Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день! Сегодня хотела бы рассказать о своих первых пигментах и показать их в деле На пробу я взяла 4 оттенка:«Хранительница ключей некрополиса», «Разбудившая древнего дракона», «Осторожная созерцательница», «Пробуждающая папоротники». Все оттенки у меня в сэмплерах, удобных маленьких баночках, можно скрутить их в башенку. Крышечка украшена фирменной резьбой. Новый дизайн мне очень импонирует, вроде и просто, но с изюминкой волшебной. На фото и сэмплеры, и большие баночки с коробочками (не все мои, а жаль...) На базе artdeco слева направо: «Осторожная созерцательница», «Пробуждающая папоротники», «Разбудившая древнего дракона», «Хранительница ключей некрополиса» Я долго их боялась, открывала просто посмотреть, не могла подобрать способ нанесения, базу (на кремовые color tatoo легло почему-то все разводами), кисть и вообще расстроилась. Но потом приспособилась набивать их на силиконовую базу по центру века как акцент, и дело пошло Теперь по оттенкам Первый —Пробуждающая папоротники Зеленый свежий отблеск, мельчайший помол, тонко наносится. Прост в нанесении.На веке дает красивое преломление зеленым светом, очень свежим и весенним. С ним чувствуешь себя лесной нимфой, хочется бежать босиком по свежей траве. На базе от artdeco. Второй —Осторожная созерцательница Розово-фиолетовый отблеск на серовато-бежевой базе, в баночке кажется золотисто-розовым. Прост в нанесении. Красив на каждый день, интересный, но неброский. В жизни его видно, на фото — только в преломление. Вот такие скромные розовые искорки, как щечки скромницы) На силиконовую базу (artdeco/ urban decay) Третий —Хранительница ключей некрополиса Наверно, один из самых популярных оттенков марки(все брали и я взяла). На серо-лиловой базе холодные изумрудно-бирюзовые искорки, в зависимости от базы смотрится различно. Средний по сложности нанесения, я приноровилась только набивать его по центру. Он очень красив и холоден. В глазах с ним появляется что-то гипнотическое, загадочное, как будто они хранят тайну. Справа база от urban decay, слева — на кремовые тени mac vintage Четвертый —Разбудившая древнего дракона Самый трудный для меня оттенок из всех. Мне нужно долго возиться, чтобы не поставить пятно/не превратиться в блестящую с ног до головы фею. Крупный глиттер на зеленой болотной базе. Цвет — попадание в самое сердце. Как будто на мох в в тихом лесу падают лучи золотого солнца или светлячки летают над болотистыми тропами. В стрелочку на черную гелевую подводку Цена: 200 р. сэмплер, 350 полноформатная баночка Оценка:5- за волшебство и настроение первой тройке, последнему — 4. к некоторым особенностям пигментов нужно приспособиться, я простой маленький любитель, поэтому мне было чуть сложно (и страшно)
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
tanveden24 мая 2017, 22:16
Просто красиво! Красивые пигменты, красивый макияж, красивый пост, красивые глаза! Получила эстетическое удовольствие, спасибо!
annshelest25 мая 2017, 13:39
Спасибо
Musya_Musya24 мая 2017, 22:27
Не тени, а волшебная пыльца феи Тинкер Белл
Mary_Marmelad24 мая 2017, 22:29
Присоединяюсь! Прекрасный пост и глаза распрекрасные! У вас хорошо получилось поработать с пигментами
annshelest25 мая 2017, 13:40
Спасибо! Первый мой «блин» с пигментами, боялась, что комом получится
Himulka24 мая 2017, 22:42
Очень красиво! Разбудившая древнего дракона на ваших глазах вообще
Спасибо за пост, очень люблю читать про пигменты Тамми Тануки, они все невероятной красоты на мой взгляд. Ну и названия оттенков меня, как любителя фэнтези, просто завораживают.
