25 января 2020, 17:33

Таммимания

Совсем недавно я всё же смирилась с осознанием того, что не смогу написать полноценные обзоры на все оттенки пигментов Tammy Tanuka Sigil Inspired. Как минимум потому что новые коллекции выходят гораздо быстрее, чем я эти самые обзоры пишу. Но показать вам свотчи моей коллекции очень хотелось. Мне самой подобной информации очень не хватало при выборе оттенков для очередного заказа. В общем, тема недели пришлась ко двору, и я, честно сказать, счастлива, что косметиста дала шанс сделать пост именно в таком формате.

Как тут все говорят, вооружитесь литром чая (или чего покрепче), пост будет очень длинным.

Поехали!

Таммимания

Предупреждая вопросы, объясню, что пигменты я храню не в оригинальных баночках. Те, несомненно, очень красивы, но из большей их части оттенки высыпаются по резьбе, а ещё у меня огромные проблемы с нормальным закручиванием крышек. Когда делаешь макияж из цветов шестнадцати, это доводит до исступления.

Таммимания

Лежат они вот в таких прозрачных лотках, разложенные по локациям. На крышках рядом с названием пигмента я ставлю букву локации. «Л» для лунных эльфов, «З» для стражниц заката и так далее. Это позволяет после макияжа быстро разложить оттенки по местам.

Вся моя коллекция хранится вот в таком мини-комоде. Места в нём осталось не так уж много.

Мини-комод Пальра (где он куплен, думаю, и так понятно). Фото с сайта продавца

И да, уточню, что где-то половина моей коллекции появилась благодаря обменам с другими любителями Тамми из Санкт-Петербурга.

Ниже вас ждут свотчи всей коллекции пигментов Тамми Танука, вышедших на данный момент (кроме хроматика Волнение и последней лимитки Зов зверя). Есть среди них и те, которые больше, к сожалению, не производятся. Свотчи сделаны сухой плоско-пушистой кистью. Матовые — на базу Pigment Primer от NYX, остальные — на Glitter Primer от тех же NYX. На свотче с оттенком Хитрая плутовка он и все пигменты справа от него нанесены влажным способом (иначе эту гад… плутовку нормально не нанести).

Сразу хочу отметить, что оттенки зачастую смотрятся по-разному на разных базах, кожах и т.д., так что на истину в последней инстанции я не претендую. Но больше свотчей — лучше, чем меньше свотчей, так что… да.

На фотографиях с двумя источниками света верхний — холодный дневной свет от окна, нижний — нейтральный свет кольцевой лампы. На фото с одним источником задействована только кольцевая лампа.

Освещение может варьироваться от фото к фото, но на всех фотографиях оттенки показаны такими, какими я их вижу в жизни.

Что ж, вроде всё. Приступим?

Таммимания
С гарцующей на златогривом жеребце произошло что-то странное, судя по всему, она окислилась, потому что раньше была на мне неотличима от Аманты. Бывает и такое.

Очаровательная спутница и Сердцеедка попали ко мне уже после того, как я отсняла остальные свотчи, поэтому они удостоились отдельных фото с несколькими сравнениями.

А ещё есть дорогие оттенки с явным преломлением цвета.

И полупрозрачная алхимия.

И, конечно же, великолепные хроматики.

Вы спросите, необходимо ли всё это одному человеку? Конечно, нет. Но мне нравится садиться за стол и размышлять, как именно накраситься сегодня. С этими пигментами мне доступно всё.

Нюды.

Нюды с горстью изюма.

Смоки.

Стрелки.

Любые стрелки.

Вообще любые!

Можно задействовать один оттенок и ровно минуту времени.

А можно и 16 пигментов и провести у зеркала около часа.

Можно делать тёплые макияжи.

Холодные макияжи.

Да и вообще — всё, что угодно!

