24.01.2019

Помада как инструмент обольщения. Коллекция Kilian Le Rouge Parfum

Только-только в международной продаже появились помады от парфюмерного дома Kilian. Это первый запуск макияжной линейки у парфюмерного дома. Надеюсь, что не последний уж больно упаковка хороша.

Линейка помад Le Rouge Parfum — это парфюмированные помады в стиках, выпущенные в двух финишах: сатиновом и матовом. Интересной особенностью линейки является то, что в неё входят только красные оттенки помад. По словам создателя бренда, красная помада — это универсальный инструмент обольщения на все времена.

Давайте полюбуемся упаковкой. Не могу рассуждать о качестве помад, но перед дизайном я снимаю шляпу.

По описанию, все помады имеют единую отдушку — это сочетание пастилы и флердоранжа.

Цена: 4600 рублей за помаду

Обещаний от производителя много и все они интригуют:

Насыщенные пигменты позволяют добиться яркого цвета одним движением. Стойкость — до 10 часов. Помада не ощущается на губах, наносится легко и комфортно. Питательная формула разглаживает и защищает нежную кожу, не пересушивая губы и придавая им шелковистость.

Le Rouge Parfum Satin Lipstick — помады с сатиновым финишем.

В линейке 6 оттенков:

• 100 Heaven Rouge Satin — красная с оранжевым подтоном
  • 110 Aphrodisiac Rouge Satin — гламурный красный с голубым и оранжевым подтоном
  • 120 Prohibited Rouge Satin — шикарный красный с голубым подтоном
  • 130 Dangerous Rouge Satin — элегантный красный с красным и голубым подтоном
  • 140 Intoxicating Rouge Satin — сложный красный с нейтральным подтоном, который подойдет большинству девушек
  • 150 Devil Rouge Satin — глубокий красный со сливовым подтоном

Я решила не вставлять промо-фото всех оттенков на губах, так как на этих картинках все помады выглядят очень красиво и почти одинаково пластиково. 😇

Heaven Rouge Satin

Le Rouge Parfum Matte Lipstick — помады с матовым финишем.

Оттенки (матовый финиш в оттенках полностью повторяет сатиновый):

• 200 Heaven Rouge Matte — красная с оранжевым подтоном
  • 210 Aphrodisiac Rouge Matte — гламурный красный с голубым и оранжевым подтоном
  • 220 Prohibited Rouge Matte — шикарный красный с голубым подтоном
  • 230 Dangerous Rouge Matte — элегантный красный с красным и голубым подтоном
  • 240 Intoxicating Rouge Matte — сложный красный с нейтральным подтоном, который подойдет большинству девушек
  • 250 Devil Rouge Matte — глубокий красный со сливовым подтоном
Devil Rouge Matte

Немного реальных фото:

Тут есть 2 «живых» фото в самом конце галереи, немножко нужно пролистать

Как вам коллекция?

