06.11.2020

By Kilian Le Rouge Parfum Nude Lipsticks, божественные нюдовые помады

4 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL [] DIISOSTEARYL MALATE [] TRIOCTYLDODECYL CITRATE [] CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE [] LANOLIN OIL [] EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX\CANDELILLA CERA\CIRE DE CANDELILLA [] OZOKERITE [] SILICA [] BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 [] HYDROGENATED POLYDECENE [] OCTYLDODECANOL [] FRAGRANCE (PARFUM) [] POLYETHYLENE [] MICROCRYSTALLINE WAX\CERA MICROCRISTALLINA\CIRE MICROCRISTALLINE [] OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT EXTRACT [] ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER [] SQUALANE [] CHOLESTEROL [] LINOLEIC ACID [] POLYDECENE [] GLYCERYL STEARATE [] SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE [] TOCOPHERYL ACETATE [] HORDEUM VULGARE (BARLEY) EXTRACT\EXTRAIT D'ORGE [] CERAMIDE NP [] OLEIC ACID [] PALMITIC ACID [] TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT [] HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER [] POLYMETHYL METHACRYLATE [] SACCHARIN [] TRITICUM VULGARE (WHEAT BRAN) EXTRACT [] POTASSIUM SULFATE [] TIN OXIDE [] CALCIUM SODIUM BOROSILICATE [] POLYETHYLENE TEREPHTHALATE [] LINALOOL [] ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE [] FARNESOL [] ALUMINA [] LIMONENE [] CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE [] ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE [] ACRYLATES COPOLYMER [] [± TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) [] RED 7 LAKE (CI 15850) [] YELLOW 5 LAKE (CI 19140) [] RED 6 (CI 15850) [] IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499) [] MICA [] RED 30 LAKE (CI 73360) [] BRONZE POWDER (CI 77400) [] COPPER POWDER (CI 77400) [] BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163) [] IRON OXIDES (CI 77491) [] IRON OXIDES (CI 77499) [] BLUE 1 LAKE (CI 42090) [] RED 28 LAKE (CI 45410) [] CARMINE (CI 75470) [] RED 30 (CI 73360) [] RED 28 (CI 45410) [] YELLOW 6 LAKE (CI 15985) [] RED 33 LAKE (CI 17200)]

4 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: OCTYLDODECANOL [] RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL [] SILICA [] TRICAPRYLYL CITRATE [] OZOKERITE [] ISONONYL ISONONANOATE [] PARAFFIN [] PHENYL TRIMETHICONE [] MICROCRYSTALLINE WAX\CERA MICROCRISTALLINA\CIRE MICROCRISTALLINE [] ETHYLHEXYL PALMITATE [] CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE [] COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX\ COPERNICIA CERIFERA CERA \CIRE DE CARNAUBA [] FRAGRANCE (PARFUM) [] OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT EXTRACT [] STEARYL STEAROYL STEARATE [] POLYDECENE [] CHOLESTEROL [] GLYCERYL STEARATE [] SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE [] TOCOPHEROL [] OLEIC ACID [] PALMITIC ACID [] HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER [] POLYMETHYL METHACRYLATE [] SACCHARIN [] TRITICUM VULGARE (WHEAT BRAN) EXTRACT [] POTASSIUM SULFATE [] TIN OXIDE [] POLYETHYLENE TEREPHTHALATE [] ACRYLATES COPOLYMER [] LINALOOL [] FARNESOL [] LIMONENE [] ASCORBYL PALMITATE [] BHT [] [± TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) [] RED 7 LAKE (CI 15850) [] YELLOW 5 LAKE (CI 19140) [] RED 6 (CI 15850) [] IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499) [] MICA [] RED 30 LAKE (CI 73360) [] IRON OXIDES (CI 77499) [] BLUE 1 LAKE (CI 42090) [] RED 28 LAKE (CI 45410) [] RED 6 LAKE (CI 15850) [] YELLOW 6 LAKE (CI 15985) [] YELLOW 10 LAKE (CI 47005) [] CARMINE (CI 75470) [] RED 21 LAKE (CI 45380) [] RED 33 LAKE (CI 17200)]

Маленькое предисловие. Меня зовут Елена, я давний и преданный читатель Косметисты. Посты прекрасных авторов, пишущих на этом портале, дали мне возможность узнать о многих замечательных косметических брендах, помогли найти средства, без которых мне сейчас было бы очень сложно обходиться, и многому научили. Наверное, пришло время ответить взаимностью и поделиться своим скромным опытом). Это мой первый пост после Песочницы, прошу не судить строго, но к полезным критическим замечаниям я отнесусь с благодарностью!