Не уверена, что буду и дальше продолжать собирать всю коллекцию. Всё-таки в последнее время очарование бренда лично для меня несколько потускнело. Но я не жалею ни о потраченных деньгах, ни о времени, проведённом на сайте и в официальной группе. Эти баночки с волшебными порошками вдохновляют меня на макияжное творчество уже два года и я уверена, что это далеко не предел.

Меня зовут Алёна, ко мне на ты.

Надеюсь, была полезна :)

Ksu_is 25.01.2020
Красота! Боюсь представить сколько времени вы потратили на нанесения свотчей!
У Меня нет ни одного оттенка данной марки, так как я люблю офлайн шопинг. Но! Сейчас выделила себе несколько, возможно решусь на заказ. Спасибо за такой красивый пост!
Whimsy 25.01.2020
Последнюю неделю каждый день этим занималась по несколько часов :)) Не так страшно, на самом деле, местами было очень увлекательно)
А какие понравились, если не секрет?
Спасибо вам за отклик!
Beautiful_dragonfly 25.01.2020
Впечатляющая коллекция! Спасибо за свотчи и красивые макияжи.
Спасибо вам за внимание!
Яна Кацан 25.01.2020
С ума просто сойти от этой красоты
Да, пигменты сногсшибательны
karmelita-05 25.01.2020
Спасибо за такой внушительный труд) Теперь, с Вашими живыми свотчами, мне нужна Химера, Смирение и Восхваление. А то я сомневалась)
Whimsy 25.01.2020
У Химеры очень рыжая основа, если что ) Я из-за этого так с ней толком и не подружилась, как ни использую — сразу вид крайне больного человека)) А Смирение у меня один из любимых пигментов, очень красивое. У него ещё частички чуть-чуть крупнее, чем у остальных хроматиков, и в искусственном свете потрясающе переливаются
karmelita-05 25.01.2020
Оооо, спасибо, выложу Химеру)
Anna Rakitina 25.01.2020
Снимаю шляпу. Потрясающий труд! Спасибо!
Спасибо вам за комментарий
DieOlga 25.01.2020
Только посадила себя на таммидиету, а тут ваш бомбический пост! Как теперь с этим жить непонятно
Whimsy 25.01.2020
Таммидиеты долго не длятся, вы же знаете   А жить красиво и блестяще, как ещё)))
DieOlga 25.01.2020
P.S. А еще что-то мне подсказывает, что после вашего поста сайт тамми «грохнется»   Ну или как минимум затупит)
vseloginyzanyaty 25.01.2020
Больше всего ждала Ваш пост, Алёна. И вот он, наконец-то, появился:) Красота неимоверная! Восхищаюсь Вашей коллекцией и Вашим талантом её использовать. Спасибо, что поделились кусочком своей магии.
Whimsy 25.01.2020
Спасибо вам за приятные слова! Очень рада, что всё это не зря
Yana Koleshnya 25.01.2020
Ваш пост просто необходимость)))) уже вижу пару хотелок, хотя вроде не собиралась в ближайшее время покупать Тамми)
Whimsy 25.01.2020
Главное чтобы пригодилось))) Спасибо за отклик ;)
89050231331 25.01.2020
ОООООО! Вы это ВСЁ ИСПОЛЬЗУЕТЕ?! Спасибо за эмоции! В смысле, мои эмоции. Я думала, так не бывает!
Да, стараюсь всё задействовать :)) Не одновременно, конечно
Viktorialy 25.01.2020
Волшебная коллекция и макияжи! Всё-таки в моей коллекции не хватает хроматиков ))) Надо будет исправить.
Whimsy 25.01.2020
