Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.12.2011
1637

Giorgio Armani Gloss d'Armani - 401 Rouge

От производителя: Больше чем просто блеск… Концентрированный цвет высокого разрешения, плавящееся сияние, комфорт и стойкость. Навеян иконами кинематографа. Giorgio Armani снова представляет вам гламур с Gloss d'Armani. Гибкий бархатный аппликатор Gloss d'Armani придает объем и очерчивает контур губ мгновенно и без усилий.


Gloss d'Armani — при первом рассмотрении я бы сказала, что этот блеск — классический представитель семейства блесков в моем понимании. Но распробовав его, я отметила некоторые нюансы, в большей мере положительные.
Во первых, меня приятно удивила текстура. Она все-же довольно плотная для классического блеска. Но при этом не тяжелая, и не липкая. Блеск можно без проблем нанести как тонким слоем, и он будет смотреться однородно, без полос, так и более плотным для насыщенного цвета. Текстура блеска такова, что имеет хорошее скольжение по поверхности и распределяется равномерно.
Блеск, как я уже отметила, не липкий, комфортный. Стойкость у блеска средняя, он может пережить cofe-time или даже легкий обед. Не растекается за пределы контура губ в первые пару-часов. Но потом уже контур губ слегка исчезает, но выглядит опрятно так как блеск исчезает с губ равномерно.
Хочу особо отметить очень удобный аппликатор. Аппликатор Gloss d'Armani для меня оказался чуть ли не лучшим на сегодняшний день.

Аромат странный, горьковатый. В первые минуты он мне показался отталкивающим, потом я привыкла и не замечаю его теперь.
Для себя я выбрала оттенок 401 Rouge. В тюбике это довольно яркий, насыщенный кроваво-бордовый. Но этот оттенок преподнес мне “сюрприз”: несмотря на неоднократное тестирование оттенка, на деле оказалось, что в 401 Rouge много малинового тона. В пасмурную погоду этого незаметно, но вот на солнце кроваво-коричневая нота оттенка превращается в красно-малиновую. Этого я не ожидала. Трагедии в таком изменении оттенка для меня нет, так как и малиновая нотка мне подходит. Но если бы я хотела оттенок уходящий только в красно-коричневый, я бы расстроилась.
Мой оттенок 401 Rouge, с небольшим шиммером. Финиш с блеском получается глянцевым. Шиммер очень мелкий и мягкий, серебристый, добавляет оттенку легкую изюминку.

Посмотрим свотчи:


Вот так он смотрится на солнышке, хорошо видна малиновая нотка.

И при дневном свете в пасмурный день:

Я использовала продукты:
— база — Le Blanc de Chanel
— тон — Giorgio Armani — Lasting Silk UV Foundation SPF 20 нанесен легким слоем кистью Sigma Flat Top Synthetic Kabuki — F80
— совсем немного пудры — Giorgio Armani — Luminous silk powder
— румяна — Giorgio Armani Sheer Blush. Но с этим оттенком блеска более гармонично смотрятся румяна Chanel Joues Contraste Powder Blush — 63 Plum Attraction
— немного Shiseido Luminizing Satin Face Color

Если вы ищите более плотный и более глянцевый блеск, то можно попробовать Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss. А если вам нужна более невесомая и более прозрачная текстура, то попробовать можно серию блесков Chanel Aqualumiere Gloss. А блески Giorgio Armani Gloss d'Armani для меня теперь “золотая середина”, идеальный баланс комфорта и цвета.

Оценка: 5
Стоимость: 43 доллара за 6.5 ml.
Срок использования продукта мною: 1 месяц.

Фотографии являются собственностью автора.

Лучшее за месяц

Комментарии

murmurchik 21 декабря 2011, 12:07
все хорошо, и цвет замечательный. но все-таки подчеркивает складочки в губах. и финиш, судя по фоткам, не совсем глянцевый, какой-то полуматовый что ли.
p.s. концентрированный цвет высокого разрешения — это нечто))) после таких перлов укрепляется ощущение, что мы для производителей лишь обезъянки…
Gabriel 21 декабря 2011, 14:21
Очень красивый оттенок, женственный… по фото продукт больше напомнил жидкую помаду, чем блеск  
lotus 21 декабря 2011, 17:21
Красиво, действительно на губах больше на помаду похож, но лично для меня это плюс, т. к. не люблю блески для губ.
luccera 21 декабря 2011, 18:06
На губах и правда как помада )
Ksysha 22 декабря 2011, 01:35
Мои губы “в складочку” наверное как обман зрения  
mila77 21 декабря 2011, 20:17
Мне очень понравился оттенок, как раз то, что я искала, но был №400, а он красный классический, без всяких примесей,
и не удалось в этот раз мне купить блеск Армани, на губах Очень понравился! Будем искать)
ipanema 21 декабря 2011, 22:50
к сожалению, мне не понравился цвет, вам он совсем не подходит(
Tesorito 21 декабря 2011, 23:19
Смотрится как помада, даже и не подумаешь, что блеск, но тем не менее смотрится хорошо и Вам идет!
Ksysha 22 декабря 2011, 01:34
Спасибо. Возможно “эффект помады” получается благодаря текстуре блеска, она довольно густая.
talusha 22 декабря 2011, 11:18
я все мучаюсь, брать ли блеск после неудачи с помадой…
выглядит и правда как помада, я больше блеска ожидала, примерно как на рекламе шанели)
Ksysha 22 декабря 2011, 12:21
Вы имеете в виду блеск как у Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss? Нет, Gloss d'Armani так не блестит однозначно. У Chanel Extrait De Gloss гораздо более зеркальная поверхность, а блеск Armani так не сверкает, он как-будто “впитывает свет в себя”, по крайней мере мой оттенок.
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have средства для чувствительной кожи0Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами48Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды8Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С56Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург102Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков9Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала?