Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.01.2020
2262

Моя коллекция теней от бренда Looxi Beauty


Здравствуйте!


Я давно хотела написать о своей (пока небольшой) коллекции теней замечательного инди-бренда Looxi Beauty и вот, благодаря флэшмобу, наконец, решилась :)


Бренд американский, 100% cruelty free, основан в 2015 году. Узнала я о нем совершенно случайно, когда искала тени, похожие на Twilight из Desert Dust от HudaBeauty. Бренд производит тени и хайлайтеры (тени в рефилах 26 мм и весом в 1.3 грамма, хайлайтеры в рефиллах 37 мм и весом в 6.5 граммов). Бренд достаточно бюджетный — тени стоят обычно 5$, хайлайтеры 7.5$, но часто бывают скидки до 50%.


У меня 13 теней и один хайлайтер. Все тени мягкие, сливочные, немного крошатся (из-за мягкости). Стойкость нормальная — я использую тени только с базой. При нанесении практически не осыпаются — так как у меня шиммеры, то я наношу их плоской натуральной кистью прикладывающими движениями — так шиммеры раскрываются ярче, мне кажется. В нОске не осыпаются. На мой взгляд тени отличного качества! :)


Рефиллы приходят в конвертике — раньше был черный конверт с прозрачным окошком, сейчас белая книжка без опознавательных знаков, вложенная в белый конвертик. Старая упаковка мне нравилась больше.


И теперь о самих оттенках.


Хайлайтер Looxi Beauty Charmed. Полупрозрачная лиловая база с зелено-голубым шифтом. Как хайлайтер можно наслоить до зеркального блеска — жирный свотч прям хорошо так зеркалит (но я не ношу разноцветные хайлайтеры и брала его сразу как тени — просто не было в наличии в маленьком размере). Красивый!


Looxi Beauty Eyeshadow:

Duperstar уже не такая прозрачная лиловая база с голубым и розовым шифтом (из-за их смешения кажется сиреневым шифт). Прекрасен! Заказала дубль, так как есть опасения вдруг инди-бренд изменит линейку (как оказалось — почти половина моих теней сейчас не представлена на сайте) или вообще закроется...

О них чуть подробнее я писала тут.


Malibu. Еще один нежно любимый мною оттенок — также заказала дубль. Бирюзовая (но иногда мне кажется серо-голубая) светлая база с лимонным шифтом. Из-за лимонного шифта он кажется просто металлическим, стальным. Затемнить складку века и его на все веко и эффектный макияж глаз готов.


Omega. Красивый, но для меня сложный оттенок — тяжело мне с темными, непривычно.

Темная база (кажется темно серой) с шифтом от изумрудного до фиолетового (мне кажется, он похож на оттенок из рождественской палетки диор этого года).


Nirvana. Уже ставший классическим зеленый (тут больше салатовый шифт) дуохром на красно-коричневой базе. Хорошая рабочая лошадка :)



One Night Stand. Я его вижу клюквенным с золотинкой. Красивый, послушный.


Hyjinx. Зеленый с золотом. Красивый, но с ним тоже почему-то не сложилось да и его постигла небольшая беда. Какой-то не яркий оттенок — больше базовый, мне кажется.


Savage. Красно-коричневая база и фиолетовым шиммером… Рефил упал и сильно повредился. Я его перепрессовала, но, вероятно, не очень удачно — стал плохо набираться.


Enchanted. Темно-серая база с синим шифтом. У меня он не раскрывается очень ярко, тоже лежит, ждет когда приручу.


Vixen. Заказала недавно и только посвотчила. Нереальная красота! Кажется синим, но фиолетовый с голубым шифтом… Он не полупрозрачный, а прям очень яркий… Красавец!


November Rain. Тоже из новичков. Мне кажется, это более совершенная версия Savage :) Фиолетово-коричневая база с синим шифтом.



November Rain и Savage

High Roller. Красота! Фиолетовый с синим шифтом...

Не удалось снять всю его красоту на фото… (голубой отсвет внизу — это отраженный свет от платья — не цветокоррекция)

Golden Delicious. Спокойный, нечто среднее между хаки и оливковым, немного отдает золотом. Тоже недавно появился.


Suga'. Цвет-хайлайтер цвета шампанского (как хайлайтер для лица этот цвет не продается, но, мне кажется, он вполне имеет право им быть).


Вот такая небольшая коллекция теней от Looxi. Несмотря на то, что у меня около 40 палеток — и дорогих и масс-маркет — однушками этими я пользуюсь достаточно часто — очень уж красивые некоторые оттенки:)



PS. Мне так нравится идея флешмобов — каждый день заходишь на сайт в предвкушении интересных постов и зависаешь на пару часов, просматривая даже все комментарии. :)

Спасибо огромное организаторам!


