29.10.2013

Эксперимент с цветом или помада Maybelline Color Sensational 338 Midnight Plum

Здравствуйте, Красавицы!
Сегодня я хочу показать вам помаду от Maybelline Color Sensational 338 Midnight Plum.
Спасибо beautiful_melanholy и ladyNSK за предложение все-таки попробовать смелые цвета, несмотря на мои тонюсенькие губы  .

Помаду я купила совершенно случайно. Ехала с учебы и тут вспомнила, что в нашем любимом кафе в эту пятницу (да-да именно в эту!) будет Halloween. Вообще-то я его не праздную и праздником не считаю, но раз пригласили, значит хоть что-то надо с собой сделать. Зашла в обычный магазин возле дома, не тестируя и не смотря на цвет тыкнула в эту помаду пальцем. Продавец опешила, наверное не часто у нее покупают такие цвета  .

Цвет помады со вспышкой и без:

Оттенок помады переводится как «полуночная слива», цвет и правда сливовый, отдающий в электрическом свете красным оттенком. В помаде присутствует шиммер, я бы даже назвала это блестками, но видно их исключительно при вспышке или ярком солнце. Флакончик обычный пластмассовый, затрется быстро, закрывается плотно с щелчком, не думаю, что откроется в сумочке. Пахнет она чем-то сладеньким, но помадным, на губах ни вкус, ни запах не остается. Наносится, вроде бы, хорошо (в том, что касается помад я полный профан), не заползает в складки и не остается на зубах. Единственным минусом для себя отметила то, что после нанесения сразу же надо убрать полоску рядом с начинающейся слизистой рта, иначе и зубы испачкает и сам вид будет не ахти. На улицу пока, что ее не выгуливала СТРАШНО!, так что сложно судить о стойкости, но дома держалась на губах в первозданном состоянии часа два (в это время я, кстати, много болтала), потом я ее стерла, так как не люблю кушать с чем-то на губах.
На всех фотографиях помада нанесена без карандаша.
губы ню:
одетые губёхи:
Сидит помада комфортно, никуда не сползает и губы не стягивает. Снимается жидкостью для снятия макияжа с глаз и губ, не окрашивая кожу вокруг (хотя это, наверное, от самой жидкости тоже зависит.)

Брови легли как им вздумалось

А вам нравятся яркие помады? И можно ли мне так выйти в люди?

Цена: 230 рублей
Оценка: пусть будет 4
Срок тестирования: 3 раза (дома)
Меня зовут Лида.

migracia 29 октября 2013, 19:11
Вам шикарно просто с этим цветом!
Особенно там где волосы назад собраны и строгое выражение лица. Смотрится очень «хай фэшн», как будто вы прямо с подиума))
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:16
Спасибо вам! очень приятно. Мне, как не странно, тоже понравилось, как она на мне смотрится =) надеюсь не испугаюсь выгулять ее.
migracia 29 октября 2013, 19:58
Несмотря на ее красоту, это все-таки вариант точно не на каждый день :)
Я даже не знаю куда ее носить, но, глядя на ваши фотографии, у меня сразу ассоциации с подиумом!
MoshkaBobby 29 октября 2013, 21:50
Мне кажется что каждый день я буду носить… ммм… Ничего))) а вот на выход найду-ка я себе похожую без перламутра)) спасибо вам огромное.
Vera0305 29 октября 2013, 19:16
Очень стильно… Хочется только тон кожи чуть теплее. Но в целом просто супер!
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:17
Спасибо большое. Вообще у меня кожа с желтоватым подтоном, просто на улице пасмурно и солнышко не хотело радовать(
amarga 29 октября 2013, 19:20
Честно — ужасно) Что цвет, что легла… И не идет вам)
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:27
Спасибо за мнение) оно очень важно для меня)
Maryashka 30 октября 2013, 22:44
Жаль, что так мало людей на Косметисте говорят правду! Откровенной лести здесь гораздо больше!
И помада действительно ужасна! Никакие девяностые рядом не стояли!
