25 января 2020, 14:37

Румяна NARS Blush и Лак для губ Full Vinyl Lip Lacquer Laque A Levres Vinyle в оттенках Orgazm

Привет девочки!

Когда повсюду в интернете пестрят восторженные отзывы на какой-либо косметический продукт, то невольно начинаешь думать, что и тебе нужно попробовать эту прелесть. Именно так, поддавшись лестным отзывам, я и приобрела румяна от бренда Nars в оттенке Orgasm, а потом и лак для губ в таком же оттенке.

Если румяна я взяла по отзывам, то лак я схватила поддавшись непонятному порыву о чем потом пожалела, но обо всем по порядку.

Румяна NARS ORGASM

Футляр выполнен из мягкого, прорезиненного матового пластика, есть зеркало во всю крышку, кисть в комплекте не предусмотрена. В принципе мне импонирует оформление у Nars, но на футляре постоянно видны все отпечатки пальцев и непонятно откуда взявшиеся царапины, хотя я храню их в коробочке… Вообщем на месте производителя я бы добавила чехол к румянам.

Сам рефил выглядит весьма интересно и золотистый шиммер проглядывается тонкой нитью.

вспышка

При наборе на палец отчетливо видно золото, но на лице я не всегда его наблюдаю, всё зависит от освещения.

дневной свет
дневной свет

Сами же румяна имеют мягкую текстуру, они плотно спрессованы и обладают мелким помолом, не пылят и не осыпаются при нанесении. Очень здорово, что они просты и легки в растушевке, с ними тяжело переборщить и сделать розовое пятно на щеке. Но опять же я никогда и не набираю на кисть слишком много, а касаюсь румян совсем слегка.

Ну и несколько фотографий сделанных при разном освещении:

На ярком солнце отчетливо видны золотые блестки, но выглядит это очень красиво.

Солнышко

Электрический свет:

На скулах немного хайлайтера, но в целом оттенок румян видно отчетливо.

Электрический свет

И конечно же дневной свет, нанесла совсем немного, но оттенок тоже видно прекрасно.

Дневной свет

Несмотря на такой яркий оттенок и тонкий золотистый шиммер оттенок выглядит легким, совершенно ненавязчивым. Золотистый блеск не сильный и не вульгарный, золотые блестки разглядеть сложно, особенно при легком нанесении кистью.

8 из 10

Цена 2 700 р.

NARS Full Vinyl Lip Lacquer Laque A Levres Vinyle Orgazm.

Считаю этот лимитированный лак для губ своей самой неудачной покупкой, ни текстура, ни оформление, мне не понравилось, вообщем полный провал, меня даже не тянет больше брать, что то у Nars именно для губ.

Такой формат кисти мне абсолютно не подходит, он вообще неудобен, это обычная плоская палочка с минимальным количеством ворса на кончике, кому то может и удобно, но я так и не смогла приспособиться.

Очень полосит на губах и им очень сложно прорисовать контур губ, хотя производитель обещает другое.

К тому же дозатор выдает много лака и снова мы наблюдаем запачканное, вечно подтекающее отверстие лака.

Оттенок выглядит очень красиво и необычно и здесь тоже присутствует золотистый шиммер, как и в румянах.

А вот сама текстура жирная, плотная, маслянистая очень сложно наносится и плохо лежит.

Здесь я наносила исключительно пальцем, вбивая лак в губы, только так я вышла из положения, иначе я бы просто выкинула его.

А вот здесь я нанесла спонжем:

Лак плохо наносится на губы, выглядит при нанесении спонжем очень плотно, держится не стойко, но оттенок смотрится необычно и дорого. Губы совсем не сушит, даже немного увлажняет. Из за отвратительной текстуры беспощадно растекается за контуры губ.

Нанесение кистью

Оттенок очень красивый, но очень требовательный к губам. Этот лак лучше не наслаивать до бесконечности, тогда станут видны затекания в складочки.

Электрический свет

На последнем фото тоже нанесение пальцем. Очень гигиенично не правда ли?))

3 из 10 только за цвет.

Цена 2 100 р.

