27.03.2018

Набор нюдовых помад Kylie Cosmetics Send Me More Nudes

Выбор идеальной нюдовой помады всегда очень сложен и требует довольно-таки больших затрат, но команда Kylie Cosmetics сделали нашу жизнь чуть легче, выпустив набор из 4 нюдовых помад.

Прежде всего хочу обратить ваше внимание на очень красивую упаковку. Все надписи и почерки сделаны из золота, что смотрится безумно дорого-богато. Честно, никогда не думала, что бежевый и золотой так красиво сочетаются. Видно, что в одну коробку вложено много денег, ведь даже картон здесь очень плотный и не порвется через несколько открываний.

Дизайн тюбиков тоже изменили. Теперь это стильный матовый флакон, кстати, очень приятный на ощупь. Ну, и конечно же черный цвет сменили на бежевый.

Когда я покупала, было представлено 2 набора с одинаковыми оттенками, но разными формулами: матовая и вельветовая. Мой выбор пал на матовый набор, так как это моя любимая формула помад.
Хочу сказать сразу, что в набор входят нюдовые помады, но надо учитывать то, что Kylie Cosmetics американский бренд, а, как известно, в США остро стоит вопрос расизма, поэтому всем брендам приходится подстраивать свои коллекции под разные оттенки кожи. К чему я это все говорю? К тому, что не все помады из набора будут смотреться на славянской коже нюдовыми.

1. Naked
Название очень очень походит этому оттенку, ведь с английского это слово означает «голый». И действительно, с этим оттенком ваши губы пропадают полностью, особенно, если контур губ не выражен. На мне он выглядит так, будто у меня очень низкое давление и до кончины осталось чуть-чуть   Но, к примеру, у моей мамы смуглее кожа и на ней этот оттенок смотрится очень красиво.

2. Birthday Suit
Мой самый нелюбимый оттенок, так как на мне он смотрится зелено-оранжевым. Полный провал.

3. Commando
Этот оттенок совсем не смотрится на мне нюдовым. Но он мне безумно нравится. Коричневый с небольшим добавлением рыжины. Самый удачный оттенок из набора. Почему? Объясню дальше.

4. Bare
Розово-оранжевый оттенок. Мне он также безумно нравится, но в нем есть минус, как и в остальных 2, кроме Commando.

Что же не так с этими помадами? Как вы все знаете, сделать идеальную нюдовую помаду очень сложно, именно в правильной пропорции смешать пигмент. Так вот именно из-за этого, я думаю, стойкость у помад хуже, они очень быстро начинают стираться со слизистой и трескаются.

Также помады из этой коллекции даже мне сушат губы. Но это все выше перечисленное не относится к оттенку Commando!

Кстати, это лимитированная коллекция и сейчас купить вы ее не сможете, но периодически она появляется и раскупают ее за считанные минуты.

Оценка: 3,5.
Стоимость: 40$.

akuna_mataata 27 марта 2018, 11:41
Спасибо за пост! Помады выглядят суховато, и как по мне — несколько цементно, даже несмотря на то, что это матовые помады — экземпляры есть куда достойнее! И да, не хватает всё же полного образа…
Kavayasha Kakegotam 27 марта 2018, 11:55
Грустненько… Было бы здорово, если бы выходили лимитки под разный типаж внешности, тогда бы не было бы вот таких провалов. Но Commando и в самом деле клевый.
london_after_midnight 27 марта 2018, 15:25
Ну так лимитки и выходят под разные типажи. Просто иногда девушки подбирают не совсем свои цвета.
LikemyLips3 27 марта 2018, 21:43
Ох, если бы под разные оттенки кожи выпускали бы лимитки, то цена будет безумно высокой, ну или бренд просто разорится.
Kavayasha Kakegotam 28 марта 2018, 08:52
Утопия
aquagirl 27 марта 2018, 12:18
Спасибо за пост и отличные свотчи!
Читала, что у жидких помад ColourPop и Kylie одна формула.
Американский нюд на мне совсем не нюд ))
Djadjadja 27 марта 2018, 13:32
пост очень показательный, спасибо!
можете приручить Birthday Suit (ну, чтоб внутренняя жаба не парилась больше   ), если наносить его на предварительно нанесенный на все губы красный карандаш совсем капельку пальчиком. Так карандаш станет спокойнее, а цвет губ теплее. Либо, как вариант, на коммандо на центр губ, если планируется макияж в теплой гамме. Так создадите бликовый градиент)
Alina Khvishchuk 27 марта 2018, 14:51
Такое впечатление, что у Кайли дискриминация холодного цветотипа ((
Понимаю, что матовый финиш, но все-таки чересчур уж сухо лежит.
Присоединюсь к комментарию выше — хочется полного образа)
london_after_midnight 27 марта 2018, 15:24
Холодные оттенки так же есть в палитре бренда. Maliboo идеальный холодный нюд(и менее трупный чем Кашемир ЛК) Koko идеальный хородный розовый нюд, а Libra подойдет для белоснежек.
london_after_midnight 27 марта 2018, 15:23
У меня тоже есть такой набор помад, но ведет он себя совершенно иначе) Не трескается и не стирается со слизистой. Однозначино лучшие матовые помады у Кайли Дженер.
Правда оттенки в большинстве предназначены для очень загарелых девушек или даже для латиноамериканок(что оправданно учитывая что марка американская)
BeautyAudit 28 марта 2018, 00:02
А мне так понравилась форма ваших губ, что цвет помад стал второстепенным))) На мой взгляд ни одна из них не дотягивает до нюда… ну только если Bare чуть-чуть…
Bennylee 28 марта 2018, 07:06
Вся суть: остро стоит проблема расизма — обидим белокожих дам
Я бы жутко расстроилась, получив мало того что невнятно-желтоватые оттенки, но еще и неудачную текстуру. А вот Commando симпатичный на фото.

PS если позволите странный вопрос, это контур губ такой четкий при прорисовке спонжами помад получается, или карандашик подбираете? Уже давно заметила и никак не могу понять, что ж за контур такой красивый вышел
LikemyLips3 28 марта 2018, 08:41
Это мой натуральный четкий контур губ. А так наношу всегда помаду родным спонжем.
LeFortuna 29 марта 2018, 08:18
Не думаю, что оттенки подобрали из-за нежелания прослыть расистами. Просто рынок другой, много смуглых лиц, да и сами Кардашьяны далеко не белоснежки. Странная мысль, что для славянок не сделали подходящий сет из-за страха. С чего бы им вообще на славян ориентироваться?
alinasfunny 04 апреля 2018, 11:41
спасибо! сберегли мой кошелек