05.11.2020

Эх, нарумянимся! Dolce&Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek Colour #400 Peach и #130 Mocha

Привет, девочки!

Румяна — один из самых любимых мною продуктов для макияжа. Они всегда освежают образ, придают лицу здоровый цвет.

Мой дедушка, когда я собиралась по утрам в университет и вечно опаздывала, каждый раз выходил меня провожать и приговаривал с задорной улыбочкой:

Приезжали меня сватать с позолоченной дугой, пока пудрилась, румянилась — уехали к другой!

Dolce&Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek Colour #400 Peach и #130 Mocha

Красивое оформление футляра и качественные румяна внутри.

Упаковка пластиковая, но выполнена изящно. Девичье оформление, еще мне эти цветочки напоминают расцветку постельного белья из прошлого или рисунок на халате моей бабушки, но это мои ассоциации и все же упаковка мне нравится:)

Внутри находятся шикарные румяна, зеркальце и кисточка, которой вполне можно нанести и растушевать.

Dolce&Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek Colour #400 Peach (слева) и #130 Mocha (справа). Дневной свет

Кисточка
Кисточка

При разном освещении и под разным углом, оттенки смотрятся по-разному:

Яркий дневной свет
Яркий дневной свет

В тени
В тени

Румяна имеют легкий, едва уловимый и очень деликатный аромат

Мягкую, шелковистую текстуру

Сатиновый финиш

Dolce&Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek Colour #400 Peach

На сегодняшний день — любимый оттенок — практически универсальный и беспроигрышный для повседневности.

Дневной свет

С этими румянами всегда можно освежить лицо и сделать его более отдохнувшим:)

Дневной свет

При дневном свете эти румяна нежнейший персик

Легко наносятся, растушевываются до желаемого покрытия. Можно покрыть вуально или наслоить.

Прямой дневной свет проявляет сатиновый финиш

На солнышке видно обилие золотистого микрошиммера

Румяна достаточно стойкие, к вечеру чуть тускнеют, но бодро продержатся минимум 8 часов.

Лицу придают живое мерцание — и румяна и хайлайтер 2 в 1:)

Dolce&Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek Colour #400 Peach (слева). Дневной свет

Dolce&Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek Colour #130 Mocha.

Когда я очень спешу и некогда раздумывать, я крашусь ими:)

Нейтральный и в то же время сложный оттенок украсит любой макияж.

Почему-то камера передает его плоско, цвет на самом деле многогранный — в нем есть и капля терракоты и розовинка. Это кофе, который от души разбавили молоком.

Мягкие, сатиновые

Дневной свет

В них есть единичные блестки, но их практически не видно

Дневной свет

Как и #400 Peach, отлично растушевываются, мягко ложатся, можно покрыть едва или наслоить поярче без опасений наставить пятен.

Сатиновый финиш:

Прямой дневной свет от окна
Прямой дневной свет от окна

Солнечный свет
Солнечный свет

Стойкость более 8 часов.

Dolce&Gabbana Blush Of Roses #400 Peach в общем образе:

Dolce&Gabbana Blush Of Roses #130 Mocha в общем образе:

Вывод: если бы пришел злой человек и отобрал все мои румяна да кому они нужны кроме меня😂, то за эти я бы подралась😆

Никому не отдам, отличное качество:)

Оценка: 10/10

Цена: 2200 р

Вес: 5 г

Производитель: Италия

Срок использования: 6 месяцев

Девочки, если бы к вам пришел злой человек, чтобы отобрать все румяна, какие бы не отдали?)