Я — Наташа, можно на ты :)

на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   30 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

Mac_Cecht25 января 2020, 14:10
Омега самый классный!
Natalya Ivashuta25 января 2020, 14:33
Да, он очень красив!
LoveforLips25 января 2020, 16:54
Тоже зацепил больше всего он!
RAGE25 января 2020, 14:12
Интересно было узнать о новом бренде. Оттенки очень классные, особенно дуохромы. Ну и сиреневая гамма — моя большая любовь)
Natalya Ivashuta25 января 2020, 14:34
Да, у меня прям любовь к этому бренду — особенно когда скидки:)
Rhona25 января 2020, 14:36
Здорово, что показали, было интересно!
Natalya Ivashuta25 января 2020, 14:42
Спасибо:) у них столько интересного, а отзывы встречаются редко.
moxie10025 января 2020, 14:46
Какую же красоту Вы показали! Практически все мои самые любимые оттенки!
Natalya Ivashuta25 января 2020, 14:50
И качество хорошее и бюджетно:)
redishhh25 января 2020, 15:14
Ничего не слышала о бренде, а судя по фотографиям тени у них отличные и цвета очень красивые! Спасибо, что поделились своей коллекцией))
Natalya Ivashuta25 января 2020, 16:20
Спасибо, что заглянули. Да, тени отличные:)
ezhi25 января 2020, 15:22
Очень красивые оттенки. Спасибо за пост
Natalya Ivashuta25 января 2020, 16:21
Спасибо, что заглянули:)
Vikkival25 января 2020, 17:06
Очень интересный пост, залипла! Спасибо!) Я не умею использовать такие необычные оттенки Мои тени — нюдовый нюд , но просмотр доставил удовольствие, красота! ? Omega вообще запал в душу… но это to much для меня, особенно если Вы с ним не очень управляетесь все индивидуально, но тем не менее , однако при случае купила бы — просто любоваться ))) или на фотосессию какую-то…
Natalya Ivashuta25 января 2020, 17:34
Спасибо и Вам. Я совсем не ас, поэтому на меня ориентироваться не надо… Я так и купила — красивый, а буду пользоваться или нет — не понятно:))) но я всё-таки не оставляю надежды его приручить;) у них много околонюдовых теней:)
Ирина Макарова25 января 2020, 17:32
Красивая у Вас коллекция. Только вот не хватает вариантов макияжей с этими оттенками, т.к. бренд новый на этом ресурсе.
Natalya Ivashuta25 января 2020, 17:38
Да, согласна:) Сама очень люблю смотреть примеры макияжей — но я и так три дня фотографировала и обрабатывала:) в эту неделю точно не уложилась бы — но я хочу подготовить пост о самых любимых из них с макияжа и
Ya_ne_zdes25 января 2020, 17:39
Все хороши, но Omega просто покорил
Natalya Ivashuta25 января 2020, 17:41
Да, он красавчик:)
Frankie_Stein25 января 2020, 20:39
Я помню ваш пост про первый оттенок, тогда он меня поразил своими переоивами!
Отличная коллекция.  
Natalya Ivashuta25 января 2020, 20:50
Спасибо:) да, теперь мне сложно остановиться и не добавлять в корзину что-нибудь интересное:)
Iriska3726 января 2020, 00:40
Спасибо за пост, тоже летом увлеклась этим брендом, аж 2 раза заказала пока были скидки )) сначала привлек внимание Charmed, очень похож на nabla ахмия, потому решила сделать заказ, так рефилы у nabla весьма не бюджетные, а красоты дуохромов очень хотелось. Конечно если сравнить алхимию и charmed они разные, у меня есть оба, если кому нужно могу следить свотч )
Iriska3726 января 2020, 00:40
Natalya Ivashuta26 января 2020, 09:53
О! Сколько у Вас! Здорово! У меня тоже есть алхимия, но пока ещё не открыла ее:)
_eikijane26 января 2020, 00:40
Какие красивущие тени и особенно дуохромы!   November Rain просто поразил в самое сердце!
Natalya Ivashuta26 января 2020, 09:54
Он хорош:) ещё не использовала его в деле (новый), но мне кажется он будет красив
Alexandra00726 января 2020, 01:00
Omega, One night stand и Hyjinx —   шикарные!
Natalya Ivashuta26 января 2020, 09:55
:) красивые да:)))
CrazySusy27 января 2020, 13:31
Какие красивые!   Просто залипательные свотчи, очень буду ждать от вас макияжей с ними!))
Natalya Ivashuta27 января 2020, 13:52
Хорошо:) буду готовить:)
SoftShimmer04 февраля 2020, 09:25
Наташа, спасибо за отдельный пост на эти тени   я теперь очень хочу их попробовать.
Все такие красавцы, особенно сине-фиолетово-зелёная гамма хороша  
Natalya Ivashuta04 февраля 2020, 18:58
Спасибо, Наташа:) я их очень люблю и при достаточно большом количестве палаток все равно их часто использую:)
Мне кажется, в твоих (можно на ты?) руках они вообще могут отлично заиграть.:)
SoftShimmer04 февраля 2020, 19:36
Конечно, на «ты» даже лучше))
Спасибо, но у тебя тоже классные мейки получились — я же видела  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...