Хроматики — волшебная штука, как минимум в стрелочку. Невозможная красота))
Natalya Ivashuta 25.01.2020
Алена, я ждала Вашего поста о тамми в рамках флешмоба:) спасибо! За такой просто колоссальный труд.
Whimsy 25.01.2020
Очень приятно, что моих постов ждут, это вдохновляет на подобные свершения :)) Спасибо вам!
Olviy 25.01.2020
Воооот, вот ТЕПЕРЬ я поняла, что мне нужно! Пришлось пристраивать половину своей коллекции, тк оттенки не подошли. На Ваших свотчах я вижу ровно те же цвета, что и на себе в жизни, по своим же ошибкам теперь ясно, чего мне для счастья не хватает 🌹🌹🌹
Whimsy 25.01.2020
О, ура, в этом была одна из основных целей поста! Пусть новые покупки только радуют
ElenaShu 25.01.2020
Я очень ждала ваш пост о Тамми! Это потрясающе! Вы кудесница, макияжи всегда невероятные😍 ну и конечно спасибо за свотчи, труд❤
Whimsy 25.01.2020
Спасибо вам огромное, мне очень приятно!
Arian 25.01.2020
Какая огромная коллекция! Спасибо, что показали!
У меня тоже достаточно много этих пигментов (хотя, конечно, не как у вас), одно время очень увлекалась ими. Но в макияже с ними так и не подружилась, использую редко. Большинство цветов просто не лежит на мне: тускнеет, окисляется, скатывается, хотя есть и приятные исключения. Пока что пробую приспособить их под ремесло. :)
Whimsy 25.01.2020
Кстати, когда делала свотчи, обратила внимание, что старые оттенки зачастую сильно проигрывают новым по техническим характеристикам. Плешивят и т.п.
А чем вы занимаетесь, если не секрет? В поделках таммики великолепно смотрятся обычно
Arian 25.01.2020
Иногда балуюсь росписью, чаще по стеклу/керамике, но хочу заново освоить и по ткани тоже.
Ninell77 25.01.2020
Это просто нечто! Красота! Я даже не знаю, что ещё больше сказать! Наверное присоединюсь ко всем восторженным отзывам! Теперь я тоже хочу такие!   ну хотя бы парочку))) Отдельное спасибо за ваш труд!
Whimsy 25.01.2020
Парочка должна быть обязательно, я считаю :))) Спасибо вам за отклик
Solnechnoe_Utro 25.01.2020
У меня от вашего поста прям внутренняя дрожь и паника началась)))
Восхитительно. Волшебно.
У вас что… вправду все все все???)))
П.с я тоже люблю Тамми и я из Санкт-Петербурга)))
Whimsy 25.01.2020
Всё, кроме волнения и зова зверя :)) Но они скоро тоже попадут в загребущие руки)))
О, так присоединяйтесь к нашим тамми-посиделкам ;)
Solnechnoe_Utro 25.01.2020
А этих двоих что… трудно поймать?
Так-с))) что за посиделки?)))
Whimsy 25.01.2020
Да нет, просто волнение мне показалось очень похожим на уже имеющиеся хроматики и решила не торопиться с покупкой, потом обменяю. А зов зверя не успел доехать, это новая лимитка с прошлого воскресенья )))
Тут не буду флудить, в личку напишу :)
NatalyZ 25.01.2020
Вот это да! Круть просто!😲 Столько оттенков, столько потрясающих макияжей!
Слов больше нет, одни эмоции😍🤤
Masha87 25.01.2020
Какой титанический труд проделан😱😱😱Спасибо за такие шикарные макияжи и свотчи, теперь многим будет намного легче собрать свою коллекцию тамми- мечты)
Whimsy 25.01.2020
