 26.01.2020
Спасибо за пост, тоже летом увлеклась этим брендом, аж 2 раза заказала пока были скидки )) сначала привлек внимание Charmed, очень похож на nabla ахмия, потому решила сделать заказ, так рефилы у nabla весьма не бюджетные, а красоты дуохромов очень хотелось. Конечно если сравнить алхимию и charmed они разные, у меня есть оба, если кому нужно могу следить свотч )
Iriska37 26.01.2020
Natalya Ivashuta 26.01.2020
О! Сколько у Вас! Здорово! У меня тоже есть алхимия, но пока ещё не открыла ее:)
_eikijane 26.01.2020
Какие красивущие тени и особенно дуохромы!   November Rain просто поразил в самое сердце!
Natalya Ivashuta 26.01.2020
Он хорош:) ещё не использовала его в деле (новый), но мне кажется он будет красив
Alexandra007 26.01.2020
Omega, One night stand и Hyjinx —   шикарные!
:) красивые да:)))
CrazySusy 27.01.2020
Какие красивые!   Просто залипательные свотчи, очень буду ждать от вас макияжей с ними!))
Natalya Ivashuta 27.01.2020
Хорошо:) буду готовить:)
SoftShimmer 04.02.2020
Наташа, спасибо за отдельный пост на эти тени   я теперь очень хочу их попробовать.
Все такие красавцы, особенно сине-фиолетово-зелёная гамма хороша
Natalya Ivashuta 04.02.2020
Спасибо, Наташа:) я их очень люблю и при достаточно большом количестве палаток все равно их часто использую:)
Мне кажется, в твоих (можно на ты?) руках они вообще могут отлично заиграть.:)
SoftShimmer 04.02.2020
Конечно, на «ты» даже лучше))
Спасибо, но у тебя тоже классные мейки получились — я же видела