25.07.2017

Studio Eyes 12pc. Brush Set with Roll-up Pouch от Bdellium Tools

Хочу сразу пояснить: я не особо опытный пользователь кистей для макияжа, который замечает все нюансы, отлично разбирается в ворсе, растушевке итд. Этот пост написан от лица обычного среднестатистического пользователя. В основном пользовалась раньше кистями от Inglot и Mac.

Я уже давно загорелась мыслью о новых кистях, пересмотрела много вариантов, но все было не то! То набор слишком маленький, то мне казалось что слишком много бесполезных (для меня) кисточек. И вот я встретила именно ту подборку кистей, которая была нужна мне.

О наборе:
Он состоит из двенадцати кистей для макияжа глаз. Ручки деревянные, приятные! Все ручки желтого цвета (очень красиво смотрятся!)
Ни раз слышала жалобы девушек на то, что некоторые кисти из набора колючие.Честно? Не сказала бы… да, они не самые мягкие, но ни одна мне не доставила неприятных ощущений.
При заказе как то упустила из вида наличие в наборе чехла для кисточек.В итоге была удивлена его наличию и качеству   В него помещается больше двенадцати кистей (из набора). Это несомненно очень, очень удобно и круто!
Ворс у каждой кисточки разный: синтетический, либо синтетический+натуральный. Более подробной информации мне найти не удалось

Теперь предлагаю посмотреть на каждую кисть отдельно. И, как всегда в моем любимом формате

776S:

780S Единственная, полностью провальная кисть из набора. Ей очень трудно растушевать карандаш, подвести нижнее веко тоже.Слишком она мягкая. Но, возможно дело в моих кривых руках

760S Гениальная кисть, как я жила без нее раньше? Особенно хороша в прорисовке волосков на бровях. Обычная скошенная кисть зачастую волоски рисует (не заполняет, а именно дорисовывает недостающие) слишком грубо, а эта малышка справляется на ура!

714S:

763S:

766S:

733S: Пробовала пару раз разделять ей ресницы и поняла что она не идет ни в какое сравнение с моей обычной расческой для ресниц (металлической)

755S:

772S:

Сравнение 772S и 755S:

710S: это единственная кисть за всю мою жизнь, которой я могу нарисовать стрелку при помощи теней!

785S: очень довольна этой кистью. Нанести тени в складку века и сразу же растушевать-без проблем!

778S: дайте мне эту кисть и я смогу сделать полный макияж (за исключением стрелок). Нанести светлый цвет на все веко? Да! Нанести цвет в складку и подтушевать? Да, запросто!
Незаменимо для путешествий.

Линяют/не линяют?
Я заказывала сразу много таких наборов подружкам. Решила узнать их мнение… и знаете, у одной линяют 3 другие кисти, у второй не линяла ни одна, у третьей полиняли аж 5, но только при первом мытье.

Набор однозначно стоит внимания! Средняя стоимость 1 кисти примерно = 216р (а то и меньше, если вычесть стоимость чехла) За такие деньги эти кисти — находка!
Надеюсь, пост будет полезен тем, кто в поисках достойного набора кисточек для макияжа

Milara 25 июля 2017, 17:20
Какой классный, информативный пост!
Я докупаю к своему набору другие кисти Зоева, хочу сейчас взять smuger, вот и ты пишешь, что отличная кисть ))
wonder_woman_kgd 26 июля 2017, 19:30
Она работает «дороже», чем стоит! А по отдельности тем более   Хотя, у нее масса аналогов
mrs_serejkina 25 июля 2017, 18:29
Спасибо за пост с новой маркой ну, для меня по крайней мере, я как раз в поиске новых бюджетных кистей
wonder_woman_kgd 26 июля 2017, 19:31
Для меня тоже была новой и не знакомой, но теперь задумываюсь о приобретении еще одного набора
Kornishon 25 июля 2017, 19:14
Спасибо за очередной пост-шедевр
Никогда не слышала о кистях этой марки. Визуально набор понравился, все кисти «нужные»)
ksen 25 июля 2017, 19:57
Спасибо за отличный пост! Очень удобно, что вся информация по кисти на одном фото.
Не слышала об этой марке, но присмотрюсь обязательно :)
Milena72 25 июля 2017, 20:00
Отличный наборчик
wonder_woman_kgd 26 июля 2017, 19:31
Ekaterine 25 июля 2017, 21:18
Ой, кажется, мне срочно надо его взять
wonder_woman_kgd 26 июля 2017, 19:32
Берите, они того стоят
Greyglasses 25 июля 2017, 21:32
Огромное спасибо за информативный пост. С интересом присмотрелась к кистям. И цена более чем приемлемая. Теперь серьезно подумываю купить))
belkastrelka0 26 июля 2017, 06:02
У меня тоже есть 778 S и 763 S, последнюю использую для межресничной подводки. Согласна с вами, отличные кисти. Правда у меня они с черной ручкой, из серии Маэстро, не знаю есть ли отличия в самом ворсе у этих серий.
А Вы их большие кисти не пробовали, те что для пудры?
Посмотрела нами всеми любимый сайт, ассортимент этого бренда стал совсем скудный, хотя на сайте производителя этих кистей огромное кол-во видов.
wonder_woman_kgd 26 июля 2017, 19:34
Неа, не пробовала, но уже присмотрела набор для лица! Да, я тоже очень удивилась зайдя на оф.сайт, там такой громадный выбор, аж глаза разбежались
beautyboo 26 июля 2017, 06:20
Итого: из 12 кистей всего одна оказалась провальной, еще 3 мне просто без надобности, остается 8. Отличный улов за небольшие деньги! Благодарю за пост, я уже пару месяцев как надеюсь, что кто-нибудь да напишет о них пост. И вот! Ура )
wonder_woman_kgd 26 июля 2017, 19:35
Рада что пост полезен   +хороший, качественный чехол!
manuka_honey 26 июля 2017, 10:46
Юля, спасибо за пост! Я только начала свое знакомство с маркой. Купила кисть для тона в виде овальной щетки. С удовольствием бы попробовала еще и для глаз что-то
wonder_woman_kgd 26 июля 2017, 19:36
И как тебе? Я вот присматриваюсь к кистям для лица
manuka_honey 27 июля 2017, 13:06
Я в восторге   Даже планирую писать пост о ней. У меня аналогов нет, но этой я довольна на 100%
Lyric 26 июля 2017, 16:11
У меня есть 2 кисти Bdellium Tools: 776 для растушевки теней (как у вас в наборе) и 781 для нанесения и растушевки теней в складке (ее в вашем наборе нет). 776 кисть удачная, а 781 действительно колется, не люблю ее, пользоваться неприятно, уже нашла ей замену.
Agony 26 июля 2017, 16:34
Отличное оформление поста, безумно удобно.
Ekaterina Ponomaryova 26 июля 2017, 16:36
Эталонный пост про кисти