23.05.2020

Нависающее веко: убираем за 30 секунд с помощью специальных корректирующих наклеек

Всем привет! Проблема нависающего века беспокоит, я думаю, немалое количество девушек и женщин. Я, лично, выступаю «ЗА» пластическую хирургию, если она может решить такую проблему. Но совсем недавно я нашла для себя альтернативу, которая сможет отсрочить такую серьезную операцию, как блефаропластика верхнего века. И надеюсь, что кому-то из вас она покажется спасением.

Это специальные корректирующие наклейки для нависшего, нависающего или опущенного (как правильно?) века.

Названия у них нет, то есть наклейки «ноу нейм». Заказывала я их на всем известном китайском сайте. Пришли они ко мне в обычном прозрачном пакете с пластиковым zip-замком. Мои просто наклеены рядами на прозрачном тонком листе. Но такие наклейки ещё продаются в рулонах.

Эти наклейки существуют разного размера и длины. Я выбрала для себя самый «лайтовый», то есть самый стандартный размер и форму.

В моём наборе целых 960 штук! Никаких специальных приспособлений в комплекте не было. Для того, чтобы их подцепить и отклеить, я использую обычный пинцет. Наклеиваю на веко просто пальцем — мне так удобнее.

Из чего они сделаны — я точно не смогу описать. По ощущениям, это что-то между супер тонким пластырем и бумажным скотчем. Наклейки настолько тонкие, что их почти не видно на коже. И ещё они очень и очень клейкие. При демакияже приходится с усилием искать кончик, чтобы подцепить ее и оторвать.

Честно, в начале, я отнеслась к этому «приспособлению», скорее, как к игрушке — ничего серьёзного. Ну как какая-то наклейка сможет что-то приподнять/исправить/скорректировать? Заказывала чисто «поиграться». Но я ошиблась.

Итак, для начала отмечу, что мои веки «нависают» ассиметрично. То есть мое левое веко не требует коррекции. На нему я всегда показываю макияж в своих постах. Назову его «беспроблемным».

А вот «проблемный». Бровь в расслабленном состоянии. С этим глазом мы и будем работать. То есть наклейки я использую только на одном глазу.

Для сравнения глаз общее фото. Разница очевидна.

Фото без макияжа:

И с макияжем:

Я была уверена на все 100%, что:

• наклейки ничего не исправляют
  • они не держатся на коже
  • с ними долго и муторно возиться: выбрать место, куда клеить; в случае неправильного приклеивания, отрывать и клеить заново и т.д.
  • «возня» выше занимает много времени

Ну, и наконец, покажу наклейки в деле — как все это выглядит.

Еще раз «до»:

Глаз с наклейкой:

Поэкспериментировав, я пришла к выводу, что мне удобно клеить наклейку уже на базу под тени. Также, наклейки прекрасно клеятся и держатся поверх голой кожи, пудры, кремовых и сухих теней и т.д. В общем, на любой поверхности. Максимальное время ношения для меня — 10 часов. И нигде ничего не отклеилось и не отошло.

До/после для сравнения:

По-моему, разница очевидна.

Наклейку я клею прямо в свою «родную» складку и она поддерживает лишнюю кожу, которая должна нависать сверху.

Еще хочу отметить, что в разные дни нависание выглядит тоже по-разному. Возможно это зависит от количества выпитой жидкости на ночь, от недосыпа и т.д. То есть если нависание ярче выражено на внешнем уголке глаза — я клею наклейку чуть ближе к нему. Если на внутреннем — соответственно к нему ближе.

Чуть левее или чуть правее/выше/ниже, чем это получилось вчера, например — суть не меняется и наклейка так же прекрасно все корректирует и держится.

Наклейки я не ощущаю на глазу абсолютно. Наклеила и забыла. Никакого трения, стягивания, ощущения инородного тела, тяжести, груза, слезящихся глаз — ничего этого нет! Никакого дискомфорта, глаза не устают, как, например, с накладными ресницами. Наклейки вообще неощутимы!

Наклеивание занимает секунд 20-30, то есть ими можно пользоваться, когда у вас очень мало времени на сборы и макияж. До карантина, я пользовалась этими наклейками каждое утро, собираясь на работу.

Единственный минус, который я обнаружила сразу — их видно на уже готовом макияже. На наклейки не ложатся сверху тени, то есть тени наклейку не закрашивают! Но видно её только при закрытом глазе и на расстоянии половины вытянутой руки. То есть если человек не стоит с вами, грубо говоря, нос к носу — наклейка практически незаметна.

