25.01.2020

Сундучок с сокровищами

Девушки, кто знает где можно купить приличный сундучок или шкатулку для украшений? Не маленького а нормального размера. Лучше кож зам. Я что-то ищу… и все или фигня попадается. Или жутко дорогая фигня)))

ссылки и прямые наводки приветствуются!!!

LumanuL 25 января 2020, 20:18
У меня из дерева, брала на али во время чернопятничной распродажи за 2618. Не уверена, что здесь можно оставлять ссылку, если нужна, то скажите, кину в личку.
Solnechnoe_Utro 25 января 2020, 21:08
Какой красавец… А для колечек там места мног? И что под серьги организовано? Вы качеством довольны?
Ссылочку скиньте пожалуйста, да!
LumanuL 26 января 2020, 07:00
У меня самый большой, с пятью выдвижными ящиками и откидным верхним отделом. Брала вариант из коричневого дерева без зеркала. Всем устраивает, соотношением цена/вместительность особенно) Все мои богатства поместились и еще место осталось, единственный минус — ящички без стоперов, так что выдвигать нужно без чрезмерного энтузиазма, иначе весь ящик в руки вылетит. Сама шкатулка достаточно легкая, из-за чего нет ощущения основательной вещи, но бюджетная цена этот момент окупает.
Под кольца в верхнем отсеке два «матрасика» с глубокими выемками, широкие не пройдут, а для стандартных в самый раз. Вся остальная организация на базе внутренних ячеек разных размеров. Нижний ящик вообще без делений, туда подвески с несъемными цепочками и бусы хорошо ложатся.
Я долго выбирала бокс под свои потребности, этот считаю идеальным вариантом. Он очень вместителен, благодаря разным ячейкам место найдется для украшения любого размера, доставать и обратно помещать содержимое легко, искать тоже. Ссылку скинула, там в описании товара много подробных фото.
Solnechnoe_Utro 26 января 2020, 08:03
Ой мне очень нравится. Как раз тот что дерево и без зеркала. А на крышке там как… стекло или что? Крышка ж вроде резная.
Стопперы можно сделать, это не проблема.
А можете живых фото кинуть? И в ящичках там есть ткань или что-то?
LumanuL 27 января 2020, 08:16
Крышка резная, но там не стекло, а толстенький пластик. Внутри бархатистый материал, достаточно тонкий, похож на ткань. Вот поближе верхний отсек под крышкой, видно отдел для колец.
Solnechnoe_Utro 27 января 2020, 10:03
Ну так ничего в принципе. Собрано конечно как дешевое… Если по скидкам отхватить то будет нормально. :)
LumanuL 27 января 2020, 10:51
Оно и есть дешевое, так что собрано соответственно, 2600 за него в самый раз) На али можно найти варианты из дерева поосновательнее, но мне не захотелось отдавать 8-15 тысяч за шкатулку для украшений, а боксов из кожзама такого же размера я не нашла.
Solnechnoe_Utro 27 января 2020, 13:48
Дада. Я абсолютно согласна с вами
Anastasia_Bubovich 25 января 2020, 22:26
Смотрите на алиэкспресс… там куча вариантов просто! Я заказала себе в одном месте, качеством осталась довольна, но сейчас у этого продавца выбор не велик. Ссылку кинула Вам в личку.
Solnechnoe_Utro 25 января 2020, 22:30
И как он вам? Я тоже на него все смотрю и кажется что хранение там будет типа все в кучу. Вроде сундучок а вроде не особо и организован. Или мне кажется?
Anastasia_Bubovich 25 января 2020, 22:35
Кольца все поместились (во всяком случае, пока), серьги тоже. Для сережек-гвоздиков отдельная вкладка (но у меня их столько просто нет). Цепочки-браслетики-часы или длинные серьги в двух нижних отделах тоже помещаются, но, как Вы выразились, да — все в кучу. Но вроде все не путается, не могу сказать, что там прямо бардак образуется.
Solnechnoe_Utro 25 января 2020, 23:09
У меня в основном кольца и серьги разные. Но замки не гвоздики. Ну и цепочки… Часы отдельно храню, они так меньше травмируются как то.
