24.05.2017

Тени Sigil inspired от Tammy Tanuka

Добрый день! Сегодня хотела бы рассказать о своих первых пигментах и показать их в деле

На пробу я взяла 4 оттенка:«Хранительница ключей некрополиса», «Разбудившая древнего дракона», «Осторожная созерцательница», «Пробуждающая папоротники». Все оттенки у меня в сэмплерах, удобных маленьких баночках, можно скрутить их в башенку. Крышечка украшена фирменной резьбой. Новый дизайн мне очень импонирует, вроде и просто, но с изюминкой волшебной.
На фото и сэмплеры, и большие баночки с коробочками (не все мои, а жаль...)
На базе artdeco слева направо: «Осторожная созерцательница», «Пробуждающая папоротники», «Разбудившая древнего дракона», «Хранительница ключей некрополиса»

Я долго их боялась, открывала просто посмотреть, не могла подобрать способ нанесения, базу (на кремовые color tatoo легло почему-то все разводами), кисть и вообще расстроилась. Но потом приспособилась набивать их на силиконовую базу по центру века как акцент, и дело пошло
Теперь по оттенкам
Первый — Пробуждающая папоротники
Зеленый свежий отблеск, мельчайший помол, тонко наносится. Прост в нанесении.На веке дает красивое преломление зеленым светом, очень свежим и весенним. С ним чувствуешь себя лесной нимфой, хочется бежать босиком по свежей траве.
На базе от artdeco.

Второй — Осторожная созерцательница
Розово-фиолетовый отблеск на серовато-бежевой базе, в баночке кажется золотисто-розовым. Прост в нанесении. Красив на каждый день, интересный, но неброский. В жизни его видно, на фото — только в преломление. Вот такие скромные розовые искорки, как щечки скромницы)
На силиконовую базу (artdeco/ urban decay)
Третий — Хранительница ключей некрополиса
Наверно, один из самых популярных оттенков марки(все брали и я взяла). На серо-лиловой базе холодные изумрудно-бирюзовые искорки, в зависимости от базы смотрится различно. Средний по сложности нанесения, я приноровилась только набивать его по центру. Он очень красив и холоден. В глазах с ним появляется что-то гипнотическое, загадочное, как будто они хранят тайну.
Справа база от urban decay, слева — на кремовые тени mac vintage
Четвертый — Разбудившая древнего дракона
Самый трудный для меня оттенок из всех. Мне нужно долго возиться, чтобы не поставить пятно/не превратиться в блестящую с ног до головы фею. Крупный глиттер на зеленой болотной базе. Цвет — попадание в самое сердце. Как будто на мох в в тихом лесу падают лучи золотого солнца или светлячки летают над болотистыми тропами.
В стрелочку на черную гелевую подводку
Цена: 200 р. сэмплер, 350 полноформатная баночка
Оценка: 5- за волшебство и настроение первой тройке, последнему — 4. к некоторым особенностям пигментов нужно приспособиться, я простой маленький любитель, поэтому мне было чуть сложно (и страшно)

Я Аня, надеюсь, пост оказался полезным
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

