Chanel Joues Contraste Powder Blush - сухие румяна - 63 Plum Attraction

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
От производителя: Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.
Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

63 Plum Attraction. Вот наконец я и выбрала себе румяна из осенней коллекции. С самого начала меня “зацепил” именно этот оттенок. Но я долго думала. И вот, наконец решилась. Оттенок теней все-же слишком необыкновенен, и я решила не упускать почти последнюю возможность — как мы все знаем, эти румяна вышли ограниченым выпуском.
Румяна необычного оттенка, темного. Практически без шиммера, а если и попадаются блестки, они малюсенькие и золотые и их не видно на коже. Текстура стала более поддатливой, и лучше набирается на кисточку.
Я могу пользоваться этим оттенком только тогда, когда кожа в хорошем состоянии и нет никаких больших покраснений (или они хорошо замаскированы). Потому что этот оттенок проявляет покраснения еще больше.
Тон у румян очень красивый, бордово-винный. При свете ламп он немного приглушенный — бордовый, а при солнечном свете открывается его более яркая “насыщенно-винная” сторона. Мне нравится сочетать его с Enigma, и оттенок помады Chanel Rouge Allure — 82 — Incognito подходит идеально. Но наносить румяна (этот оттенок) нужно аккуратно, чтобы не переборщить с интенсивностью (тогда на мне будет “матрешка”), и симметрично, потому что этот оттенок как-бы “рисует” скулы.
Когда я только начала ими пользоваться, я думала что для меня эти румяна однозначно не на каждый день (в отличии от универсального оттенка 58 Fresque). Но, девушки, несмотря на их экстравагантный на первый взгляд оттенок, я их использую почти каждый день! Это мои румяна-настроение, и самое лучшее для них время — пасмурная, сумрачная погода. Именно в такую погоду я с ними чувствую себя необычайно загадочной  .
Оттенок Plum Attraction отлично освежает мое бледное личико, и придает ему “больше жизни”

Кисточка теперь стала лучше, мягче, более пушистая. Но мне для этого оттенка она не подходит, так как нужно более широкое поле покрытия, и я использую другую, классическую, кисть для румян.

И теперь посмотрим свотчи  , но так ярко я конечно их не использую.

И на мне — румяна 63 Plum Attraction (я нанесла их совсем немного интенсивнее, чем обычно). Тени — Enigma. Помада — Chanel Rouge Allure — 82 — Incognito.

Стоимость: 46 долларов за 4 g.

Фотографии являются собственностью автора.
  • 30 ноября 2010, 09:31
Ксюша, очень красивые румяна. И Вы просто красавица
И пост просто замечательный!
  • 30 ноября 2010, 10:54
Очень здорово смотрятся!
Так красиво подчеркивают скулы
  • 30 ноября 2010, 10:55
Да, вот и мне кажется, что с этими румянами даже лицо кажется более худым
Прекрасный румянец и именно там, где НАДО!
  • irika
  • 30 ноября 2010, 09:45
Превосходно!!! Настолько сильный цвет, и так благородно на лице смотрится.Отлично сочетается с тенями… А про губы… я сначала и не поняла что там помада, так естественно смотрится!!!
Ксюша, ВЫ красавица! Очень нравится стиль и умеренность.
  • 30 ноября 2010, 11:12
Спасибо   На самом деле эту помаду можно и ярче красить, просто в тот день, когда я делала фото, видимо действительно как то бледненько я накрасила губы.
  • 30 ноября 2010, 09:57
Ксюша, а Вы пробовали Pink Explosion или Rose Temptation? Просто как-то хочется что-то еще из лимитки Chanel приобрести — за Plum Attraction боюсь, вдруг на мне не очень сомтреться будет
  • 30 ноября 2010, 11:47
Олеся, нет, другие румяна этой коллекции я сильно не пробовала. Но если подумать, то я бы себе выбрала Rose Temptation
  • 30 ноября 2010, 12:39
Ксюша, спасибо за совет :)
  • holodok
  • 30 ноября 2010, 13:11
Этот оттенок тоже очень красивый, ими можно чуть оживить щёчки, а можно сделать ярче
  • 30 ноября 2010, 13:12
Согласна
у меня rose temptation. их можно и как акцент, и как легкий естественый румянец.
  • iness
  • 30 ноября 2010, 09:58
Мне очень понравилось. На вас очень здорово смотрятся! Одновременно ярко и естественно.
Это 100% ваш оттенок!
У меня № 64 Pink Explosion — кукульно-розовые с серебряным шиммером, что мне в них нравиться, так это хорошая пигментированность, пару взмахов кистью на скулы — и всё готово!
  • 30 ноября 2010, 11:57
Да, румяна стали лучше проявлять цвет, что порадовало, и не надо как раньше по 100 раз кисточкой в них возить.
Ксюш, а ведь и правда почти скульптурирование..! красиво так, бархатно смотрятся! а я, наверное, со своим куперозом не решусь, тем более, ты говоришь, что подчеркивает красноту(.
  • 30 ноября 2010, 12:00
Может я к себе придираюсь, что они красноту подчеркивают… но правда так кажется. Это единственный минус этого оттенка.

