Набор для скульптурирования Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow Face Sculpt & Highlight

Всем привет!
Сегодня хочу показать прекрасную вещицу, которая не так давно приехала ко мне на ПМЖ.

Речь идет о наборе для скульптурирования лица Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow Face Sculpt & Highlight в оттенке Fair/Medium (в продаже также имеется более темный оттенок Medium/Dark).

Вес составляет 16 грамм. Произведено в Италии. Срок годности после вскрытия 30 месяцев. Имеется легкая, едва заметная парфюмированная отдушка.

Продается средство в интересной многослойной картонной упаковке, содержащей всю необходимую информацию.

Футляр набора приятно тяжелый, выполнен из качественного пластика цвета розового золота. Крышка откидывается на 180 градусов, на всю ее площадь – зеркало. Каких-либо инструментов для нанесения нет.

В наборе представлено 2 средства – скульптор и хайлайтер. Оба продукта хорошо спрессованы, но при этом легко набираются для свотча. Содержат мельчайший шиммер.

Оттенок скульптора в упаковке кажется нейтральным, но на коже все-таки раскрывается теплым.

Моя кисть из козы Shik 4k крошила продукт, а вот синтетическая IsaDora Sculpting Brush справляется с нанесением отлично. Скульптор легко нанести и растушевать, текстура податливая. Пятнами не ложится, в поры не проваливается. Создает, как мне кажется, очень натуральную тень, там, где надо. При желании можно наслаивать. Стойкость до демакияжа в прохладную погоду, в жару около 5-6 часов.

Свотч-сравнение: слева MAC Harmony, справа — скульптор из набора.

Хайлайтер имеет классический оттенок шампанского, является очень деликатным.

Придает красивое влажное свечение кожи. На каждый день, когда не надо сверкать, как звезда, мне кажется, этот хайлайтер будет прекрасным вариантом. Как я писала выше, в упаковке заметен мельчайший шиммер, но на коже я не вижу отдельных частичек. Покрытие однородное. Мне очень нравится, что продукт не подчеркивает поры, так, как это зачастую делают более «сухие» или крупно-помолотые хайлайтеры. Наношу средство синтетической кистью. У меня это Real Techniques Highlighter Brush. Пигмент отдается с первого раза, но при желании можно наслоить. Стойкость аналогична скульптору.

Свотч-сравнение: слева the Balm Mary-Lou, справа — хайлайтер из набора.

Общие свотчи:

Покажу на лице. Сначала лицо только с тональным кремом (прошу прощения за кое-где неровный тон, кожа бунтует).

Нанесла скульптор под скулу и по линии роста волос, а хайлайтер на скулы.

В макияже. Средства закреплены прозрачной пудрой MUFE.

Резюмируя, хочу сказать, что данным набором я очень довольна. Средства выполняют свои функции на 100%, а упаковка радует глаз. Так что смело рекомендую его всем, кто хочет побаловать себя чем-нибудь эдаким.
Цена 49 £.
Оценка 5+.
Шикарная упаковка, согласна
Дааа, мой внутренний хомяк повизгивал от удовольствия, когда я впервые распаковывала коробочку
  • 10 июля 2017, 11:48
У меня главные претензии к упаковке этой марки. Обычно как у любой бюджетной.
  • Poeme
  • 06 июля 2017, 15:45
Тоже очень хотела эту палетку, только скульптор больше походит на бронзер или румяна. Вот для этого я бы купила.
Да, скульптор по-разному можно использовать. Все зависит от тона, подтона кожи и личных предпочтений
От оформления продуктов этого бренда я просто балдею. Особый вид искусства, не иначе
Понравился оттенок скульптора, такой светлый, удачно вписался в макияж. На свотче мне напомнил бронзер Хула Лайт, но на лице Charlotte Tilbury потемнее. Поздравляю тебя с удачным и таким чудесным приобретением!
Вот и я тоже балдею, хоть обычно не падкая на «лухари» упаковки   Но здесь меня накрыла какая-то неземная радость! Спасибо большое, это, действительно, удачное для меня приобретение
  • Milara
  • 06 июля 2017, 16:18
Эта косметика настолько эстетически приятная, что восторг от упаковки у меня каждый раз затмевает все остальное, когда я читаю посты
Это точно!   Я при создании поста была крайне недовольна своими фотографиями, т.к. хотелось показать набор в каком-то лакшери-пространстве
Какое красивое все   И ты в том числе.) Так понравились цвета средств, что даже самой такой наборчик захотелось приобрести.)
Спасибо, Илона   Подумай, конечно, вдруг и тебе надо   Если не смущают довольно теплые скульпторы, то почему бы и нет
  • pi4y4y
  • 06 июля 2017, 17:38
Присоединюсь к положительному отзыву на эту палетку, беспроблемный в нанесении продукт и результат очень естественный, делает лицо холёным. Я кстати, тоже не очень прониклась, когда наносила кистью из козы, лучше работает с мягкой синтетикой или белкой, вот тогда результат отличный. Спасибо за то, что показали палетку в деле
И вам спасибо, что читаете   Качество исполнения и результат работы средств стоят своих денег
Красивый продукт! И в макияже тоже.
поздравляю с отличным приобретением, Вам идет!
Я тоже этой палетке не нарадуюсь, но вот хайлайтер не идет ни в какую, слишком крупный и желтый. А в темном сегменте намечается дырочка. Я ее круглый год юзаю, для светлокожих просто находка.
Спасибо большое! А мне кажется, я, наоборот, хайлайтер замучаю, мне он очень уж по душе пришелся
Отличный набор! И упаковка просто вах… И в макияже красив!
Шикарный набор! И оформление, и оттенки!
Спасибо большое! Не нарадуюсь никак
Давно заглядываюсь на эту красоту, но теперь все же покупать не буду. Для меня скульптор будет больше походить на бронзер )) Будем продолжать пользоваться Смэшбоксом. Спасиьо за обзор!
Рада, что помогла сэкономить
Красивый набор, плюс очень функциональный))) Это тот самый случай, когда не только глаз радует, но еще и работает на все 100%)))
Спасибо, Рита! Да, это точно   Наборчик в активном использовании, т.к. все тх меня более чем устраивают. Рада, что обошлось без неприятных сюрпризов, как это иногда бывает при онлайн-шоппинге.
  • 10 июля 2017, 11:49
Бронзер супер, а вот хайлйатер однозначно не буду использовать. Спасибо за обзор.
И вам спасибо, что читаете
<<<<<<< .mine *}