Ещё один приятный момент: если приклеить наклейку на «голую» кожу, то она с ней полностью сольётся и станет вообще невидимой. Вот честно. Я считаю, что это идеально для любителей минимального макияжа: стрелки и тушь.

Я тоже так иногда ношу. Из-за того, что верхнее веко не мешает, получаются очень красивые, ровные, прямые стрелки без заломов. Мечта!

И, напоследок покажу, как выглядит наклейка на готовом макияже:

И для примера готовый макияж БЕЗ наклейки:

Сравнительное фото:

Я считаю, что эти наклейки стоит попробовать всем. Даже самым сомневающимся, так как их стоимость просто смешная.

На мне они действительно «работают», чему я очень-очень рада. Обязательно попробую другую форму и размер — вдруг эффект будет ещё заметней.

Производство: Китай

Стоимость: 98 руб. за 960 штук.

Оценка: 5.

Рекомендую!!!

kleona_yasen 23 мая 2020, 15:31
Просто чудо какое-то! Я в шоке, если честно! Неужели и правда работает? Я много раз слышала про эти наклейки и думала: чушь собачья. Спасибо большое, обязательно попробую. У меня оба века нависшие.
Один из самых интересных постов на К. за последнее время. Суперрр!
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:26
Спасибо! Они правда «работают»
Ирина Ирэн 24 мая 2020, 18:11
Наклейки растягивают кожу век, лет 5 назад я купила и отказалась от них.
tootsie_roll 24 мая 2020, 20:14
Каким образом они могут растягивать кожу, если клеятся поверх кожи без натяжения. Это же не пластырь, они вообще невесомые
marina901 01 июня 2020, 15:31
Мое мнение идентичное — Ирина Ирэн. У меня кожа век зрелая, с сеточкой морщин, и хотя я пробовала тоже лет шесть тому, отказалась. Мне этот вариант не подошел. Растяжки не растяжки, но морщинок сразу стало больше на моих веках после пользования наклейками. Ну, и еще самая главная причина -я всегда в макияже глаз использую тени. Такой у меня опыт…
Badjasja 24 мая 2020, 14:28
Аналогично! Слышала о них сто раз, но всегда думала что с ними и мороки куча, и результат минимальный.
Спасибо за пост!
tootsie_roll 24 мая 2020, 16:27
Не за что! Попробуйте, думаю вы удивитесь, насколько быстро и легко их использовать чтобы получить такой результат в итоге
almarakhovskaya 23 мая 2020, 15:35
Боже мой! Какая разница. Я несколько в шоке. Мне теперь они срочно нужны