Может быть будь, это матовый фиолетовый, и если бы отсутствовали очень некрасиво нанесенные румяна, абсолютно неподходящие ни оттенку кожи, ни оттенку помады, то все бы и было «хай фэшн»! А сейчас, какой это фэшн? Покажите эти фото любому, кто работает в области высокой моды, и он упадет в обморок! Просто лицо здесь само по себе очень модельное, но не макияж, никак не макияж!
Зачем писать, как это и идет и как это прекрасно?
Просто вводите в заблуждение девушку, она ведь будет думать, что это правда красиво!
Спросите у любого мужчины (парня, друга, брата, папы), нравится ли им такой макияж, я уверена в ответах каждого из них!
MoshkaBobby 30 октября 2013, 23:13
Спасибо за мнение.   в высокую моду я и не нацелена.
кстати по поводу румян я ну совсем не спрашивала совета, а помада да, может вы и правы.
я не выкладывала свой макияж в «красивый макияж», кстати
Но все равно спасибо вам за мнение) буду искать дальше)
Maryashka 30 октября 2013, 23:25
Я понимаю, что Вы моего совета не просили, я и не даю совет, я просто оцениваю фото, которое вижу, и это естественно.
Я не столько хочу Вас раскритиковать, сколько не могу понять откровенную неприкрытую лесть, по поводу того, как прекрасна эта помада и как она Вам идет.
MoshkaBobby 30 октября 2013, 23:56
Спасибо вам за комментарий:)
migracia 01 ноября 2013, 16:08
А разве девушки не имеют права на свое неповторимое и индивидуальное мнение?
Кому-то нравится, кому-то нет. Это не лесть, а просто разные взгляды.
Тем более я думаю, что здесь мало кто претендует на звание критиков моды
Maryashka 01 ноября 2013, 17:13
Конечно, все имеют право на свое неповторимое и индивидуальное мнение, поэтому все и пишут как под копирку почти одни и те же слова восторга! Ну да ладно, может быть это и есть их реальное мнение!
А на звание критиков моды здесь, по-моему, каждый второй претендует, раз пишет, что это очень «хай фэшн»!
BeautyManiac 29 октября 2013, 19:24
Меня сейчас тоже потянуло на сливовые оттенки (выбор остановила на Lanomce L'Absolu Nu 310), мне поначалу тоже стремно было на улицу выходить с такими губами (но у ланкома более легкое, полупрозрачное нанесение), но в образе и при полном параде все смотрится достаточно гармонично! Вам не надо бояться) Смело носите на улицу) Сейчас ведь самое время для таких оттенков)
Вы сногсшибательно обворожительны)
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:27
Присмотрюсь к вашей помадке, если осмелюсь такое носить)
Спасибо за комплимент
strega 29 октября 2013, 19:24
я бы предположила что вам нужно что-то уходящее в бОльшее бордо чем в фиолет (у меня на экране явный фиолет) и не такое блестящее )
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:26
Да он больше фиолет вы правы) попробую, спасибо за наврдку;)
tihonova_fm 29 октября 2013, 19:26
Мне очень нравится, как помада красиво подчеркнула цвет глаз   Носите смело, вас действительно украшает и преображается этот фиолет на губах  ! Единственное, что смущает в полном образе — это оттенок на скулах, он немного мимо кассы помады)
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:29
Абсолютно согласна) к ней нужна слива, но я просто приехала с учебы, не хотела умываться, да и вообще у меня нет румян такого оттенка :) надо бы исправить!
Vera0305 29 октября 2013, 19:31
Мне кажется, тут даже не слива на скулы нужна, а просто бронзер.
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:33
А может вы и правы) бронзеры имеются) как думаете лучше матовый или с шимером?
Vera0305 29 октября 2013, 19:35
Лучше матовый. Тут вообще весь макияж должен быть минималистичным, а главная в кадре — помада.
Iren_A 30 октября 2013, 08:59
Вера, а мне почему-то кажется, что в это образ хорошо впишется скульптор, типа Chanel Notorious или NYX Taupe.
Ну и другая текстура, без перламутра, да…
MoshkaBobby 30 октября 2013, 18:28
Это оттенки типа Dolce & Gabbana The Blush #22 Tan?
Iren_A 30 октября 2013, 19:48
Да, вот еще аналоги kosmetista.ru/blog/concilium/34591.html
tihonova_fm 29 октября 2013, 19:35
Да, с правильным цветом на скулах будет потрясающая драма) А вот бодро пробовать не надо — раз вы пишите, что у вас кожа с желтизной, то краснота сделает эту желтизну еще ярче и болезненней, а вот фиолет, наоборот, слегла ее нивелирует) Экспериментируйте, вы такая красотка, я смотрела на фотографии как завороженная)
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:37
ё-маё приятно-то как! Спасибо, буду экспериментировать!
drobysheva 29 октября 2013, 21:23
Полностью согласна с Кристиной!
У меня кожа с желтизной — красные оттенки (не важно темные или светлые) не идут совсем! Делают болезненно-вульгарной. А вот такие «в фиолет» смотрятся очень здорово.
MoshkaBobby 29 октября 2013, 21:25
Вот и я намазалась сейчас тинтом и что-то совсем не нравится(
drobysheva 29 октября 2013, 21:48
Лида, представила Вас с красным тинтом (на основании двух постов о помаде), эта мне на Вас нравится больше)))
Попробуйте Clinique Chubby Stick №16 Voluptuous Violet. Она правда полупрозрачная и не такая агрессивная, но может тоже понравится.
А я завтра за Вашей помадой в магазин пойду. Уж очень Вы с ней сексуально (простите) смотритесь.
MoshkaBobby 30 октября 2013, 18:26
Я обязательно сделаю обзор на тинт! Кстати сегодня попробовала нанести помаду на этот самый тинт и цвет ушел в бордовый, ну или винный как все мне и предлагали. По моему вышло неплохо) если буду делать макияж на halloween то возможно покажу как это смотрится;)
К клиник присмотрюсь, не такая агрессивная значит можно чаще выгуливать;)
ко мне можно на «ты»
Спасибо за сексуальную;) как не странно мой любимый тоже оценил эту сторону помады:) хотя от вообще не признает косметику:)
Prado4ka 29 октября 2013, 19:31
Полный фешн!) Очень круто вам с таким цветом, но именно с цветом, а не с этой помадой, смотрится она перламутрово-дешево. Если бы вам матовую помаду найти с таким цветом было бы ВОУ!)
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:33
Да, перламутр в ней есть, это и меня огорчило( вот бы еще найти такую! Ведь никаких денег не жалко, главное чтоб подошло.
ее ведь купила на пробу, чтоб с вами посоветоваться!
sluoly 29 октября 2013, 19:51
мой монитор показывает проплешины и неровное нанесение, может из-за наличия перламутра?
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:54
Да скорее всего это так свет падает. Проплешины вроде замечены не были. Но я дурочка в этом плане, не с чем особо сравнивать хорошее нанесение.
sluoly 29 октября 2013, 19:56
У Вас интересная внешность, экспериментируйте с другими марками! Я уверенна, что найдете свой идеал)
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:58
Надо бы найти матовую такую!
BarbraStr 29 октября 2013, 19:53
Фешн фешн, но на улицу… я бы не рискнула так выйти) С этой помадой кажется будто вы только что вылезли из ледяной проруби зимой) особенно на последнем фото. Я очень люблю темные цвета, сама ношу их постоянно, но добавляю цвет на лицо в обязательном порядке. Если нанести теплых румяшек, или бронзера каплю, думаю, будет лучше)
MoshkaBobby 29 октября 2013, 19:55
Спасибо) а здесь на фото хотела сделать именно бледное бледное лицо) в следующий раз попробую с бронзером и с другой помадой))
Kukolnaya 29 октября 2013, 20:00
Вы просто супер харизматичная!
и Вам очень пойдут цвета-вамп!