И вот кольца у меня уже друг на друге буквально. А серьги вообще некуда стало(
Kellly 26 января 2020, 12:06
Из доступного и недорого — много сундучков видела в фамилии. Качество все время разное, выбрать мне кажется можно.
Solnechnoe_Utro 26 января 2020, 12:31
Да? Гляну при случае, спасибо!
Callisto 26 января 2020, 13:56
Если живете недалеко от Елизаровской на Книжной ярмарке Крупской (отдельное большое здание) продаются не только книги. Там есть Зал Самоцветов, раньше был большой ассортимент различных шкатулок и украшений, из камня и всего прочего. На третьем этаже тоже несколько отделов. В общем, если доедете — погуляйте, интересно там)
Solnechnoe_Utro 26 января 2020, 14:07
Да, помню это место! Но я далеко(((
Marina_Eesti 26 января 2020, 15:17
Тоже интересует этот вопрос. Может кто в личку может сбросить, что с алиекспресса можно заказать…
Natalia Makarova 27 января 2020, 18:48
Я тоже искала себе какой-нибудь органайзер для хранения своих украшений.В маленькой шкатулке все не умещалось, а для большой не было достаточно места.Рассматривала все подставки для украшений, что продавались на китайской площадке, но опять все упиралось в размеры.
Наконец-то понимание того, что мне нужно, оформилось в чертеж и габаритные размеры и благодаря другу, работающему сварщиком, появилась вот такая подставка для серёжек.
Solnechnoe_Utro 27 января 2020, 19:06
Интересная идея. Хорошо когда к чертежу находится такрй друг :)
Мне такое к сожалению не подойдет( нужен закрытый сундучок.
Natalia Makarova 27 января 2020, 19:08
Шкатулка у меня есть, там хранятся кольца, их не так много как сережек.
Solnechnoe_Utro 27 января 2020, 20:26
Мне бы вот одно хранилище под все. В открытом виде держать украшения — не вариант…
Думала легко найду. И фиг.
Pines 12 июня 2020, 17:09
Привет! Вы купили сундук?
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 17:10
Привет. Нет еще. Пока выбирала это все тут началось вирусное. И я застряла :)
Pines 12 июня 2020, 17:39
Зато есть мноого времени для тщательного выбора ))
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 17:48
И куча сомнений:)
Pines 12 июня 2020, 18:07
С али так всегда. А попробуйте найти такой же сундук у вас по месту — часто продают у нас те же товары с али, но дороже. Посмотрите на него и решите, заказывать с али или нет.
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 18:13
Сейчас все откроют и попробую. Пока ждала конца этому затворничеству уже как то отпустило)))🤣
Pines 12 июня 2020, 18:21
Это временно ))) Как все закончится, начнутся выходы, посиделки с друзьями, все украшения снова понадобятся и хранить их снова станет неудобно
Pines 12 июня 2020, 18:33
Я пошла по вашим темам )) А зеркало с подсветкой выбрали?
И еще помню, вы ароматизатор для шкафа выбирали — какой в итоге прижился? У меня мыло нести, но надоело, да и если в белье еще ок, то в одёжный шкаф не положишь
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 19:51
Зеркало решила сяоми брать. Но пока не заказала. Есть желание посидеть тихонько в норке) ароматизатор так и не смогла выбрать. Пока положила пару кусков мыла стендерс. А в остальном ни к чему толком душа не легла. Наверное надо пробовать по очереди и там будет ясно.
Pines 12 июня 2020, 20:44
Какая модель сяоми приглянулась? На али или по месту?
Сейчас, конечно, тема макияжа не самая животрепещущая ))
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 20:54
На али хочу, да. Название модели не помню, но видимо она самая последняя. Там и зарядка и еще какая то ерунда.
У меня ребенок мелкий и я сейчас если крашусь то где то в углу в полутьме))) зеркало мне оч надо. Я кучу косметики накупила. Лежит новая. Надо как то ее на себя использовать все таки :)