27.08.2011
1905

Помада YSL Rouge Pur Couture n°8 Belle de Rose

YSL Rouge Pur Couture – Шелковистая помада

Развернутое мнение: Я знала, что помада будет моей после незабываемого отзыва о ней. Впервые меня так сильно зацепил чей-то пост. Я потеряла сон и аппетит). И первым делом побежала в Дьюти Фри к стенду YSL.

Упаковка
Совершенная! Тяжелый металлический, качественный футляр. Дизайн — вверх безупречности, элегантности и вкуса, лучше не бывает. Доставать из сумочки ее одно удовольствие, даже обидно, что она такая стойкая)). Такая помада не останется незамеченной.

Цвет
Очень необычный, редкий, интересный, с большой примесью синевы. Замечательно подчеркивает белизну зубов. Этот тон не для всех. И я не говорю только о подходящем холодном типаже. Этому тону важно соответствовать. Важно иметь не только сильный характер, но и соответствующее настроение. Никаких сомнений, иначе она вас задавит и выйдет на первый план. Этот тон не для девочек идущих на компромиссы. Интенсивность можно легко варьировать. В один слой он рубиновый, во второй — темно-смородиновый. Если губы не подкрашивать через часа 4 с перекусами они выглядят вампирскими, искусанными.

Текстура
Ложится равномерно, не растекается, контуры держит. Но чтобы нанести идеально нужно приложить усилия, что неудивительно учитывая цвет и стойкость.

На губах при электрическом освещении, вспышка делает тон намного светлее:

Аромат
Запах — это нечто! Лучший из всех, что я слышала среди помад, лучше Герлена. Я бы с удовольствием использовала бы такой гель для душа или лосьон для тела.

Ухаживающие свойства
У меня губы нормальные, так что мне не сушит, но и не увлажняет. Хотя если губы в плохом состоянии может усугубить состояние.

Стойкость
Помада очень стойкая, после смывки водой на губах остается пигмент. Иногда остается даже после умывания специальными средствами. Хорошо удаляется маслами.

На фотографии еще один тон этой помады, не обращайте внимания:

В макияже:

А вот так выглядит помада после нескольких часов после нанесения:

И в полный рост, тут я немножко обгоревшая:

Цена: 24 евро (дьюти фри, Милан)
Срок тестирования: 5 месяцев.