Nattela 24 января 2019, 22:46
люблю такие цвета в помадах. вроде бы и красные, но нет вызывающего и отторгающего эффекта. цвета очень красивые.спокойные.
IrS 24 января 2019, 22:49
О, мой Бог… нет слов, одни эмоции…
Lenivaya 24 января 2019, 22:50
Очень захотелось парочкой обладать срочно
vmasha 25 января 2019, 13:10
вот и я как увидела футляр, так поняла, что это попадание прямо в сердце
Пытаюсь себя успокоить тем, что я не ношу красные помады, а отдавать почти 5000 рублей за помаду ради красивого футляра — неразумно))
parity06 24 января 2019, 22:59
Красиво
Areyoutheone 24 января 2019, 23:12
Ой, что-то екнуло… не складывается с его парфюмерией, но мимо такой шикарной помады не пройду
vmasha 25 января 2019, 13:11
у меня тоже ёкнуло
второй раз ёкнуло когда я увидела цену…
Areyoutheone 25 января 2019, 21:07
    чего же так смешно)) я не удивлена, если честно, но цена… впечатляет
Blackfruit 24 января 2019, 23:44
Класс! Оформление ну прям понравилось!
Delilah 25 января 2019, 00:19
Да-да, типичный Килиан: оформление шикарное, цена неадекватная.   С оттенками ясности нет вообще (промо ни о чем, описание — словоблудие), и что за странные определения подтонов? Что, например, значит «с голубым и оранжевым подтоном»? Холодный и теплый одновременно или что?
Конечно, я с интересом прочту обзоры (хотя меня и не интересуют красные помады), есть надежда на приличное качество, но рекламная кампания вызвала лишь недоумение (это не автору в укор, конечно же).
Robin_sans_hood 25 января 2019, 10:41
Угу, «красный с красным и голубым подтоном» — это, конечно, просто прелесть
Delilah 25 января 2019, 20:46
Да уж, сильно! И все такие: обожемой, это должно быть нечто невиданное, бегу в магаз и волосы назад!
Robin_sans_hood 28 января 2019, 08:20
Хех, ну, положа руку на сердце, ничего необычного в оттенках нет, по крайней мере, на фото. Что действительно притягательно, так это футляр. Однако, за футляр «просто в коллекцию» 4600 как-то не комильфо…
Delilah 28 января 2019, 22:20
Вы знаете, я считаю, что если какую-то вещицу безумно хочется, и есть возможность ее купить, не ущемляя себя в самом необходимом, то как бы неразумно это не было, стоит ее купить. Ведь по сути мы в такой ситуации платим не за объективные достоинства вещи, а за свое хорошее настроение, радость от обладания, удовольствие от использования. А это придает вкус жизни и даже полезно для здоровья.
Что касается сабжа, меня такой примитивный маркетинг отталкивает, и красная помада не нужна, но я с полным пониманием отнесусь к тем девам, кто влюбится и купит. Скоро узнаем, порадует ли их качество.
Robin_sans_hood 29 января 2019, 08:31
Так-то оно так, однако, если брать в расчёт конкретно мою ситуацию (а я могу говорить только о своей  ), то я понимаю, что этот футляр будет радовать меня от силы пару дней. А потом что? Он будет так же пылится где-то на полке или в ящике. Месяц назад я перетряхивала свои пожитки и поняла, что помад у меня столько, что, учитывая мой расход, я вряд ли измажу их до конца жизни… Ещё свежи воспоминания о вожделенных тенях от nyx, которые я была счастлива отыскать и купить, но использовала я их за месяц ровно два раза: тестовый мейк и один раз на работу. Радуют ли они меня сейчас? Увы
Надеюсь, с этими помадами кому-то повезёт больше
vmasha 25 января 2019, 13:17
С описанием оттенков получилось забавно: на российской версии сайта накосячили отображается только описание одного оттенка, даже когда выбираешь другие, поэтому все описания — это мой вольный перевод с английского языка
Но я от себя ничего не придумывала, цитата с сайта: «A glamorous red, richly pigmented with blue and orange undertones», так что да, там и голубые и оранжевые есть
Delilah 25 января 2019, 20:49
Да я о вас, Маша, плохого и не думала. Это ж надо целый штат маркетологов, чтоб такое выдать.
Ellesh 25 января 2019, 00:30
оформление божественное, но мне кажется сатины (правд они больше на глянцевые похожи) будут безбожно убегать куда им захочется судя по промо =D
OSen 25 января 2019, 00:54
О боже! Обязательно да! И если в свое время Лабутен не впечатлил, то здесь обязательно надо.Ну, Хеннесси же )))
ElenaShu 25 января 2019, 08:02
Уже нет) Есте Лаудер, что печально
RitaMix 25 января 2019, 01:33
Описание оттенков повергло в недоумение. Ничего не понятно. Вот он современный маркетинг — запудрить мозги, навести тень на плетень  , и уж потом можно продавать за любую цену…
Но оформление помад очень понравилось)))
Klavas 27 января 2019, 20:55
Будет так заманчиво это в реальности выглядеть на губах
Mac_Cecht 25 января 2019, 03:09
Ой, сатиновые, по-моему, уже даже на промо стремятся за контур. 150 понравился, но я не уверена, что он стоит своих денег.
Areyoutheone 25 января 2019, 21:05
Конечно, не стоят как и парфюмерия его )) но красиво, зараза
eueu 25 января 2019, 03:14
Оформление, цвета — это все хорошо, только вот, боюсь, как бы отдушки не были бы так же неприятны мне, как оказались в помадах Guerlain le petite robe noire… будто в рот духами напшикал… будуждать обзоров и попробую потестировать, а там посмотрим
Abuzyuu 25 января 2019, 07:18
Но отдушки ведь раздражают кожу, тем более, кожу губ   зачем так вообще?
Упаковка красивая, но, как сказали выше, «не екнуло» (а я фанат красных помад)
Glubokih 25 января 2019, 09:14
Дизайн напомнил криптексы)
polina_neith 25 января 2019, 09:14
Боже, какой футляр
Olgettabrava 25 января 2019, 09:16
Очень соблазнительно   Посмотреть надо, однозначно))
owl_mel 25 января 2019, 09:20
Оформление интересное! Это кожа или пластик? Тиснение красивое, с золотом не переборщили. Стильно и не вычурно. Оттенки… надо на своей коже смотреть и при нормальном освещении, по промо и плохого качества фото в инстаграмм не подберешь. Но цена… цена как на средний по классу парфюм, однако. Но в сравнении с пафюмом Килиан, цена за помаду вполне бюджетная
vmasha 25 января 2019, 13:24
Я почти на все 100% уверена, что футляр пластиковый (или чисто теоретически он может быть стеклянным): на всех фотографиях футляр слишком глянцевый, чтобы оказаться кожей
Lenivaya 25 января 2019, 18:29
я пока очень надеюсь на металлический)
RoniRoses 25 января 2019, 09:42
Оформление симпатичное, но почему же помады так убегают за контур?
vmasha 25 января 2019, 13:26
вы уже 3й человек, который пишет об этом в комментариях, а я что-то в упор не вижу этого на промо-фото.
На мой взгляд, наоборот, всё слишком идеально и в жизни так не бывает
depoza 25 января 2019, 10:34
Духи на губах? Сомнительное для меня удовольствие)
BabyGrace 25 января 2019, 12:30
красиво. красные уже на фиг не нужны, но придется брать, видимо)
особенно сливовую.
Yelgibi 25 января 2019, 12:33
Красивое оформление и мне нравится идея с отдушкой, но для меня 4600 дорого.
Надо сказать, что у меня и с их духами не складывается. Наношу и иду смывать.
vmasha 25 января 2019, 13:29
Насколько я понимаю, в Европе/дьюти фри они будут продаваться по 52 евро, а это уже сопоставимо с ценой помады Форда, но я и на неё тоже никак не могу решиться)
best_i_ya 25 января 2019, 16:06
Оформление, конечно, бомба, но цена охлаждает пыл)))
Viktorialy 25 января 2019, 17:06
Не зацепило вообще: ни оформление, ни сами помады. Промо традиционно вылизанные, поэтому абсолютно не понятно, как помада будет смотреться на губах в реальности.
AlexandraH 25 января 2019, 17:08
Цена зачетная)
Все же такие цвета требуют идеальной кожи, идеальных губ и зубов. Вот когда все это будет, можно уже и на помаду раскошелиться)
CrazySusy 25 января 2019, 17:08
Оформление красивое, но как-то не представляю себе запах флердоранжа на губах
dolllyth 25 января 2019, 18:10
Оформление как у тревел-флаконах Килиан   Однозначно матовую в хотелки
No_pasaran 25 января 2019, 20:24
Оформление дороха — бохато ))
Качество и реальный цвет — вот где интрига.
Christina_Guettler 25 января 2019, 20:37
Вспомнила утопичную коллекцию декоративки от Serge Lutens. Но для коллекции хоть одна, несомненно, нужна.
Спасибо, совсем ничего не слышала про этот запуск до Вашего поста.
KUrator 25 января 2019, 22:26
Приятные новости   Но как по мне, лучше бы лаки с запахами выпустили, лишь бы не такой примитив, как последние «шарики»
kati_rina90 26 января 2019, 03:50
Упаковка очень красивая, но цена…
Olga Iļjičova 20 февраля 2019, 21:49
Интересно как они пахнут? Какой аромат, плохая девочка