06.11.2020

Рождество 2020 от Chanel: румяна-хайлайтер из коллекции Illuminating Blush Powder Les Chaînes de Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

На улице начало ноября, но бренд Chanel уже создает особое настроение с помощью праздничной Рождественской коллекции Les Chaînes de Chanel. Сегодня я расскажу о звездном продукте коллекции — мерцающих румянах-хайлайтере Les Les Chaînes de Chanel ( Illuminating blush powder)

Мерцающих румяна-хайлайтер Les  Les Chaînes de Chanel из Рождественской коллекции 2020.
Мерцающих румяна-хайлайтер Les Les Chaînes de Chanel из Рождественской коллекции 2020.

Итак, прошу под кат.

Для нынешней праздничной коллекции вдохновением послужили легендарные цепочки Chanel украшающие сумочки, жакеты и другие вещи марки. Тематическое тиснение украшает все продукты коллекции и даже их коробочки, кроме помад.

Румяна упакованы в картонную коробку со всей необходимой информацией. На коробочке присутствует упомянутое тиснение в виде цепочки

Коробка.
Коробка.

Футляр румян стандартный -черный с классическим логотипом на крышечке. Присутствует зеркало и кисть, которая располагается на специальной подставке-мембране, защищающей средство. Кисть идентична, тем, которые обычно сопровождают хайлайтеры бренда.

Зеркало и кисть.
Зеркало и кисть.

Румяна очень фотогеничные и красивые. Принт в виде цепей смотрится необычно и эстетично.

Определить оттенок румян мне достаточно сложно. Я вижу его как разновидность терракотового с розовым подтоном. Присутствует мелкий золотистый шиммер. В футляре румяна выглядят сатиновыми. Оттенок удивительно играет с освещением. Это видно на свотче.

При обычном дневном освещении оттенок выглядит спокойным, достаточно ярким:

Естественное дневное освещение.
Естественное дневное освещение.

На солнце проявляется золотистый шиммер и цвет переливается множеством мельчайших искорок:

На солнце.
На солнце.

Фото не способно передать всю прелесть данных переливов. Средство красиво подсвечивает коже, что позволяет не использовать хайлайтер. Подобная тенденция мне импонирует.

Для нанесения я использую родную кисть. Продукт совершенно не пылит.

В макияже румяна смотрятся очень интересно и хорошо сочетаются со светлой кожей. Они создают эффект здорового румянца, как после прогулки на морозе. Продукт, на мой взгляд, отлично передает зимнее настроение и вписывается в рождественскую коллекцию.

На следующем фото видно как румяна подсвечивают кожу. Фото сделано в помещении при естественном дневном освещении.

На улице при естественном дневном освещении:

В тени:

Макро.
Макро.

На солнце:

Стойкость до демакияжа. Удаляю румяна как и весь макияж мицеллярной водой.

И еще несколько фото румян на лице и в полном образе при естественном освещении. На всех фото в данном посте румяна нанесены не только на скулы, но и в складку века.

За последнее время моя личная коллекция румян существенно расширилась и новые рождественские румяна стали очередным интересным экземпляром, который делает мои макияжи более разнообразными, кроме того румянами очень приятно пользоваться.

Цена: 3 908 руб. ( скидка 25%)

Объем: 8 гр.

Оценка: 5+

Срок использования: 3 макияжа.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Princhesa 06 ноября 2020, 10:56
Рада, что вам нравится. А для меня ничего особенно в этом оттенке нет. Мне очень понравились на вас предыдущие румяна, очень.
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 11:02
Спасибо большое!)))мне действительно очень нравится. У меня такого оттенка еще не было)) Предыдущие мне очень тоже нравятся, но они очень разные, поэтому не вижу смысла сравнивать. Пользуюсь всеми с удовольствием)))
Julesen 06 ноября 2020, 17:27
Соглашусь, сами румяна красивые(оформление), но по оттенку не очень понравились. Выглядят на коже «вроде норм/нейтрал».
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 17:34
Ну смотря что называть " нормально/нейтрально". Все индивидуально, для кого-то и серо-коричневые румяна это нормально и нейтрально.😉
Julesen 07 ноября 2020, 14:46
На мой взгляд, они выглядят «ничего особенного» именно на лице и не украшают*, хотя сами они невероятно красивые в упаковке. Чего нельзя сказать о тех же 71 Malice, который невероятно круто смотрится на щечках, я даже его в «хотелки записала». Ну ИМХО, конечно.

