13.04.2020

Маска для лица - челлендж

Создаем полезную подборку ваших самых любимых, полезных и эффективных масок для лица! 🌿

Челлендж пока не имеет срока окончания.

Условия участия простые:

1⃣ В комментариях к этой теме присылайте свое фото с уходовой маской на лице.

2⃣ В тексте обязательно указывайте название маски и несколько предложений по использованию: удобство в применении, какой эффект, как пользуетесь.

3⃣ Одна маска — один комментарий. Пожалуйста, не оставляйте в комментариях длинные посты из нескольких отзывов, лучше расскажите о каждой маске в отдельном комментарии. В формате Чилаута так легче читать и писать тоже проще.

Можно рассказывать о любых масках — тканевых, альгинатных, кремовых, гидрогелевых, глиняных, кислотных, самодельных и каких угодно! Селфи из салонов красоты (когда они полноценно заработают) тоже принимаем 🤗

Поехали!

Katya Konyshkover 13 апреля 2020, 20:19
Супергеройская маска в которой не совсем удобно спасать или захватывать мир, но результат дает хороший.
Маска для глаз BIOAQUA Hydra Nourish Eye Mask.

Более подробный отзыв о маске можете почитать перейдя по ссылке на мой пост в Чилауте
ellirael 14 апреля 2020, 07:05
Очень необычная маска. Интересно и необычно, с удовольствием попробую.
Mandy_Lane 14 апреля 2020, 14:31
Альгинатная лифтинг-маска с ацеролой GS Group Laboratories
Отличное средтство для приведения кожи в порядок за 30 минут) Придает упругость, сглаживает рельеф, подтягивает щечки  .
Elady 28 апреля 2020, 13:38
Тоже альгинатные маски наношу и на глаза и на губы! 🌹
Mandy_Lane 28 апреля 2020, 14:49
Мне кажется, так процедура становится более эффективной)
armagedon-ka 14 апреля 2020, 22:02
Гидрогелевая маска для области вокруг глаз SHES LAB FASHION, по форме, конечно, больше баловство, но по действию довольно неплохо увлажняет, содержит в составе ягодный комплекс, экстракты клубники, облепихи и т.д. смягчает кожу, делает морщинки менее заметными.
AllaM 17 апреля 2020, 23:15
Маска из голубой лагуны в Исландии Blue lagoon Iceland Silica Mud Mask. При нанесении холодит лицо, нужно держать 5-10 минут. Маска отлично очищает и выравнивает цвет лица.
Marina Mogoutchaia 20 апреля 2020, 14:16
Stellary пузырьковая. Рассчитана на 15-20 минут. Но уже через 5 минут мое лицо печет.
lillies 28 апреля 2020, 23:01
Маска Queen Helene Mint Julep для проблемной и жирной кожи. Большой объём, хорошая цена. Неплохо чистит поры, выравнивает цвет лица, успокаивает воспаления и главный плюс для меня- не вызвала аллергическую реакцию. Наношу максимум на 10 минут, в середине применения, когда подсыхает, сбрызгиваю термальной водой
kuznechek 12 мая 2020, 20:30
Маска Аватара

Укрепляющая голубая маска I MASK firming transformation mask
SOS-маска. На роль аватара меня не взяли, т.к. маска смывается через 15 минут после нанесения массажными движениями. А вот на красную дорожку после нее — легко! За короткий срок: кожу восстанавливает, цвет выравнивает, морщинки разглаживает, дает здоровый вид (на фото я после трехнедельной пневмонии с температурой 38, а так и не скажешь). Ох, а какие селфи в ней получаются!   Один недостаток — ее нужно смывать, а так не хочется.
reader_stij 15 мая 2020, 13:01
Массаж+очищение: пузырьковая Skinlite с вулканическим пеплом: Потереть пакет с маской между ладонями, открыть, расправить маску и наложить на лицо. Держать 10-15 минут, после чего убрать маску и умыться водой. Минуте к 7-ой пузырьки будут очень активно щекотать лицо)))
Я чуть не заснула…
Morozko_21 16 июня 2020, 20:33
Лифтинг — маска для лица и патчи марки SkinLite.
Маска рассчитана на одно применение и неплохо подтягивает кожу на подбородке, пусть эффект этот и сохраняется недолго, но мне все равно понравилась она.
poli96mail 13 января 2021, 07:43
Compliment Black mask, маска-плёнка, быстро сохнет и легко снимается. С одно раза эффекта мало, но если делать хотя-бы пару недель 2-3 раза в неделю, пропадают мелкие прыщики и высыпания, кожа становится чище. Храню в холодильнике.