Спасибо, что так подробно показали.
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:27
Александра, попробуйте! Они действительно «работают»
Ирина Макарова 23 мая 2020, 15:38
Ну надо же, чего только не придумают! Какой нужный девайс для тех, кто устал бороться с нависшим веком и боится хирургического вмешательства.
Спасибо за полезный пост.
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:28
Ирина, я очень долго на них смотрела, несмотря на низкую цену. Просто решила, что это фигня какая-то, ещё и месяц посылку ждать. Но вот решилась и я рада безумно! Очень полезная вещь оказалась
Елена Коак 24 мая 2020, 15:04
Большое спасибо за такое подробное описание. Мне они нужны для того чтобы лучше видеть, читать, Так как нависшие веки мешают.
tootsie_roll 24 мая 2020, 20:00
Не за что!
Funny8face 23 мая 2020, 15:38
Результат огонь! Спасибо за пост, мне такое надо!
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:28
Юлия, согласна. Результат превзошёл все ожидания)
Sorelle 23 мая 2020, 15:40
У меня тоже разное нависание на веках, в свое время пробовала несколько видов таких наклеек. Те, которые у вас, оказались самыми удобными)
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:29
Ух ты
Анастасия, не подскажите (можно в личку) какой формы вы ещё пробовали и в чем разница между ними?
Sorelle 23 мая 2020, 18:15
Сейчас кину фото похожих)
Такие — там внутри типа тонкой клейкой ленты. А широкая полоска, судя по всему, должна отрываться, но мне приходилось отрезать. Они очень тонкие, самые менее заметные их тех, что я пробовала. Но мне было очень страшно отрезать широкую полоску + с ними иногда получалось криво подклеить веко. Сложно объяснить, но здесь получается так — как полоску приложишь в самом начале, так она и останется. И иногда она как-то скукоживала кожу. Ну и на веках ощущается.
Я видела, что еще делают клей для век, вот мне кажется, что эти полоски примерно так и работают)
Sorelle 23 мая 2020, 18:16
И вот такие толстые, как тут справа:
У меня сами по себе не особо большие веки и глаза, поэтому такие широкие полоски сильнее заметны) И у них снизу не плавная форма, а просто прямая линия, поэтому на коже они немного ощущаются.
tootsie_roll 24 мая 2020, 00:06
Ничего себе, какие интересные первые. Такие я не видела. А вторые большие кажутся такими толстыми
Но я все равно попробую их тоже. Спасибо, что показали, все понятно
Sorelle 24 мая 2020, 08:40
На первые я возлагала надежды — думала, что это будут идеальные наклейки, потому что они самые незаметные
Вторые состоят из двух половинок)
Vera0305 23 мая 2020, 15:40
Обалдеть. Это надо просто иметь в запасе на всякий случай.
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:30
Вера, обязательно! Очень полезной штукой оказались
fur_hat 23 мая 2020, 15:44
Ух, ты! Вот это результат! Я даже не знала, что такое существует!))
Обалдеть!)
Спасибо Вам за такой классный пост!
Думаю, многие оценят
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:31
Спасибо вам за позитивный комментарий
Думаю, что из обязательно нужно всем попробовать с подобным строением век
Whimsy 23 мая 2020, 15:46
Круто! Всегда было интересно, как именно они работают, спасибо за показательный пост
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:31
Алёна, спасибо! Здорово, что мой опыт оказался полезным
Estoy 23 мая 2020, 15:46
  как у вас так получилось ?! Никогда о таком не слышала, на фото выглядит круто.
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:33
На самом деле совсем никакой волокиты и потраченного времени.
Сама офигела, когда в первый раз наклеила. Сразу захотелось купить все тени мира, и краситься, краситься, краситься… а сверху ещё стрелок пожирнее, ведь ничего теперь не мешает
Blondinka_Liuda 23 мая 2020, 15:46
Результат   Читала про такие, тоже думала так, как Вы — что чушь, уж на мне-то точно держаться не будут. После поста появился стимул купить, спасибо!
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:34
Попробуйте, цена не велика. Наклейки будут держаться обязательно!
Blondinka_Liuda 23 мая 2020, 16:40
Еще, пользуясь случаем, хотела спросить, что за лак у Вас такой красивый на ногтях, цвет прямо   очень понравился
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:53
Это гель-лак с эффектом «кошачий глаз».
Если не ошибаюсь, называется «3D Cats»
Спасибо за комплимент!
Alexandra007 23 мая 2020, 15:56
ух ты! оказывается, оно работает)) точно закажу при удобном случае.
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:34
Александра, действительно полезная вещь
Rastrata 23 мая 2020, 16:02
Заказала! Спасибо за Мега-полезный пост!
Интересно, можно этими наклейками вытянуть глаза…
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:35
Вот искала что-то наподобие таких наклеек, чтобы можно было сделать глаза, как у Беллы Хадид)) но не смогла найти. Было бы круто, конечно, побаловаться)
cocorrector 24 мая 2020, 01:36
Ой, Маша, зачем вам как у Беллы? У вас уникальный, потрясающий разрез глаз! Ваши глаза меня каждый раз просто завораживают
tootsie_roll 24 мая 2020, 11:07
Оля, спасибо, мне таааак приятно слышать это   Просто хочется поиграться, наверное   Серьезно точно не отношусь к этому
Summernight 23 мая 2020, 16:12
Потрясающий результат! Никогда не видела таких наклеек.И не подозревала, что они существуют.
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:36
Существуют, ещё и в разных размерах и формах! Вещь полезная, как оказалось
pi4y4y 23 мая 2020, 16:13
Очень полезная штука :) Думаю, даже если не клеить каждый день, такие всегда хорошо иметь в запасе :)
