Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.01.2020
6647

Два с половиной ящика лакового безобразия

Всем приветики!

Крайний подобный пост я готовила в ноябре 2016 года для конкурса от интернет-магазина «Лакодом», как раз с него началось мое пребывание здесь. Долго думала, стоит ли писать второй, но потребность в пристрое и лаковая диета продолжительностью практически семь месяцев заставили встряхнуть свой «лакобункер» — Хельмер. Кому интересно, прошу под кат.


Итак, начнём разбор лакового хранилища. Так же, как и три года назад основная его часть — это лаки мною горячо любимой, обожаемой и, к сожалению, сейчас труднодоступной марки OPI Nail Lacquer

Следующий по численности бренд Masura.

Часть лаков марки Berenice Nail Polish у меня переехали к маме, но кое-что мой внутренний хомяк не разрешил увозить. Они хорошие, но жидковатая у них текстура.

Bow, думала их у меня больше, надо будет исправить недоразумение.

Picture Polish nail Polish. Люблю, но цена, мне кажется неоправданно завышена.

Sophin Nail Polish

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula. Тоже часть переехала, но очень люблю их кисть, мне для педикюра вообще идеальна.


Dance legend Professional и ее «отпрыски». Коллекцию «Sparky» хочу всю.

Lady Rose Professional series gel effect

Достойный бюджетный бренд.

A-england Nail Polish. Если бы мне сказали, из этого всего оставить лаки только трёх марок, то они в число «счастливчиков» попадут без особых раздумий.

Nail look.

Emi lac.


Ну и на десерт, штучные экземпляры — Chanel le vernis Nail Colour, Cirque Colors, NCLA, Famme Fatale, Lacquester, Ilnp, Moo moo's signatures.

Вот такая у меня лаковая коллекция. Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на ты.

Косметика в посте

на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   114 постов   35 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?

Комментарии

karmelita-05 25 января 2020, 20:22
Подскажите, а чем для Вас хороши A-england? У них удобная кисть? Или хорошая текстура/стойкость?
himkadasha 25 января 2020, 20:37
Текстура и голография, кисти у них от партии зависят.
Morozko_21 25 января 2020, 21:15
Сколько у вас Опят   С большим удовольствием посмотрела на вашу коллекцию!
himkadasha 25 января 2020, 21:40
Спасибо. Сейчас не считала, крайний раз было больше 150.
Frankie_Stein 25 января 2020, 21:54
Хорошая у вас коллекция!
Опята  .
Какой у вас оттенок фам фаталь?
Skadi 25 января 2020, 22:13
Прекрасная коллекция!
Планирую знакомиться с песочными лаками, увидела у Вас Бриджит Ботье- не подскажете номер?
ольга нику 26 января 2020, 00:41
Прекрасная коллекция)
littlesandmouse 26 января 2020, 13:02
Классная коллекция   было любопытно посмотреть)
himkadasha 26 января 2020, 14:51
Спасибо, что заглянули
CrazySusy 28 января 2020, 00:58
Оооооо, как же это красиво!)) Больше всего в своем лакодомике мне нравится перебирать ромашки))
himkadasha 28 января 2020, 19:11
Ромашки не стала выставлять, громозский пост получился бы
Natali Komissar 29 января 2020, 18:12
Я просто балдею. Какое богатство! Криптонит манит.  
himkadasha 30 января 2020, 15:42
Старые Пикчеры очень достойные.
Anastasia Levanchuk 07 мая 2020, 19:00
Сколько носится OPI?
himkadasha 08 мая 2020, 23:40
На хороших ногтях 4 дня
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...