Очень понравились румяна на вас. И цвет вам очень идет, согласна с девочками.
  • Masha_S
  • 30 ноября 2010, 10:24
Спасибо вам за пост! Так красиво смотрятся румяна, тоже захотелось… но боюсь, что с теперешней проблемной кожей они смотреться не будут… но все ранвно оооочень красивые! И вы красавица!
  • 30 ноября 2010, 12:17
Могу только посоветовать экстенный вариант, со своей кисточкой немножко попробовать нанести их в магазине… Оттенок этот и правда сложный, и не очень то угадаешь, какой он будет на коже. Я сама очень долго обдумывала покупку.
  • Masha_S
  • 30 ноября 2010, 12:27
Ну да, вариант, спасибо! Вот и я все хожу вокруг этих румян (вообще кругляшей Шанель) и никак с цветом не определюсь… боюсь купить и не пользоваться!
Ой как неожиданно естественно оттенок лег на скулы. В жизни бы не решилась даже потестить этот оттенок. Вам очень идет.
  • panenka
  • 30 ноября 2010, 10:45
присоеденюсь к вышесказанному — очень красиво)
Цвет очень удачный, дорого смотрится и конечно же очень Вам идет (вспоминаю нежные цвета помад, которые Вы обычно используете))
  • 30 ноября 2010, 10:57
Даааа… красота!
На моей желтушной коже смотрятся совсем по-иному и не так освежают…
Очень нравится, что практически без блеска, шикарные румяна, но кисть — убила бы марку за это «бе»… Для всех румян Шанель сейчас пользуюсь их кистью для пудры — самое «то»:
надо же… попробую своей такой же румяна наносить)
  • 30 ноября 2010, 15:10
Это мне сами «шанелевцы» и насоветовали!   Я еще удивилась… потом поняла, что и четкие акценты легко делать и переходы отлично растушевывать. Намного мягче, нежнее кистей «для румян» — кожа не царапается… и короткая ручка оказалась удобна…
И лучше не одну такую кисть — румяна с блестками и шиммеры плохо вымываются   У меня сейчас эти кисти — «любимые толстушки -малипушки»
  • 30 ноября 2010, 16:55
Спасибо за совет. У меня как раз есть мысли о покупке новой кисти для румян. У меня всего одна, но вот для этого оттенка хочу отдельную кисточку, а то потом светлым тоном румян не накрасится
  • Yasmina
  • 30 ноября 2010, 16:48
Ирина, у меня тоже подтон кожи желтоватый, в корнере Chanel мне подобрали оттеноr 54 «припыленная роза» очень подошел
  • 30 ноября 2010, 19:59
Заскочила по дороге домой в 3 (!!!) Лэтуаля и ни в одном не было 54 номера   вообще у меня впечатление «обнищания» магазинов — вроде в тестерах хоть что-то есть, а начинаешь покупать: извините, нету…  .зато накупила кучу всего ненужного… бред какой-то
  • holodok
  • 30 ноября 2010, 20:18
я поэтому через интернет заказываю
  • 30 ноября 2010, 21:27
У нас консультанты стараются убирать те тестеры, что уже расскуплены, что радует. Но конечно, и я попадала в такую ситуацию, как и вы, Ирина. Это бывает обидно
Вот поэтому я в Лэтуаль стараюсь не заходить… настроишься на покупку — и ничего нет
Поэтому сегодня ездила в ИДБ
  • Konfeta
  • 30 ноября 2010, 11:14
Ксюша, красиво, очень. Дейстивительно, вроде цвет такой яркий, в на лице очень нежно и гармонично. А я все в поиске своих идеальных румян)))
И цвет глаз очень красивый)))
Судя по мейку вы прямо девушка Шанель))))
  • 30 ноября 2010, 13:19
Да, как-то так получается, что почти все из декоративной косметики у меня Chanel. Но на самом деле я не люблю экспериментировать с качеством, если что-то понравилось, то скорее всего буду просто покупать другие оттенки любимых продуктов.
отлично смотрится!!! Вам очень идет и очень освежает Вас!
Румяна отлично на вас мотрятся, такой необычный цвет.
  • 30 ноября 2010, 11:51
Цвет не понравился, показался мрачным, а на лице прекрасно смотрится! Хорошая покупка, поздравляю. Мне кажется они такие экономичные, никогда не закончатся ))
Катя, не поверишь, моя мама истерла до дна свои JC… И у моих за 4 месяца ежедневного использования поубавилось заметно
  • 30 ноября 2010, 11:57
Серьезно? А моим хоть бы что )) они крошатся сильно, но и на кисть набирать нужно самую малость. При таком темпе использую лет через пять, правда, я еще и другими мажусь)
Серьезно вполне, правда она ими пользовалась года 3-4… У меня сейчас в активном пользовании 64 Pink Explosion.
  • 30 ноября 2010, 12:09
