Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Выбор идеальной нюдовой помады всегда очень сложен и требует довольно-таки больших затрат, но команда Kylie Cosmetics сделали нашу жизнь чуть легче, выпустив набор из 4 нюдовых помад.
Прежде всего хочу обратить ваше внимание на оченькрасивую упаковку. Все надписи и почерки сделаны из золота, что смотрится безумно дорого-богато. Честно, никогда не думала, что бежевый и золотой так красиво сочетаются. Видно, что в одну коробку вложено много денег, ведь даже картон здесь очень плотный и не порвется через несколько открываний.
Дизайнтюбиков тоже изменили. Теперь это стильный матовый флакон, кстати, очень приятный на ощупь. Ну, и конечно же черный цвет сменили на бежевый. Когда я покупала, было представлено 2 набора с одинаковыми оттенками, но разными формулами: матовая и вельветовая. Мой выбор пал на матовый набор, так как это моя любимая формула помад. Хочу сказать сразу, что в набор входят нюдовые помады, но надо учитывать то, что Kylie Cosmetics американский бренд, а, как известно, в США остро стоит вопрос расизма, поэтому всем брендам приходится подстраивать свои коллекции под разные оттенки кожи. К чему я это все говорю? К тому, что не все помады из набора будут смотреться на славянской коже нюдовыми.
1. Naked Название очень очень походит этому оттенку, ведь с английского это слово означает «голый». И действительно, с этим оттенком ваши губы пропадают полностью, особенно, если контур губ не выражен. На мне он выглядит так, будто у меня очень низкое давление и до кончины осталось чуть-чутьНо, к примеру, у моей мамы смуглее кожа и на ней этот оттенок смотрится очень красиво.
2. Birthday Suit Мой самый нелюбимый оттенок, так как на мне он смотрится зелено-оранжевым. Полный провал.
3. Commando Этот оттенок совсем не смотрится на мне нюдовым. Но он мне безумно нравится. Коричневый с небольшим добавлением рыжины. Самый удачный оттенок из набора. Почему? Объясню дальше.
4. Bare Розово-оранжевый оттенок. Мне он также безумно нравится, но в нем есть минус, как и в остальных 2, кроме Commando. Что же не так с этими помадами? Как вы все знаете, сделать идеальную нюдовую помаду очень сложно, именно в правильной пропорции смешать пигмент. Так вот именно из-за этого, я думаю,стойкостьу помад хуже, они очень быстро начинают стираться со слизистой и трескаются.
Также помады из этой коллекции даже мне сушат губы.Но это все выше перечисленное не относится к оттенку Commando!
Кстати, это лимитированная коллекция и сейчас купить вы ее не сможете, но периодически она появляется и раскупают ее за считанные минуты.
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Комментарии
akuna_mataata27 марта 2018, 11:41
Спасибо за пост! Помады выглядят суховато, и как по мне — несколько цементно, даже несмотря на то, что это матовые помады — экземпляры есть куда достойнее! И да, не хватает всё же полного образа…
Kavayasha Kakegotam27 марта 2018, 11:55
Грустненько… Было бы здорово, если бы выходили лимитки под разный типаж внешности, тогда бы не было бы вот таких провалов. Но Commando и в самом деле клевый.
london_after_midnight27 марта 2018, 15:25
Ну так лимитки и выходят под разные типажи. Просто иногда девушки подбирают не совсем свои цвета.
LikemyLips327 марта 2018, 21:43
Ох, если бы под разные оттенки кожи выпускали бы лимитки, то цена будет безумно высокой, ну или бренд просто разорится.
Kavayasha Kakegotam28 марта 2018, 08:52
Утопия
aquagirl27 марта 2018, 12:18
Спасибо за пост и отличные свотчи!
Читала, что у жидких помад ColourPop и Kylie одна формула.
Американский нюд на мне совсем не нюд ))
Djadjadja27 марта 2018, 13:32
пост очень показательный, спасибо!
можете приручить Birthday Suit (ну, чтоб внутренняя жаба не парилась больше ), если наносить его на предварительно нанесенный на все губы красный карандаш совсем капельку пальчиком. Так карандаш станет спокойнее, а цвет губ теплее. Либо, как вариант, на коммандо на центр губ, если планируется макияж в теплой гамме. Так создадите бликовый градиент)
Alina Khvishchuk27 марта 2018, 14:51
Такое впечатление, что у Кайли дискриминация холодного цветотипа ((
Понимаю, что матовый финиш, но все-таки чересчур уж сухо лежит.
Присоединюсь к комментарию выше — хочется полного образа)
london_after_midnight27 марта 2018, 15:24
Холодные оттенки так же есть в палитре бренда. Maliboo идеальный холодный нюд(и менее трупный чем Кашемир ЛК) Koko идеальный хородный розовый нюд, а Libra подойдет для белоснежек.
london_after_midnight27 марта 2018, 15:23
У меня тоже есть такой набор помад, но ведет он себя совершенно иначе) Не трескается и не стирается со слизистой. Однозначино лучшие матовые помады у Кайли Дженер.
Правда оттенки в большинстве предназначены для очень загарелых девушек или даже для латиноамериканок(что оправданно учитывая что марка американская)
BeautyAudit28 марта 2018, 00:02
А мне так понравилась форма ваших губ, что цвет помад стал второстепенным))) На мой взгляд ни одна из них не дотягивает до нюда… ну только если Bare чуть-чуть…
Bennylee28 марта 2018, 07:06
Вся суть: остро стоит проблема расизма — обидим белокожих дам
Я бы жутко расстроилась, получив мало того что невнятно-желтоватые оттенки, но еще и неудачную текстуру. А вот Commando симпатичный на фото.
PS если позволите странный вопрос, это контур губ такой четкий при прорисовке спонжами помад получается, или карандашик подбираете? Уже давно заметила и никак не могу понять, что ж за контур такой красивый вышел
LikemyLips328 марта 2018, 08:41
Это мой натуральный четкий контур губ. А так наношу всегда помаду родным спонжем.
LeFortuna29 марта 2018, 08:18
Не думаю, что оттенки подобрали из-за нежелания прослыть расистами. Просто рынок другой, много смуглых лиц, да и сами Кардашьяны далеко не белоснежки. Странная мысль, что для славянок не сделали подходящий сет из-за страха. С чего бы им вообще на славян ориентироваться?
Комментарии
Читала, что у жидких помад ColourPop и Kylie одна формула.
Американский нюд на мне совсем не нюд ))
можете приручить Birthday Suit (ну, чтоб внутренняя жаба не парилась больше ), если наносить его на предварительно нанесенный на все губы красный карандаш совсем капельку пальчиком. Так карандаш станет спокойнее, а цвет губ теплее. Либо, как вариант, на коммандо на центр губ, если планируется макияж в теплой гамме. Так создадите бликовый градиент)
Понимаю, что матовый финиш, но все-таки чересчур уж сухо лежит.
Присоединюсь к комментарию выше — хочется полного образа)
Правда оттенки в большинстве предназначены для очень загарелых девушек или даже для латиноамериканок(что оправданно учитывая что марка американская)
Я бы жутко расстроилась, получив мало того что невнятно-желтоватые оттенки, но еще и неудачную текстуру. А вот Commando симпатичный на фото.
PS если позволите странный вопрос, это контур губ такой четкий при прорисовке спонжами помад получается, или карандашик подбираете? Уже давно заметила и никак не могу понять, что ж за контур такой красивый вышел