27.07.2017

Bobbi Brown Eye Gloss Nude

О лимитированном блеске для век Bobbi Brown под катом.

У некоторых марок профессиональной косметики блески для век вышли уже давным давно, ведь ими часто пользуются визажисты, делая макияж для съемок или показов. В этом году подобного рода блески приобрели более широкую популярность и их начали выпускать уже люксовые марки. Меня истерия по айглоссам не обошла стороной, поэтому я заказала себе Bobbi Brown Eye Gloss в оттенке Nude.
Этот блеск вышел в рамках летней коллекции марки и в России представлено два оттенка: светлый Beach Nude и более темный Nude. В других странах представлен еще розоватый Island Pink.

Упаковка айглосса — пластиковый футляр-«ручка», дизайн, как обычно лаконичный. Черный пластик с белыми надписями, и только нижний сектор соответствует оттенку блеска.
Аппликатор — спонж с несколькими отверстиями. Блеск подается после выкручивания нижнего цветного сектора.
Оттенок Nude теплый светло-коричневый, или скорее песочный, но это видно только при нанесении толстым слоем. При распределении блеска по коже, оттенок становится практически прозрачным.
На веках соло.
Поверх теней, сразу после нанесения. Блеск я наносила пальцем, тени от таких манипуляций не смазываются. Хотя это неважно, учитывая, что с ними будет спустя пару часов :D
Спустя примерно 15-20 минут. Уже начинает собираться в складках.
И через 4 часа, похоже на оранжевую зебру :)

Немного о характеристиках айглосса. Он ничем не пахнет, немного липкий, можно сравнить с блеском для губ средней липкости. Но липкость не такая дикая, как у айглосса МАС, веко не раздражает.
Наносить блеск можно аппликатором (кстати, он очень легко и быстро очищается простой влажной салфеткой), а можно пальцем, но главное — тонким слоем. Иначе он будет затекать в уголки глаз и попадет на слизистую, что не очень-то приятно.
На моих веках глосс держится весь рабочий день, но спустя 5-6 часов совсем немного тускнеет на подвижном веке. Что происходит с тенями под блеском видно по фото выше, но мне очень нравится такой небрежный гранжевый эффект.

В общем, глоссом Bobbi Brown я довольна, у меня нет никакого другого средства, которое дает эффект влажных век и комфортно при ношении. Расстраивает только лимитированность и небольшой объем — 1,4 мл.

Цена: 1200 рублей.
Спасибо за внимание,
Полина.

oksi77708 27 июля 2017, 11:14
Ох уж эти веяния моды   На Вас все понравилось, свежо, но на себе я не представляю, как приду в офис с мокрыми веками, думаю не оценят
maryposh 28 июля 2017, 00:36
Жизнь же офисом не заканчивается.
Winter_cherry 27 июля 2017, 11:28
В образе с матовой кожей и губами просто класс!
Такой благородный и свежий образ!
Polinopolis 31 июля 2017, 11:01
Yelgibi 27 июля 2017, 11:50
Мне неожиданно очень понравилось! Красиво и свежо.
Polinopolis 31 июля 2017, 11:01
Kailash 27 июля 2017, 11:53
От маковского у меня буквально моментально заболели глаза, голова, вообще всё тело)))))))) просто настолько некомфортная штука. Жаль, что у ВВ этот глосс не в базе, а то сейчас не нужен, а потом днём с огнём не сыщешь
Polinopolis 31 июля 2017, 11:02
Да, я сначала подумала, что ничего страшного, привыкну к этому ощущению, но спустя пару часов меня прямо ломать стало от этих слипшихся век))) (это я про мак, от ББ такого нет)
Linalight 27 июля 2017, 14:42
Очень круто! Я все время думала, каким продуктом создается этот эффект. На вас смотрится так, что хочется побежать и купить
Polinopolis 31 июля 2017, 11:03
Kailash 01 августа 2017, 09:30
Чаще всего такой эффект нужен для бьюти съёмок, до сих пор даже самые ах и ох какие звезды визажа льют липглосы. В америке например есть не липгласс, который все ещё называют жидким стеклом, а липглОсс в почти аналогичном тюбике. Из этих двух продуктов второй выбирают и для глаз. Просто визажист на съёмке все время рядом, стоит и правит хоть каждый 5 кадр :) в жизни это все равно не носибельно, эх. Но фото автора этого поста даже со «скатавшимся» макияжем глаз выглядят достойно
reya 27 июля 2017, 14:55
здорово! очень соблазнительный взгляд получается, подскажите, а розовые оттенки есть в этой линейке?
Polinopolis 31 июля 2017, 11:03
Спасибо) Про оттенки написано в посте
Poeme 27 июля 2017, 16:02
Интересно! Небольшой объем это даже хорошо, пока в тренде используете и закончите)
Polinopolis 31 июля 2017, 11:04
А вдруг потом еще захочется   надеюсь, в ближайшем будущем больше марок выпустят такую комфортную текстуру.
Poeme 31 июля 2017, 14:40
Посмотрите у Руж банни руж)
Katty_Fox 27 июля 2017, 21:39
У меня довольно жирная кожа век и если я не нанесу базу или какой-нибудь крем, то через несколько часов я получу на веках тоже самое, что и у вас, когда этот блеск соло  , вот честно, один в один))). Поэтому с большой осторожностью смотрю на такие продукты, в моем понимании это больше для глянца, не для жизни. На вас очень хорошо, полный образ как с обложки, спасибо.
Polinopolis 31 июля 2017, 11:04
Да, у меня тоже очень жирные веки, но с блеском как-то приятнее
Shady__Lady 27 июля 2017, 23:17
Вау! Вы меня удивили этим средством. Ничего подобного ранее не встречала. Соло он просто великолепный. Мне кажется, айглосс просто рождён для фотосессий.
Polinopolis 31 июля 2017, 11:05
Да, для фото и подиумного макияжа   Спасибо за комментарий!
Leiii 28 июля 2017, 20:42
Выглядит отлично, что с тенями, что без
Polinopolis 31 июля 2017, 11:05
June 29 июля 2017, 14:34
На фото отлично выглядит!   Интересный эффект, мне понравилось.
Polinopolis 31 июля 2017, 11:06
И в жизни тоже очень эффектно
oksanazebra 01 августа 2017, 16:21
очень круто выглядит!
Kendy 30 октября 2017, 22:07
Пробовала это средство. Совсем не понравилось. Не думаю, что купила бы его для себя или своих клиентов
MagicKucher 09 ноября 2018, 19:31
По-моему, отличный результат! Если учесть влажность)
Некоторые сухие тени скатываются быстрее, а тут 4 часа!