25.01.2020

Поиск хорошего базового крема на ночь

Здравствуйте,

Ищу хороший увлажняющий крем на ночь, чтобы закрывать сыворотки.

Мне 21, кожа капризная, редкие воспаления, бывает пересушена, особенно сейчас зимой. Раньше была жирная, сейчас нормальная-комбо. Не хватает хорошего увлажнения.

Пробовала Lancom Hydra Zen ночной, вроде ничего, но как то не пошло😅даже не знаю почему. Yves rocher, было много хороших отзывов, купила и испортила кожу.

Пользуюсь the Ordinary сыворотками, кислотами и маслами, lush тоже в ходу, аптека, Корея.

Рассматриваю сейчас что нибудь из La roche posay, но хотелось бы больше отзывов. Effaclar обожаю, пользуюсь утром.

Живу в Барселоне, поэтому русскую косметику желательно не предлагать, а так рассмотрю все варианты.

Спасибо за советы.

Хорошего дня😊

ImBatman 25 января 2020, 15:23
Clarins, новая линия для молодой кожи. Я использовала тонищирующий крем и ночную маску — хорошая база, именно для «закрыть основной уход», и как дневной тоже отлично себя ведут летом. :) Мист из этой линейки тоже отличный.
Еще shiseido «энергетический крем», он плотнее, но и эффект от него более выражен.
Yulia_Lorer 25 января 2020, 15:25
Мои последние. Кожа нормальная, иногда комби. Все подошли на ночь.
Yulia_Lorer 25 января 2020, 15:29
Мои последние. Кожа нормальная, иногда комби. Все подошли на ночь.
Izzy_ana 25 января 2020, 18:07
обожаю Cerave PM facial moisturising lotion. обычная базовая увлажнялка, без спецэффектов. их как раз и дают сыворотки😀 но, как видно из названия, это лосьон. кожа комби, сейчас почти нормальная, очень мало жирнится. уже 4й раз купила, вот прям идеален для меня. до него не могла найти «тот самый» крем.
Izzy_ana 25 января 2020, 18:08
moisturizing *
Спасибо большое, поищу
Navspak 25 января 2020, 20:54
Dont touch my moisturizer, должен зайти вам
Valeryita 26 января 2020, 00:41
Спасибо, а что за марка?
Navspak 26 января 2020, 09:48
Dont touch my skin, Россия
Valeryita 26 января 2020, 16:21
Спасибо, к сожалению не могу найти в интернете что бы была с доставкой
Milarossa 25 января 2020, 20:56
Я за ночные гидрогелевые маски на ночь.
Какие посоветуете?
Elkavna 25 января 2020, 23:12
Для таких целей использую SVR Sebiaclear Hydra, хорошо увлажняет, успокаивает и не провоцирует воспалений)
Natalya Ivashuta 26 января 2020, 15:11
Мне нравится blithe velvet yam pressed serum. Купила после отзывы тут и очень довольна:) у них в этой линейке 4 крема и о всех хорошие отзывы.
Valeryita 26 января 2020, 15:41
Спасибо, у нас как раз их магазин есть
LumanuL 28 января 2020, 08:24
Посмотрите La Roche-Posay Lipikar Baume AP+. Несмотря на его плотную текстуру, он моей жирной коже как раз подошел для закрытия сывороток. Хорошо увлажняет, воспалений не провоцирует, еще и губы подлечивает, наношу на них на ночь слой потолще.
Valeryita 28 января 2020, 12:27
Спасибо, la roche posay люблю, посмотрю
Juliapril7 28 января 2020, 20:53
Очень нравится Elemis pro collagen
belkastrelka0 29 января 2020, 07:13
да да, он отличный, цена правда не очень)