Алиша

Ксенька Ануфриева 05 ноября 2020, 18:07
Общий образ и макияж с Peach воздушными и лёгкими получились) Именно про такие текстуры и пишут «даёт эффект холеного лица»
Alisha_peony 05 ноября 2020, 22:21
Ксения, #400 Peach обожаю! Он и подсветит и освежит🥰
Спасибо за внимание к посту 🌸
Elenina87 05 ноября 2020, 18:28
Захотелось попробовать! Очень вкусно рассказали и показали!👍
Alisha_peony 05 ноября 2020, 22:22
Благодарю, Елена!
У них довольно много оттенков! Точно подберете на свой вкус!
Winter_cherry 05 ноября 2020, 18:58
Будете смеяться, но все бы отдала, а Арт-визаж в оттенке 107 не отдала бы )
У меня уже четвертая упаковка. Четвертая! ))
Вы такая красивая, вам идут эти румяна. Упаковка тоже хороша невероятно!
RitaMix 05 ноября 2020, 19:06
А чем хороши? Я посмотрела ваш оттенок, очень интересный, больше похож на скульптор (?)
Winter_cherry 06 ноября 2020, 19:27
Они на фото в интернете скульптор напоминают, но в реальности это именно румяна с очень нежным золотым подсвечиванием. Буду покупать, пока не снимут с производства. Их сделали специально для меня, мне кажется )
Посмотрите обязательно, они классные!
RitaMix 06 ноября 2020, 19:47
Прям заинтриговали меня золотым подсвечиванием  . Спасибо, обязательно посмотрю))
Alisha_peony 05 ноября 2020, 22:25
Ух, как интересно! Вот бывает же так, попадется какая-то косметика и становится любимой на долгие годы, да так, что другого и не хочется 🙂. Четвертая упаковка — это сильно:)👍🏻
Winter_cherry 06 ноября 2020, 19:31
Их мало в упаковке, 3,3 грамма, они неяркие, можно щедро нанести. Но у меня и других румян немало, а эти за год всегда заканчиваются.
olisig34 06 ноября 2020, 06:03
И правда смешно! Верю!
А бы не отдала злому человеку мои любимые Диор Brown Milly #566
Alexandra007 05 ноября 2020, 19:02
дешманские от Голденроуз.
очень понравился Мока. мне кажется, он даже подошел бы как контуринг\бронзер? не пробовали так его использовать? просто свотчи на солнце прям очень просит
Alisha_peony 05 ноября 2020, 22:44
Александра, как сейчас по качеству Golden Rose? Помню эту марку со школьных времён!
#130 Mocha я наношу немного в качестве бронзера, но он в этом плане коварен — на фото кажется спокойным, а вот если с ним переусердствовать, то даст красноту на лице. Так что он идет все же как румяна. Есть у них оттенок Tan — его даже визажисты как скульптор рекомендуют.
Alexandra007 06 ноября 2020, 00:03
румяшки мне очень понравились. еще очень реокмендую лаки(если пользуетесь обычными). у них там оттенков видимо-невидимо(иногда аж глаза расползаются),
про Тан слышала. kosmetista.ru/uploads/images/12/67/40/2020/04/30/88c3e1_lbox.webp
RitaMix 05 ноября 2020, 19:09
У меня три палетки, одна из которых знаменитые румяна-скульптор Tan. Тоже люблю их, и если бы была возможность, то купила бы всю линейку, а может еще куплю…
RitaMix 05 ноября 2020, 19:16
Но… никогда и ни за что не отдала бы кругляши Chanel
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:12
Ого! Кругляши пока не заполучила в коллекцию измазать бы все запасы😅
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:11
Рита, как я Вас понимаю:) хорошие румяна! И все хочется 😁
Funny8face 05 ноября 2020, 19:13
У меня самые ходовые румяна это The Balm hot mama.
Peach меня покорил, а упаковка D&G
У меня есть румяна/скульптор D&G стойкость потрясающая, теперь надо разжиться румянами и бронзером.
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:22
Юля, название классное😁👍🏻. От The Balm у меня есть лишь популярный хайлайтер Mary-Lou, но он мне не зашёл, так блогеры им все восхищались, валяется короче)
D&G мне нравится вся их косметика. Помимо оформления, хорошее наполнение — практически всегда без разочарований, и такое удовольствие пользоваться!
Nice2meetU 05 ноября 2020, 19:35