но мне кажется, что стоит попробовать что-то в оттенках темной холодной вишни.
MoshkaBobby 29 октября 2013, 20:03
У меня есть тинт тони-моли он как раз похож на вишенку, но мне кажется мне с ним не очень. Как нибудь сделаю на него обзор.
Спасибо за комплиментище! Я прям вся краснею
Veleena 29 октября 2013, 20:22
Охохо, какая у Вас модельная внешность! Я в восторге!
Темные-яркие носить обязательно, хоть я и сама не поклонница оных. По тону не подскажу, ибо не профи, но прятать губы с такой внешностью категорически нельзя.)
MoshkaBobby 29 октября 2013, 20:25
Да что вы такое говорите? Я жеж сейчас с своего желтого подтона кожи на абсолютно розовый перешла! Нельзя же так смущать   Спасибо!
MaRi_Na_I 29 октября 2013, 20:25
На Хэллоуин — отлично. На каждый день я бы точно Вам не советовала так ходить. Во-первых, текстура помады далеко не самая удачная, перламутр однозначно все портит. Во-вторых, мне кажется, Вам гораздо больше пойдут тона буквально на пару тонов теплее — та же слива, но с большей долей красного или бордо. Фешн — это прекрасно, конечно, но есть категория уместности, адекватности… Хотя с другой стороны, если Вы чувствуете себя прекрасно с этой помадой — значит выходите, наслаждайтесь, а главное — не оглядывайтесь и не спрашивайте ни у кого мнение;))
MoshkaBobby 29 октября 2013, 20:28
Дело в том что я вообще не пользуюсь помадами, поэтому уместно я себя однозначно не чувствую) что касается оттенков теплее, я попробую! Это ведь всего лишь первая проба. Не всегда она удачна, к сожалению! Вам спасибо за комментарий!
MaRi_Na_I 29 октября 2013, 23:14
Не расстраивайтесь, главное — что Вы в нужном направлении:)
Могла бы Вам посоветовать посмотреть матовые винные в линейке Allure Velvet у Chanel, если не боитесь сухости и дружите с маркой. Там отличные тона и финиш.
MoshkaBobby 29 октября 2013, 23:21
Хотелось бы найти свой цвет в сегменте подешевле а нашедши уже перебраться на люкс)) но все равно спасибо, я все равно гляну;)
beautiful_melanholy 29 октября 2013, 20:29
я когда досмотрела до конца и уже принялась за комментарии, подумала — помада подошла бы блондинке со светлыми глазами. стоп. поднялась наверх, посмотрела еще раз)) блондинка со светлыми глазами же!

губы у вас не тонюсенькие!
с однотонными холодными густо накрашенными глазами будет огонь, хотя помада мне не понравилась своим блеском, а если ее промокнуть салфеткой и припудрить? думается мне, будет лучше, хотя и так не плохо на самом то деле.
в общем безусловно цвет имеет место быть на вашем лице, но с другой температурой макияжа. елки палки, вы ни о чем таком, кажется, не спрашивали, да? простите!
MoshkaBobby 29 октября 2013, 20:35
Вас как раз я очень ждала:) я рыжая, не блондинка)
Не припудривала, не промакивала, наверное даже пробовать не буду, после стольких комментариев поняла-перламутр фуфуфу:) буду искать другое! Спасибо за комментарий!
DolcheVika 29 октября 2013, 20:31
Цвет вам идет, но этот перламутр и просвечивание очень простит, просто матовая помада более качественная вам будет гораздо лучше и улыбка:)
MoshkaBobby 29 октября 2013, 20:36
Спасибо за комментарий, теперь никогда никакого перламутра! Этот цвет я ведь пальцем в небо выбрала-была бы умнее не взяла такое!
Joy 29 октября 2013, 20:53
Мне нравится. Ярко, смело, сексуально!
MoshkaBobby 29 октября 2013, 21:02
Спасибо. Теперь буду экспериментировать!
Eva001 29 октября 2013, 21:27
Мой монитор показывает образ из саги о вампирах.Вам идет-подчеркивает фарфоровую коду и цвет волос.
