Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
25 января 2020, 17:40

25 января 2020, 17:40

Всем приветики!

Крайний подобный пост я готовила в ноябре 2016 года для конкурса от интернет-магазина «Лакодом», как раз с него началось мое пребывание здесь. Долго думала, стоит ли писать второй, но потребность в пристрое и лаковая диета продолжительностью практически семь месяцев заставили встряхнуть свой «лакобункер» — Хельмер. Кому интересно, прошу под кат.

Два с половиной ящика лакового безобразия

Итак, начнём разбор лакового хранилища. Так же, как и три года назад основная его часть — это лаки мною горячо любимой, обожаемой и, к сожалению, сейчас труднодоступной марки OPI Nail Lacquer

Два с половиной ящика лакового безобразия

Следующий по численности бренд Masura.

Часть лаков марки Berenice Nail Polish у меня переехали к маме, но кое-что мой внутренний хомяк не разрешил увозить. Они хорошие, но жидковатая у них текстура.

Bow, думала их у меня больше, надо будет исправить недоразумение.

Picture Polish nail Polish. Люблю, но цена, мне кажется неоправданно завышена.

Sophin Nail Polish

Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula. Тоже часть переехала, но очень люблю их кисть, мне для педикюра вообще идеальна.

Dance legend Professional и ее «отпрыски». Коллекцию «Sparky» хочу всю.

Lady Rose Professional series gel effect

Достойный бюджетный бренд.

A-england Nail Polish. Если бы мне сказали, из этого всего оставить лаки только трёх марок, то они в число «счастливчиков» попадут без особых раздумий.

Nail look.

Emi lac.

Ну и на десерт, штучные экземпляры — Chanel le vernis Nail Colour, Cirque Colors, NCLA, Famme Fatale, Lacquester, Ilnp, Moo moo's signatures.

Вот такая у меня лаковая коллекция. Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на ты.

karmelita-05 25.01.2020
Подскажите, а чем для Вас хороши A-england? У них удобная кисть? Или хорошая текстура/стойкость?
himkadasha 25.01.2020
Текстура и голография, кисти у них от партии зависят.
Morozko_21 25.01.2020
Сколько у вас Опят   С большим удовольствием посмотрела на вашу коллекцию!
himkadasha 25.01.2020
Спасибо. Сейчас не считала, крайний раз было больше 150.
Frankie_Stein 25.01.2020
Хорошая у вас коллекция!
Опята  .
Какой у вас оттенок фам фаталь?
Skadi 25.01.2020
Прекрасная коллекция!
Планирую знакомиться с песочными лаками, увидела у Вас Бриджит Ботье- не подскажете номер?
ольга нику 26.01.2020
Прекрасная коллекция)
littlesandmouse 26.01.2020
Классная коллекция   было любопытно посмотреть)
himkadasha 26.01.2020
Спасибо, что заглянули
CrazySusy 28.01.2020
Оооооо, как же это красиво!)) Больше всего в своем лакодомике мне нравится перебирать ромашки))
himkadasha 28.01.2020
Ромашки не стала выставлять, громозский пост получился бы
Natali Komissar 29.01.2020
Я просто балдею. Какое богатство! Криптонит манит.
himkadasha 30.01.2020
Старые Пикчеры очень достойные.
Anastasia Levanchuk 07.05.2020
Сколько носится OPI?