А если вообще нет румян в косметичке? :)
Алиша, очаровательные щёчки ;)
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:24
Ого! Не любите или все же все украли?:)
Nice2meetU 06 ноября 2020, 01:10
Пока не приобрела, то есть не подобрала под свои предпочтения)))))
DieOlga 05 ноября 2020, 19:44
Алиша, очень естественно смотрятся румяна   цитата дедушки просто умилила)
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:25
Ольга, благодарю 🌸
Дедушка чудесно подмечал мои утренние сборы😁❤️
mrrmumur 05 ноября 2020, 19:47
Я бы Орхидею от Сислея не отдала — очень удачные румяна.
Спасибо Вам, отлично показали румяна. И Вам они — как родные.
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:29
Орхидею у кого-то видела здесь, чудесные они да?
Благодарю за внимание к посту!🌸
Yulia Chentsova 05 ноября 2020, 20:04
Никакие бы не отдала, у меня их и так мало   🙈Алиша, спасибо за интересный пост! Красивые румяна, очень к лицу)))
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:31
Юля, правильно, правильно, свое добро береги😁. Надо мне познакомиться. Румянами Chanel в твоих постах!
Yulia Chentsova 05 ноября 2020, 23:36
Добра-то румяного что-то все больше))) Лето прошло под эгидой бронзеров, а зима рискует стать самой румяной   Очень рекомендую скорее познакомиться с шанелевскими румянами, тем более там сейчас много красивых новинок и всегда рада видеть в постах😘
ViKulyk 05 ноября 2020, 20:15
Замечательные румяна и вы красавица.
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:41
Виктория, благодарю Вас🌸
Westerly 05 ноября 2020, 20:16
Прекрасно вас понимаю, я бы подралась за свой бронзер D&G
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:43
Бронзер тоже обожаю😍, пока оставлен до лета, у меня довольно темный оттенок
Stella777 05 ноября 2020, 20:26
Алиша, румяна очень красивые! Особенно #400 смотрится на фото необыкновенно нежно! А чем выполнен макияж на этой фотографии? Помада и тени🔥👍. У меня почти все румяна бренда Диор, оттенки разные, использую в зависимости от тональности теней и помады. Все любимые.
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:48
Стелла, благодарю Вас!
Глаза накрашены Dior #539 Grand Bal, помада Armani matte #201, она винная, на фото «намешана» с прозрачным блеском для губ.
Ух ты! Наверняка Dior тоже очень качественные румяна!
Iren_IV 05 ноября 2020, 20:37
Ох как классно на вас смотрятся оба оттенка  . Идут вам чрезвычайно! Цитата дедушки — бесценно
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:51
Ирина, благодарю 🌸
Цитату сохраню навсегда! Столько в ней озорства, добра и заботы❤️
Frankie_Stein 05 ноября 2020, 20:43
Алина, оба оттенка очень гармонично вписались в макияж!
Я мокка — как родной.
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:52
Эрика, спасибо большое 🌸
Salomeya 05 ноября 2020, 21:17
Алиша, очень красивые румяна и Вам идут. Но больше Mocha понравился на Вас. А что за помада на последнем фото?
Alisha_peony 05 ноября 2020, 22:16
Татьяна, благодарю Вас!🌸
На последнем фото помада Max Factor Colour Elixir Lipstick #020 Burnt Caramel о ней можно подробнее почитать Здесь
Salomeya 06 ноября 2020, 20:10
Алиша, спасибо. Посмотрю эту помаду при случае. Как раз хочу купить что-нибудь новенькое.
Masha87 05 ноября 2020, 21:27
На тебе понравился Mocha, спасибо что показала эту цветочковую красотищу😍
Я бы выгнала этого человечка и отобрала бы все румяна 😈
Hourglass, Mac и Chanel на отдала бы точно
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:00
Маша, а какую ОДНУ палетку теней ты бы оставила?😁 думаю это сложный вопрос)
Mac раньше очень любила. Лежит 3 разных цвета, но сейчас остыла. Я даже один извела в 0 — минеральные #Dainty. Повторила уже в обновлённой версии, а они не те! Совсем блеклые и их практически не видно на коже👾
