By Kilian Le Parfum Rouge – Помада

By Kilian Le Parfum Rouge — отзывы

Помада

Парфюм теперь в формате помады😉 новинка от Килиана Хеннесси

Не так давно бренд by Kilian сделал смелый шаг в бьюти и представил публике новый для себя продукт, помаду с ароматом, повторяющим их бестселлер Love Don't Be Shy

By Kilian Le Parfum Rouge 140 Intoxicating Rouge

Парадоксально, но факт: это моя первая покупка у бренда, до недавних пор его ароматы не цепляли, а вот купить себе милую «игрушку» в виде помады — я всегда за.

By Kilian Le Parfum Rouge 140 Intoxicating Rouge

Не грех полюбоваться красивой упаковкой помады, исполнение качественное, продумано все до мелочей: крышка закрывается без стыка и помада в закрытом виде выглядит монолитно, буква К выбита как на верхней части крышки и самом стике, так и внутри крышки, что я заметила совсем недавно. В руке ощущается ее вес, в общем, все в лучших традициях люкса😊

By Kilian Le Parfum Rouge 140 Intoxicating Rouge

Рельеф на футляре повторяет тревел флаконы его ароматов

By Kilian Le Parfum Rouge 140 Intoxicating Rouge

Все-все, давайте смотреть на содержимое :)

Красиво же, согласитесь..

Что касается аромата, он ощутим, он ярок, пахнет очень похоже на аромат Love, перед покупкой обязательно понюхайте, возможно, это вас и остановит. На губах аромат остается примерно полчаса, мне он приятен, но прикрутила бы громкость. Убирать полностью, конечно, не вариант, потеряется вся концепция

Свотчи с оф.сайта

В линейке по 6 помад в глянцевом и матовом финише. Оттенки дублируются, но за счет финиша выглядят немного по-разному. Нумерация: с 100 — глянцевые, с 200 — матовые

Мое фото, оттенки в искусственном свете магазина, но переданы неплохо

Вживую больше всего понравились волшебный клубничный 110 (не могу его выловить, постоянно нет в наличии), естественно мой 140 и сливовый 150.

Что касается формулы, долго не могла решить, какая мне больше нравится и вот почему:

матовая формула выглядит красиво и бархатисто, ложится тонко, не похоже, что она будет иссушающей (увлажнять, естественно, тоже не будет), но насыщенность цвета выше, а мне хотелось более повседневного варианта (если, конечно, красный вообще можно назвать повседневным😀 ), неброского.

Оттенки в глянцевой формуле обладают некой прозрачностью, к тому же эта формула оказалась гораздо комфортнее: она супер мягкая, кремовая, ложится ровно с одного проведения стиком. Так и был решен вопрос :) Что касается цвета, повторюсь, 110 великолепно мне подходил (розово-коралловый более светлый, чем 140), но его нет в наличии, поэтому я обратилась ко второму по приоритету. Мысль вернуться за 110 все еще теплится

На мне помада не растекается (ношу без карандаша), хотя были некоторые подозрения, особенно после промо фото бренда, но могу представить такой исход событий, если у вас есть морщинки по периметру рта. Моя мама пробовала помаду на себе без карандаша, и все было ок

И свотчи:

В помаде присутствует мелкий красный шиммер, который незаметен на коже, но придает дополнительного блеска помаде

Стойкость у помады самая обычная как для кремовой — переживет чашку кофе, перекус уже маловероятно, но сойдет красиво, оставив приятный оттенок

Уход от помады есть, губы мягкие и увлажненные, им комфортно. Это не бальзам, но элемент питания присутствует

Сразу вспомнила о двух похожих оттенках в коллекции

На фото слева направо:

Shiseido Rouge Rouge Lipstick RD502 Real Ruby

By Kilian Le Parfum Rouge 140 Intoxicating Rouge — чуть розовее и нейтральнее остальных, по финишу очень похожа на Shiseido

By Terry Rouge Terrybly Lipstick 402 Red Ceremony

На губах при разном освещении в разные дни. Нанесена без карандаша, нижнее фото — нанесение прямо из стика, без помощи кисти

И в общем образе при разном освещении в разные дни

Итого: красивая игрушка, но при этом и приятная во всех смыслах помада. Нет, это не уникальная формула, да и цвет, как видите, можно найти в других брендах, но я о покупке совершенно не жалею, мне приносит удовольствие ею обладать, любоваться и пользоваться, а это и есть главная цель приобретения косметики, не так ли? Обязательно ли тратить много денег за такое содержимое? Нет, конечно, но если помада сделает вашу бьюти рутину чуточку приятнее, то почему бы и да?