Этот пост на Косметисте я решила посвятить невозможно прекрасным и невозможно дорогим помадам бренда Kilian. Этот знаменитый парфюмерный дом выпустил первую коллекцию помад в начале прошлого года, и, несмотря на ОЧЕНЬ высокие цены сразу завоевал сердца многих покупательниц, потому что технические характеристики, цвета и оформление этих помад реально очень хороши. Единственное, что меня расстраивало, это то, что в коллекции не было нюдовых оттенков. Поэтому я делала свотчи на запястьях, восхищалась и мечтала, что когда-нибудь Kilian выпустят нюдовую или околонюдовую помаду и тогда я ее тут же куплю. Видимо, таких как я было очень много)), и бренд пошёл навстречу нашим мечтам.

Итак, в конце лета этого года компания представила сразу 8 нюдовых помад, 4 с сатиновым финишем и 4 с матовым, сатиновые и матовые оттенки зеркалят друг друга.

рекламная фотография коллекции
рекламная фотография коллекции

помада Le Rouge Parfum Satin Lipstick Nude Goddes
помада Le Rouge Parfum Satin Lipstick Nude Goddes

помада Le Rouge Parfum Matte Lipstick Nude in Bed
помада Le Rouge Parfum Matte Lipstick Nude in Bed

Помады этого бренда довольно сильно пахнут парфюмом “Love. Don’t be shy “. Ноты аромата: нероли, цветок апельсина, маршмеллоу. Я ощущаю аромат духов от своих губ примерно пару часов, к счастью, он мне нравится.

Все 8 помад роскошны, все, действительно, нюдовые, но все не купишь (хотя очень хочется😊), надо было сделать выбор и я остановилась на двойняшках с именем Kiss from a Rose, одна из них имеет сатиновый финиш, другая глянцевый.

слева направо, на солнце, Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265

слева направо, пасмурный день, Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265

By Kilian Le Rouge Parfum Nude Lipstick «Kiss from a Rose» satin 165

Процесс нанесения помады очень комфортный, она легко и красиво распределяется по губам, я не использовала никаких дополнительных приспособлений — ни кисть для помады, ни карандаш, ни праймер, форма стика позволяет сразу нарисовать нужный контур. Пигментация выше всяких похвал, фактически такое покрытие как на моих фотографиях достигается 1-2 слоями. Стойкость замечательная, помада прекрасно переживёт перекус и кофе, полноценный обед уже похуже, но все равно выглядеть будет прилично. Благодаря этому расход у KIsses from a Rose satin 165 довольно экономичный, не как у обычных кремовых помад. Губы не сушит, ощущения с этой помадой на губах комфортные.

солнечный свет, Kilian Kiss from a Rose satin 165
солнечный свет, Kilian Kiss from a Rose satin 165

пасмурный день, Kilian Kiss from a Rose satin 165
пасмурный день, Kilian Kiss from a Rose satin 165

By Kilian Le Rouge Parfum Nude Lipstick «Kiss from a Rose» matte 265

Теперь познакомимся поближе с ее сестрой, матовой помадой Kiss from a Rose 265. На самом деле она нечто среднее между матовой и сатиновой, особенно первый час. Но при этом имеет все плюсы матовых помад — не убегает за контур, не исчезает быстро со слизистой, и обладает потрясающей стойкостью.

солнечный день, Kilian Kiss from a Rose matte 265
солнечный день, Kilian Kiss from a Rose matte 265

пасмурный день, Kilian Kiss from a Rose matte 265
пасмурный день, Kilian Kiss from a Rose matte 265

на солнце, Kilian Kiss from a Rose matte 265
на солнце, Kilian Kiss from a Rose matte 265

искуственный свет, Kilian Kiss from a Rose matte 265
искуственный свет, Kilian Kiss from a Rose matte 265

Чтобы дать побольше визуальной информации я сделала свотч с другими своими нюдовыми помадами, и внезапно обнаружилось, что гораздо более бюджетная (особенно в мини-версии) помада Velvet Teddy от Mac вполне может быть альтернативой матовой Kiss from a Rose 265. Конечно, все что касается оформления и аромата, сравнивать некорректно, но цвет и технические характеристики оказались очень похожи!

Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265, Mac Velvet Teddy (мини версия)

Kilian Kiss from a Rose matte 265 и Mac Velvet Teddy (мини версия)

Для наглядного сравнения оттенков я нанесла Kiss from a Rose на верхнюю губу, а Velvet Teddy Mac на нижнюю. Разница, конечно, есть, но только если приглядываться. Я так и пошла с утра на работу, и никто не заметил что у меня разные помады на губах). Мини-вариант помады Mac Velvet Teddy (1,8 гр) можно купить примерно за 950 рублей

верхняя губа Kiss from a Rose satin 165, нижняя Mac Velvet Teddy

Для сравнения - губы с помадой Mac Velvet Teddy.
Для сравнения — губы с помадой Mac Velvet Teddy.

облачно, снизу вверх - Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265
облачно, снизу вверх — Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265

на солнце, снизу вверх - Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265, Mac Velvet Teddy
на солнце, снизу вверх — Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265, Mac Velvet Teddy

пасмурный день,снизу вверх - Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265, Mac Velvet Teddy
пасмурный день, снизу вверх — Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265, Mac Velvet Teddy

искусственный свет, снизу вверх - Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265, Mac Velvet Teddy
искусственный свет, снизу вверх — Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265, Mac Velvet Teddy

Со стойкость у обеих Kilian Kiss from a Rose дела обстоят очень хорошо, сатиновая прекрасно переживёт перекус и кофе, полноценный обед уже похуже, но все равно выглядеть будет прилично. А матовая на мне держится весь день, и кофе, и перекусы, и обед — выдерживает все и очень корректно и равномерно пропадает с губ к концу дня.

Вот так отпечатывается сатиновая на стаканчике с кофе. После кофе мне обновлять помаду не требуется.

А вот так выглядят губы с матовой Kiss from a Rose (прошло 8 часов после нанесения, помаду не обновляла) в конце рабочего дня. Я ела, пила, носила маску, много разговаривала. Важный момент — помада легко удаляется средством для снятия макияжа, не тинтирует губы.

Поскольку мы все теперь носим маски, стал актуальным вопрос про то, насколько сильно помада под маской размазывается и насколько сильно пачкает саму ткань. Мне кажется очень неприятной ситуация, в которой я снимаю средство индивидуальной защиты и остаюсь с размазанными следами на лице и сильно испачканной внутри маской. В случае с этими помадами Kilian все вполне аккуратно, сатиновая оставляет небольшие следы внутри на маске, а матовая практически не оставляет! Лайк!)

Масочный тест. Каждой помадой полноценно накрасила губы, подождала минут 5-7 пока усядется и сильно приложила маску к губам.

снизу вверх - Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265, Mac Velvet Teddy, Essence This Is Me 05
снизу вверх — Kilian Kiss from a Rose satin 165, Kilian Kiss from a Rose matte 265, Mac Velvet Teddy, Essence This Is Me 05

Моя оценка:

Запах — 9/10 (если вы любите довольно ощутимый аромат парфюма от помады)

Липкость — 9/10 (волосы практически не прилипают на сатиновую, на матовую совсем не прилипают)

Плотность — 9/10 (если потренироваться, абсолютно возможно идеально красить губы одним слоем)

Комфорт в носке и уход за губами — 9/10 (я отношусь к тому типу людей, которым сушит губы вообще все, кроме некоторых бальзамов, и, если быть до конца честной, конкретно эта матовая помада даёт мне ощущение небольшой сухости через несколько часов, но это минимальный уровень дискомфорта, и его вполне можно проигнорировать)

Стойкость — 9/10 (лично на мне обе помады держатся очень хорошо и долго)

Расход, благодаря всему вышеперечисленному, небольшой, и это немного компенсирует цену.

