Giorgio Armani Sheer Blush

От производителя: Компа­ктные румяна помогут доба­вить естественности в Ваш маки­яж. Легкая, прозра­чная текстура дели­катно и быстро подче­ркнет естественный румя­нец вашего лица и помо­жет добавить тепла ваше­му образу.
Бога­тая палитра оттенков помо­жет подобрать цвет для всех тонов кожи.

Giorgio Armani Sheer Blush — классические румяна в классическом оттенке. Текстура румян мягкая, нежная. Легко набирается на кисточку. Легко растушевываются. Стойкость отличная, румяна не теряют цвет в течении дня.
Что касается упаковки, то она не отличается от упаковки пудры, только в случае с румянами в комплекте нет никакой кисточки. Только “шайба” с румянами, и все. И еще румяна меньше по граммам.

На свотчах я нанесла румяна очень ярко, я конечно так их не использую.
Мой оттенок — 5 beige violet. Это единственный оттенок без шиммера с красивым сатиновым финишем. На фото румян у упаковке видно, что оттенок без рыжины, пудрово-светло коричневый с фиолетовой ноткой. Но на моей коже румяна меняют тон на более песочный. Никакого лишнего “розового” или “фиолетового как синяк” этот оттенок не дает. Для меня эта изменчивость оттенка не была сюрпризом, я как раз искала намек на песочный оттенок в румянах. Но после такого поведения “5 beige violet” я советую внимательно тестировать оттенки румян Giorgio Armani.
И мне очень нравится этот теплый, песочно-коричневый.
Я бы назвала именно эти румяна самыми универсальными из всех моих румян (и даже бледные Chanel 58 Fresque не на столько универсальны). Тон 5 beige violet подходит под любые тени, и что еще более значимо, под помады любых тональностей: бежевые, оранжевые или малиновые.
Посмотрим румяна на мне: первый вариант — нежный.

И более яркий макияж, в котором румяна интенсивнее:

База Le Blanc de Chanel
Пудра Giorgio Armani
Белая пудра Shiseido
Тени Estee Lauder Blue Dahlia
Подводка La Ligne De Chanel
Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss

Вывод: эти румяна меня не подведут ни при каких обстоятельствах. Я могу смело наносить их при любой тональности и интенсивности макияжа.

А так-же этот оттенок румян можно посмотреть у Кристины. У нас разный оттенок кожи, и румяна смотрятся совершенно по разному.

Стоимость: 64 доллара за 6 g.
Срок использования продукта мною: 1 месяц.

Фотографии являются собственностью автора.
шикарный пост, Ксюша!
этот оттенок давно не дает мне покоя, а вы с Кристиной сделали все, чтобы я его купила)) буду искать возможности

ты такая ухоженная! а на первой паре фото на губах тоже Genie?
  • 20 июля 2011, 11:02
Спасибо Анюта. Только вот этот оттенок румян вон как ведет себя с цветом. Я не жалуюсь, но если бы мне хотелось именно того оттенка, который видно “в баночке”, то было бы разочарование. А на первых фото какая-то из Chanel Coco, из пробника. Я наверное не отважусь купить такой яркий оттенок
я как раз хотела отметить, что тебе просто очень к лицу этот цвет! стоит отважиться

а румяна таких оттенков, которые сложно однозначно охарактеризовать, часто так себя ведут. вот, например, rose temptation из прошлой осени — в коробке они пыльно-сливовые, а на мне чуть ли не в красный уходят. это от общего тона кожи зависит, от спутников.
  • 20 июля 2011, 12:46
Ага, стоит подумать о покупке первой яркой помады
извините, Ксения, я тоже не могу промолчать о яркой помаде. Она просто безумно вам подходит! так освежает и открывает лицо. С ней вы такая теплая, молодая, лучащаяся… я просто любуюсь этим образом
  • 20 июля 2011, 12:46
Восхищаюсь, любусь румянами и тобой, Ксюша!
Действительно, румяна абсолютно и на 100% универсальны.
  • 20 июля 2011, 11:02
Катя, я только их в отпуск и взяла, и было все прекрасно
и у меня в отпускную косметичку из декоративки попали только румяна, правда JC))

Замечательно легли румяна. Благородный, аристократический оттенок!
Какая вы свежая и красивая! Спасибо за чудный пост. Вы с Кристиной — искусительницы. Тоже хочу такие румяна.
  • elene
  • 20 июля 2011, 10:23
Красивые румяна. А что за тушь?
  • 20 июля 2011, 11:06
Тушь Helena Rubinstein.
  • sheba
  • 20 июля 2011, 10:43
Ксюша, я еду в следующий четверг в Питер. Я думаю, смогу там найти корнер Армани и потестить румяшки вживую  ! Мечта у меня -косметику ДольчеГаббана и Армани увидеть воочию))))))))
  • 20 июля 2011, 11:08
Да, я тоже очень хочу увидеть косметику ДольчеГаббана!   Но, пока нет подходяшей поездки, а у нас эта марка не представлена. Удачной поездки
Когда увидела ваш пост опять подумала, что это пудра!   Очень интересный цвет. Буду искать возможность их приобрести! Спасибо за пост!
  • 20 июля 2011, 12:47
Мне кажется, это самый бледный оттенок в линейке этих румян. И единственный без шиммера.
Обалденные румяна — такие естественные, как будто их и нет, а это здоровый румянец :=)
Ksysha, замечательно смотрятся румяна на личике, натурально, как будто их и нет!
Ксюш, я не стерпела и побежала смотреть, такие ли у меня румяна, настолько иначе они на тебе смотрятся!))) На мне совсем розовые, на тебе — песочные)!
Яркая помада тебе невероятно идет и делает из тебя озорную стильную девчонку)))
  • 20 июля 2011, 12:48
Кристина, такие такие у тебя, все правильно   Так, я уже серьезно задумалась про покупку яркой помады
Я вот тоже мечтаю добраться до Армани. Но раньше осени не получится. Обязательно посмотрю этот оттенок румян, как раз хочу себе песочные. Но я брюнетка, не знаю, пойдет ли мне такой теплый оттенок?
а тени, случаем, не из этой осени Диор?
извините, уже прочла
  • 20 июля 2011, 12:50
Посмотрите пост Кристины, на который я дала ссылку, про эти румяна. У Кристины другой цветотип.
  • mila77
  • 20 июля 2011, 12:26
Нежнейшая и прозрачная текстура- вот главные критерии для румян в моем представлении. Для светлой кожи они идеальны. Ксюша, спасибо за отзыв.
  • OlgaN
  • 20 июля 2011, 12:29
Ксюша, согласна на 100% — румяна великолепны (приобрела благодаря Кристиночке и ни капельки не жалею). Ты права — они удивительно универсальны и ложатся великолепно.
Ксюша, вам так идут эти румяшки! Цвет — очень универсальный, и мне кажеться многим подойдет! Еще с поста Кристины задумалась о них, но у нас нет этой марки! Спасибо за красивый пост!
какие у вас чувственные фотографии, приятно посмотреть!
цвет румян очень необычный, такой светлый наверное только армани делает, у них еще есть 12 Pale raspberry, тоже удивительно светлый оттенок, только уже именно румяна холодно-розовые, ваш оттенок больше не на румяна похож, а на некий вариант бронзера для светлокожих =)
  • Olaf
  • 20 июля 2011, 14:01
Ксюша, классный пост! Я оттенком этих румян тоже не нарадуюсь — заменила ими Tan D&G и теперь спокойна ) Однако, настолько в «песок», как на тебе, они на мне не уходят. И пылят сильно, набираясь на кисть.
  • 20 июля 2011, 14:38
Спасибо! Я, кстати, очень очень хотела Tan D&G, а потом “перегорела”. Теперь сплю спокойно. Но очень бы хотелось увидеть сравнительные свотчи Tan D&G и этих румян Giorgio Armani
мне кажется, tan более серый, Ксюш.
Шикарный пост! Румяна очень понравились) Спасибо!
вы мне так с яркими губами нравитесь!)
  • south
  • 20 июля 2011, 14:25
очень интересный оттенок, буду искать аналог в люксе, армани у нас не представлен)) спасибо за наводку
Привет! Роскошные румяна, ты с ними как белоснежка, настоящая аристократическая бледность. Мне очень понравились последние фотографии. Одним словом: нимфа!
  • 20 июля 2011, 22:49
Читала и пост Кристины и Ваш, очень красивые румяна :) Хотя в упаковке на первый взгляд совершенно никакие :) вот теперь точно их куплю, спасибо!
  • IrkaNL
  • 20 июля 2011, 17:46
теперь я сомневаюсь брать или нет. Обычно у меня на лице косметика и попробовать на себе их врядле получится… но такой песочный я себе не хочу   Хотела именно оттенок как у Кристины…они так отличаются на разных оттенках кожи.
  • 20 июля 2011, 22:45
Вы знаете, у меня и на руке они не такого оттенка, как в баночке, потому что ведь все тело имеет какой-то свой общий тон. Но конечно, самое точное будет, это попробовать их на лице.
  • IrkaNL
  • 20 июля 2011, 23:23
но я поковыряю пальцем точно и на месте решу   и спасибо огромное за пост. Теперь я знаю какие они хамелеоны.

Более деликатные румяна ещё стоит поискать! И есть на лице и нет одновременно)
  • gos255
  • 20 июля 2011, 20:14
Спасибо за пост! Нахожусь в ожидании этих румян)) Вас очень освежают эти румяна!
ну ты тут прям роскошная))) Ксюш всенепременно этот яркий оттенок помады купи… ты потресающе с ним)… румяна тоже мне понравились… возьму на заметку)))
  • 20 июля 2011, 22:48
Спасибо   Эта помада Chanel Coco, а у меня как-то не лежит к ней душа. Но вот я уже планирую найти похожий оттенок в Chanel Allure, посмотрим, что получится...
  • Amanda
  • 20 июля 2011, 22:26
Шикарные румяна, шикарная девушка, шикарный образ!
Ксюша, спасибо за пост) все очень понравилось!
  • 20 июля 2011, 22:49
Спасибо вам!
Здорово… очень нежно :) Если бы я пользовалась румянами то обязательно бы купила… хотя нет….напишу по-другому… как тольк озакончится пудра скульптор от Диор… обязательно куплю эти румяна… спасибо!
  • 21 июля 2011, 14:20
Отличный пост, роскошные румяна — очень тебе к лицу)
  • irika
  • 21 июля 2011, 18:41
Прекрасно! Очень и очень хорошо, пора начинать знакомство с Армани)))
не в тему, но помада на 1-ом фото убийственна хороша.напиши номер))
  • 22 июля 2011, 00:48
Спасибо   А помада — Chanel Rouge Coco — Cambon No. 31
  • irika
  • 22 июля 2011, 18:39
Ксюш.а как она на губах? не сушит?
  • 23 июля 2011, 01:52
Ира, не могу ничего сказать про эту помаду внятного. У меня не полная версия, а пробник (те самые пробники, где 4 квадратика разных оттенков Chanel Coco), и я толком не распробовала ее, так как использовала только на недолгое время.
Ксения, спасибо за отличный пост! румяна роскошные   Первый образ великолепен (где яркая помада), так Освежает!!!
потрясающий пост (они у вас всегда такие)
румяшки, сказать, что суперские, ни сказать ничего…   они идеальны!