Очень на это надеюсь, ради этого всё и затевалось, в общем-то :)) Спасибо вам!
TempCat 25.01.2020
Алена, вот это коллекция! Я никогда столько красоты в одном месте не видела:))) Огромное спасибо тебе за этот шикарный пост со свотчами! Представляю, как сложно было их все сделать! Ты настоящий художник, твои образы просто великолепны! Всегда с удовольствием читаю твои посты:)
Whimsy 25.01.2020
Сложно, но захватывающе, пару раз сама очень удивилась результатам, например, с Кошконутостью. Она такой шифт дала явный, а я её в дальний угол засунула, думала, скучная…
И огромнейшее спасибо за приятные слова! После них хочется творить и дальше
ezhi 25.01.2020
Классная коллекция. И макияжи крутые.
Malahit 25.01.2020
Какой классный пост, спасибо за реалистичные свотчи. Забрала в закладки, если надумаю брать у Тамми, сначала сравню с вашими свотчами.
Whimsy 25.01.2020
Буду рада, если пост пригодится :)
julpuh 25.01.2020
Это лучший пост флешмоба однозначно! Огромноооое спасибо за свотчи, не представляю сколько сил на них ушло.
У вас шикарная коллекция! Добавила в избранно, чтобы перед покупкой сверяться
Whimsy 25.01.2020
Уууухх, спасибо за приятности!
(может, на ты перейдём?..)
julpuh 25.01.2020
Конечно, я за!
А не подскажешь, островитянка есть где-то на свотчах? Если есть, то в каком фото по счёту? У меня глаза разбежались)
Whimsy 25.01.2020
Да, она на свотче под бирюзовыми и над травянисто-зелёными. С ней ещё нимфа, мегера, скромница из ельничка, смущённое дитя, агрессор…
Mac_Cecht 25.01.2020
Вот только решишь, что у тебя много Тамми и тебе ничего не нужно, как тут Ваш пост… Нельзя же так!
Ммм, Таммиманьяки в Питере…
Много тамми не бывает
Да, нас много :)
mares 25.01.2020
Алёна, я даже не знала, что у тебя прям ВСЁ есть! 😲 Вот это коллекция!
Буду возвращаться пересматривать пост теперь много раз, когда будут возникать вопросы по цветам))) спасибо огромное за такой труд!
Whimsy 25.01.2020
Ну, пока осталось волнение добрать и зов зверя уже едет. Правда, чувствую, в ближайшее время опять новая коллекция грянет   С тамми всё время приходится руку на пульсе держать))
Буду очень рада, если пост в итоге пригодится, ради этого и ваяла)))
redishhh 25.01.2020
Алена, твоя коллекция великолепна! Настоящий мир Тамми глазами одного талантливого человека! Снимаю воображаемую шляпу и аплодирую стоя! Невероятный труд и вдохновение применить это все в макияже!
Whimsy 25.01.2020
Спасибо тебе огромное!   Сижу улыбаюсь, так радостно видеть отклик :)
А труд там не всегда, иногда наляпаешь пальцем как придётся, края подтушуешь и уже красотка. За это их ещё больше люблю))
Yashma 25.01.2020
Похоже, вы скупили все имеющиеся оттенки.
Whimsy 25.01.2020
Скупила, наменяла, поделила во время совместных закупок, да :)
Whimsy 25.01.2020
Ещё я не выложила в пост свотч потали и пыльцы, потому что фотогеничность там вышла сомнительная, но вдруг кому пригодится :)
Inna Bobrova 25.01.2020
Это очень красиво!
Linda_LeiR 25.01.2020
Это. Просто. Отвал. Башки! Круто! Вот это коллекция!

