10.06.2019

Румяна L'Oreal Paris Alliance Perfect Blush в оттенке 140 Old Rose

Одни из моих самых любимых и комплиментарных румян.

Формула содержит витамин С и компонент каприлил гликоль, который оказывает антибактериальное действие и успокаивает кожу.

Текстура в самом рефилле спустя год использования выглядит неоднородно, с отдельными крупинками. Оттенок, на первый взгляд, выглядит явно теплым, кирпично-розоватым.

Упаковка разделена на два «этажа»: на первом — сами румяна, под нижней крышкой — зеркальце с кистью. Поверхность верхней крышки быстро покрывается мелкими царапинами.

Кисть напоминает такую же, которая прилагается к круглым румянам Буржуа, ворс выглядит как-то некачественно. Пользоваться кистью, в принципе, можно.

Набрав на палец, оттенок выглядит даже немного влажно, приглушенно персиково-розоватым, пыльным.

Текстура румян суховата, тактильно ощущаются отдельные крупицы и на свотче они заметны.

Я сделала две пигментированные полосы, проведя по руке уверенными твердыми движениями и такие свотчи мне не удалось растушевать в однородную дымку. Но свотч на руке совершенно далек от того эффекта, который получается на скулах. К тому же, румяна отлично тушуются в макияже, не оставляя пятен и отдельных «хлопьев», заметных частичек.

При нанесении на кисть, румяна самую малость пылят.

До нанесения румян:

Румяна в макияже:

Довольно редко в своих макияжах я прибегаю к таким теплым оттенкам румян. Эти же, раскрываются с розоватым намеком, ложатся на щеки и скулы, полируя их, придавая равномерный мягкий бархатный оттенок с сатиновым, едва заметным сиянием. Не придумать наиболее точную ассоциацию такому оттенку, как кожица спелого персика. Смотрятся акцентно, делают макияж завершенным, даже если нанесен только лишь тон.

Наслаивание не требуется — наносятся пигментировано в одно касание. Стойкость удовлетворительная, но зависит от поведения тона, поверх которого наносятся румяна.

10$цена
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Talc, synthetic fluorphlogopite, triisostearin, phenyl trimethicone, magnesium stearate, alumina, caprylyl glycol, calcium aluminum borosilicate, silica, parfum/fragrance, tin oxide, benzyl alcohol [± may contain: mica, ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 75470/carmine, ci 77742/manganese violet, ci 45410/red 28 lake, ci 15850/red 7, ci 19140/yellow 5 lake, ci 77007/ultramarines, ci 77163/bismuth oxychloride].

Спасибо за просмотр!