50$цена
9/10оценка
3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Спасибо всем осилившим

Оля 😇

Красивая коллекционная штученька)
Не могу не согласиться) украшает мои запасы
Оформление просто восторг
Да, исполнение отличное   приятная вещь
Да, богатое оформление) цвет помады бы порозовее… И вообще мечта)
Есть и розовее, 110 и 210, присмотритесь)
красивая помада! я вот не представляю аромат парфюма на губах)
Это непривычно, лучше попробовать до покупки, мало ли
Вы невероятная красотка с этим оттенком
Благодарю
Очень гармонично смотрится на Вас эта помада, прямо лесная Фея (цвет глаз и волос обворожителен)!
Спасибо вам
Так долго я смотрю на эту коллекцию, а приобрести не решаюсь.Предпочитаю помады без отдушек. Но упаковка меня манит и манит… Цвет вас очень украшает:)
Тогда особенно критично их понюхать перед покупкой, аромат может вас остановить. Я бы тоже предпочла без отдушки, но тогда теряется вся задумка.
Больше всего меня впечатлило, до чего этот красный вам к лицу  . Но и сама помада хороша, оформление классное, да и довольно редкая штучка-поздравляю с покупкой
Спасибо! Приятно ею обладать
ОМГ! Какая красивая во всех отношениях помада  .поздравляю с покупкой. Вам очень к лицу этот оттенок
Красивая вещь, приятно ею пользоваться
Спасибо вам!
Упаковка красивая, так и хочется купить ради неё))
Обещают такие же нюдовые, но в белом футляре. Пока только слухи, но я уже притаилась и ждууу
Я засмотрелась на 150, потом засмотрелась на цену и решила, что мне не надо   Ещё и аромат — вопрос спорный, так что я лучше пару помад УД куплю)
Аромат спорный, не каждому понравится, так что рациональнее купить проверенные и более дешевые помады. А тем, кто хочет побаловать себя, Килиан — отличный вариант
В вашем посте прекрасно все: и Вы, и помада! Футляр почему-то напомнил флакон Alaia Paris   Lutens, Killian… Интересно, кто следующий «залезет» в декоративку? Ставка на красный вполне в духе марки) Великие маркетологи там работают все-таки)
Спасибо вам!
Косметику Лютанса, признаться, даже пробовать не захотелось, мне не совсем понятна ценовая политика, да и вообще с брендом не вяжется, на мой взгляд. А тут органично, еще и с отсылкой к бестселлеру, пазл сложился :) Маркетологи точно не зря там трудятся   даже если бренд не близок, сложно не отметить продуманность их ходов
  • InGa17
  • 11 июля 2019, 22:27
Не люблю парфюмы Киллиан, но идею симбиоза парфюма и помады, да ещё и с отсылкой к названию, считаю очень удачной и с комммерческой, и с эстетической точки зрения.
Давно засматриваюсь на 100 и 200 оттенки, точнее это один оттенок, но в разных финишах, но все никак не дойду до покупки.
На Вас отлично смотрится. На губах кажется теплее, чем в стике и на промо. Покрытие замечательное, финиш хороший.
Я тоже совсем не фанат основной линейки, но помада с ароматом бестселлера — по-моему, гениально!
100 и 200 красивые, пробовала их   Вы такие оттенки любите, должно быть отличным дополнением коллекции
Красивая помада во всех смыслах! Наверняка, приятно ее иметь в своей коллекции, пользоваться и наслаждаться
Это точно! Все в ней хорошо, глаз радует — что еще надо
Красивый и сочный цвет! Очень красивая помада, которая вам очень идет
Благодарю! Цвет удачный, мне кажется, многим подойдет
На мой взгляд, эта помада очень здорово оттеняет Ваши голубые глаза и сочетается с цветом волос.
А у каждого оттенка свой аромат или у всех общий? Я бы предпочла Straight to Heaven
Благодарю!
Аромат одинаковый, возможно, в нюдовой серии будет другой, было бы здорово
Вам очень идет. Но красная помада, как красная помада, но оформление футляра -стильное и дорогое (как и всегда у Киллиан)
Спасибо! Да, сама помада ничем не примечательна, хоть и хорошего качества, но тут дело в ощущениях от обладания и пользования, это и сподвигло на покупку
Вам очень и очень идет этот оттенок! А я влюбилась больше в футляр, он напоминает какой-то древний свиток или сосуд — очень атмосферно!
Благодарю!
Футляр выше всяких похвал