А сколько у вас всего баночек от Тамми Тануки? (в тексте не нашла)
Whimsy 29.01.2020
Ой, я не считала, честно говоря   Нужно будет этим заняться, самой интересно))
LoveforLips 25.01.2020
Нереальный пост, огромный плюс такому труду. Однозначно в избранное, и о я хочу познакомиться с брендом, но не знаю с чего начать!
Whimsy 29.01.2020
Если хочется «Вау!» — конечно, с хроматиков :)) А так, по-моему, любые светлые дуохромящие оттенки для этого подходят, чтобы и эффект симпатичный был и нанесение лёгкое.
LoveforLips 29.01.2020
А что вы бы посоветовали, для создания эффекта влажного века, но без особого цвета? спасибо
Whimsy 29.01.2020
Совсем без цвета — Ловящая зеркальных карпов, это мелкий-мелкий сияющий порошок, поверх любых других теней смотрится шикарно) Да и соло тоже. Есть такой быстрый свотч на глазах. Здесь они плотно набиты на праймер для глиттера.
LoveforLips 29.01.2020
Спасибо, очень симпатично выглядит! ваши свотчи вообще это кладезь, конечно!
Eva_D 31.01.2020
Спасибо огромное за пост! А что-нибудь еще с легким цветом, освежающее и влажным эффектом на каждый день?
Whimsy 04.02.2020
Мне в этом плане больше всего нравится лимитка Хмельная заря, у неё персиково-розовая база и салатовый влажный отблеск)
M53 25.01.2020
Вау! Спасибо за ваш труд, благодаря вам я наконец-то определилась, с каких пигментов я хочу начать знакомство с Тамми Тануки)
Whimsy 29.01.2020
Ура! :) Надеюсь, знакомство будет успешным.
Обалдеть, нет слов, присоединяюсь к предыдущим комментариям — лучший пост флешмоба! Сколько труда вложено! Тамми — полный отвал башки, а ещё и в умелых руках… Нереально
Whimsy 29.01.2020
Мне оооочень приятно читать подобное, особенно от обладательницы более чем умелых рук :) Спасибо!
YesPlease 26.01.2020
Какая коллекция, какой труд!   Вот это постище! Сохраняю в избранное и буду обязательно пересматривать! Хроматики — это вообще, что-то с чем-то.
Тамми Танука продаются только в интернет-магазинах? Почему бы им не сделать физические точки продаж? (вопрос риторический).
YesPlease 26.01.2020
Забыла дописать, а почему Вы пишете, что очарование бренда для вас угасло?
Ответила чуть ниже)
Yashma 26.01.2020
Да есть такие точки.Были точно, по крайней мере, еще в прошлом году.
Whimsy 29.01.2020
Они, насколько я знаю, планируют открывать официальную точку продаж в Москве, а вообще их можно найти у представителей (список официальных перечислен в группе).
И спасибо вам за тёплый отклик
No_pasaran 26.01.2020
Королева в восхищении! Мы в восхищении!
Автор, я тоже в полнейшем восхищении!
А почему немного охладели к миру Тамми Тануки, если не секрет?
Спасибо! :)