Morozko_21 10 июня 2019, 08:57
Обожаю эту серию румян. У меня она в использовании ещё с тех пор когда упаковка была круглой. Беру всегда 120 и 150 тон(если не ошибаюсь...) Крутые и очень красивые оттенки и качество самих румян превосходное. Только вот упаковка у них ужасная, крышка почти сразу отламывается даже если пользоваться ими очень аккуратно…
YesPlease 10 июня 2019, 17:34
Всегда берете, значит, они у Вас заканчиваются?))
Да, упаковка неудалая, к сожалению.
Natalya Gluschenko 10 июня 2019, 09:08
Мне нравятся румяна из этой серии, у меня в оттенке 95, выглядят в коробочке ядовито розовыми, но на коже превращаются в натуральный свежий румянец. И это единственные румяна, которые держатся на моей жирной коже с утра до вечера, не окисляются, не исчезают. А еще они какие-то бесконечные, моим уже лет 5 и там даже не видно донышка! хотя пользуюсь почти каждый день
YesPlease 10 июня 2019, 17:33
А я вот не видела в линейке таких ярко-розовых оттенков, да и на сайте сейчас не нашла актуальную палитру, всего штуки 3 представлено
Natalya Gluschenko 11 июня 2019, 22:31
Вполне возможно, что их уже сняли с продажи, мои уже старички)
Elenina87 10 июня 2019, 09:10
Какие красивые! Вам идут, сразу так освежили образ!
Присоединяюсь к руганиям упаковки: у меня не румяна — пудра. И это ужас. Сама пудра очень неплохая, но внешний вид такой, что ее стыдно носить с собой🙈
YesPlease 10 июня 2019, 17:31
Я даже эти румяна с собой не ношу, но вот все равно, крышка оцарапана от одного взгляда на них
Areyoutheone 10 июня 2019, 09:47
Смотрятся волшебно! Захотелось бежать и пробовать их в магазине
Спасибо! Здорово))
KoLoKo 10 июня 2019, 10:13
Обожаю Лореаль и их продукцию. Эти румяна купила еще весной, очень понравились))) На коже восхитительные подчеркивает и выделяет скулы отлично))
YesPlease 10 июня 2019, 17:29
Спасибо! А у вас в каком оттенке?
Zvon 10 июня 2019, 11:05
Румяшки отличные, а упаковка по меньшей мере странная, кисть вообще непонятная, зачем она такая, и зеркало в отделении с кистью абсолютно не функциональное, отделение с румянами к донышку не закреплено, от этого шмякания у меня весь замок разлетелся. Мне кажется аккуратнее смотрелось бы в простой упаковке, как у kiko например. Лореаль надо над этим подумать   В остальном румяна супер
YesPlease 10 июня 2019, 17:29
Согласна, эта многоярусная конструкция как минимум, раздражает. Но к эффекту на скулах нет вопросов!
Mursilka 10 июня 2019, 12:25
Очень Вам идут. Действительно завершённый образ получается.
YesPlease 10 июня 2019, 17:28
Спасибо большое!
yulsonka 10 июня 2019, 12:38
Обожаю их и это единственные румяна ровно в таком же оттенке, которые у меня уже заканчиваются)))
YesPlease 10 июня 2019, 17:28
А для меня закончить румяна — это что-то из разряда фантастики))
TolstoKiska 10 июня 2019, 13:21
На коже выглядят волшебно! Я тоже присмотрюсь к этой линейке.
YesPlease 10 июня 2019, 17:27
Ирина Романова 10 июня 2019, 14:05
Красивый оттенок! Очень свежо и натурално смотрится!
YesPlease 10 июня 2019, 17:27
Благодарю!
man_i_ya 10 июня 2019, 15:38
У меня никогда не было румян Лореаль и это при том, что это самый любимый продукт моей косметички! Разные марки есть Шанель, Герлен, Шисейдо, Бенефит, Колистар, Артдеко, The Balm, NYX, Sleek, JCat. Надо приглядеться к Лореаль, очень понравился оттенок)
YesPlease 10 июня 2019, 17:26
Какая у вас коллекция   попробуйте, может, тоже будут в любимчиках)
7Anna7alex7 10 июня 2019, 18:50
Давно хочу попробовать эти румяна, но останавливает упаковка, жутко не нравится этот футляр, пудра альянс перфект тоже в таком же футляре была, вид теряет очень быстро и открывается неудобно…
YesPlease 10 июня 2019, 19:00
Если не брать ее с собой, я думаю, на недостатки упаковки можно закрыть глаза.
Спасибо, что заглянули!
Frankie_Stein 10 июня 2019, 21:14
Нежный и свежий оттенок! Здорово смотрятся.
YesPlease 10 июня 2019, 21:20
Спасибо!)
Pines 11 июня 2019, 02:24
И снова у вас такая светящаяся кожа! Можете вспомнить, что использовано на фото «до нанесения румян»?
YesPlease 11 июня 2019, 02:31
ой, здесь точно не вспомню))) это примерно март месяц))
Pines 11 июня 2019, 02:43
Ну вот, снова!
YesPlease 11 июня 2019, 02:44
Скорее всего, или Люксвизаж СС-крем, или Буржуа, про который никак пост не сделаю, или Ревлон, на который пост есть)
Pines 11 июня 2019, 02:56
А какой из трех дает сияющий финиш и не подчеркивает, а желательно прячет шелушения? Ну или минимально подчеркивает.
И можете их распределить по укрывитости?
Спасибо )
YesPlease 11 июня 2019, 03:04
Из всех трех уверена в этом плане лишь в Люксвизаж — у него довольно влажное покрытие. Ревлон может подчеркнуть излишнюю сухость, буржуа 50/50.
KatyK 11 июня 2019, 02:45
На днях купила розовые румяна givenchy (потому что распродажа  ), а только сейчас, благодаря вашему посту вспомнила, что у меня же есть уже розовые loreal.   вот память же! Тон 105. Цвет получается как морозный румянец. Румяна красивые деликатные, без блёсток. Упаковка конечно — облом
YesPlease 11 июня 2019, 03:06
Ну вот видите, нашел, а радости, будто купил))
NereidaGS 11 июня 2019, 12:44
Простите, в первое мгновение кажется, что у вас температура. Может быть, вы слишком много нанесли для фото, или свет неудачный? У меня были похожего оттенка румяна, и это был слишком тёплый оттенок. Ни в коем случае не хочу вас обидеть.
YesPlease 11 июня 2019, 16:39
Не обидели, не было никакой температуры)) Не соглашусь с Вами по поводу нанесенного количества, по-моему, я не переборщила