Остальные из отмеченных тобой не пробовала.
Masha87 06 ноября 2020, 00:26
Dainty именно и я люблю)
Ох… вопрос дико сложный
Наверно Pat McGrath Subversive
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:29
У тебя они обновленные? Что-то я не поняла их на контрасте со старым выпуском в одноимённом названии.
🙈Таких даже и не знаю, ты у нас гуру в макияжах! Есть обзор? Пойду погуглю:)
Masha87 06 ноября 2020, 00:32
Есть обзор на pat )
Dainty старая версия у меня, еще не кончились)
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:44
Вот потести новые перед покупкой, если решишь обновить, они другие 😈
Пошла искать обзор:)
Masha87 06 ноября 2020, 07:16
Ты знаешь… я ведь покупала для свекрови их недавно, решила что у меня обман зрения, они и по оттенку светлее что ли, разбавленные какие-то и формула немного другая, но решила что мне показались так как мы их открыли, я её и себя намазала и… просто ей отдала, подумала что показалось
Alisha_peony 06 ноября 2020, 10:05
Вот! Не показалось! Я тоже сперва думала на обман зрения.
Masha87 06 ноября 2020, 00:37
И я не гуру, я любитель- психопат 😀
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:45
😂, но красиво ведь всегда!
Masha87 06 ноября 2020, 07:13
Спасибо, Алиша😁
vikun_06 05 ноября 2020, 21:49
Я бы подралась за румяна ИСЛ из этого (и ещё многих) ПОСТОВ на Косметисте. У меня было 4 банки разных, осталось 2. Это лучшие румяна во веки веков.
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:03
Ого! Даже не знала о таких! Сохраню себе на будущее! Похожи на кремовые Shiseido, но это только внешне…
vikun_06 06 ноября 2020, 09:23
Сохранять на будущее не имеет смысла, они уже давно в прошлом😉, это один из примеров того, как прекрасные продукты снимают с производства.
karamelka7 05 ноября 2020, 21:59
Это мои самые любимые румяна!) и тоже цвет peach и mocha) хотя есть ещё в коллекции mauve, но к ним рука не так тянется. Ещё купила летнюю коллекцию оба оттенка, и самое интересное, что новинка хвйлайтер-румяна peach очень похожи на румяна из постоянной коллекции, что Вы показали. Только новые более сатиновые и прям полироль, я только и взяла за сходство)) так что я присоединяюсь и буду драться с Вами за компанию! Это лучшие румяна!
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:11
Кайф:) А что за летняя коллекция?
Mauve — интересный оттенок, только наверное не под любой мейк, как мне думается🤔.
Так вот кто опустошил новинки в ИМ😂, сейчас #2 Peach Blossom нет в продаже:)
Как Вам новинка? Интересно что из себя там представляет хайлайтер? А если их смешать?
Помню, у меня были подобного формата (половинками) Dior бронзер + румяна. В итоге бронзер до дыр, а румяна так и остались…
karamelka7 06 ноября 2020, 18:02
Я в офлайн брала😂 так что не виноватая я, что ИМ пустой 😂
Новинка спорная) я пока пользуюсь оттенком peach blossom- румяна отвал башки! Ооооочень крутые! И считаю, что всем надо🙈не румяна, а полироль и выглядит на щеках просто 😍😍😍 хайлайтер мне не зашёл- рыхлый… и если у Шанель лимитка тоже рыхлая была, но вполировывается в кожу красиво, то тут хайлайтер не такой податливый, как Шанель… короче, в оттенке peach blossom если и брать, то только из-за румян. А про sweet pink ещё не могу ничего сказать- недавно купила) но тестила в магазине перед покупкой и тоже больше заинтересовали румяна 🙈
fieldrose 05 ноября 2020, 21:59
Какие красивые румяна, даже не могу определиться, какие больше понравились
«если бы к вам пришел злой человек, чтобы отобрать все румяна, какие бы не отдали?)» — пожалуй, Burberry Silk and Bloom Blush Palette очень ценны для меня))), и оформлением, и оттенком, и тем, как я их «доставала» (лимитка, позднее зажигание и все такое   )
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:13