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:36
Татьяна, согласна! Почти 1000 штук менее, чем за 100 рублей! Вообще сказка!
mrrmumur 23 мая 2020, 16:19
А кожу отклеивание не травмирует? Ведь кожа на веке очень тонкая.
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:39
Не травмирует совершенно. Главное кончик подцепить и отклеить. Их можно удалить даже не снимая пальцами, просто смывая макияж с глаз ватным диском с мицелляркой
Patissonya 23 мая 2020, 16:25
Ого! Классный результат!
Честно говоря, я под впечатлением, неужели эти полосочки могут такое
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:40
Да, могут! Я тоже не могу в это поверить… как вообще такой кусочек липкой ленты способен держать целую складку кожи, не уродуя глаза
Yulia Kulikova 23 мая 2020, 16:25
Уже два года висят они в виш-листе на китайском сайте, теперь точно буду заказывать! Спасибо за обзор
tootsie_roll 23 мая 2020, 16:46
У меня тоже очень долго (больше) года лежали в корзине, все лень было ждать посылку месяц. И вот заказала и я до сих пор под впечатлением!
Maddina 23 мая 2020, 16:25
Блин, я ее еле увидела… думала, она клеится как то поперек века, чтобы его поднять! А в чем заключается эффект такого положения наклейки, не пойму чисто практически, т.е. за счет чего приподнимается веко?
tootsie_roll 23 мая 2020, 17:12
Я думаю, что верхнее ребро наклейки выполняет роль «подставки», на которую сверху ложится кожная складка и держится
ElenaLegenda 23 мая 2020, 16:25
Эффект потрясающий 😍у меня нависшее веко и это то, что нужно! Очень полезный пост! Великолепный результат ❤️👍
tootsie_roll 23 мая 2020, 17:13
Елена, спасибо! Действительно, эти штуки работают
allyss 23 мая 2020, 16:38
Боже, какое чудо! Не знала про такие, реально поднимает, у меня тоже было нависшее веко, со школы разражало, когда сделала блефаропластику счастью на было предела, но эти штуки тоже могут выручить
tootsie_roll 23 мая 2020, 17:15
Алиса, как я вас понимаю. Меня саму бесит, но я уже почти год не могу найти врача, чтобы все устраивало, и вот пока в поисках, балуюсь такими штуками)
Однозначно надо иметь в запасе
Mac_Cecht 23 мая 2020, 16:55
За СКОЛЬКО штук такая стоимость?!
Блин, это очень круто! Открывая пост, думала, интересно, где же у Вас нависшее веко
tootsie_roll 23 мая 2020, 17:17
Илона, 98 руб. за 960 штук! А их бывает ещё больше, рублей за 130-150)))
Я своё «проблемное» веко стараюсь не «светить» на фото, но в реальной жизни его не спрячешь. Хотя теперь уже спрячешь))
Mac_Cecht 23 мая 2020, 17:21
Да ещё как спрячешь, в жизни бы не подумала о каких-то наклейках, глядя на Вас! А ещё была всегда уверена, что они, как двусторонний скотч, то есть ещё и моргать будет неудобно…
В общем, надо мне попробовать бы тоже)
tootsie_roll 23 мая 2020, 17:55
Я бы сама никогда не догадалась))
Никакого дискомфорта они не приносят. Я сначала думала, что они будут или давить, или стягивать кожу и глаза будут уставать (у меня так бывает даже при ношении пучковых ресниц, не могу ходить больше двух часов — отрываю). А тут наклеила и вообще про них забыла.
Diana-Nathalie 23 мая 2020, 17:03
У меня тоже один глаз более заметен в нависании, второй менее. Давно их хочу попробовать, уже несколько лет. Забываю купить.
tootsie_roll 23 мая 2020, 17:18
Наталия, такая же история. Больше года в корзине валялись, руки не доходили. И вот решилась) очень действенная штука
Зинаида Павлова 23 мая 2020, 17:17
Вау! Индустрия красоты не стоит на месте! Крутяк!
tootsie_roll 23 мая 2020, 17:19
Зинаида, согласна! Супер-круто получилось
Morozko_21 23 мая 2020, 17:41
Маша, огромное спасибо за ваш подробный пост
У меня проблема с веками точь в точь, как у вас, обязательно закажу себе такие наклейки
tootsie_roll 23 мая 2020, 17:51
Лена, я очень-очень рада, что мой опыт оказался таким полезным! Обязательно попробуйте их — точно не разочаруетесь!
ellirael 23 мая 2020, 17:51
Обалдеть! Ну ведь простейшая же вещь, а такой эффект. Даже не подозревала, что нечто подобное существует. Жаль только макияж на них не ложится.
Спасибо вам за пост, а Косметисте за такой полезный флешмоб
tootsie_roll 23 мая 2020, 18:37
Наталья, спасибо! Я правда в шоке от эффекта, хотя никогда не верила в такую ерунду. А ещё цена просто смешная
aquagirl 23 мая 2020, 17:51
Ничего себе, результат!
Захотелось попробовать )
tootsie_roll 23 мая 2020, 18:37
Действительно, крутая штука
Lalila 23 мая 2020, 18:09
А у меня они вызвали аллергию(
Надо другие попробовать взять, эффект то очевиден. Спасибо, что показали)
tootsie_roll 23 мая 2020, 18:38
А в чем именно это выразилось? У меня никакого дискомфорта с первого дня носки
Lalila 23 мая 2020, 19:02
Место, куда я клеила, опухло, покраснело, покрылось прозрачными волдырями, потом кожа начала слезать. Я думаю, это на клей, так как у меня на любой пластырь, даже гипоаллергенный, со временем, такая реакция.
tootsie_roll 23 мая 2020, 20:52
Ужас, конечно. Я думаю, что во всех этих наклейках одинаковый клей скорее всего. Но, думаю, попробовать можно и другие, осторожно
Ptica-kolbasa 23 мая 2020, 18:27
  Совершенно волшебные штуки! Однозначно надо!
Скажите, а если клеить на голое веко и сверху база — все равно тени не маскируют?
tootsie_roll 23 мая 2020, 18:42
Волшебные, да
Я думала, что все варианты испробовала — а о вашем даже не подумала
Обязательно попробую и отпишусь! Спасибо за идею
cocorrector 24 мая 2020, 01:42
Вот ровно та же мысль сразу пришла в голову: что если их покрыть базой? Ждем результата испытаний
Ptica-kolbasa 24 мая 2020, 03:30