Teana 27 августа 2011, 20:36
какая сочная помада! Вам идет1
Sostenza 27 августа 2011, 21:14
Спасибо Татьяна)
Elisabeth 27 августа 2011, 20:39
вот это губы… вот это оттенок
разглядывать часами можно)
Sostenza 27 августа 2011, 21:16
Спасиб Лиза)
max-max 27 августа 2011, 20:51
красиво… Вам идут яркие помады…
Sostenza 27 августа 2011, 21:18
Спасибо Ирин, подлецу все к лицу))
Kseni4ka 27 августа 2011, 20:54
Марина, на мой взгляд этот цвет именно ваш, в десятки раз лучше, чем красный в предыдущем вашем посте:))) но это мое мнение   смотрится сногсшибательно!
Sostenza 27 августа 2011, 21:23
Ксения, я с вами согласна, эта более холодная, чем предыдущая. Эта менее универсальная к ней надо тщательно готовится. И я иногда все еще сомневаюсь. Спасибо)
Milanka 27 августа 2011, 21:02
Какой сочный вишневый оттенок тебе очень идет +++++ зубки нереально красивые )
Sostenza 27 августа 2011, 21:27
Спасибо))))) Милана, я уверенна тебе ее тоже можно попробовать))) розовых у тебя и так предостаточно)
yoursalvation 27 августа 2011, 21:28
Марин, выше прочитала — не сомневайся, тебе очень хорошо.
Классно сочетается с лаком и платье потрясающее
Sostenza 27 августа 2011, 22:20
Спасиб Саша) ценю твое мнение)
Snejanna 27 августа 2011, 21:29
Сочный, я бы даже сказала винный оттенок. и выгодно выделяется на фоне белых зуб)
Sostenza 27 августа 2011, 22:21
спасибки Снежана, это зубки такие белые на фоне цвета)
Snejanna 27 августа 2011, 22:23
Да нет, как говорится… «и губки и зубки» супер!))
Sostenza 27 августа 2011, 22:34
хе-хе, спасибо)
Elena_qwe 27 августа 2011, 21:34
Ох, красиво!
я так люблю, когда помада и лак совпадают по цвету
Вам очч идет.
смотрится изысканно
Sostenza 27 августа 2011, 22:22
Спасибо Елена, красные оттенки помад я люблю в тон с маникюром)
Chani 27 августа 2011, 21:39
спасибо за публикацию )) очень ценю, когда помаду показывают не просто на губах, лице, но и в образе в целом. Оттенок однозначно — восторг )) На вас тон смотрится более теплым, чем в посте, который вдохновил. И не могу не отметить, что вы шикарно обыгрываете яркие цвета помады: макияж однотонное платье, минимум аксекссуаров. Короче, отпад ))
Sostenza 27 августа 2011, 22:25
Спасибо Шани(это шани или чани?), я тоже считаю что яркие оттенки оценить можно только на лице с макияжем и в образе. Вам тоже может подойти это тон. На мне тон действительно теплее: во-первых из-за вспышки, во-вторых из-за загара.
Tanny 27 августа 2011, 21:46
Этот винный оттенок просто вау, такой насыщенный и сочный!!!
И как здорово, что можно посмотреть весь образ в целом, а не только губы. Спасибо. Помада идеально подходит Вам! Восторг.
Sostenza 27 августа 2011, 22:27
Спасибо Татьяна, я рада, что Вам понравилось. Я всегда показываю в образе такие яркие помады.
Gabriel 27 августа 2011, 21:58
красивый винный цвет для смелых красавиц!
Sostenza 27 августа 2011, 22:28
Точно) спасибо
Elena_qwe 27 августа 2011, 22:24
Да, здорово именно то, что Вы и образ в целом нам показали. всегда интересно. тем более, когда красиво
Sostenza 27 августа 2011, 22:29
Спасибо) наверное, было бы несправедливо показать помаду только на губах.
pivoine 27 августа 2011, 22:35
Ничего себе какая красота!!!   Цвет — шикарный! Очень давно нравятся такие винные оттенки, но все не решаюсь попробовать на себе, не знаю, пойдет или нет. Вам спасибо большое за пост, обязательно присмотрюсь к этой помаде, если все таки решусь)))
Sostenza 27 августа 2011, 23:16
Спасибо. Судя по фото в профайле я вам абсолютно точно могу сказать, что вам винные оттенки идут, более того они вам просто необходимы).
pivoine 27 августа 2011, 23:38
Ну что же, после косметической диеты я уже знаю, что куплю, спасибо))))
Lipochka1981 28 августа 2011, 07:59
Марина к нам вернулась! Ура! Красивый оттенок, сочный, люблю ягодно-винные оттенки! Они тебе безумно идут, причем, как я заметила, все оттенки красного! Спасибо!
Sostenza 29 августа 2011, 10:57
Спасибки)) мне очень приятно)))
man_i_ya 28 августа 2011, 15:32
Сорри что опять не по теме помада просто блеск но какое платье и образ в целом у вас шикарный вкус!!! ваши посты просто эстетическое наслаждение)))
Sostenza 29 августа 2011, 11:06
Спасибо большое)) я дизайнер и для меня это профессиональный комплимент
Maceda 28 августа 2011, 22:36
Великолепно смотрится помада, такой влажный смородиновый блеск, отличный контур.
Sostenza 29 августа 2011, 11:06
контур держит отлично и в карандаше не нуждается
Maceda 29 августа 2011, 16:04
Про контур это скорее был комплимент не карандашу или помаде, а Вашим губам.
Sostenza 29 августа 2011, 19:46
ой спасибо большое)
E_katerina 29 августа 2011, 03:15
Мне очень нравится оттенок-глубокий винный, сочный.
Констатирую всем известный факт-тебе идет очень, даже больше чем классический красный и алый цвет!
Качество этой линейки помада ИСЛ мне очень нравится.
Sostenza 29 августа 2011, 11:09
Спасиб Катя)) неужели больше чем красная? для меня это помада роковой женщины, иногда даже женщины вамп, не всегда могу ее носить.
Я от этих помад в восторге, позже напишу еще об одном оттенке.
MaXiMuM 29 августа 2011, 19:26
Да, красивая помада! Вишневые оттенки делают образ таким благородным!
Sostenza 29 августа 2011, 19:47
спасибо, вы правы)