*Сейчас глянула, довольно много людей с этим согласилось.
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 16:18
Мне радостно, что Вам понравились лимилитированные румяна в оттенке в оттенке 71 Malice и что Вы выбрали их для себя) Как Вы заметили в своем посте я отметила, что с большим удовольствием носила их в августе и сентябре, более того мне очень хочется сделать фото этих румян с осветленными волосами ( они смотрятся еще круче), но сейчас под настроение и погоду я выбираю эту новогоднюю новинку. У нее очень зимнее настроение.Более того, если внимательно почитать мои посты, я неоднократно говорила, что люблю все свои средства и пользуюсь всеми.)))
porcelena 06 ноября 2020, 10:57
Как круто они подчеркнули скульптурность вашего лица! И при этом совсем не подчёркивают текстуру кожи, как часто бывает с шиммерными продуктами. И оттенок какой-то очень интересный и благородный, чем-то напомнил лимитку Burberry Silk and Bloom(но она прохладнее), которую я в своё время не успела купить. Браво, Шанель)
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 11:08
Спасибо огромное!))) Вы очень верно подметили, что текстуру не подчеркивают, это огромный плюс)) Оттенок меня поразил, лично для меня он очень необычный, возможно, потому что у меня еще не было румян в подобном оттенке)) Лимитку Burberry Silk and Bloom я не видела, она, наверное, тоже очень красивая.)))
karmelita-05 06 ноября 2020, 10:59
Юля, очень красиво! Освежающий оттенок)