Если поможет — этому изобретению точно нет цены!
karamelka7 23 мая 2020, 18:54
Офигеть просто! Реально нужная вещь! Мне 31 в этом году, веки опущенные и я уже задумываюсь, что лет через 5 делать блефаро… ибо с возрастом кожа опускается ещё больше и как-то печально выглядит. Почитала, что как раз такую операцию не надо тянуть до 45-50… и страшно, но надо… скажете, загон, но прям бесит опущенное веко((( аж не могу. А пока реально надо прикупить подобные наклейки! Подскажите, пожалуйста, где приобретали
tootsie_roll 23 мая 2020, 20:53
Ох, как я вас понимаю! Саму меня бесит эта складка. Ещё на одном глазу только(((
Отвечу вам в лс
Pozitivniy_Limonchik 23 мая 2020, 19:24
Уже два года думала над этой штукой, и все же приняла решение «против». Если носить их в течение продолжительного времени, полоски ослабляют мышцы века, как результат они начнут ещё больше нависать.
tootsie_roll 23 мая 2020, 20:54
Я не приняла во внимание этот факт, хотя он имеет место быть. Я планирую до конца года сделать, наконец, блефаро, пока вот временно пользуюсь наклейками
Lutralutra 24 мая 2020, 08:43
Каким образом они действуют на мышцы века? Эта наклейка просто проваливает (не знаю как более точно объяснить)лишнюю кожу века глубже в складку…
Pozitivniy_Limonchik 24 мая 2020, 12:28
Из-за чего мышцы, держащие лишнюю кожу, почувствуют расслабление и станут «терять хватку». Конечно, от одно раза ничего не будет, речь идет о систематическом применении.
BlueSapfir 23 мая 2020, 19:25
У Вас очень красивые глаза сами по себе, и цвет глаз очень красивый, чистый. И эти наклейки — просто чудо!
tootsie_roll 23 мая 2020, 20:54
Ирина, спасибо, мне очень приятно
А наклейки, действительно, суперские
Natalya Ivashuta 23 мая 2020, 19:32
Ого! Невероятно! Я тоже была уверена, что это ерунда.
tootsie_roll 23 мая 2020, 20:55
Вот-вот! А на деле оказалось все совсем иначе
Maria Badaeva 23 мая 2020, 19:35
Я в шоке) Спасибо за пост!
Единственное, не хватило общего образа в конце с этим девайсом)
tootsie_roll 23 мая 2020, 20:55
Мария, спасибо! Если не лень будет, сделаю
lillies 23 мая 2020, 21:05
Это просто супер находка! У меня тоже нависшие веки, мне срочно нужно   Слышала про такие и теперь вот увидела как они работают)) Спасибо Вам за лайфхак
tootsie_roll 23 мая 2020, 23:59
Лилия, спасибо! Я сама долго на них смотрела, но ни одного обзора на них так и не нашла. А оказалось все просто и замечательный результат
Smoky 23 мая 2020, 21:08
Просто супер результат! Возьму на заметку, спасибо огромное за такую находку)
tootsie_roll 24 мая 2020, 00:00
Татьяна, не за что! Я очень рада, что оказалась полезной
Sterra 23 мая 2020, 22:46
Потрясающе! Автор, спасибо  , добавила в избранное, мне тоже надо. Интересно, если наклейки намазать базой под тени — может возможно будет их замаскировать тенями?
tootsie_roll 24 мая 2020, 00:00
Не за что! Вот с девушкой выше обсуждали такой вариант. Я его ещё не пробовала, но обязательно попробую!
RAGE 23 мая 2020, 22:55
Я называю это «магия вне Хогвартса»
Отличный пост, даже не подозревала, что проблему нависания века можно исправить так легко и просто.
У меня веки, кстати, тоже разные, отличия очень заметны. Буду иметь в виду эти наклейки и посоветую их своей знакомой, которая сильно беспокоится насчет того, что у нее опущенное веко.
tootsie_roll 24 мая 2020, 00:01
Агния, спасибо! Это вещь действительно работает!
manuka_honey 23 мая 2020, 23:04
Какое простое, но гениальное решение! Обалдеть можно! Результат очень показательный
tootsie_roll 24 мая 2020, 00:02
Даша, спасибо! Эффект, конечно, потрясающий! Я сама не ожидала
RitaMix 23 мая 2020, 23:57
У меня где-то валяются похожие из какого-то бьюти бокса. Я и забыла о них, а вы показали, и я вдруг вспомнила  . У вас очень здорово получилось научиться их клеить  . Надо достать свои и попробовать, тем более, я знаю где их можно купить   ))