Не секрет)) Пусть это покажется мелочью, но меня в последнее время расстраивают названия некоторых новых оттенков. Изначально я пришла за пигментами ТТ, чтобы примерить на себя образы Духа стрекозиной запруды, Советницы мглы или Стражницы заката, но уж никак не Коллеги или Семинаристки, их и в обычной жизни хватает)) Ещё похожие названия смущают, Тайная сущность и Таящая сущность, Особая гостья и Важная гостья… Ещё не очень впечатляют новые оттенки с россыпью слюды. Во-первых, она у меня зачастую с любых баз облетает, а во-вторых, если мне захочется слюду добавить, я лучше фейскую пыльцу в пигмент покрошу (это не ко всем относится, в Неординарной личности, Безумном профессоре или Рыцыре пучин без слюды никуда).
Ну и плюс к этому реакция представителей бренда на обоснованные претензии тоже иногда не соответствует моим представлениям о том, как должны строиться отношения покупатель-продавец. Это, если что, лично моё мнение, на истину в последней инстанции, естественно, не претендую, и в негатив не очень хочу углубляться. Но что есть, то есть :(
Marsy 26.01.2020
Забрала в избранное, шикарно! Спасибо за такую работу)
Спасибо вам за внимание!
Eugenie_Roux 26.01.2020
Завидная коллекция! Все что понравилось по свотчам — у меня есть. Выдыхаем и гладим кошелёк😂🙈 сама имею более 200 оттенков)
Whimsy 29.01.2020
Хорошо, что любимчики подтвердились)))
Modagold 26.01.2020
Ооо, невероятно! Как будто побывала, нет не на производстве Тамми Танука, а в одноимённом музее, где есть всё! А макияжи какие красивые!
YelenaAgliyeva 26.01.2020
Так долго думаю и решаюсь купить что-то от Тамми Танука. Огромный выбор оттенков на сайте и определиться довольно трудно. Присмотрела оттенок Воевода и тут на Ваших свотчах он есть и он невероятен. Давно ищу такой глубокий зелёный. Ну а Ваша коллекция шикарная, представляю сколько удовольствия просто смотреть на всю эту красоту 😍
Whimsy 29.01.2020
Воевода очень красив! И тушуется замечательно.
На коллекцию и правда любуюсь постоянно, цветотерапия ещё та :))
Lady_of_the_lake 26.01.2020
Присоединяюсь к вышесказанному: какая у вас невероятно прекрасная коллекция! Большое спасибо за пост!
Спасибо вам за отклик!
Anestezia 26.01.2020
Просто здорово, даже прибавить нечего
Rhona 26.01.2020
Боги, Вы мой герой
  Очень приятно :)
Однозначно в избранное. Нереальной красоты пост, заслуживающий по праву первое место!   Потому что это не просто красиво, но еще и весьма полезно, удобно, информативно. Снимаю шляпу. Браво!
Whimsy 29.01.2020
Спасибо! Рада, что получилось сделать его именно таким))
Yakutka 26.01.2020
Волшебный пост)
Спасибо большое, заберу в избранное, буду изучать живые свотчи.
Whimsy 29.01.2020
Спасибо вам за внимание :) Надеюсь, в итоге поможет при выборе )
QueenN 26.01.2020
Самый лучший пост флешмоба, однозначно! И макияжи нереальные! Вот это чувство прекрасного у вас! Вот это реализация! Просто восторг!
Спасибо вам за комплименты
shelest78 26.01.2020
Оооо....! Я поражена количеством и разнообразием оттенков!
Спасибо за такой труд!
ПыСы дочь увидела, как фото листала ваши и сказала: «Сколько много татуированных рук!»)))
В голос рассмеялась)))
Dirk_Diggler 26.01.2020
Спасибо большое за такой красивый и информативный пост! Прямо архив для теней бренда! Однозначно в избранное, чтобы не потерять, когда все-таки дойду до знакомство с маркой лично.
Макияжи у вас загляденье
Спасибо! :))
Удачного вам выбора ;)
little_rabbit 26.01.2020
Вот это пост, путеводитель, можно сказать! Какой огромный труд, спасибо!
Однозначно лучший пост из флешмоба!
П.С.: по нему и буду ориентироваться при заказе) Злая девочка покоя мне не даст))) Как и химера, и восхваляющая…
Алена, а какой оттенок был использован в моно-макияже? Тот, что с зеленым отливом дуохром
Whimsy 29.01.2020
Злая девочка мне оооочень нравится соло, часто её леплю, особенно когда настроение соответствующее
В моно-макияже Полирующая клыки.
Inga07 26.01.2020
Какой нужный, информативный и великолепеный пост! Не представляю когда Вы успеваете носить оттенки при таком разнообразии.У меня есть штук 30, но руки ещё не до всех баночек дошли:)
Whimsy 29.01.2020
Я обычно в крайности впадаю, или на одном оттенке останавливаюсь, или сразу штук пятнадцать задействую, чтобы баночки не простаивали :)
Fierylisenok 26.01.2020
Спасибо за такой труд. Реальные свотчи в таком количестве это мега крута).
Рада быть полезной
koshka25free 26.01.2020
Пост — бомба! У меня коллекция Тамми скромная, 11 баночек. Ваш пост мне очень поможет в будущем, при выборе нужного оттенка. Спасибо большое!
Whimsy 29.01.2020
Буду очень рада, если пост и правда пригодится!
ellirael 26.01.2020
Обалдеть! Вот честно, у меня просто слов нет. Сплошной восторг. Вы проделали колоссальную работу. Лично для меня свотчи очень полезны. Я все искала какую-то палетку с идеальными фиолетовыми и мультихромаии, а про то, что нужные цвета можно собрать у Тамми и не думала. Боюсь, после вашего поста их сайт обрушится. Вы невероятно красиво показали тени
Whimsy 29.01.2020
Фиолетовые и мультихромы у Тамми потрясающие, лучше всего подходят, чтобы искать «то самое, но с перламутровыми пуговицами» :))
Спасибо вам за тёплые слова!
Tartuga 26.01.2020
Это реально очень круто.
Спасибо вам!
JustAsh 27.01.2020
Ох!   это всё, что я могу сказать после просмотра))