Редкий случай, когда одна помада-определенного тона- выделяет и подчеркивает в лучшем свете кожу и волосы, цвет глаз.
MoshkaBobby 29 октября 2013, 21:30
Очень надеюсь найти такую же, но без перламутра!
Спасибо вам за комплимент
Tasamayya 29 октября 2013, 21:30
Эта помада зрительно уменьшила вам губы, извините…
MoshkaBobby 29 октября 2013, 21:31
Они и не выделяются большими формами) губы ню тоже тонюсенькие. И не извиняйтесь, все хорошо:)
vasinavasja 29 октября 2013, 21:37
Мне думается, что брюнетке -зиме, она пойдёт больше.
MoshkaBobby 29 октября 2013, 21:38
Я в этом не разбираюсь) даже не знаю кто я) но вы возможно и правы:)
Lesya_a 29 октября 2013, 21:51
Для меня Вы будто сошли с обложки супер модного супер глянцевого супер топового журнала!   изумительная внешность! И как по-моему, так Вам очень здорово просто отвал башки как, как говорит мой мужик именно с таким макияжем, каким Вы его преподнесли! Вы — просто некая частичка той самой высокой моды! Ка будто модель с показа Жана Поля Готье или Карла Лагердфельда!
Такой макияж днем на работу, по-моему никак, а вот вечером в кафе с другом или подружками, на выставку, показ, в клуб — Вы станете иконой
MoshkaBobby 29 октября 2013, 21:53
*я просто рак, красный рак! Вы меня совсем засмущали, ну так же нельзя, я зазнаюсь же!   до высокой моды мне далеко, но вы просто согрели мне душу! Спасибо Вам огромное
Lesya_a 29 октября 2013, 22:03
Как по-мне, то либо человек родился с внешностью модели, либо нет. Вас, природа одарила такой внешностью! Я просто в восторге!
А помада, она хороша, но не она Вас украшает, а Вы ее! И перламутр тут не лишний — вон в Герлене он вообще золотой и в теплых и в холодных оттенках! Бордовые, винные, красные — они у всех, в том числе и у меня. Скучно становится! Носите смело, но к месту))) мне очень понравилось!
MoshkaBobby 29 октября 2013, 22:09
Говорила мне мама надо в модели
Вы меня смущаете) мой мч мне никогда таких комплиментов не делал:) вы прям меня настроили на позитив) буду экспериментировать и вам показывать))
Lesya_a 29 октября 2013, 22:10
Я буду очень-очень рада!
Talya 29 октября 2013, 21:53
Меня только перламутр смущает.А вообще направление верное.
Вам стоит посмотреть еще в сторону темно бордовых, винных помад-они сейчас в тренде и Вам будет отлично
MoshkaBobby 29 октября 2013, 21:54
Может подскажете марку?
Перламутр меня тоже смущает, если честно. Буду искать что-то из матовых текстур. Спасибо вам.
Talya 29 октября 2013, 22:13
Вот по маркам, честно не скажу.( я просто такие не ношу, потому и не ищу))
Знаю, что у МАС 100% есть.
Но сейчас бюджетные марки тоже делают неплохие помады, надо искать, тестить.
Ну а для начала погуглите, думаю, что вариантов масса найдется))
MoshkaBobby 29 октября 2013, 22:15
Спасибо за ответ:) погуглила но больше всего мак выдает) буду ходить по большому магазину сама!
Talya 29 октября 2013, 22:19
ага!))
Я уверена, что найдете, сейчас такие оттенки популярны.
MoshkaBobby 29 октября 2013, 22:21
Спсибо вам тебе? :)
Talya 29 октября 2013, 22:22
тебеУдачи!
