И я о том же: рассыпчатые пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #35, #85

И я о том же: рассыпчатые пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #35, #85 Эти пигменты я приобретала абсолютно ничего не зная об их популярности. Но подобная слава, по-моему мнению, обоснована вполне: взгляд сразу выхватил их в магазине из всего ассортимента пигментов. Если вам ещё не надоело читать о них, прошу за мной.

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #35, #85

Производитель заявляет, что продукт не содержит парабенов и не испытывался на животных

Упаковка: все пигменты Inglot выпускаются в прозрачных круглых баночках с закручивающейся крышкой. Внутри нет никакой сеточки или ограничителя. На донышке наклейка с номером оттенка. Объём продукта — 2 грамма. Расход маленький.
Цвет:
#35: сиренево-золотой холодный дуохром. Может быть вполне будничным, если нанести его тонким слоем соло, а может быть и ярким акцентом в макияже. Если нанести его на коричневую, чёрную, или любую другую тёмную подложку. С Дюралайном никогда не пробовала, он мне как-то без надобности.
#85: коричнево-зелёный дуохром. Подтон нейтральный. Как его не нанеси – легонечко пальцем, влажной кистью или на подложку – он всегда привлекает внимание.
Все фото можно увеличить
И я о том же: рассыпчатые пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #35, #85
И я о том же: рассыпчатые пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #35, #85 Расфокусировка. Ох уж эти искорки
И я о том же: рассыпчатые пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #35, #85
Текстура, нанесение и стойкость: невесомая очень сыпучая пыльца. Приходится повозиться, чтобы удалить частички пигментов с лица после работы с ними. С кожи век ничего уже не осыпается, держатся они прекрасно.

На свотчах оба пигмента нанесены без базы пальцем. 85 — сверху, 35 — ниже:
И я о том же: рассыпчатые пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #35, #85 И я о том же: рассыпчатые пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #35, #85
Наносить можно любым удобным способом – пальцем, сухой и влажной плотной кистью, на базу, на карандаши, сочетать с любыми тенями, и сухими, и кремовыми. Да хоть на губы, при большом желании! (Из большой любви к 35 пигменту я приобрела парочку относительно похожих на него помад).

Так я обычно ношу их в жизни:
Пигмент #35 (нанесён влажной плотной кистью на базу Lumene)
И я о том же: рассыпчатые пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #35, #85
Пигмент#85 (нанесён вбивающими движениями пальцем на базу Lumene. Вдоль ресничного края растушёван чёрный карандаш)
И я о том же: рассыпчатые пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #35, #85
Держатся на чём угодно ровно столько, сколько вам того нужно. Проблем со смыванием этой красоты так же не возникает.

Итог: пигментами я довольна, они у меня первые, но не последние, точно. Благодаря возможности нанесения всевозможными способами можно добиться необходимой мне насыщенности оттенка. Для тех, кто не любит сложные манипуляции с макияжем глаз я бы их не советовала. Всё-таки времени на их нанесение уходит несколько больше, чем на обычные прессованные или кремовые тени.

В финале ещё раз взглянем на героев поста:
Срок использования: более года
Цена: сейчас 750 рублей

Благодарю за внимание!
Красотень, одним словом. А вы случайно не знаете аналоги пресованные?
  • IrenS
  • 03 сентября 2015, 09:49
Сорри, что влезаю — Лимони тени запеченные №17 имеют общее с 85 пигментом, если наносить на дюралайн или густо на базу.
спасибо, присмотрюсь
  • man_i_ya
  • 05 сентября 2015, 11:06
Жаль что у нас лимони нет, там продукты есть класные!
  • man_i_ya
  • 05 сентября 2015, 11:07
Классные! у меня пара пигментов гош, учусь ими пользоваться))) на инглот пока любуюсь со стороны!
M.A.C в оттенке Club похожи на 85 пигмент (щупала их в магазине и взяла бы, если бы не наличие 85 пигмента). А вот аналогов 35 не встречала
Эх, как мне хочется потыкать пальчиком с МАС, да негде (
У нас в городе тоже нет магазина МАС. Так что будучи в столицах я туда заглянула аж три раза
Один из оттенков в палетке Wet'n'Wild Comfort Zone аналог 85.
Как красиво вы их показали!
Спасибо, но добрая часть красоты в них самих
Полностью согласна.
  • PrimaV
  • 03 сентября 2015, 14:59
85 крачавчик! Он лучшмй. Аналогов ему нет, как по мне!
Похожие тени коричнево-зеленые есть и у Лимони 17, и у Wet n Wild — Comfort zone, но это всеравно не то (с MAС не сравнивала). Помимо зеленого 85 пигмент дает и фиолетовый, и голубой отлив — смотря какое освещение и угол обзора. Это магичечкий оттенок, не сравним с другими «аналонами», которые я встречала, но он больше вечерний, т.к.имеет крупные частички-слюду. Использую его как дополнение каждого вечернего макияжа и всегда он смотрится шикарно и, благодаря своей многогранности, подходит ко всему.
Рекомендую у Inglоt 85 пигмент в первую очередь!
Да, не зря гремит именно 85, а не его возможные аналоги. Но как подобная альтернатива — почему бы и нет?) Даа, иногда он в какой-то голубовато-фиолетовый неон уходит. Шикарный продукт!
  • Oksaa_19
  • 03 сентября 2015, 19:43
На эти пигменты никогда не надоест смотреть:-)Хочу оба, в 35 уверена, что мне подойдет, а вот в 85 сомневаюсь.Ваши глаза стали еще зеленее:-)
Они только на фото зеленеют ))
35 универсальнее некуда, берите