tanveden 24 мая 2017, 22:16
Просто красиво! Красивые пигменты, красивый макияж, красивый пост, красивые глаза! Получила эстетическое удовольствие, спасибо!
annshelest 25 мая 2017, 13:39
Musya_Musya 24 мая 2017, 22:27
Не тени, а волшебная пыльца феи Тинкер Белл
Mary_Marmelad 24 мая 2017, 22:29
Присоединяюсь! Прекрасный пост и глаза распрекрасные! У вас хорошо получилось поработать с пигментами
annshelest 25 мая 2017, 13:40
Спасибо! Первый мой «блин» с пигментами, боялась, что комом получится
Himulka 24 мая 2017, 22:42
Очень красиво! Разбудившая древнего дракона на ваших глазах вообще
Спасибо за пост, очень люблю читать про пигменты Тамми Тануки, они все невероятной красоты на мой взгляд. Ну и названия оттенков меня, как любителя фэнтези, просто завораживают.
AnnaMaka 25 мая 2017, 01:24
Очень понравилась Хранительница — красиво сочетается с Вашим цветом глаз. Впервые полюбопытствовала и отправилась на их офсайт — там Хранительница выглядит совсем иначе. Но Ваш вариант мне больше нравится.
annshelest 25 мая 2017, 13:43
Спасибо за комментарий) Было сложно выбирать их по картинкам с сайта, я все свотчи в интернетах просмотрела — оттенки сильно различаются в зависимости от кисти/базв/способа, что пришлось заказывать интуитивно)
Morfiya 25 мая 2017, 04:02
Очень красиво!   По поводу кистей — попробуйте плоскую плотно набитую синтетику. А для растушевки натуральный ворс. Я использую их для этих пигментов на базе артдеко   Еще хорошо они ложатся на Nyx jumbo pen ( для яркости белый 604 Milk, например), но тогда только плоская синтетика вбивающими движениями и остатками пигмента на кисти — растушевка
annshelest 25 мая 2017, 13:45
Так-так, записала
Есть карандашик этот от nyx, время экспериментов)) спасибо!
Morfiya 29 мая 2017, 13:31
Пожалуйста! Эксперименты — наше все с такими вещами   Удачи
aristokrato4ka 25 мая 2017, 06:28
Красиво показали пигменты и вполне носибельно в жизни) спасибо.
RinaDeen 25 мая 2017, 07:42
А хотите, я Вам скажу, как с ними можно еще побаловаться? Эти пигменты на разных базах выдают разные оттенки. База Артдеко из фиолетовых вытягивает красноту, UD усиливает дуохромность, капли Миша как будто преумножают шиммер, влажная кисть углубляет цвет. Попробуйте разные варианты и Вы скупите еще не один десяток пигментов. Тем более, скоро новую коллекцию обещают…
Himulka 25 мая 2017, 08:59
Опаньки, а вот это спасибо вам огромное за такое уточнение.   А то я никак не могу приручить Полирующую клыки, на руке красота, в виде стрелки на каплях Миша тоже красота, а на глазах на базе АртДеко красиво, но красно-коричневая база выползает настолько сильно, что глаза выглядят очень уставшими даже с активной черной стрелкой. Значит будем на других базах пробовать.
annshelest 25 мая 2017, 13:49
Когда только купила, я даже растерялась от такого выбора способов нанесения и зависимости цвета от баз   но теперь рисую увереннее и поняла, что от одного пигмента можно добиться такого разнообразия цветов, что голова кругом   Спасибо за советы!
Natalia_Bos 25 мая 2017, 09:17
Какая Красота! С каждым постом желание купить эти пигменты все больше и больше))
Lizaveta23 25 мая 2017, 09:28
Я для нанесения использую плоскую синтетическую кисть, а еще мне очень удобно наносить их синтетической кистью для губ)) но сначала тоже долго пробовала разные варианты.
Последний оттенок словно сделан для ваших глаз
annshelest 25 мая 2017, 13:50
Спасибо! Из-за последнего я и решилась наконец сделать заказ
Alyssum 30 мая 2017, 13:53
Я тоже кистью для губ наношу. К тому же она отлично проходит сквозь ограничитель на новых баночках. Поэтому нет необходимости его снимать или трясти баночку рискуя все просыпать ))
Marina_Eesti 25 мая 2017, 09:59
Красивые пигменты и вы их отлично показали!
mylen 25 мая 2017, 12:08
Побаиваюсь пигментов потому, что не очень понимаю как и чем их наносить. А еще при взгляде на эти баночки мне представляется как я случайно задеваю их рассыпаю по столу.

В умелых руках очень красиво конечно.
annshelest 25 мая 2017, 13:52
Спасибо! Я смотрю макияжи визажистов с использованием пигментов, вспоминаю свои попытки — тихо страдаю   очень своеобразный продукт, конечно, тени такие покладистые по сравнению с пигментами))
Zhuzhu 25 мая 2017, 22:04
Очень красивые и аккуратные макияжи у вас!     Подскажите, что за тушь вы использовали?
annshelest 30 мая 2017, 15:21
Спасибо! Тушь везде lash sensational maybelline