Isterika 25.01.2020
Такая кисть-палка в миру спонжем зовётся))
Смотрела этот оттенок в магазине, сразу не понравилась текстура и обилие золота…
Румяна Оргазм тоже не люблю именно по причине золотых гигантских блёсток.
Yulia20121988 25.01.2020
У меня язык не поворачивается назвать эту палку спонжем))) А так да, спасибо я знаю она как в миру зовётся
Блестки действительно на любителя)
Спасибо за комментарий)
Ninell77 25.01.2020
Очень хочу попробовать эти легендарные румяна. Но, думаю, это произойдёт ближе к лету. Летом кожа более загорелая и золотистый шимер будет выглядеть интереснее. А вот блеск не хочу, хотя цвет прям мой! Очень много противоречивых отзывов. Спасибо за пост!
Пожалуйста, рада помочь)))
Честно сказать тоже ждала лета, что бы ими пользоваться. Но как то не оценила эффекта на загорелой коже. Может вам больше понравится
Ninell77 25.01.2020
На вас как раз очень красиво смотрятся румяна
AnaMurat 25.01.2020
Блин, а мне нравится сам оттенок лака и блёстки на ваших губах. Если бы не затекания, было бы вообще классно. Куда смотрит их контроль качества, это же у них вроде как флагманская «продающая» серия, ну чего они, в самом деле…

Румяна этой фирмы так хвалят… Я даже пошла смотреть, сколько у нас они стоят по интернет-магазинам. Ещё не знаю, нужно оно мне или нет. Хочется, конечно, попробовать то, чем так восторгаются девушки.
Yulia20121988 25.01.2020
И мне очень нравится оттенок лака и блестки, но как же с ним сложно
Вы не представляете моё разочарование, не ожидала такого качества…

А румяна не плохие, но я не считаю их обязательной покупкой, но всё же советую присмотреться) Вдруг вам будет здорово с ними
Frankie_Stein 25.01.2020
И я смотрела лак для губ в магазине, совсем не понравился, т.к. очень плотный, тягучий, плохо наносится, затекает, на мне дал бронзовый оттенок. А блеск для губ из этой серии, наоборот, привлек, он — как максимайзер, но без холодка.
Yulia20121988 26.01.2020
Вот и мне нужно было брать блеск, а не лак
Irina Andropova 25.01.2020
Здравствуйте! Спасибо большое за пост:)! Вам очень к лицу продукты:) я с «оргазмом» только с жидким подружилась условно (помпа выдает слишком много-проходится банально выкручивать ее и капать с нижней части соломинки дозатора на руку ) — очень освежает, первый с психу продала после таких вот бубнов, но… купила повторно -уж очень оттенок прекрасен:)). Сухая же версия несмотря на чудесный оттенок обилием шиммера слишком подчеркивает поверхность кожи и поры (у меня непроблемная кожа и особых возрастных изменений пока не видно-тем не менее), и блестки слишком кричат для меня:( рука отдать не поднимается (пока), но и использовать не могу. А вот Bumpy ride из этой же линейки очень зашел-там шиммер деликатнее:) стик с огромными глиттерными блестками тоже пока лежит -не могу:))) Оттенок же лака -потрясный:) у меня был блеск для губ такой много лет назад -красотища! Да еще и на Ваших красивущих губах:) класс! Еще раз спасибо за эстетическое удовольствие:)!
Пожалуйста
вам спасибо, что поделились впечатлениями о продуктах   из за комплименты
shelest78 26.01.2020
Румяна классные и вам очень идут, кстати. А про лак сказать ничего не могу… но губы у вас красивые)
surgeon 26.01.2020
У меня тоже есть румяна Nars, но другой отткнок, без блесток и глайд. Так вот от глайда похожие ощущения — наносить реально только тонким слоем кистью и контур размазывается со временем… хотя тоже наслушалась хороших отзывов
Yulia20121988 26.01.2020
Я прихожу к выводу, что продукты для губ от Nars я больше не приобрету
Спасибо, что поделились своим опытом)))
Blake 03.02.2020
Спасибо за пост)
У Nars я очень люблю глайд для губ — у меня в оттенке Xenon, писала про него — добиваю последние капельки и буду повторять точно, правда, возможно попробую в другом оттенке для разнообразия
Yulia20121988 03.02.2020
Я не поленилась нашла ваш отзыв))) и еще несколько интересных для себя средств
Вам очень идет этот оттенок
Но боюсь мне не подойдет текстура блеска.
Blake 03.02.2020
Если сомневаетесь то да, лучше не надо) Но я вообще не любитель блесков именно в классической версии, но глайд это прямо любовь   Он как-будто маслянистый и главное — совершенно не липкий! Правда, кому-то он сушит губы   Но мне — нет)