Следы на маске — 8/10 (ну все же какие-то следы остаются)

Удовольствие от использования 11/10😍

Эргономика и комфорт использования тюбика — 8/10 (футляр и механизм помады поистине шикарный! Единственный минус — он довольно тяжелый и занимает прилично места в маленькой сумочке типа театрального клатча, в некоторых случаях может не поместиться вместе с телефоном. Ну и я немного расстроена тем, что после использования помады этот роскошный тюбик придётся выбросить, возможно бренду Kilian стоит подумать над тем, чтобы сделать футляры многоразовыми, как, например, у Cle de Peau Beaute).

Общая оценка 9/10, эти помады для меня максимально близки к идеалу).

Цена в России 4 165 руб — 4 900 руб. Ох, дорого(. Но, как вариант, любую подходящую вам помаду Kilian можно заносить в свой wish-лист на день рождения или Новый год, это будет замечательный подарок!)

Хочу напомнить прекрасные посты авторов Косметисты про помады Kilian.

Новостью про запуск помад by Kilian поделилась vmasha

kosmetista.ru/blog/news/96667.html

InGa17 познакомила с двумя прекрасными красными

Le Rouge Parfum Scented lip color by Kilian и Heaven Rouge 100 & Heaven Rouge 200

kosmetista.ru/blog/otzivi/102115.html

Areyoutheone рассказала про Сатиновую By Kilian Le Parfum Rouge 140 Intoxicating Rouge

kosmetista.ru/blog/otzivi/99319.html

anima_gioia показала Le Rouge Parfum Scented Lip Color Matte by Kilian — 250 Devil Rouge

kosmetista.ru/blog/otzivi/110769-chernyj-brilliant-le-rouge-parfum-scented-lip-colo.html

Спасибо за внимание и хорошего всем дня!)

Елена.