Засмотрелась на скулы и четкую линию подбородка.
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 11:09
Женя, спасибо большое!)))))😘
RiverLee 06 ноября 2020, 11:01
Красота какая! Очень естественный «неровный» румянец, просто прелесть! Это не румяна, это я-сама-такая))).
На последней фотке вы юны и похожи на Гермиону))). Не знаю, как вы относитесь к Гермионе).
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 11:12
Спасибо большое! Интересное сравнение с Гермионой( нормально отношусь как персонажу, так и Эмме Уотсон. Но из франшизы смотрела только пару серий). Вы очень правы, румяна дают очень натуральный эффект. Мне это тоже очень нравится)))
Jennie_Gerhardt 07 ноября 2020, 03:40
То есть, плохая тушуемость продукта — это у нас теперь неровный румянец? Румяна лежат пятнами. Был бы этот оттенок похож на естественный румянец, это еще бы как-то сгладило этот недостаток, но они слишком темные для этого. Это румяна-бронзер практически. И пятнами они лежать не должны. Посмотрите, как на промо на модели нанесены эти румяна. Только про фотошоп не надо, есть и видео с нанесением.
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 07:45
Уважаемая Дженни! Рада Вам! Давно Вас не было! ( добро пожаловать и прекрасного общения)😉
RiverLee 07 ноября 2020, 12:43
Спасибо за позитивный комментарий)))
Мне очень нравится, как румяна выглядят на Юле. Да, естественный румянец неровный, это для вас открытие? На фотографиях, сделанных на улице, он и проглядывает. Значит, оттенок настолько естественный, что совпадает с ним. Можно также увидеть на фото, что у Юли покраснел подбородок на холоде — совпадение по тону с румянами тоже полное.
Так что я думаю, что дело не в неровно лежащих румянах, а в том, что их оттенок совпадает с Юлиным естественным румянцем, что и создает такой замечательный эффект.
А эффект мне кажется замечательным. Вам не кажется — ваше право).
RAGE 06 ноября 2020, 11:39
Дизайн потрясающий, не румяна, а произведение искусства! Мне было бы жаль пользоваться ими, окажись они у меня в коллекции
Оттенок понравился, такие обычно подходят большинству девушек, и не слишком ярко, и, при этом, заметно на лице)
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 12:23
Агния, я с Вами согласна, дизайн великолепный. Причем на промо, когда смотрела, цепочки восторга не вызывали особого, но когда это видишь в живую это впечатляет и на фото получается просто обалденно. Я получала бешеное удовольствие, фотографируя продукт. У меня еще тени из этой коллекции и там такие же цепочки, пользоваться очень хочется, но еще не сделала фото. Вот кружу вокруг них с кистями, слава Богу, эти цепочки не так просто стереть.Надо постараться.
Оттенок безусловно прекрасный и тоже думаю, должен многим подойти.))) Рада Вам очень!)))
Diana-Nathalie 06 ноября 2020, 12:09
Как красиво! Я не планировала, но сердечко ёкнуло) мне кажется, что этими румянами можно заменить и скульптор, и румяна одновременно. Да-да! Нанести чуть ниже линии нанесения румян, но выше, чем линия нанесения скульптора. И немного другой. Получится подчеркнуть скулы (или, скорее, в моем случае — нарисовать их), а если растушевать вверх, то и придать оттенок.
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 12:26
Спасибо большое!)))Вы знаете, а я как-то не додумалась до идеи того, что эти румяна можно как скульптор, наверное, потому что скульптор для меня это что-то очень непонятное. Интересная мысль, безусловно. Если решитесь на эти румяна, я буду очень ждать пост)))
Diana-Nathalie 06 ноября 2020, 13:02
Хорошо) я пока в размышлениях))
Не совсем, как скульптор, но на манер скульптора. Я так ношу Chanel accent. Вычитала у Кристины в свое время.
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 13:09
У как интересно))) Мне бы очень хотелось посмотреть на такой способ.))
Terracotta 06 ноября 2020, 12:16
Опять же очень благородный оттенок, правильный такой.
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 13:17
Согласна с Вами, мне тоже очень нравится оттенок)))
Юлия Тульчинская 06 ноября 2020, 12:23
Боже какой рефил! Даже жалко его стирать. Очень красиво! Очень по ноябрьски! Я сама всегда в поисках такого продукта: румяна+халайтер. Спасибо, Юля, что показали эту прелесть. Захотелось потестить, если удастся)