Ого! Интересный выбор! Из Burberry есть помады и тени, а вот на румяна даже не смотрела!
Здорово, что лимитка так ценна для Вас, на мой взгляд, лимитки обычно какие-то не ходовые.
fieldrose 07 ноября 2020, 23:36
Именно у этой — какой-то очень удачный и универсальный цвет, плюс все это в идеальнейшем исполнении и в обожаемой эстетике Берберри
Yana1712 05 ноября 2020, 22:03
Алиша, мне на Вас и Peach, и Mocha понравились. У меня есть из этой серии только знаменитый скульптор Tan. Качество отличное, хотя немножечко тепловат для меня, да и отошла от скульптурирования. Безусловного фаворита среди румян у меня нет. Видимо, не нашла свой идеал (был, на самом деле, давняя лимитка Chanel, но уже не найти). Покупала раза 3 уже Benefit Dandelion. Пожалуй, нравится больше других в моем арсенале (Nars, Dior, Artdeco). А что у Вас за яркая красивущая помада на первых фотографиях?
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:17
Яна, на губах Armani Matte #201, но на фото она смешана с прозрачным блеском для губ. В жизни она винная матовая.
Benefit у меня были Coralista — так сияли, что сильно подчеркивали мои поры.
Мне кажется Dolce бы Вам понравились.
Mursilka 05 ноября 2020, 22:04
Вам оба оттенка очень идут и нежно смотрятся. У меня из румян D&G только Tan в старом оформлении, он отличный.
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:18
Александра, спасибо большое 🌸
Хорошая линейка румян у Dolce.
Devinette 05 ноября 2020, 23:06
Какие красивые оттенки, а упаковка❤️
Очень понравились Mocha, люблю такие оттенки!
Я жадина, пожалуй, ни одни свои румяна бы не отдала. А особенно сильно дралась бы за Estee, Chanel и кремовые Shiseido😆
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:21
😁Estee у меня есть в оттенке #220 Pink Kiss, но Dolce на мой вкус гораздо лучше.
Как Вам кремовые Shiseido? Смотрю на них, но не очень я с кремовыми румянами дружу…
Devinette 07 ноября 2020, 01:52
У меня Эсте из набора 2011 года, древность древняя))
Шисейдо понравились, очень нравится сам оттенок 01 и текстура очень приятная, они такие муссовые, тушуются хорошо, и что самое главное с лица не исчезают. Маска им не страшна, держатся до вечера. Купила бы еще один оттенок, но боюсь, что могут засохнуть, поэтому остановилась на одном пока.
RiverLee 05 ноября 2020, 23:17
И те, и другие очень понравились!
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:23
Благодарю за внимание к посту❤️!
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 23:47
Какая красота! Старое оформление мне нравилось больше.
Оттенки прекрасны!
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:49
Оформление броское, на любителя, но эти милые розочки мне нравятся:) В старом выпуске наверное был золотой футляр?
Благодарю за внимание к посту ❤️
Diana-Nathalie 05 ноября 2020, 23:51
Да, там просто золотой был.
Я позалипала на оттенки. Не хочу ничего пока покупать, но тут моя уверенность пошатнулась
Alisha_peony 05 ноября 2020, 23:54
Наш сайт любое твердое решение пошатнёт 😁. На самом деле коллекции обновляются с такой скоростью, что за всем не угонишься. А все хочется👀😁
Diana-Nathalie 06 ноября 2020, 12:16
Теперь вот ещё Шанель хочется, хотя твердо решила не брать(
cocorrector 06 ноября 2020, 00:55
Алиша, к вашей теплоте и солнечности оба оттенка подходят   Отличные макияжи   Футляры очень милые.
Я бы злому все румяна отдала. Только недавно вообще начала ими пользоваться и решила поэкспериментировать с бюджетными   А, забыла, Hourglass Ethereal Glow не отдам — они дороже и очень мне на зиму подходят. Нет, Макс Фактор 20 Lavish Mauve тоже не отдам — хороши. Короче, пусть забирает последнее — Butter Blush от PF и задохнется от их химической кокосовой отдушки
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:57
😂😂😂👍🏻Оля, насмешили! ❤️
cocorrector 06 ноября 2020, 00:59

ritochka_m 06 ноября 2020, 01:23
Вспомнила, как хотела румяна от DG в оттенке tan, но так и не удалось мне их поймать, а потом забыла. Мои любимые, это наверное от the balm.
Alisha_peony 06 ноября 2020, 22:49
Риточка, Tan на мой взгляд, больше для контурирования.
Vikkival 06 ноября 2020, 05:24
Люблю я Ваш слог.   Не отдала бы Nars в оттенке “sex appeal” — название полностью отражает эффект, схож с вашими из поста… и еще 3 Nars-ишек мне тоже было бы жаль отдать. Нашумевшего оргазма нет — не цепляет. Есть лимитированная морозная фуксия, холодная слива, нежный розовый… и ещё есть 4й оттенок очень яркий персик (только для момента загара) — вот персик бы этот отдала очень злому человеку 😂 — torrid называется. Чем я, белоснежка, думала, когда его брала не знаю… хочу теперь персик из поста) Упаковка сумасшедше привлекательная.
P.s.: Хотелось бы поставить отдельный «лайк» дедушке)
Alisha_peony 06 ноября 2020, 22:51
Vikki, благодарю Вас!
Как много любимчиков! Разные образы, разные румяна💃🏽
Vikkival 07 ноября 2020, 04:49
Алиша, это точно! Я одно время маньячила именно по румянам и хотелось чтоб были на любой случай… в итоге на случаи простаивают бОльшую часть года, а sex appeal затерла до дыр и купила повтор.)
applepie 06 ноября 2020, 06:01
У меня есть румяна №400, Peach, тоже очень их люблю!) Вы их красиво показали)
Alisha_peony 06 ноября 2020, 22:53
Елена, благодарю 🌸
Рада, что разделяете со мной радость от использования персика!
mesdames_cerise 06 ноября 2020, 06:02
Отличный пост, Алиша, спасибо! Оттенки прекрасны на вас! Я эти же не отдала бы, у меня в оттенке карамель- они и румяна и бронзер, и даже тени-абсолютный освежанс!   И ещё одни, любимейшие, самые универсальные, интеллигентные и освежающие, старые Sisley, спасибо посту RitaMix! ❣️ повезло их купить новыми даже сейчас.
Alisha_peony 06 ноября 2020, 22:54
Юлия, карамель наверняка хороши! Они не темные?
Благодарю за внимание к посту 🌸
mesdames_cerise 08 ноября 2020, 13:38
Совсем не темные). Когда их получила, даже расстроилась, такими бледными показались, весна была, хотелось яркости. Но сейчас… уже знаю, что повторю. У меня кожа бледная, с желтыми подтоном. И вот идеально: автозагар кларанс+ карамель как румяна и бронзер. Это делает меня теплой, солнечной, но без какой бы то ни было красноты. Рука к ним тянется сама. В описании продукта на сайте одного ИМ кст и было указано, что этот оттенок#120 можно использовать на все лицо, подсвечивая. Попробовала сделать свотчи))
mesdames_cerise 08 ноября 2020, 13:38
Alisha_peony 08 ноября 2020, 14:29
Юлия, спасибо за свотчи! Шикарнейший оттенок! Нежный, сатиновый! Красота😍
Elena Vi 06 ноября 2020, 06:04
Алиша, вы просто мой подарок судьбы, как раз ищу информацию об этих румянах и в этих оттенках! Переживаю, что 400 содержит шиммер, боюсь блесток в румянах… А в 130 блесток почти не видно на лице?
Alisha_peony 06 ноября 2020, 10:10
Елена, в #400 шиммера много! Но я бы не сказала, что он сильно виден на лице, но сияют они конечно заметнее. В #130 единичные блестки есть, но они мелкие и их на лице совсем не видно по крайней мере мне
Kitty2703 06 ноября 2020, 08:50
Красивые оттенки, и мне очень нравится упаковка, потому что люблю розы! Румянами пользуюсь очень деликатно, т.к. кожа склонна к покраснениям. Лучшие для меня на данный момент(при том, что в косметичке есть Dior и Chanel)- это Physicians formula Murumuru Butter Blush в оттенке Plum Rose. Это идеальный цвет пыльной розы, спокойный и благородный. Единственные румяна, с которыми я не боюсь переборщить, и которые очень освежают. Я их так полюбила, что, разбив нечаянно практически неиспользованную упаковку, тут же пошла и купила новую. В основном, они хороши в период поздняя осень-зима-весна. Летом хочется чего-то более кораллово-персикового, но все равно, они лучшие!