By Kilian Le Parfum Rouge

By Kilian Le Parfum Rouge

cocorrector 02 ноября 2020, 23:07
Спасибо, Елена! Красивый и подробный пост   Помады шикарные   Я, правда, по блескам и не люблю отдушки, но полюбовалась с удовольствием.
applepie 03 ноября 2020, 04:38
Ольга, спасибо огромное за поддержку!)
Да, отдушка в этих помадах необычно сильная😊
Nice2meetU 03 ноября 2020, 03:28
Елена, какой у вас обстоятельный пост получился. Очень симпатичные помады с эстетической точки зрения. Я удивлена, так как ожидала увидеть белые футляры :) Упакованы продукты замечательно, аромат для поклонниц — вообще здорово. Но вот состав — как у самой простой гигиенической помады на базе касторового масла, синтетических компонентов и красителей. Cle de peau в этом плане хоть какие-то полезности добавляет, текстура у них также более сливочная и питательная, а Chanel вообще старается избегать совсем уж дешёвых синтетических добавок. Так что для меня загадка, как могут помады Kilian превосходить по качеству, точнее, по ощущениям. Но самое главное — то, что вы довольны и оттенки очень нежные. :)
applepie 03 ноября 2020, 12:10
Большое спасибо за комментарий😊
Вы правы насчёт состава, ничего волшебного в нем нет… но самое забавное, что, честное слово! эти помады конкретно для моих губ по комфортности в носке несравнимо лучше Chanel (я в целом люблю этот бренд, но вот с их помадами вообще не складывается, все очень сушат), а вот с Cle de Peau серии Cashmere они как раз очень похожи по ощущениям! Как это объяснить — не знаю) но помадами я очень довольна!)
Сейчас готовлю пост про помаду из красной коллекции Cle de Peau, буду рада Вашим комментариям😊
Nice2meetU 03 ноября 2020, 15:45
Я вам верю, это вполне возможно. :) Кашемировая серия мне понравилась, она очень комфортная. С удовольствием почитаю и о «легендарной» красной коллекции, марка добавила ещё пару праздничных оттенков с шиммером в жидком и кремовом варианте. :)
applepie 03 ноября 2020, 18:29
Приятно, что по поводу Cle de Peau наши мнения сходятся!) я как раз хочу докупить (если получится) красную с шиммером помаду и сделать подробный пост
lillies 03 ноября 2020, 11:28
Отличный, подробный и очень красивый пост   Цвета не мои, но сами по себе помады прекрасны, это точно
applepie 03 ноября 2020, 12:10
Спасибо Вам огромное за комментарий!)
reya 03 ноября 2020, 15:03
Спасибо вам огромное! Пусть таких постов будет больше. Все настолько понятно и ясно, что вах
applepie 03 ноября 2020, 18:28
Ой, как приятно!)   буду очень стараться!)
Lady_of_the_lake 04 ноября 2020, 11:46
Спасибо большое за развёрнутый, красивый и очень полезный пост! Я как раз выбираю себе несколько оттенков из нюдовой коллекции, и не могу найти в интернете отзывы и свотчи. Ваш пост пришёлся как нельзя кстати, было очень интересно прочитать!
applepie 04 ноября 2020, 12:32
Большое спасибо за комментарий!) очень рада что мой пост Вам пригодился
На всякий случай — оттенок Nude Goddess чуть теплее, чуть в рыжинку, чем Kiss from a Rose, минимально в коралловый, очень освежает! А Nude in Bed ещё потеплее и светлее) но в целом они все реально нюдовые)
karmelita-05 06 ноября 2020, 06:43
Спасибо за пост, очень ждала отзывы на нюдовые помады марки!
applepie 06 ноября 2020, 08:19
Спасибо Вам за комментарий!) от Вас особенно приятно его услышать!)☺️
sweetorange 06 ноября 2020, 07:12
Отдельный плюс за масочный тест))))
Помады красивые, хоть и не уникальные)
applepie 06 ноября 2020, 08:20
Большое спасибо, я старалась дать побольше информации☺️
Natalya Leonova 06 ноября 2020, 08:39
очень эстетичный и информативный пост. Спасибо.
applepie 06 ноября 2020, 11:20
Большое Вам спасибо☺️🌸
pi4y4y 06 ноября 2020, 09:23
Спасибо за пост! Все подробно и наглядно 👍 Люблю продукты марки в первую очередь за безупречную эстетику, но помады хочу без отдушки ☺️
applepie 06 ноября 2020, 11:22
Спасибо Вам за комментарий!)☺️ Да, если хочется без отдушки — это точно не к Kilian!) они пахнут непривычно сильно)
LediX 06 ноября 2020, 09:43
Прекрасный пост
У Килиан ещё и жидкие помады тоже отличные
applepie 06 ноября 2020, 11:23
Спасибо огромное!)☺️
О, я ещё не видела!) спасибо за наводку, посмотрю🌸
OxanaP 06 ноября 2020, 11:38
у Килиана нет ещё жидких помад
applepie 06 ноября 2020, 12:15
Да, я посмотрела на сайте — пока нет… может быть Christian Louboutin имеется в виду, мне так почему-то кажется)
LediX 07 ноября 2020, 12:27
OxanaP Ну нет, так нет )))KILIAN Le Rouge Liquid Parfum Matte
applepie 07 ноября 2020, 12:42
Ой, ничего себе! Я вроде бы хорошо поискала, и на мировом сайте Kilian, и на российском — не нашла!
Цвет красивый!) Вы довольны покупкой?)
OxanaP 07 ноября 2020, 15:09
Тоже посмотрела везде но не видела
На официальном сайте нет