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 13:16
Юлия, спасибо большое!))) В жизни румяна еще красивее и в рефиле и на лице))Я думаю, что если ищете именно румяна+хайлайтер, то стоит посмотреть либо этот продукт, либо стик из осенней коллекции, если оттенок хочется поделикатнее. Оба продукта хороши по-своему и выбор может зависеть только от личных предпочтений)))
Greyglasses 06 ноября 2020, 15:25
Давненько не хотела ничего из декоративки, а тут прямо задумалась. Румяна — прелесть, и вам очень идут))
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 15:35
Женя, спасибо огромное!))) Могу сказать только одно -решайтесь. В жизни они еще круче. Камера не в состоянии передать всю красоту продукта, хотя я очень старалась.
Greyglasses 06 ноября 2020, 19:31
Как найду время, поползу смотреть их в живую)) ещё раз спасибо за обзор!
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 19:32
Всегда рада быть полезной)))
Vasilechek55 06 ноября 2020, 15:48
Купила их честно говоря только из-за принта. Качество не очень, недорумяна и недохайлайтер в одном флаконе. Но держатся хорошо, и на том спасибо.
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 16:12
Спасибо, что поделились мнением.))Кому как, все индивидуально, в том числе ожидания и предпочтения. Возможно, просто не Ваш формат или продукт)
Stella777 06 ноября 2020, 16:52
Присоединяюсь к предыдущим отзывам — румяна очень красивые. Они освежают лицо не только за счёт оттенка, но и благодаря наличию шиммера. Последнее время матовыми румянами не очень хочется пользоваться, они как-то«гасят» лицо.
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 17:38
Спасибо большое, Стелла!)))Согласна с Вами, шиммер тут играет значительную роль. Он хоть и незаметный, вроде, но без него оттенок был бы другим. Наверное, тоже интересным, но другим. Мне, как и Вам, нравятся тенденция на подсвечивающие румяна))
PrekrasnayaElena 06 ноября 2020, 17:20
Румяна — прелесть! Достойный и интересный экземпляр
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 17:45
Спасибо большое!))) Согласна с Вами. Эти румяна однозначно могут стать ( и стали для меня) украшением коллекции)))
PrekrasnayaElena 07 ноября 2020, 03:35
Юлия, а отзыв о тенях из коллекции будет? Очень их жду в продаже)
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 07:45
Постараюсь, он есть в планах)))
Очень красивые румяна, красивое оформление. Вам Юля очень идёт этот оттенок.
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 17:51
Олеся, спасибо большое!))) Там вся коллекция получилась интересная, но лучше смотреть вживую) Так фото не передают весь интерес))
anima_gioia 06 ноября 2020, 18:27
Красивый цвет и вам очень к лицу👌🏻👌🏻
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 18:50
Лера, спасибо большое!)))
Irene_blago 06 ноября 2020, 23:27
Действительно, очень фотогеничные румяна   мне они понравились, причем понравился оттенок — он вроде с золотистым шиммером, но при этом все равно остается холодным, обожаю такой подтон в осенне-зимний сезон   финиш также понравился, причем в макияже его вижу матовым, а на свотче о матовости и речи нет ) Юля, мне кажется, кат уже давно отменили 🙈
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 23:58
Ирина, рада Вам. Румяна просто очень-очень фотогеничные. Я получила огромное удовольствие, делая фото, не каждый продукт так легко фотографировать.Вы очень верно отметили холодный подтон и он, как мне кажется, придает оттенку настроение, мне тоже это нравится осенью. С финишем все сложно т.к. они очень зависят от освещения. А еще, к сожалению, фото не передает всей полноты картины, как я ни старалась, жаль, потому что в жизни это удивительно красиво. Вообще, познакомившись с коллекцией в корнере я поняла, что никакие промо не смогли передать ее тонкую красоту. И в результате, решив по промо, что возьму только румяна и лак, я очаровалась еще помадой и тенями🙈 Ее надо обязательно смотреть в реале)
P.S. я знаю, что кат отменили, просто мне нравится фраза, она как приглашение к основной части поста для меня. Типа той фразы, которую я всегда использую в конце)))
Irene_blago 07 ноября 2020, 08:59
Аааа, тогда понятно 😅😅