tootsie_roll 24 мая 2020, 00:04
Рита, спасибо! Сначала была уверена, что поиграюсь ими и все. Но совсем не ожидала, что буду пользоваться каждый день. В итоге приноровилась и «шлепаю» их за секунды
sockolovaal 24 мая 2020, 04:32
У меня подобные есть, эффект, конечно, от них есть, но не пользуюсь, т.к. они всё-таки заметны. Глаза мы часто прикрываем и, в конце концов, моргаем. А всё время об этом думать и беспокоиться, что окружающие увидят, невозможно для меня.
cocorrector 24 мая 2020, 02:07
Маша, спасибо за полезнейший пост! Я, правда, знала о существовании этих штук, здесь кто-то когда-то рассказывал или показывал, но найти теперь нелегко. То ли японцы, то ли китайцы их придумали, чтобы корректировать азиатское строение века, ну вот и остальным пригодилось   Только я не думала, что с ними так просто управиться. У меня тоже асимметричные веки (поменьше), может быть, созрею попробовать.
Вы такая красотка, а с симметричными глазами еще краше
Мне очень интересен результат испытаний с базой
tootsie_roll 24 мая 2020, 11:10
Ольга, я обязательно попробую такой вариант. Кстати, как раз из-за того, что наклейки были придуманы для коррекции азиатского века, я была уверена, что с нашими «славянскими» такой номер не пройдёт, так как совсем другое строение век. Но все получилось! Спасибо вам, как всегда, да приятные слова
NastyaCherry 24 мая 2020, 03:29
Прям как для меня писался пост)у меня прохожая проблема — одно веко нормальное, второе — мой персональный ад. Очень видна ассиметрия особенно тогда, когда болит голова, перекашивает знатно(
поэтому, наверное, стоит и мне такими наклейками обзавестись) спасибо за пост🌺
tootsie_roll 24 мая 2020, 11:11
Анастасия, спасибо! Обязательно попробуйте их, эта штука очень классно выручает как раз в такой ситуации
tanechko 24 мая 2020, 03:29
Просто невероятный результат. Спасибо за пост. Даже не предполагала, что такое бывает.
tootsie_roll 24 мая 2020, 11:12
Не за что! Здорово оказаться полезной для такого большого количества девушек с похожей проблемой
Klio 24 мая 2020, 03:31
Очень хороший на вас результат! Я купила такие, неделю потренировалась, на самоизоляции забросила. Надо приноровиться, чтоб быстро и метко их клеить. А ещё у меня веки такой жирности, что через какое-то время наклейки начинают отходить. На базу не пробовала, буду ещё пробовать их приручить.
tootsie_roll 24 мая 2020, 16:14
Спасибо! У меня получается очень быстро их наклеить, приноровилась. Бывает не очень ровно получается — когда как, но результат всегда отличный
tootsie_roll 25 мая 2020, 13:26
Насчёт жирности век не ответила: у меня тоже достаточно жирные, но я не замечала отклеивание. Может сверху попробовать припудрить веки? Или на базу сразу клеить.
VikKver 24 мая 2020, 08:29
При взгляде, устремленном вперед, действительно, отличный визуальный эффект. Но вот на прикрытом глазике их сильно видно: сразу же — не вариант(
tootsie_roll 24 мая 2020, 16:15
Да, единственный минус((
himkadasha 24 мая 2020, 08:51
Неожиданный и очень информативный пост! Спасибо!
tootsie_roll 24 мая 2020, 12:51
Даша, не за что!
AnnaMilano 24 мая 2020, 14:17
Очень показательный пост, спасибо
tootsie_roll 24 мая 2020, 16:16
Анна, благодарю!
Дуся Иванова 24 мая 2020, 15:04
Об этих наклейках рассказывала Люся Гурченко. Ещё есть вариант, приподнимающий кончик носа.
tootsie_roll 24 мая 2020, 16:17
Ого)) что это интересно за наклейки для носа?
Слышала, что Любовь Орлова перед тем, как выйти на сцену утягивала кожу лица липкой лентой, которая крепилась за ушами
Дуся Иванова 24 мая 2020, 18:12
Думаю что это схожие наклейки. Да, Любовь Орлова тоже прибегала у такой поддержке.
BeautyAudit 24 мая 2020, 16:05
Отличный результат, спасибо, что показали! У меня оба глаза с сильным нависанием и все косметологи говорят — прямая дорога на пластику… Надо обязательно закинуть такие штуки в корзину!

