Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2017
24596

Нюдовые помады от Charlotte Tilbury

Всем привет!

Моя любовь к бренду Charlotte Tilbury все крепнет. И вслед за палеткой теней и набором для скульптурирования я хочу показать вам весьма достойные нюдовые помады.



Футляры помад идентичные, оба выполнены из тяжелого, металлизированного пластика цвета розового золота. Закрываются надежно, со щелчком. Стики помад о стенки не трутся, скрипа, люфта нет.


Вес у помад одинаковый, по 3,5 грамма каждая. Срок годности после вскрытия 18 месяцев. Обе помады произведены в Италии.


Пахнут ненавязчиво, сладко, мне кажется, молочным шоколадом. Цена тоже одинаковая, 24£ за единицу.

Первая помада — Charlotte Tilbury K.I.S.S.I.N.G Hot Lips в оттенке Liv It Up.


Состав для интересующихся.


Название оттенка указано на дне футляра.


На стике присутствует симпатичная гравировка в виде следа от поцелуя.


По текстуре помада мягкая, пластичная, кремовая. На губах создает нежный глянцевый финиш. Она не очень плотная, но и не полупрозрачная, как помады-бальзамы. Родной пигмент перекрывает с первого слоя, но можно наслаивать. Внешний вид от этого не страдает. Стойкость стандартная – где-то 3-3,5 часа. Сходит, постепенно впитываясь и тускнея. Без проблем можно удалить салфеткой или любым средством для демакияжа. Губы не сушит, но и не увлажняет.


Оттенок Liv It Up – это светлый, холодный розово-лиловый оттенок. Обычно такие оттенки очень проблемные, на губах смотрятся, мягко говоря, не очень. На мой взгляд, данная помада выглядит вполне прилично. Не идеально, конечно, у слизистой заметна некоторая плешивость. Но, в целом, я довольна. Губы у меня немного шелушатся и мне нравится, что помада это практически не подчеркнула.


Наношу помаду из стика, удивительно, что нестандартным квадратным срезом удобно прорисовывать контур губ, особенно там, где галочка.


Я осталась довольна данной помадой, поставлю ей 5, но с минусом.

Вторая помада – матовая, принадлежит к серии Charlotte Tilbury Matte Revolution. На пробу я взяла самый популярный оттенок – Pillow Talk.


Прилагаю состав:


Стик здесь без гравировки, но срез не отличается от предыдущей серии.


Текстура данной помады очень нежная и легкая. Мне, привыкшей к немного пластилиновым матовым помадам МАС, сначала даже казалось, что она плохо наносится. Но нет, помада мягкая, легко скользит по губам и за собой кожу не тянет. При необходимости можно наслаивать.


Стойкость около 4 часов, помада потихоньку бледнеет и деликатно сходит с губ. Также, как и первая, никакого влияния на кожу не оказывает – не сушит и не увлажняет.


Оттенок Pillow Talk – это, пожалуй, самый универсальный нюдовый оттенок. Нейтральный по температуре, бежево-розовый. Отлично смотрится и в естественных образах и в паре с активным макияжем глаз.


Данной помадой я тоже довольна, поставлю ей безоговорочную 5.

Ну и в завершение своего отзыва, хочу представить небольшую подборку нюдовых оттенков, схожих с героинями поста.


Сверху вниз:
— Charlotte Tilbury Pillow Talk;
— Charlotte Tilbury Liv It Up;
— MAC Please Me;
— Maybelline 987 Smoky Rose;
— ColourPop Lippie Stix Cami X.