BeautyManiac 01 ноября 2013, 00:53
Я вот снова к Вам вклинюсь) Фиолетовые (матовые) текстуры есть у Lancome) В двух сериях — Rouge in love — более плотное нанесение, матовое, без шиммера, может сушить губы, и в L'Absolu Nu — там в двух вариантах представлен оттенок: матовый, но при соприкосновении с губами превращается в полупрозрачный, истерично красивый (я по-другому его не опишу, так как я его (№310) обладательница) оттенок, а второй с шиммером)
Я понимаю, что дорого, но они роскошны, и качество помад, и эстетика упаковки, технические характеристики)))

С ярким шиммером можете глянуть Clarins Rouge Joli — носятся как бальзамчики и пахнут вкусняшкой, а вот Rouge Eclat уже более плотная, безшиммерная, но и не матовая текстура (на порядок дешевле чем Lancome)

У Dior и Chanel не встретила таких прям вот фиолетово сливовых. Но тоже стоит учитывать, как пигмент губ повлияет на тот или иной оттенок, и как он будет сочетаться с оттенком кожи.
anilaanila 29 октября 2013, 22:32
Холодный фиолет, да еще с перламутром Вам не идет, по-моему…
Уж очень просится темно-винный теплый оттенок, а то так получился и правда фешн-киборг :)) Пшеничные волосы, веснушки, светлые глаза и… фиолетовый перламутр :(((
Вы такая красавица, не надо эту помаду :)
MoshkaBobby 29 октября 2013, 22:38
Как много мнений) я поняла что перламутр плохо) спасибо за замечание, следующий будет винный.
А какой именно оттенок вы на мне видите? Может подскажите номер?
anilaanila 30 октября 2013, 14:00
К сожалению, номер не могу подсказать, но скажу, как я Вас вижу!
MoshkaBobby 30 октября 2013, 18:23
Воу! Какая крутая! Матовая… Супееееееер! Еще бы знать что это;) спасибище
anilaanila 30 октября 2013, 18:41
Отвечу, это Chanel Rouge Allure Velvet №307 L'impatiente, если не ошибаюсь :) на Косметисте есть 2 свотча на эту помаду)
Но при желании можно найти и другие аналоги :)
MoshkaBobby 30 октября 2013, 19:11
Спасибо! Посмотрю на эту красотку!
Deminka 29 октября 2013, 22:37
этот перламутр все портит
MoshkaBobby 29 октября 2013, 23:21
Точно!
Valerochka 29 октября 2013, 23:42
Мне очень понравилась на вас помадка! Шиммер ни ее ни Вас не портит, единственное- меня смущает цвет лица на данных фото, землисто-серый, навевает вампирские ассоциации… хочется добавить немножко свежести, румян или немножко другой оттенок тона/пудры для повседневной носки, а для мистического образа — отменно
MoshkaBobby 29 октября 2013, 23:44
Цвет лица так специально сделан:) в жизни так не ходу конечно, хотя я люблю бледность.
Спасибо за комментарий!
yankovaya 30 октября 2013, 01:04
Я со своей колокольни скажу, что помада на вас-просто КОСМОС! С такой модельной внешностью по особым случаям-просто нереально
MoshkaBobby 30 октября 2013, 18:22
Ну не модель я, не модель) стара я уже начинать осваивать это профессию:)
Надеюсь осмелюсь на нее;)
Спасибо Вам! Вы поднимаете мне самооценку
Rossetto 30 октября 2013, 01:21
Крутейшая помада! Вам очень идёт! С глазами офигенно сочетается!

Праздники бусурманские типа хэлоуина не признаю, но то, что из-за него вы купили эту помаду, — это здорово! Не забрасывайте её после :)
MoshkaBobby 30 октября 2013, 18:21
Тоже не признаю) я за колядки
Спасибо за комплимент;)
Primorochka 30 октября 2013, 01:30
Я очень люблю такие оттенки, но этот перламутр портит весь вид. Такую же, только матовую или сатиновую, было бы супер.
MoshkaBobby 30 октября 2013, 18:20
Согласна с вами. Не поглядела что она такая когда покупала! Обязательно найду без этого пресловутого перламутра!
man_i_ya 30 октября 2013, 10:24
Вот не наговаривайте на свой губки Люда) они у вас совсем не малюсенькие! У вас очень красивые глаза и помада прямо в тон подошла к вашему холодному цветотипу
MoshkaBobby 30 октября 2013, 18:19
я Лида, но я не обижаюсь;)
Спасибо за комплимент! Вы все пеня смущаете
alesyazpalessya 30 октября 2013, 10:50
Вы потрясающе красивая! Наверное, вы модель?
Помада вам очень идет! Несмотря на всю свою необычность, смотрится она на вас вполне органично.
По поводу такой же, только без перламутровых пуговиц перламутра — посмотрите rimmel 120 cutting edge. Она больше сливовая, нежели фиолетовая, но тоже очень драматичная. Я сейчас как раз в такой сижу
MoshkaBobby 30 октября 2013, 18:18
К сожалению или к счастью я не модель) я считаю что кожа у моделей должна быть идеальная а моя не идеальна(
Обязательно посмотрю римельку! Спасибо за наводку)
alesyazpalessya 31 октября 2013, 09:54
Посмотрела фотографии еще раз — какааааааая же вы красивая, аааааааа… Показывайтесь чаще, пожалуйста!
MoshkaBobby 31 октября 2013, 16:01
Ну прекратите)))
Я постараюсь вас не огорчить;)
Спасибо, Алеся
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 11:30
Здорово. Цвет со вкусом. Только блеск в помаде лишний. Чуть матовее бы ее, что ли.
И губы у Вас красивые, аккуратные. Помада подчеркнула их интересность.
P.S. А я вот праздную каждый год, тыкву каждый год вырезаю, макияж делаю, костюм ищу. У нас в школе всегда праздновали, уроки даже последние часто отменяли, поэтому привычка! Я всегда жду его, праздника и карнавала!
Вот только цвет помады не очень ведьминский. Она скорее на каждый день подойдет.
Да, красивая! Понравилась.
MoshkaBobby 30 октября 2013, 18:17
Мой мч считает этот праздник совсем не православным ( так оно и есть) поэтому я его с собой и не беру :))) спасибо за губы
Tayqa 31 октября 2013, 10:17
Извините, что встречаю, но ваш молодой человек исключительно прав, Хеллоуин- это же бесовщина в чистом виде. А насчет помады, ничего в ней криминального не вижу и перламутр не такой уж и явный, мне кажется Вам идет, но только не на каждый день, под черную или темно-синюю одежду будет смотреться очень даже гармонично.
MoshkaBobby 31 октября 2013, 16:03
Я тоже считаю его бесовщиной. Поэтому никогда не праздную, но тут как бэ пятница и мы с подругами решили собраться, а в кафе любимом этот самый Хеллоуин.
Diana-Nathalie 31 октября 2013, 10:23
Для меня это веселый карнавал. А религия мне чужая фиолетова. Я к ней отношусь просто как к другой религии. Не плохо и не хорошо. С возрастом становишься далек от того, чтобы принимать все и примеривать на себя. Просто наблюдать — это да.
Diana-Nathalie 31 октября 2013, 10:26
А с чем вообще думаете ее носить?
Мне видится с костюмом! Или для вечернего выхода. Но тоже в строгом таком образе. А как Вы ее видите в общем образе?
MoshkaBobby 31 октября 2013, 16:04
Если честно пока никак не вижу) и скорее всего попробую что то похожее но матовое, потом и буду думать наряд;)
murmurchik 30 октября 2013, 11:48
Боже, какая вы красавица… Вы мне напоминаете микс моих любимых Севинье и Делевинь)))
Цвет у помады отличный, только вот многовато перламутра. А еще ее круто носить без туши на ресницах))
MoshkaBobby 30 октября 2013, 18:16
Мне если честно вообще страшно ее носить и с тушью и без)))
Спасибо за комплимент
murmurchik 30 октября 2013, 18:54
вот мой любимый образ с яркой помадой))
MoshkaBobby 30 октября 2013, 19:05
Воу! Без туши но глаза снизу белым карандашиком подведены! Шикарно! И цвет шикарный! Интересно что за помада…
murmurchik 30 октября 2013, 23:38
MakeUp Store Slim lipstick 401)) ну я думаю, что такие помады в любом профе должны быть. ну там да, карандашик и тенюшечка, но будем считать, что глаз голый))
MoshkaBobby 30 октября 2013, 23:54
Договорились;) спасибо
alesyazpalessya 31 октября 2013, 09:50
Я подумала, это автор! Надо же, какое поразительное сходство!
Independence 30 октября 2013, 18:22
не передать словами, КАК мне это нравится! вы прекрасны и помада тоже!
все выглядит именно так, как должно выглядеть.
MoshkaBobby 30 октября 2013, 18:41
Подруги посмотрев на фото сказали что я как будто час в прорубе посидела а потом оттуда выбралась
Спасибо Вам огромное! Мне непередаваемо приятно!
IrkaNL 30 октября 2013, 19:08
Нравится оттенок. Вам очень идет. Не нравится только текстура помады и сильный блеск, но оттенок ваш безусловно.
MoshkaBobby 30 октября 2013, 19:10
Текстура, кстати приятная, кремовая, наверно из за блеска она так всем не нравится! Цвет отличный, поищу аналоги без перламутра. Спасибо!
colombina 31 октября 2013, 12:07
Вам потрясающе идет!
MoshkaBobby 31 октября 2013, 16:04
Спасибо огромное:)
Melme 31 октября 2013, 18:58
Помада совсе не нравится, перламутр ужасно простит, но темные помады это несомненно круто!
У вас подиумная внешность!
MoshkaBobby 31 октября 2013, 20:37
Плохой, перламутр, плохой!
В следующий раз буду их избегать)
e_vladi 31 октября 2013, 20:43
перламутр все упрощает и дешевит. но темные насыщенные оттенки явно Ваше.
я Вас больше вижу с помадой уходящей в теплый оттенок бордо

и румяна… растушевуйте их чуток тщательнее, для мягких переходов
MoshkaBobby 31 октября 2013, 22:00
Просто фотик съел более легкое нанесение а насыщенное оставил( поэтому так получилось.
Завтра выберу себе парочку помад) и вам на суд вынесу!
ANILOP 01 ноября 2013, 17:56
Цвет помады, безусловно, очень спорный и стремный (не побоюсь этого молодежного жаргонного словечка), вот и возникли споры. Но на Halloween придумать что-то лучшее было бы проблемой. Темные смоуки, специально нанесенные неаккуратно, и сильно сползающие вниз — и Вы в центре внимания.
Что касается повседневной жизни, то кого-то эта помада могла бы и простить и отсылать к 80-м гг., но только не Вас. У Вас слишком экстравагантная внешность, которую не может испортить никакая помада. Про румяна с холодным оттенком и бронзер тут уже писали. «Выбеливание» глаз – тоже сильный прием в дуэте с этим цветом. Вижу Вас в готическом черном плаще или каком-нибудь не менее смелом и стильном наряде. Под эту помаду нужна безупречная кожа и безупречное же нанесение и очень продуманный стиль в одежде. Эта помада – броский вызов мещанскому обществу, а это всегда шаг и поза, которую потом надо выдерживать и психологически соответствовать. Если это про Вас – тогда дерзайте!
Ataman 08 ноября 2013, 16:14
Оооо. Отличная помада) Срочно в хотелки!)
Я вот очень люблю яркие и темные помады
Спасибо за пост)
Sweet_dreams89 26 ноября 2013, 01:09
Мне нравятся темные помады) Но к сожалению эта мне не по душе. Но! Вы такая… ммм… яркая, вот точно как с подиума сошли… вроде и макияж не очень правильный, а вот хочется смотреть и смотреть) Вы очень интересная девушка) Но помада все же только для тематической вечеринки) надеюсь не обидела)
MoshkaBobby 26 ноября 2013, 17:24
Не обидели конечно:) спасибо за конструктивную критику, я и сама уже ищу другую и текстуру и отсутствие перламутра!)