16.06.2020

Тема недели - макияж кинозвезды!

16.06.2020

Привет-привет! Мы задержались с постом, потому что готовимся к конференции — скоро будет много новостей!

А теперь сразу к делу. Кому отправятся дополнительные монетки от администрации за прошлый флешмоб «Своё лицо, только лучше»? Смотрим ниже.

💙 Наверное, все согласятся, что безоговорочным лидером флешмоба становится Анна  annvermilion и её пост с прекрасным вариантом макияжа-невидимки!

💚 Также невозможно пропустить еще один вариант красивого макияжа в натуральных тонах с продуктами лёгкой текстуры в исполнении Ольги  Onya!

💜 Обязательно стоит отметить урок лёгкого ежедневного макияжа для тех, кто носит очки. Кристина  redishhh выполнила его продуктами из своего project-pan.

💛 Закончим набором минималиста и свежим макияжем с натуральным сиянием от  sheisreal

Благодарим всех участниц флешмоба! Еще больше интересных постов как всегда найдете в итоговой подборке постов на тему недели.

Тема недели — макияж кинозвезды!

🔴 Посты принимаются с 20 по 28 июня

🔴 Бонусы начисляются в 2 раза быстрее

Эта тема победила с отрывом, поэтому в следующий раз мы будем с интересом следить за приёмчиками и секретами, которые вы подсмотрели и взяли на вооружение в кинофильмах и сериалах.

Формат флешмоба тот же, что и в прошлый раз — это урок макияжа. Что требуется:

• в названии поста должно присутствовать имя героини, макияж или приём макияжа, которой вы повторяете в публикации
  • в тексте кратко опишите какой приём вы повторяете (или может быть совершенствуете) и добавьте фото, на котором виден макияж актрисы
  • в посте должен быть список продуктов и фото «до и после»

Также вы можете поддержать макияж элементами прически или одежды — это будет еще интереснее. Полного копирования образов мы не требуем, гораздо интереснее посмотреть, как приёмы кинозвезд могут быть адаптированы в реальной жизни.

Загружаем опрос....

🌺 Также не пропустите флешмоб Тани и Оксаны! Набор почти закончен.

📦 Первый отчетный пост Project Pan 2020 уже был, а присоединиться к проекту в любой момент можно здесь.

💅 Ваш маникюр ждет известности на страничке лакоиюня — не проходите мимо!

👻 Маска-челлендж всё еще ждёт новых масок 😄

Хорошего вам настроения!

Оставайтесь прекрасны

aquagirl 16 июня 2020, 12:32
Подскажите, пожалуйста, а образы с красных дорожек брать нельзя? ) Только из кино/сериалов?
Kosmetista 16 июня 2020, 14:48
Почему нет — это тоже образ кинозвезды!
aquagirl 16 июня 2020, 16:30
Спасибо, очень рада этому 😊
mari_amell 16 июня 2020, 12:44
А можно ли просто повторить макияж актрисы из фильма, создав определенный антураж? Так как приемы макияжа нам в фильмах крайне резко показывают?
Kosmetista 16 июня 2020, 14:57
Конечно! Под приёмами подразумеваются конкретные элементы макияжа, как вы их понимаете и интерпретируете. Это к тому, что можно повторить весь макияж, а можно только стрелки как Энн Хэтэуэй :)
mari_amell 16 июня 2020, 15:01
Спасибо большое! Очень крутая и интересная тема, ждём!
sheisreal 16 июня 2020, 16:02
  уиии! как приятно, что вы отметили мой макияж, спасибо! этот флешмоб был супер популярным, так много классных макияжей
redishhh 16 июня 2020, 16:40
Спасибо большое, что отметили мой пост! Так приятно   Флешмобы очень интересная тема в рамках нашего сайта! А еще это и каждый раз вызов себе самой! С нетерпением буду ждать следующих флешмобов, и желаю вдохновения всем девушкам Косметисты!
annvermilion 16 июня 2020, 17:13
Спасибо всем) не ожидала, что моей пост вообще кого-то заинтересует
Новая тема интересная
Я уже выбрала макияж, который хочу повторить
Мила Милованова 16 июня 2020, 22:25
А я ждала ваш макияж #2)
annvermilion 16 июня 2020, 22:41
Я его сделаю) просто не нашла времени до конца марафона) второй вариант интереснее уже. Там про бронирование и скульптурирование
Мила Милованова 16 июня 2020, 23:47
Буду ждать, мне очень понравился ваш пост)
Мила Милованова 16 июня 2020, 22:24
Я с большим интересом читала все посты по макияжу, это было очень интересно и познавательно!) Было бы здорово, если бы флешмоб с этой темой повторили бы ещё раз. На мой взгляд, она была самая интересная после коллекций)
Onya 17 июня 2020, 01:07
Очень приятно, что отметили мой пост, спасибо! Было интересно поучаствовать во флэшмобе, эта тема оказалась самая «моя».)
Ksu_is 17 июня 2020, 09:55
Интересная тема, я пока даже не знаю чей образ хотела бы повторить:)) Но задумка впечатляет, осталось вдохновится звездой:)