Спасибо за внимание! Меня зовут Дарья  

Лучшее за месяц

Комментарии

extremely_interested 04 октября 2017, 14:34
Какая у них сливочная текстура   Вам очень идет второй оттенок.
manuka_honey 05 октября 2017, 02:37
Спасибо большое! Текстура, правда, очень нежная и приятная  
Winter_cherry 04 октября 2017, 14:54
помада во втором оттенке мне приглянулась! на фото она не матовая, красивый финиш!
manuka_honey 05 октября 2017, 02:37
Да, она не глухо матовая. Но это и здорово, губы не выглядят сухими  
synteticsummer 04 октября 2017, 14:55
вторая прям то что доктор прописал!
manuka_honey 05 октября 2017, 02:37
Она классная  
May_Rain 04 октября 2017, 15:02
Второй оттенок прям в сердце  
manuka_honey 05 октября 2017, 02:38
Мне он тоже очень нравится  
beautyboo 04 октября 2017, 15:06
Не могу избавиться от мысли, что упаковка — чуть ли не точная копия Estee Lauder старого образца, и даже монограмма на колпачке выглядит похожей, как это ни странно )) А оттенки очень красивые, особенно Pillow Talk. Такой гармоничный, действительно подойдет каждой. Словом, красивые вещицы и обе очень тебе идут  
manuka_honey 05 октября 2017, 02:41
Спасибо, Алина! Погуглила, да, действительно, дизайн очень похож   Может быть, создательнице так нравились помады от Эсти, что она решила и себе такое сделать  
pi4y4y 04 октября 2017, 15:06
Pillow Talk стала моим любимчиком: подойдёт к любому макияжу и если не знаю что выбрать, то беру именно ее. Хотя я бы немного придралась к текстуре: да она сливочная, но все же матовая, есть в ней что-то суховатое и если губы не в норме, то эта помада приятных ощущений не добавит, хотя и не усугубит. Я бы сравнила текстуру с матовыми помадами Форда, они близки, хотя и не идентичны. Есть у меня Фордовская Пуссикет :) Матовые помады Шарлотты не назову самыми комфортными, но и не отвратны, захотелось даже побольше оттенков прикупить, но Pillow Talk вообще вне конкуренции, не удивительно, что самый популярный цвет
Первая помада понравилась текстурой, цвет бы поспокойнее найти в линейке…
спасибо за пост. Мне показалось, что вторая немного подчеркнула рельеф (как и любые матовые почти)…
manuka_honey 05 октября 2017, 02:44
Спасибо за комментарий! У меня Форда нет, но много матовых помад от МАС, по сравнению с ними матовая от Шарлотты — просто супер-легкая и комфортная   К тому же мне нравится, как лежит, хоть и способна подчеркнуть шелушинки кое-где. Все же лучше жидких матовых помад, которые мои рельефные губы превращают в мега-сморщенную гармошку  
pi4y4y 05 октября 2017, 14:09
Согласна
Lizka2k 04 октября 2017, 15:11
Спасибо за интересный и красивый пост!
я очень соскучилась по красивым обзорам люксовой косметики.
manuka_honey 05 октября 2017, 02:44
Спасибо за добрые слова  
Uliana_Uliana 04 октября 2017, 15:42
Спасибо за такой полезный пост!
manuka_honey 05 октября 2017, 02:45
Спасибо, что читаете!  
Stacey_Bueller 04 октября 2017, 15:51
второй оттенок потрясающий!
на вас обе помады понравились)
manuka_honey 05 октября 2017, 02:45
Спасибо большое!
Nika_Ivolga 04 октября 2017, 16:05
Разделяю восторги от второго оттенка — очень нежный и красивый. Оформление также выше всяких похвал  
Спасибо, что показали
manuka_honey 05 октября 2017, 02:45
Спасибо большое!  
wonder_woman_kgd 04 октября 2017, 16:05
Pillow Talk очень очень! Беру на заметку  
manuka_honey 05 октября 2017, 02:46
Он классный, на все случаи жизни  
lenchauchan 04 октября 2017, 16:13
Оба оттенка замечательные! Вам идут! Первый такой летний и позитивный! А второй — интиллегентный, стильный. Я так рада отзывам на эти помады! Очень интересовал второй оттенок, в интернете его свотчи очень противоречивые. Спасибо вам! Я хочу взять матовую CT в оттенке Very Victoria
pi4y4y 04 октября 2017, 18:25
Pillow Talk очень зависит от освещения и подтона кожи, он может и в холодный сероватый уйти, и в тёплый бежевый
Allitera 04 октября 2017, 19:14
Вот и меня удивило, что оттенок на губах смотрелся совсем иначе, чем в свотче сравнении с другими. На губах — очень красиво, невероятно идет автору.
Мне эти помады все-таки сушат, поэтому брать не стала, хотя на фото такие красивые…
lenchauchan 05 октября 2017, 05:32
На мне точно будет теплее!)))
manuka_honey 05 октября 2017, 02:46
Спасибо большое! Рада, если помогла определиться  
Betelgeuse7 04 октября 2017, 18:21
По мне, так первый оттенок имеет такое же отношение к нюду, как Ruby Woo.
manuka_honey 05 октября 2017, 02:47
Насмешили  
Riazza 05 октября 2017, 13:45
Спасибо за ваш обзор, я даже удивилась, увидев пост про pillow talk, так мало на неё отзывов у нас. Очень хочу Ее прикупить. Может это меня всеобщий ажиотаж вокруг этого оттенка заразил. Действительно он такой неповторимый? Как вы считаете, стоит эта помада того, чтобы за ней погоняться? Или в принципе обычная, и можно найти подобное среди люкса?
manuka_honey 05 октября 2017, 14:05
Честно говоря, я в популярном у нас люксе (Dior, Chanel, Lancome) не особо сильна. Из всех помад, которые у меня есть в похожем оттенке, Шарлотта, действительно, лежит на губах лучше и комфортнее всех  
Alexa_m 23 октября 2018, 07:04
Очень натурально в образе!  
manuka_honey 23 октября 2018, 07:08
Да, она очень гармонично вписывается в любую внешность  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая