01.06.2020

Тема недели - своё лицо, только лучше!

01.06.2020

Привет всем! И здравствуй, Лето!

Мы с итогами флешмоба и новым голосованием! На прошлой неделе мы с интересом наблюдали за постами на тему исправления катастрофических ошибок в макияже. Если вы пропустили все эти сорок дельных постов — загляните в подборку лайфхаков и найдите что-то полезное для себя!

🔥 Также сразу сообщаем — флешмоб «Коллекции» повторим по просьбам авторов, ориентировочно в ноябре!

Бонусные монетки от администрации в этот раз получают:

tootsie_roll и хит недели — пост о наклейках для нависающего века

MariyLiss и рецепт усмирения пушистых волос

Ksu_is и пост борьбы с отёками

Purshinka и восстановление внешности после длинных перелётов

BeautyAudit и 10 способов применения неподходящего крема

Тема недели — свое лицо, только лучше!

🔴 Посты принимаются с 5 по 14 июня

🔴 Бонусы начисляются в 2 раза быстрее

Следующая тема недели — это полностью макияжный флешмоб уроков. Легкие натуральные макияжи, которые подчеркивают цвет ваших губ и глаз, освежают лицо и делают внешность более гармоничной. Можно делать не только нюдовые макияжи, но и другие, которые выделяют именно вашу индивидуальность и красоту. Раскрытие тайных секретиков приветствуется 😉

Условия флешмоба просты и вам уже известны:

• в начале поста список продуктов, общее фото по желанию;
  • пост построен в форме шагов, то есть объяснения что, как и почему;
  • в конце публикации фото «до и после»;
  • в путеводителе можно подробно почитать, как создать урок.

Надеемся, на самоизоляции вы не очень приуныли. А если и так, мы приготовили бодрящие темы для следующих флешмобов. Долой грусть-тоску!

Загружаем опрос....

Ваши комментарии на тему лакомесяца совсем иссякли, поэтому в июне мы предлагаем зажечь по-настоящему — как это делает только солнце! 😀

Тема нашего лакоиюня — «Когда, если не сегодня!». Предлагаем вам сделать тот самый маникюр, который давно лежит в закоулках памяти, но для него никак не представится случай. Принимаем любое безумие и сумасшествие. Неоновые россыпи, стилеты со стразами, нейл-арт с перьями или просто маникюр с тем самым лаком, который никак не выйдет в свет. Хватит разумного, предлагаем веселиться 👯 Карантин-который-некарнтин показал нам, что очень легко можно лишиться простых вещей и не успеть сделать то, что так хотелось. Поэтому — когда, если не сегодня!

🌸 Страница лакоиюня уже есть, заходите!

👉 Не забываем про маска-челлендж

📦 И сегодня первый отчетный пост по Project Pan — присоединяйтесь к обсуждению!

Рассказывайте в комментариях, как ваши дела!

И оставайтесь прекрасны

Elena_Yu 01 июня 2020, 13:49
Это направление мне интересно. С нетерпением буду ждать
BeautyAudit 01 июня 2020, 13:58
Даже не думала, что это так приятно, когда отмечают и поощряют твою публикацию! А ещё больше я удивлена — поражена — количеством просмотров, а ведь с момента публикации прошло меньше дня. Счётчик точно правильно работает?   Спасибо!

Любая тема макияжа мне очень нравится, буду ждать вдохновения на макияжные подвиги от прекрасных авторов Косметисты!
annvermilion 01 июня 2020, 14:21
Голосовала за эту тему. Тут такой простор для действия
khajiit 01 июня 2020, 15:21
Какие прекрасные проводятся флешмобы) на фоне припутившегося инетреса к косметике они звучат свежо и заставляют пересматривать свои запасы)
fur_hat 01 июня 2020, 15:24
Всем большое спасибо за то, что поделились своим опытом, приемчиками и секретами
pi4y4y 01 июня 2020, 15:50
Всем спасибо за интересные посты и нужные лайфхаки. Флешмоб получился интересным :) Ждём новых постов про макияжи 😍 По поводу голосования за новую тему флешмоба: я не смогла выбрать, хочу все три 😂
Mac_Cecht 02 июня 2020, 03:08
Похоже, нас ждут два макияжных флешмоба подряд… Эх, а я так ждала тему с блестяшками
Ksu_is 02 июня 2020, 12:17
Спасибо большое, как же приятно!