Будет очень интересно посмотреть на другие продукты из коллекции, а то этот запуск совсем мимо меня прошел :)
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 10:16
😊Я обязательно постараюсь показать помаду и тени, тем более у меня получилось, что и тени и румяна и помада поддерживают друг друга по оттенку))) Что-то вроде монолук)))
Frankie_Stein 07 ноября 2020, 01:11
Юля, красивые румяна, утонченное праздничное оформление!
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 07:50
Эрика, абсолютно с Вами согласна)))
Mymysha 07 ноября 2020, 02:05
Юля, спасибо за обзор! Очень красивые румяна, а теперь подскажите, что за помада
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 07:56
Конечно, с удовольствием))) Это Rouge Allure в оттенках 847 Rouge Majestueux из прошлой рождественской коллекции Les Ornements de Chanel.
Mymysha 07 ноября 2020, 14:57
Спасибо! Вы как всегда прекрасны   После Вашего прошлого обзора решилась на Malice, и вообще линейка румян Joues Contraste мне нравится, очень стойкие ребята. На зиму люблю оттенок 64 pink explosion даёт очень нежный розовый румянец, хотя в упаковке пугающе насыщенный. Ещё порадовалась, что обновили линейку механический карандашей для глаз, теперь они гораздо мягче рисуют и дают насыщенный цвет. Жаль, что мой любимый оттенок iris сняли((
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 16:24
Спасибо большое Вам!)))
Jennie_Gerhardt 07 ноября 2020, 03:16
Как хорошо, что я не купила эти румяна (потестить-то негде). Совсем не монтируются со светлой кожей и тушуются, судя по нанесенному, очень плохо, залипают. Или это родная кисть так плохо их тушует? Я вижу пятна.
Вообще, они явно для средних и темных тонов кожи.
Спасибо за обзор, одной хотелкой меньше.
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 07:48
Прерасная Дженни, рада Вам и Вашему неповторимому узнаваемому стилю)))
Vasilechek55 07 ноября 2020, 15:05
Простите, что отвечаю вместо автора. Родная кисть их совсем не берет, как была белая, так и осталась. Я свои набираю натуральной Ив Роше для румян (скошенная), она достаточно тверденькая. Тушуются не очень. На светлой коже точно мимо, будут два рыжих пятна. Сегодня попробовала их как румяна и как тени, вместе с бордовой помадой. Так очень гармонично смотрятся, но так на первый план выходят губы, конечно.
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 16:28
Это моя кисть после использования румян. Фото с телефона. Извиняюсь перед читателями, сама не люблю такие фото. Как видно кистью пользовались, румяна ею набираются и растушевываю тоже ею. Мне так нравится.
Елена Луговая 07 ноября 2020, 03:35
Ну вот, Юля, я и дождалась вашего обзора на эту новинку) И, похоже, не зря — судя по прочитанному и по увиденному — она мне тоже нужна! Очень красивый, благородный оттенок+элегантное сияние, такой продукт два-в-одном, румяна-хайлайтер замечательная придумка марки, при желании можно весь макияж выстроить при помощи одних только этих румян. Спасибо, Юля, вы как всегда замечательно показали и сами румяна, и то, как интересно они смотрятся в макияже. Однозначно буду ловить!))
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 07:59
Спасибо огромное, Елена! Я очень рада, что Вам понравился и пост и продукт. Надеюсь, Вас румяна порадуют также как меня)))
Елена Луговая 07 ноября 2020, 10:35
Юля, вот интересно, а если их ещё попробовать и в качестве теней? Да с чёрной стрелочкой!)
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 10:47
Без проблем, кстати, пробовала) И золотые ими для макияжа на фото растушевывала и сами по себе можно. Но у теней из коллекции текстура еще более сливочная))
Елена Луговая 07 ноября 2020, 11:15
Ясно) Ох, искусительница, ещё и на тени соблазняете?!))
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 11:33
😄На самом деле, просто стараюсь описать впечатления. Но они правда интересные. Мне понравились 928 Cuir Brun и 927 Cuivre Rose. Взяла 927, потому что задумала монолук с румянами. Отлично сочетаются)))
Lonchik 07 ноября 2020, 03:38
На вас очень красиво и фотогенично. Но в реале увы меня они не впечатлили. По сравнению с моей последней покупкой fenty они подчёркивают рельеф кожи, растушеваются на среднюю тройку. И вообще я в них как уставший клоун. Скажем так Chanel и их nouveautés, это моё большое разочарование последних лет 5
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 08:00
Спасибо Вам за мнение)))
Vasilechek55 07 ноября 2020, 15:07
Поделитесь, пожалуйста, какие купили от Фенти румяна.
Lonchik 07 ноября 2020, 16:41
Добрый день. Cheeks out, это кремовые румяна. Цвет 02 petal poppin. Растушевка отличная, трансфер цвета на маску минимальный.
Vasilechek55 07 ноября 2020, 18:57
Спасибо, буду смотреть!
Exquisite 07 ноября 2020, 11:04
Юленька, поздравляю с пополнением коллекции румян! Оттенок не из простых) Очень интересная коллекция, жду появления у нас)
А помаду и тени в каких оттенках выбрали? Жду пост с нетерпением😊
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 11:09
Спасибо большое!))) Розовые тени и бежевый оттенок помады. Мне понравилось, как они гармонируют с румянами) Коллекция правда оказалась очень интересной.Пост обязательно, постараюсь не затягивать)
Exquisite 07 ноября 2020, 12:34
У нас 100% совпадение) Именно эти продукты меня зацепили по первой информации в сети, так что ждём-с😊
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 13:41
Ух ты, это очень приятно! Я в самое ближайшее время постараюсь, даже фото уже есть)))