В самом магазине в Париже тоже нет
Спрошу у официальных представителей
Где купили? Пахнет тем же Love?
viviana 06 ноября 2020, 10:00
Качественный и эстетически профессиональный пост! Спасибо
applepie 06 ноября 2020, 11:23
Спасибо большое за мотивацию!) буду и дальше стараться не разочаровывать☺️
Vasilisk 06 ноября 2020, 10:20
Елена, спасибо Вам за пост! Получила огромное эстетическое удовольствие 🌹И честно скажу — разглядывала не столько помады, сколько Вас. Вы очень красивы, причем красивы естественной, не сделанной красотой, и не стандартной «кукольной». Вы из тех, на кого точно обернешься в толпе) Отдельное спасибо за пробы на маске и описание поведения помад в условиях нынешних реалий! В общем, отличный пост, красивые помады и прекрасная Вы!
applepie 06 ноября 2020, 11:25
Ой, спасибо Вам огромное!)😻 засмущалась… Буду и дальше стараться делать хорошие посты🌸
Mursilka 06 ноября 2020, 10:22
Спасибо за пост! Очень интересно было посмотреть на нюдовые оттенки. У меня розовая, тоже покупала без свотчей, ещё и заказывала вслепую :-)
applepie 06 ноября 2020, 11:26
Спасибо Вам за комментарий!)☺️
И как Вам, не разочаровались?
Mursilka 06 ноября 2020, 11:29
Нет
applepie 06 ноября 2020, 11:31
Отлично!)😻
Olso 06 ноября 2020, 10:22
Пост просто супер!   Максимально информативно и эстетично. Отдельное спасибо за качественные и разнообразные фото, особенно за фото после нескольких часов носки (именно их чаще всего очень не хватает постах о декоративке).
Помады выглядят очень эффектно — и футляры, и стики. Оформление безупречное. И как лежат на губах тоже понравилось.
Спасибо, что показали такую красоту!
applepie 06 ноября 2020, 11:32
Спасибо Вам огромное за такой отзыв!)😻 это очень мотивирует делать посты и дальше!) буду стараться🌸
Yana1712 06 ноября 2020, 12:49
Елена, с огромным удовольствием прочитала Ваш пост! Очень красиво, наглядно, информативно, и фотографии отличные. Многим будет чрезвычайно полезным сравнение с более доступным вариантом Mac. На Вас обе помады понравились, смотрятся очень элегантно. Для меня отдельный бонус — это фотография с Большой Садовой. Живя в Москве, часто ходила именно в этот «Волконский», пока не переехала в другую страну 4 года назад (ах, ванильное Шу с великолепным какао, мммм… :)).
applepie 06 ноября 2020, 13:11
Яна😻, какой тёплый комментарий!) спасибо большое!)
Расскажу Вам про Ваш любимый Волконский!) я туда теперь хожу, около моего дома закрылся после весеннего карантина(… там, наверное как и было всегда☺️, куча народа, вкусно пахнет, работают молодые ребята, хлеб теперь пленками накрывают на полках, из-за необходимой дистанции трудновато организовываться в очередь в маленьком пространстве… но кофе, какао и выпечка как всегда вкусные!)😻 понимаю Вашу ностальгию, даже я, сидя в Москве на карантине весной, скучала по Волконскому! Это одно из важных для внутреннего ощущения комфорта мест).
Yana1712 06 ноября 2020, 14:50
Ой, спасибо огромное! :)))
anima_gioia 06 ноября 2020, 18:37
Какие приятные цвета!
applepie 07 ноября 2020, 12:12
Да, именно приятные глазу нюды☺️
mari_amell 06 ноября 2020, 22:31
Восхитительный пост! Очень подробный и качественный! Спасибо за приятную глазу и легкую для чтения организацию информации и красивые фотографии))
Очень понравились такие нежные и элегантные оттенки! И отдельное Спасибо за сравнение с аналогами))
Приятное пополнение в рядах авторов!
applepie 07 ноября 2020, 12:11
От всей души спасибо!)😻
ElenaShu 07 ноября 2020, 18:52
Отличный пост! Оттенок очень красивый😍
Надушилась я сегодня love, пробирка давно валялась, и поняла, что не хочу, чтобы мои губы так пахли😕
applepie 07 ноября 2020, 20:30
Понимаю, такой интенсивный запах помады точно не всем понравится!)☺️
DieOlga 07 ноября 2020, 19:54
Очень красивый и подробный пост! Тестировала эти помады, но парфюмированные губы — максимально не мое   Отдушка слишком интенсивная…
applepie 07 ноября 2020, 20:30
Спасибо огромное!)😻
Это точно, на отдушку они на поскупились))
Banki 08 ноября 2020, 01:05
Отличный пост, масочный тест — это просто очень актуально. Вы показали эти помады красиво и подробно, спасибо! Пишите еще
applepie 08 ноября 2020, 09:03
Большое спасибо!)😻 буду стараться и дальше☺️
TorTorri 10 ноября 2020, 03:27
Невероятно информативный пост, сколько труда! Спасибо огромное! Помады весьма и весьма симпатичные!
applepie 10 ноября 2020, 10:39
Большое Вам спасибо за такой тёплый комментарий!)😻
fur_hat 25 ноября 2020, 01:01
Вы большая молодец! Так ответственно подошли к созданию поста. Супер! Фото, текст и ссылки на других авторов. Однозначно, лайк.
И да, помады Вам к лицу. Мне больше матовая версия понравилась!)
applepie 25 ноября 2020, 16:15
Огромное спасибо Вам!)😻