Спасибо за такую гору свотчей, это офигенно полезная вещь. Если/когда я всё же соберусь наконец познакомиться с маркой, ваш пост здорово поможет в этом :)
Whimsy 29.01.2020
Лучше «когда», очень уж они хороши :))
cuba_libre 27.01.2020
Зеленые 😍 Боже мой, мне надо это все!
Огромное спасибо, за ваш титанический труд! 👏🏻👍🏻
За такую шедевральную рекламу, вам просто обязаны выслать подарок от бренда ☺️
Whimsy 29.01.2020
Спасибо вам за внимание :)
cuba_libre 27.01.2020
Я помню, одно время читала блог Тамми, с каких трудностей начинался её первый мини-отдел пигментов…
Сколько времени с тех пор прошло 🙈
doga79 27.01.2020
Моя коллекция Тамми на фоне Вашей — фигня фигней))
Whimsy 29.01.2020
Главное чтобы использовалась и нравилась вам ;)
TolstoKiska 27.01.2020
О-фи-геть! Я не могу прочитать это с одного раза! Надо перевести дух. Можно пожалуйста гран при этому посту (как говорится, два чая этому господину).
Whimsy 29.01.2020
Два чая — это всегда хорошо :))) Спасибо!
lovebuzz 27.01.2020
Ого! Эмоции от «да ладно, прям все?» до «твою ж, реально все!». Сохраненка однозначно! И особенно классно то, что они не просто для галочки, а используются для действительно красивых, очень идущих вам макияжей без оголтелой креативности.
Whimsy 29.01.2020
Спасибо вам огромное! Очень приятно читать подобное :)
lisaalisarus 28.01.2020
Упал-и-умер от восхищения. Вот это труд титанический! Снимаю шляпу.
Жаль, что очарование многих оттенков на таком расстоянии иногда незаметно, сужу по тому, что у меня есть (например, Полирующая клыки выглядит тусклым невзрачным повседневным оттенком, а мы знаем, какое в ней таится волшебство).
Но блин! Сравнение красных, хроматиков и всевозможных волшебных порошков это просто восторг! Очень наглядно и понятно, чего мне не хватает — а понять это по официальным свотчам и сравнялкам невозможно, где-нибудь чего-нибудь постоянно не хватает.
Спасибо, нет, спасибище вам огромное!
Whimsy 29.01.2020
Конечно, в таких свотчах всю магию не показать, но они больше для сравнения «в полевых условиях», а не для магичности :)) Так-то можно было бы и влажным способом нанести, чтобы ах! и ух! :)) Да и на официальных свотчах если что магии хоть ложкой ешь (хотя некоторые оттенки мне вживую больше нравятся, например, Горянка покорила, хотя я взяла её одной из последних как раз из-за невзрачности на фото с сайта).
Очень рада, что пост получился полезным, стремилась к этому изо всех сил!
CrazySusy 28.01.2020
Моя челюсть с каждым фото падала все ниже и ниже… это же просто энциклопедия! Вау, потрясающий пост!   Утащила в избранное, чтоб свериться, если вдруг таки решусь на покупку пигментов, спасибо огромнейшее!
Спасибо вам за отклик :)
Красотища, просто нет слов! А вы похожи на Милу Кунис)))))
TsiAna 28.01.2020
Огромное спасибо! действительно очень тяжело брать только по официальным свотчам…
и вот сейчас начала выписывать названия наиболее приглянувшихся и таким темпом исписала половину листа мелким почерком ))))
p.s. мои скромные 12 баночек отдыхают по сравнению с вашим «комодиком» )))
Whimsy 29.01.2020