Смущает только момент с морганием — сильно заметно в процессе носки со стороны, окружающие замечают что-то на веке?
tootsie_roll 24 мая 2020, 16:22
Ирина, спасибо! Честно сама уже давно ищу доктора, пора отрезвит все лишнее))Но эти наклейки оказались альтернативой с ошеломляющим результатом, которые я использую почти ежедневно.
Их совершенно не видно, если просто наклеить на голую кожу и нарисовать, например стрелку. Чаще всего так и хожу, с красивыми ровными стрелками без заломов.
Опять же, если использовать светлые тени — наклейки не сильно заметны. На фото в посте я использовала темные фиолетовые оттенки, поэтому выглядит некрасиво конечно. Но! Меня ни разу никто не спросил, что с моим глазом)
BeautyAudit 24 мая 2020, 22:57
Спасибо за развернутый ответ! Однозначно попробую (надеюсь, сейчас посылки уже не идут по 2 месяца).
tootsie_roll 25 мая 2020, 08:44

redishhh 24 мая 2020, 20:52
Ваш пост однозначно в избранное! Лайфхак на века! У меня тоже один глаз «рабочий», другой обычный, но я еще и ношу очки постоянно, там за ними не то, что наклейки, иногда и мейк можно не заметить   так что думаю закажу и «побалуюсь», не то чтобы проблема нависания меня очень беспокоила)
tootsie_roll 25 мая 2020, 08:45
Кристин, спасибо) обязательно попробуйте! Наклейки действительно чудо. А за очками их точно видно вообще не будет
Natalika_ 24 мая 2020, 23:52
Спасибо за пост! Особенно меня порадовало что их не видно без теней, потому что я уже второй год тенями почти не крашусь.
tootsie_roll 25 мая 2020, 08:46
Наталья, не за что! Ну вообще же здорово, тогда наклейки вообще будут не заметны на глазах
Tatiana_Polaris 25 мая 2020, 04:56
Ничего себе  ! Срочно надо такие прикупить! Не думала, что эта штука рабочая.
Может, стоит ещё на саму наклеку нанести базу и потом аккуратно припечатать тенями? Вы не пробовали?
Меня зовут Таня и я новая здесь :)
tootsie_roll 25 мая 2020, 08:46
Таня, привет! Я попробую такой способ, честно даже не додумалась сразу)
youjustneedtoremember 25 мая 2020, 10:14
обалдеть, я и не знала, что такое существует! очень хорошая штука!
tootsie_roll 25 мая 2020, 10:59
Дааа, результат просто потрясающий!
CrazySusy 25 мая 2020, 11:16
Ничего себе   Я думала, как и вы, что это чушь и ерунда, что максимум помогает только тем, у кого азиатское строение глаз, ну и если веки прям совсем лежат на ресницах. А оно вот как, оказывается   У меня веки как раз такие, как ваше одно «проблемное», я смирилась (ну природа же) и даже нашла плюсы в макияже для себя. На блефаропластику точно не решусь))
Класс, еще и цена копеечная, надо брать, точно не жаль выбросить, если не зайдет)) спасибо большое!
tootsie_roll 25 мая 2020, 13:28
Сью, спасибо! Наклейки действительно нужные, очень помогают. И с ними делать макияж глаз — одно удовольствие!
Ольга Солдатко 25 мая 2020, 13:03
Отличный результат! У меня такая же проблема, как у вас — левое веко открытое, а правое с оочень сильным нависанием. Еще в жизни из-за активной мимики не так это бросается в глаза, но на фото просто катастрофа(( А такие наклейки — хороший выход из положения!
tootsie_roll 25 мая 2020, 13:28
Ольга, спасибо! Это настоящая находка за такие деньги. Попробуйте, думаю вас они не разочаруют тоже
SoftShimmer 25 мая 2020, 14:02
Не помню уж, от кого узнала, может от блогеров, но я, наверное, уже лет пять про эти наклейки знаю. Другое дело, что мне они тоже казались неудобными, что будут ощущаться, поэтому даже не рисковала заказывать. А после Вашего поста понимаю, что стоит попробовать.
tootsie_roll 26 мая 2020, 15:19
Обязательно, попробуйте! С ними очень легко: и наклеивать, и носить. Зато результат просто «вау»!
Mursilka 25 мая 2020, 21:33
Уже видела это чудо, но без такой подробной и наглядной демонстрации. Спасибо за пост!
tootsie_roll 26 мая 2020, 15:19
Не за что! Наклейки просто чудо!
mares 28 мая 2020, 18:26
Заказала такие наклейки, наверное, больше года назад. Соглашусь, на голом веке они вообще незаметны, но я как раз предпочитаю более насыщенный макияж глаз, и мне не понравилось, что они заметны под тенями. Так что я буквально пару раз их «примерила» и забросила.
Спасибо, что напомнили! Захотелось вновь попробовать ими воспользоваться и сделать макияжи со стрелками.
tootsie_roll 31 мая 2020, 12:03
Мария, они действительно идеальны для макияжа со стрелкой. Но на ярком я тоже ношу часто, так как ну очень нравится результат)
marishka06 30 мая 2020, 00:51
Маша, спасибо огромное, это просто находка для нависших век!
Даже если по какой-то причине не подойдет, вызовет аллергию или что-то еще — цена позволяет экспериментировать.
Правда, у меня в самом лучшем случае можно помечтать о веке, как у Вас до наклейки, но все равно это уже возможность для макияжей со стрелками
Интересно, не будут ли отклеиваться в жару…
Я подобные приспособления встречала, но не верилось, что они действительно работают, незаметны и не отклеиваются через час.
Ваш буквально перевернул представление о них!
tootsie_roll 31 мая 2020, 12:05
Марианна, спасибо большое! В жару ещё не пробовала, вот планирую в дальнейшем. Надеюсь, не отклеиться. Я во время занятий спортом, когда сильно потеешь, не заметила отклеивания.
А вообще, это просто находка года для меня) очень интересные штуки
celli 02 июня 2020, 06:15
Просто волшебно. Я уже ходила на консультацию по поводу операции, так мне врач сразу круговую назначил. Я боюсь. Оба века нависшие и желания красится сильного нет. Посмотрела в магазинах, там столько их. Как бы узнать какие конкретно вы брали?
tootsie_roll 23 июня 2020, 10:51
Волшебство, согласна! Напишу вам в ЛС.
Galina Gribova 15 июня 2020, 05:55
Ищем "" наклейки для век"

