05.11.2020

Golden Rose Nude Look Perfect Nail Color 03 Dusty Nude

Недавно срочно мне понадобилось захотелось купить нюдовый лак, причем такой, чтобы сливался с цветом моих ногтей. Так как особо рядом не оказалось выбора, решила взять такой бюджетный.

Надо сказать, GR за последнее время отлично подрос. Обновили упаковку, концепцию, стали выпускать интересные коллекции и новые продукты. Вот и этот лак из новой коллекции Nude Look, выглядит она вот так.

На самом деле коллекция огромная, это вообще не все. Вот несколько фотографий для вдохновения, уж очень большой я любитель нюда, поэтому мне очень нравится такое)

agatawelpamakeup.com
agatawelpamakeup.com

В общем, в ней есть все) Жаль, не могу вам показать что-то еще, в моей местности нашла только лаки 😕

В коллекции 4 оттенка.

Я долго думала, какой взять, вообще, хотела взять 01 и 03, но потом подумала, что они могут почти не отличаться друг от друга, а я сейчас стараюсь осознанно подходить к своей коллекции. В общем, взяла 03.

Сначала расскажу про ТХ. Кисть у лака хорошая, плоская, удобная. Лак кремовый, прекрасно распределяется, не полосит. Достаточно плотный для одного слоя, но я люблю 2 или 3. Сохнет нормально, но мне нужна сушка всегда. Глянец свой хороший, но лучше сверху добавить топ. Носится долго, 5-6 дней без сколов.

Оттенок действительно «грязный» бежевый, с примесью серого, но не холодный подтон.

Под мой тон кожи идеально подошел, я очень довольна. Но изначально я хотела нюд посветлее. Буду брать 01. 😅

Но красавчик же?

Цена: около 200 руб.

Ne_svet 05 ноября 2020, 19:11
Очень благородный цвет.
Terracotta 05 ноября 2020, 19:24
Да, мне тоже понравился!
eirenika 05 ноября 2020, 19:16
Какая красота! Очень аккуратный маникюр.
Terracotta 05 ноября 2020, 19:24
Спасибо большое! Любуюсь цветом каждый раз.
eirenika 05 ноября 2020, 19:42
Мне в последнее время почему-то такие оттенки спокойные и нюдовые больше всего нравятся) А если ещё и не полосит, то вообще находка)
Terracotta 05 ноября 2020, 19:57
У меня нюд был всегда в любимчиках, но вот таких, а-ля «мой оттенок» всегда мало)
Jabulani 05 ноября 2020, 20:21
Красавчик
И руки у Вас очень красивые
Terracotta 06 ноября 2020, 05:38
Вот спасибо, очень приятно!
Elenina87 05 ноября 2020, 20:28
Очень красиво! Нежно! Элегантно!
Terracotta 06 ноября 2020, 05:39
Еще и с хорошими ТХ, надо брать еще.
ezhi 05 ноября 2020, 20:36
И правда красавчик
Terracotta 06 ноября 2020, 05:43
Особенно здорово, когда к тону кожи подходит, это прямо любовь.
Olso 05 ноября 2020, 20:36
Конечно красавчик! Спасибо, что показали.
И у Вас очень красивые руки.
Terracotta 06 ноября 2020, 05:44
Спасибо большое!
Сто лет лаки новые не покупала, что-то снова лакоманьячество проснулось)
Mac_Cecht 05 ноября 2020, 20:46
Вот что-то такое мне и надо для подложки, спасибо)
Terracotta 06 ноября 2020, 05:45
Получается, в коллекции есть все необходимые нюды — и побледнее, и порозовее. Так что, если встретите, найдете нужный!
Salomeya 05 ноября 2020, 21:01
Отличный лак, очень понравился на Вас! Надо тоже себе в коллекцию этот и еще 02 хочу).
Terracotta 06 ноября 2020, 05:46
Я сейчас смотрю на коллекцию и думаю, а что все 4 не взять бы?
Salomeya 06 ноября 2020, 20:13
Кстати да, и их можно было бы миксовать в одном маникюре. Я так делаю иногда: несколько подходящих по тональности нюдов на разные ногти и один какой-нибудь блестяшкой. Симпатично получается и нескучно.
Terracotta 07 ноября 2020, 03:16
Представляю, как красиво!
Kiss25 06 ноября 2020, 00:07
Очень красивый нюд! Идеально подошел к тону вашей кожи
Terracotta 06 ноября 2020, 05:46
Вот точно, это и хотелось!
Alisha_peony 06 ноября 2020, 00:22
Красавчик, по праву!
Тон в тон с кожей и Ваш идеальный маникюр на тонких, изящных пальчиках просто эстетическое наслаждение. Цена👍🏻
Terracotta 06 ноября 2020, 05:47
Спасибо большое!
Во мне снова проснулся лакоманьяк
khajiit 06 ноября 2020, 00:31
Очень утонченно выглядит) хочу теперь тоже его, а ведь хотела попридержать коней относительно новых лаков)
Terracotta 06 ноября 2020, 05:48
Цена позволяет. Но я вас понимаю, я не покупала лаки очень долго, года два точно, так что подумал, почему бы и да?!
TorTorri 06 ноября 2020, 04:24
Шикарный лак, мне тоже такой нужен
Спасибо за пост!
Terracotta 06 ноября 2020, 05:48
Хороший нюд нужен всем!
argentummist 06 ноября 2020, 08:30
Кажется, надо взять все четыре и сделать градиент на руках. Очень приятные оттенки.
Terracotta 06 ноября 2020, 12:14
Точно, спасибо за идею!
applepie 06 ноября 2020, 11:34
Красивый нежный пост, прекрасные руки, безупречный маникюр😻🌟
Terracotta 06 ноября 2020, 12:15
Ну захвалили просто!
applepie 06 ноября 2020, 12:20
Абсолютно заслуженно 😻
Banki 08 ноября 2020, 00:46
Красота какая   У Golden Rose, кстати, достойные лаки.
Terracotta 08 ноября 2020, 04:33
Да, я ими пользовалась еще на заре увлечения лаками. С тех пор они сменили имидж, упаковку, но качество у них было хорошее всегда.