Irish_kin 07 ноября 2020, 11:13
Ой, я так ждала эти румяна, оформление бесподобное! Боялась, что будут сильно яркие, но на Вас понравилось, наверное, возьму)
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 11:27
Спасибо большое!)) Оформление очень красивое, это понимаешь только тогда, когда видишь коллекцию в реальности. На промо лично меня цепочки как-то не вдохновили, но когда увидела, поняла, что смотрится супер) Не думаю, что будет слишком ярко, в жизни все очень гармонично. Получаются щечки тронутые морозцем, красиво.Позволю себе не согласиться с высказанным выше мнением некоторых читателей, которые утверждают о том, что это едва ли не бронзер и подойдет только для смуглой и темной кожи. Этот стереотип я, к слову, встречала и в комментариях к новости о коллекции. На мой взгляд оттенок хорошо сочетается со светлой кожей и выглядит вполне гармонично. Я бы порекомендовала, если продукт заинтересовал, посмотреть его непосредственно в корнере, если есть возможность. Если нет возможности, то тут решать только Вам хотите Вы их или же что-то поспокойнее)) Успехов Вам!)))
Irish_kin 07 ноября 2020, 11:50
Посмотрю, конечно, лично, но сейчас, к сожалению, на лице не попробовать нигде из-за Ковида, максимум можно посвотчить на руке, что неинформативно часто.
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 11:52
Ну тогда стоит довериться себе и своей интуиции. Лично я так всегда и делаю)
nensibeauty 07 ноября 2020, 14:46
Юля, большое спасибо за своевременный обзор. Вам очень подходят эти румяна. А можно тени № 927 использовать как румяна, они на промо так похожи по цвету?
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 16:31
Спасибо большое Вам!)) Да, можно! Они очень похожи. В принципе, и румяна можно как тени ( на фото они в складке) но мне захотелось тени и я взяла именно 927, теперь у меня монолук)))
Iamcrazyfox 07 ноября 2020, 14:47
Юля, как вам идут эти румяна! Хочу отметить ещё и форму бровей, а также ваши чудесные фирменные стрелочки. Вы создали необыкновенно гармоничный образ!
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 16:33
Спасибо огромное!))) Невероятно приятно!))) Брови на этот раз оформляла карандашом)))
Olko_Krolko 07 ноября 2020, 15:16
Консультант уговорила меня попробовать их, сама я бы в жизни не посмотрела на них, я светлая блондинка, считала, что это для более контрастных. Но я в них влюбилась ) взяла ещё coco flash 56 moment, в паре они суперски смотрятся
Yulia Chentsova 07 ноября 2020, 16:36
Как приятно слышать подтверждение, что они подходят к светлой коже и волосам и здорово смотрятся на блондинке!))) Я так и думала))) Спасибо Вам за внимание и комментарий))) От души поздравляю с покупкой!)))
Елена Луговая 07 ноября 2020, 19:36
Надо же, как хорошо. что вы написали об этом — у меня есть coco flash 56 moment, значит ещё один плюс к покупке рождественских румян!)
mari_amell 08 ноября 2020, 07:37
Юля, спасибо за такой чудесный пост, идеально передаёт вот это предновогоднее настроение!
Румяна просто диво как хороши: и оформление, и сам оттенок очень удачны, мне очень нравится то, как ты вписала их в образ))
А последнее фото словно с промофото!
Я пропустила их, хотя безумно понравились, но поздравляю тебя с удачной покупкой!
Yulia Chentsova 08 ноября 2020, 12:31
Маша, спасибо большое тебе за теплый комментарий!)))
redishhh 08 ноября 2020, 21:52
Почему-то нет ассоциации с рождественской коллекцией, скорее с круизом, а тиснение, как якорные цепи!)) Оттенок очень интересный, мне понравился и тебе, Юля, очень идет!))
Yulia Chentsova 08 ноября 2020, 21:55
Кристина, спасибо большое!😘Интересные у тебя ассоциации👍
TorTorri 09 ноября 2020, 02:31
Какое оформление классное, тиснение просто пушка! Мне бы было жалко ими пользоваться   Спасибо за пост, Юля
Yulia Chentsova 09 ноября 2020, 12:08
Виктория, спасибо большое, что заглянули))) Рада Вам!)) На самом деле, мне кажется, что теснение не скоро сотрется))) Согласна с Вами, очень красивое оформление)))
PrekrasnayaElena 26 января 2021, 06:50
Согласна с автором, отличные румяна. Хотелось бы отметить, что текстура больше соответствует пудрово-кремовой и близка к хайлайтерам из постоянной коллекции Chanel. Хорошо смотрится как поверх тонального крема, так и на сухих текстура (так даже больше понравилось). Поддерживаю автора, никакими пятнами не наносится. Хоть продукт и заявлен производителем как румяна-хайлайтер (акценируя, по-видимому, что финиш будет glossy), всё-равно дополнительно использую хайлайтер
Yulia Chentsova 26 января 2021, 19:32
Спасибо большое, Елена. Рада, что и Вам продукт понравился и подошел.) Я, правда, когда пользуюсь этими румянами от хайлайтера отказываюсь, кажется, что лично мне и так блеска достаточно, но лишь мой взгляд.)
lehsnegst 30 января 2021, 05:40
Смотрела эти румяна, не взяла, только потому что мне рыжеваты. Грутяб как-то лицо. А вам так хорошо, возможно, из-за более темного оттенка кожи (я совсем как бумага)). Но не могу оторваться от самого продукта в рефилле, очень красиво переливается. Была даже мысль купить просто ради коллекции, чтобы любоваться. Очень красивый продукт   Но стоит ли?
Yulia Chentsova 30 января 2021, 10:41
Считаю, что если не планируете пользоваться, то не стоит покупать. Все равно радость уже не та. Но это лишь мое мнение, я просто совсем не имею склонности к коллекционированию косметики и все что я покупаю идет, что называется, в дело. Не люблю, когда продукт просто лежит и место занимает.)