Сейчас 12 баночек и половина листа хотелок, потом ещё что-то приглянется, там, глядишь, и до комодика дойдёт :)) Я вот собиралась на оттенках 30-40 остановиться
Smoky 29.01.2020
Нереальная красота! Надолго зависла, рассматривая каждую фотографию. Пигменты Тамми у меня появились лишь в прошлом году, но коллекция понемногу растет и будет расти, хотя признаюсь честно: для меня пигменты не на каждый день (не в плане оттенков, а их дольше наносить, чем те же тени-карандаш, например). Но зато когда есть время — макияж превращается в маленькое волшебство, особенно с хроматиками
Whimsy 29.01.2020
Хроматики это каждый раз непросто, но результат и правда впечатляющий получается :)
Знаете, у меня когда пять минут до выхода, обычно хватаю как раз пигменты — Полирующую клыки, Тайную сущность, Маленькую злую девочку или Парящую над пропастью, в зависимости от одежды. Макияж с ними занимает минуту, а результат очень нравится)) С карандашами у меня так не выходит.
Smoky 29.01.2020
Плюсуюсь к Маленькой злой девочке (мой первый пигмент от Тамми   ), очень самодостаточный цвет! Но мне пока еще учиться и учиться делать минутный макияж с пигментами)))
Natali Komissar 29.01.2020
Улет! У меня 22 и мне хватает. Пока.
Whimsy 29.01.2020
Очень понравилось это «пока» :))
Tella 30.01.2020
Вау, ого, ух ты, ничегосебе — одним словом я в ауте! Вот это коллекция, вот это труд при создании поста. Я в восхищении. Ну и уношу в закрома, когда буду выбирать оттенок приду сюда и посмотрю. Спасибище огромное.
Whimsy 04.02.2020
Спасибо вам! Надеюсь, пост в итоге окажется полезен :)
Yolka Yolka 31.01.2020
Да вы адепт этих теней! У меня есть только «Выращивающая мхи»))))восхищаюсь вашей коллекцией!
Whimsy 04.02.2020
Выращивающая у меня была в первом заказе, кстати :))
hitana 31.01.2020
Космос просто, столько свотчей! столько работы по их созданию, обалдеть!
  спасибо, что заглянули!
Fluffyk 31.01.2020
Хроматики теплой гаммы меня покорили. А ваш теплый макияж — в самое сердце. В общем, именно ваш пост сподвиг меня сделать первый мой заказ. Едут.
Спасибо за тёплые слова!
Поздравляю с заказом, пусть он вас порадует :) А что выбрали, если не секрет?
Fluffyk 04.02.2020
Я выбрала хроматики Озарение и Вожделение. Ещё Непослушная Послушница и Картограф. Завтра уже должна получить))) В предвкушении
Whimsy 05.02.2020
Вожделение — один из моих любимчиков, так легко наносится, сразу плотным, маслянистым как будто слоем   Да и остальные хороши каждый по-своему, отличный набор получился!
SoftShimmer 04.02.2020
Алёна, у меня аж дыхание перехватило от ТАКОЙ красоты — Ваш пост самый, наверное, идеальный для любого, кто ищет свотчи на пигменты Тамми
Я даже не знаю, что ещё сказать… это очень круто — обладать такой коллекцией, огромное спасибо за труд
TaisLilu 05.02.2020
Впечатляюще!
Такое ощущение, что вы должны быть лицом бренда… ))
Whimsy 05.02.2020
Ах, если бы, ах, если бы
Не жизнь была б, а песня бы!
Спасибо вам :)
TorTorri 14.02.2020
Ох ВАУ! Просто ВАУ!
Большое спасибо за пост и такие детальные свотчи, потрясающе!
visionaire 21.02.2020
С ума сойти %)