Я так и искала!
Galina Gribova 25 июня 2020, 21:15
выписала, а сам продавец посоветовал сделать отказ из-за Качества ( появляется припухлость… аллергия?
Alexa_Ru 16 июня 2020, 04:36
Разница огромная! Просто чудо-средство!)
tootsie_roll 23 июня 2020, 10:50
Дааааа, наклейки просто чудо! Еще и за такие деньги!
vikun_06 20 июня 2020, 17:27
Что могу сказать… Получила сегодня свои наклейки, тут же попробовала. Не знаю, как они работают, но они работают. Веки у меня не то, чтобы прямо нависшие, но много лет пожившие, так скажем. Я поняла, что наклейки можно носить и без макияжа, взгляд открывается. Осталось проверить, не будет ли реакции, как у кого-то выше в комментариях… Спасибо, Маша!
tootsie_roll 23 июня 2020, 10:50
Виктория, мне очень-очень приятно слышать, что вам это средство подошло!
На голых глазах тоже ношу — только тушь добавляю и всё! Даже сейчас в такую жару наклейки не сползают и не отклеиваются и никакой аллергии! Возможно, это при чувствительных глазах
Огромное спасибо за то, что не поленились и поделились своим мнением!
vikun_06 23 июня 2020, 12:22
А как же, надо не лениться выражать благодарность! Реакции негативной никакой не случилось. Мало того, я про наклейки забываю вообще. Их единственный минус — на них и правда ни одни тени не ложатся, но это оказалось не существенно. Их всё равно не видно.
tootsie_roll 23 июня 2020, 17:50
Я работаю у компьютера часов по 9-10 в день, и глаза от наклеек не устают, то есть я их абсолютно не ощущаю.
А поводу теней: я попробовала наклеить наклейку на «голую» кожу, а сверху нанести базу под тени — наклейка становится чуточку менее заметней