Alisha_peony 06 ноября 2020, 22:56
Благодарю Вас за внимание к посту!
Румяна, которыми невозможно переборщить — очень ценная штука! У меня есть такие от MAC👍🏻
BeautyAudit 06 ноября 2020, 13:42
Алиша, спасибо за такой позитивный и красивый пост! На вас оба оттенка прекрасно смотрятся, освежают и заставляют лицо искриться и сиять солнечным светом!
Я уже презираю этого гипотетического злого человека, который придёт отнимать мои румяна, но драться точно не полезу   раньше очень любила старые румяна Dior (давно сняты с производства и использованы подчистую) и Сислей (тоже старые, но вроде еще есть в продаже в футляре под зебру). А сейчас вообще люблю метеориты в шариках погуще на яблочки щёк!
Alisha_peony 06 ноября 2020, 23:12
Ирина, благодарю за внимание!🌸
Метеориты у меня есть (парочка банок)😁
Как-то их забросила, а ведь на зиму они особенно хороши!👍🏻
Masha87 06 ноября 2020, 17:05
После твоих постов остаётся ходить и скупать румяна😀
Прекрасный оттенок 🙂♥️
Alisha_peony 06 ноября 2020, 23:13
Маша, скупай то, что принесет удовольствие от использования!
Я вот читаю твои обзоры на палетки TF и пускаю слюни)
Masha87 06 ноября 2020, 23:16
Да ладно, не стоят они того 😀😀😆
Ну прожить без них можно, особенно если любишь эффектные а не дневные макияжи
Alisha_peony 06 ноября 2020, 23:37
Как раз люблю дневные😬😬😬
Masha87 06 ноября 2020, 23:46
Ой😅
ElenaShu 06 ноября 2020, 19:07
Вам очень хороши оба!😍 футляр с розочками😍 розочки на фото😍🥰
Я очень радуюсь, когда румяна (да и вообще любая косметика) заканчивается; сейчас вот раскрошила остатки оргазма от Нарс, добиваю. А самые любимые старая лимитка Мак с Изабель и Рубеном Толедо. Но в них вообще расхода не видно😆
Alisha_peony 06 ноября 2020, 23:14
Елена, отличные любимчики! Нарс Оргазм яркие и самодостаточные!👍🏻
Glashona 06 ноября 2020, 20:06
Очень красивые!
Обожаю румяна, у меня их много. Самые любимые идеальные для меня Диор 361 и Шанель Инносенс — вот их бы не отдала ни за что, ибо старая лимитка.
Alisha_peony 07 ноября 2020, 00:17
Наталья, благодарю за внимание!🌸
Судя по комментариям в любимчиках у большинства румяна Chanel и Dior!
mari_amell 06 ноября 2020, 22:27
Алиша, румяна в твоём образе практически незаменимый продукт, мне кажется, что если бы ты создавала свой продукт или бренд, первым выпуском были бы румяна)))
Мне очень понравились оба оттенка: первый такой нежный, особенно в таком выразительном образе; второй очень солнечный, как ты!
Я в восторге! Несмотря на большую коллекцию румян, единственные, который сейчас я не готова отдать никому, буду даже плакать! Это Chanel 330 Rose Petal, для меня самый идеальный оттенок, заменил даже любимые Sysley Rose Orchid!
Спасибо тебе за шикарный пост!
Alisha_peony 07 ноября 2020, 00:31
Маша, вот это ты завернула!
Пожалуй, когда соберусь создавать свой бренд — первыми действительно будут румяна😊
А пока я пошла смотреть что за красоту создал дом Chanel в оттенке #330:)
lillies 07 ноября 2020, 12:23
Алиша, отличные румяшки   Цвета прям супер удачные))
Румян у меня мало, не отдала бы The Balm Balm Beach)))
Alisha_peony 07 ноября 2020, 22:57
Лиля, отличный у тебя выбор!👍🏻
Banki 08 ноября 2020, 00:33
Красивая упаковка, красивый пост, красивая ты, — все сошлось!
Alisha_peony 10 ноября 2020, 11:19
Катя, спасибо большое!❤️
redishhh 08 ноября 2020, 22:01
Алиша, какой классный пост! Румяна понравились, одинаково сильно оба оттенка! Вот, что значит идеальный косметический продукт!))
Alisha_peony 10 ноября 2020, 11:23
Кристина, румяна очень хороши!
fur_hat 25 ноября 2020, 00:59
Просто очень красивые продукты и очаровательная девушка)))))
Не знаю, кто из вас является украшением)
Спасибо за пост!