AnnaMaka25 мая 2017, 01:24
Очень понравилась Хранительница — красиво сочетается с Вашим цветом глаз. Впервые полюбопытствовала и отправилась на их офсайт — там Хранительница выглядит совсем иначе. Но Ваш вариант мне больше нравится.
annshelest25 мая 2017, 13:43
Спасибо за комментарий) Было сложно выбирать их по картинкам с сайта, я все свотчи в интернетах просмотрела — оттенки сильно различаются в зависимости от кисти/базв/способа, что пришлось заказывать интуитивно)
Morfiya25 мая 2017, 04:02
Очень красиво! По поводу кистей — попробуйте плоскую плотно набитую синтетику. А для растушевки натуральный ворс. Я использую их для этих пигментов на базе артдеко Еще хорошо они ложатся на Nyx jumbo pen ( для яркости белый 604 Milk, например), но тогда только плоская синтетика вбивающими движениями и остатками пигмента на кисти — растушевка
annshelest25 мая 2017, 13:45
Так-так, записала
Есть карандашик этот от nyx, время экспериментов)) спасибо!
Morfiya29 мая 2017, 13:31
Пожалуйста! Эксперименты — наше все с такими вещами Удачи
aristokrato4ka25 мая 2017, 06:28
Красиво показали пигменты и вполне носибельно в жизни) спасибо.
RinaDeen25 мая 2017, 07:42
А хотите, я Вам скажу, как с ними можно еще побаловаться? Эти пигменты на разных базах выдают разные оттенки. База Артдеко из фиолетовых вытягивает красноту, UD усиливает дуохромность, капли Миша как будто преумножают шиммер, влажная кисть углубляет цвет. Попробуйте разные варианты и Вы скупите еще не один десяток пигментов. Тем более, скоро новую коллекцию обещают…
Himulka25 мая 2017, 08:59
Опаньки, а вот это спасибо вам огромное за такое уточнение. А то я никак не могу приручить Полирующую клыки, на руке красота, в виде стрелки на каплях Миша тоже красота, а на глазах на базе АртДеко красиво, но красно-коричневая база выползает настолько сильно, что глаза выглядят очень уставшими даже с активной черной стрелкой. Значит будем на других базах пробовать.
annshelest25 мая 2017, 13:49
Когда только купила, я даже растерялась от такого выбора способов нанесения и зависимости цвета от баз но теперь рисую увереннее и поняла, что от одного пигмента можно добиться такого разнообразия цветов, что голова кругом Спасибо за советы!
Natalia_Bos25 мая 2017, 09:17
Какая Красота! С каждым постом желание купить эти пигменты все больше и больше))
Lizaveta2325 мая 2017, 09:28
Я для нанесения использую плоскую синтетическую кисть, а еще мне очень удобно наносить их синтетической кистью для губ)) но сначала тоже долго пробовала разные варианты.
Последний оттенок словно сделан для ваших глаз
annshelest25 мая 2017, 13:50
Спасибо! Из-за последнего я и решилась наконец сделать заказ
Alyssum30 мая 2017, 13:53
Я тоже кистью для губ наношу. К тому же она отлично проходит сквозь ограничитель на новых баночках. Поэтому нет необходимости его снимать или трясти баночку рискуя все просыпать ))
Marina_Eesti25 мая 2017, 09:59
Красивые пигменты и вы их отлично показали!
mylen25 мая 2017, 12:08
Побаиваюсь пигментов потому, что не очень понимаю как и чем их наносить. А еще при взгляде на эти баночки мне представляется как я случайно задеваю их рассыпаю по столу.
В умелых руках очень красиво конечно.
annshelest25 мая 2017, 13:52
Спасибо! Я смотрю макияжи визажистов с использованием пигментов, вспоминаю свои попытки — тихо страдаю очень своеобразный продукт, конечно, тени такие покладистые по сравнению с пигментами))
Zhuzhu25 мая 2017, 22:04
Очень красивые и аккуратные макияжи у вас! Подскажите, что за тушь вы использовали?
Комментарии
Спасибо за пост, очень люблю читать про пигменты Тамми Тануки, они все невероятной красоты на мой взгляд. Ну и названия оттенков меня, как любителя фэнтези, просто завораживают.
Есть карандашик этот от nyx, время экспериментов)) спасибо!
Последний оттенок словно сделан для ваших глаз
В умелых руках очень красиво конечно.