25.01.2020

Где найти Dior Addict Lip Glow Oil?

Девчата, очень хочу новое масло Dior. Кто с Украины? Может видели где-то в продаже? В Брокарде пожали плечами, даже не сказали будет ли оно в Украине 😣 А я так люблю такой формат косметики. По отзывам вижу, что в России уже оно есть, жаль знакомых там нет 😞

Яна Кацан 25 января 2020, 15:28
Гугл вообще никакой информации не выдаёт
Sorbonna 25 января 2020, 15:44
Была недавно в нашем переферийном, сказали, что это новая коллекция пока нет ее.
Закажите с сефоры через посредника.
Яна Кацан 25 января 2020, 15:50
А посредника прям через гугл искать?   Я вообще в этом вопросе чайник, никогда так не заказывала. Может у вас есть кто-то проверенный?
Sorbonna 25 января 2020, 16:52
Посредника лучше через знакомых искать. Любого, кто делает покупки в США
Яна Кацан 25 января 2020, 17:30
Это да   А то разводил сейчас хватает.
best_i_ya 29 января 2020, 16:33
Яна, через новую почту можно заказать с американской сефоры
Яна Кацан 25 января 2020, 15:52
Да, в Сефоре есть в разных оттенках   Блин! Ну вот Украину постоянно обделяют, ещё и в Европу в ближайшие полгода не лечу
depoza 25 января 2020, 18:32
В центровом Брокарде и Бомонде (метроград на Бессарабке) авторитетно заявили, что знахом не знахивают о линейке Dior Backstage и посмотрели на меня как на чудачку) им, мол, на семинарах информации такой не давали, а раз не давали, значит, нет такого в природе!🤪 так что не удивляйтесь)
Яна Кацан 25 января 2020, 18:51
О, прям моя история   Глазенки одна дамочка прищурила и такая «Что? Что? Как?». Я ей еще скрин показывала   Она смотрела, как в никуда.
Tatsiana_ast 29 января 2020, 21:20
В Польше в Сефоре и douglas есть и онлайн и в стационарном магазине. Может есть возможность заказать через каких посредников)