🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Ухаживает за губами, дает красивый цвет.
Помада мягкая, может сломаться.
Номер оттенка: 56 Raspberry Sorbet
Текстура помады скорее гелевая, очень хорошо смягчает губы, дает нежный блеск не блестками, а за счет ухаживающего состава. Для меня это помада стала заменой гигиенической, плюс цвет. Перекусы переносит плохо, но сходит деликатно, с эффектом тинта.
Равномерное нанесение.
Эффект скорее натуральный.
Номер оттенка: 20 black
У этой туши силиконовая овальная щеточка, которая равномерно распределяет тушь. Мне эта щеточка показалась большеватой, иногда попадала ей в глаз :) Тушь хорошо разделяет ресницы и также легко смывается. Но по эффекту я не получила супер удлинение и объем. Ресницы выглядят скорее натурально, изгиб не держится.
Освежает, подсвечивает.
Жирная, иногда скатывается, не маскирует покраснения.
Номер оттенка: Blanc
Флакончик с этой базой стоит у меня уже несколько лет, все никак не могу его прикончить (что отчасти характеризует его как весьма экономичное 😅 ). У меня уже версия с дозатором. Красивая бутылочка сделана из матового стекла, дозатор отмеряет небольшое количество белой эмульсии. На все лицо хватает 1,5-2 нажатий.
В принципе, средство достаточно интересное. Обладает приятной ненавязчивой отдушкой, пахнет каким-то мелом, что ли… Распределяется легко, не ложится маской, впитывается быстро, оставляя деликатное, почти незаметное свечение. Немного осветляет тон. Использую его и как основу под макияж, и соло, когда хочется просто освежить лицо без утяжеления.
Тем не менее, база достаточно жирная, в составе явно чувствуются силиконы. При нанесении на уход запросто может скатываться! Тональный крем и пудра поверх ложатся хорошо, но в течение дня на моей жирной коже макияж легко может поплыть. И, к сожалению, несовершенства замаскировать она не в силах 😔
Думаю, эта база хорошо подойдет для сухой кожи. Для жирной я бы ее не рекомендовала.
Удобный тюбик с дозатором, презенабельно.
Не ощущается эффект, дорогое.
Тип кожи: Чувствительная
Сыворотка для сухой и чувствительной кожи, для возраста 45+, made in U.K.