  3-4 года нормальный срок, я Диоровские почти полностью за полгода измазала, как так…
  • 30 ноября 2010, 12:41
Кать, а Ты можешь выставить фотографию с Pink Exposion — я на эти румяшки уже два месяца облизываюсь )))
хотя об этих румянах появился пост, вставлю свои фото:
Ну очень красивые румяна, хочу, хочу!!!
спасибо Вам за пост! всегда с удовольствием Вас читаю — красиво и интересно)
на верхних фото цвет румян такой аппетитный, напомнил мой любимый ягодный щербет. а на вас они очень естественно получились.
  • Joy
  • 30 ноября 2010, 13:45
Ксюша, Вы красивая)) Румяна очень понравились, а на Вас они просто сказочно смотрятся! Спасибо!
Очень приятно читать такой пост! Румяна замечательные, смотрятся на вас прекрасно, но особенно хочу выделить качество и наглядность фотографий — просто обалдеть!
Такой приятный цвет. Действительно, винный. Никогда раньше не обращала внимания на такие оттенки.
очаровательный и трогательный вышел макияж!
  • Yasmina
  • 30 ноября 2010, 16:44
Ксюша, вам очень идет этот оттенок подчеркнут загар и ваши зеленые глаза, красота
  • 30 ноября 2010, 16:58
Ой, я с лета не загорала совсем… интересно
  • 30 ноября 2010, 16:53
Девочки, спасибо вам за столько компментов!!!   Всем-всем спасибо!
Ксюша, браво!.. я так и не решилась на них, купила rose temptation.
тебе очень очень идут, просто красивейшие скулы! и глаза. и губы. и пост )))
  • 30 ноября 2010, 17:40
Спасибо   Аня, как долго я думала на счет этой покупки! С момента появления на Косметисте фотографий тогда еще “новой” осенней коллекции. Оттенок rose temptation мне тоже очень понравился, и если бы у меня уже небыло оттенка Fresque, то купила бы и их тоже. А так, просто пока 2-х румян мне достаточно.
я завидую прямо таки последней фразе    для меня это не аргумент, имею слабость к румянам (еще к теням и лакам), из весны хочу-не могу уже YSL, Guerlain и даже Clarins.
  • 30 ноября 2010, 21:28
Хи-хи… а меня мама считает косметико-голиком (в плане декоративной косметики)
маме я свои запасы давно уже не показываю. она не поймет, совершенно точно.
меня и многие подруги не понимают, кстати ))
  • 01 декабря 2010, 14:07
Анюта, за то на Косметисте мы друг друга понимаем!
  • gos255
  • 30 ноября 2010, 17:46
Спасибо за фото. Все присматриваюсь к этим румянам, ваш пост доказывает, что стоит купить. У меня цветотип схожий. И Энигма есть, и Инкогнито :)
  • 30 ноября 2010, 21:29
Присмотритесь еще раз, и решайтесь на покупку
Спасибо за отличные фотографии! Цвет румян такой интересный и сложный) По-моему, вам он очень подошел)
  • Lencca
  • 30 ноября 2010, 18:57
мне этот цвет в магазине показался темным, но на Вас смотрится очень гармонично… И весь макияж тоже очень нравится… Ваш пост про помады добавлю в избранное, очень уж оттенок понравился
Такой благородный оттенок увядшей розы! Красота.
  • Ariyana
  • 30 ноября 2010, 22:49
а я вот смотрю на них, смотрю и все никак не решаюсь- уж больно ядреными они мне кажутся, а у меня кожа совсем белая, боюсь выглядеть клоуном
  • 30 ноября 2010, 23:10
Вы знаете, я читала в одном блоге мнение, что этот оттенок именно для тех девушек, у кого бледная кожа. И я с этим согласна, потому что тогда и цвет проявляется более «остро». Эти румяна можно нанести совсем немножко — один раз «мокнуть» в них, и потом нанести на щечку. Но, конечно, я вас не уговарваю, потому что это очень индивидуальный вопрос. Я, когда много раз ходила их смотреть в магазин, один раз даже просто нанесла их на щеку пальцем   и ходила, во все зеркала смотрелась
  • Chani
  • 30 ноября 2010, 23:14
очень благородный оттенок румян- не розовый и не рыжий. Вам — просто отлично!
Очень красивый и сочный пост! Румяна просто замечательные! Спасибо!!!
  • A_Lena
  • 01 декабря 2010, 00:16
Ксюша, у Вас такие запредельные (для меня) по качеству фотографии! Сижу и трогаю монитор, ну реально тестер перед глазами! Хорошо, что это не кулинарный сайт, если бы вы еду фотографировали, слюной бы все изошлись! Шутка. Спасибо за пост!
  • 01 декабря 2010, 00:30
Спасибо вам   я рада, что фото полезные оказываются!

• 222Tori
  • 01 декабря 2010, 17:05
У меня тоже такие румяшки))))они на столько пахучие и стойкие)))мне нравится)