05.05.2020

Сколько румян нужно для счастья одному румяноманьяку? Моя коллекция румян

Румяна разделяют первенство в моей любви вместе с палетками теней. Без них я не представляю ни один мой макияж. Я могу не нанести скульптор/бронзер, но вот румяна… это в порядке вещей. Люблю их за эффект свежести, который они дают при нанесении и за то, что с ними лицо выглядит более живым. В этом посте я решила собрать все свои румяшки, исключив при этом скульпторы и бронзеры (так как многие и их относят к румянам) и набралось их аж 14 штук 10-и разных брендов! Здесь и любимцы, и аутсайдеры, от которых поры бы избавиться, и мои самые первые румяна, с которых и началась моя любовь к продукту.

Брендов много разных, начиная с бюджетных, заканчивая люксом. Поэтому я решила разбавлять перечисление, думаю так будет интереснее. Сразу отмечу еще один нюанс по поводу стойкости, который относится ко всей коллекции. У меня комби кожа, склонная к жирности и на мне все румяна (вне зависимости от сегмента косметики) держатся от силы часов 5-6. После этого они тускнеют. Да, их все еще видно, но уже не так отчетливо.

The Balm Instain + The Balm Balm Beach

Меня очень привлекает стилистика бренда, да и самих продуктов много хороших, помимо румян. Оба экземпляра в картонных упаковках, очень компактные, внутри имеется хорошее зеркало. Так же отмечу, что в составе нет талька.

The Balm Balm Beach (Balm Beach — это же и название оттенка, как я понимаю) — это очень хорошие повседневные нейтральные румяна светлого беже-розового цвета. Оттенок очень нежный, с ним сложно переборщить. Отлично подходит практически под все макияжи.

The Balm Instain у меня в оттенке Houndstooth и, насколько мне известно, это старая коллекция, которую сложно найти сейчас. Это уже более яркий розовый оттенок, уходящий в холодный подтон. Люблю использовать его с розовыми макияжами. Румяна прекрасно тушуются, не плешивят, хорошо набираются на кисть и также хорошо передают оттенок на кожу, так что лучше наносить их дозировано. Финиш у обоих оттенков сатиновый, но ближе к матовому.

The Balm Instain оттенок Houndstooth
The Balm Instain оттенок Houndstooth

Physicians Formula Butter Blush + NYX HD Blush

Старички моей коллекции. NYX — это «первенец». Мои самые первые румяна, которыми я начала осознанно пользоваться. Им уже идет четвертый год и у меня все рука не повернется от них избавиться, хоть и пользуюсь ими я сейчас не так уж и часто. К слову, это пока единственные румяна, где можно видеть дно рефила🙈. Продукты для лица от Physicians Formula известны в первую очередь своим ароматом (который мне очень нравится к слову) и шелковистой текстурой. Очень хороший и качественный продукт, который долгое время был у меня в фаворитах. Но, увы, оттенок мне разонравился.

Physicians Formula Butter Blush у меня в популярном пыльно-розовом оттенке Plum Rose. Кто-то называет его идеальным скульптором, а кто-то идеальными пыльно-розовыми румянами. Я долгое время относилась ко второму типу и с удовольствием пользовалась ими. Но спустя какое-то время я все больше и больше начинала видеть в них серость, свойственную скульптору. И нанося их на щечки появлялось ощущение, что я не туда нанесла скульптор. В общем в итоге они перекочевали в ящик с редко используемой косметикой. К самому продукту у меня претензий никаких нет. Румяна отличного качества, нежные, шелковистые, прекрасно тушуются. Но вот оттенок просто перестал мне нравиться. Так же к минусам отнесу пузатую упаковку и ненужный спонж внутри, который как раз и занимает столько места.

NYX HD Blush в оттенке 21 Intuition. Я не большой фанат бренда, но продукты для лица мне по большей части у NYX нравятся. У меня старая версия румян (сейчас их перевыпустили), в теплом, коралловом оттенке с небольшой ноткой розового. Красивый, универсальный оттенок, который хорошо освежает лицо, финиш сатиновый. К качеству тоже нет претензий: пигментированные, хорошо набираются на кисть и передаются на кожу, тушевка не вызывает проблем. Все мечтаю добить их, чтобы хоть одни румяна допользовать до конца😅 .

NYX HD Blush 21 Intuition
NYX HD Blush 21 Intuition

Clarins Blush Prodige + Clarins Joli Blush

Двое румян от Catrice — старая и новая версии. Старую купила скорее из-за многочисленных хвалебных отзывов. Упаковка выглядит у них выглядит конечно очень дорого и люксово, тут ничего не скажешь. Сейчас, насколько мне известно, их сняли с производства. Мини версия новой версии румян мне попалась в бьюти-боксе. Это прям малыш-малыш, но даже у него есть зеркало!

Clarins Blush Prodige у меня в оттенке 05 Rose Wood, про них я делала пост. Румяна отличного качества, в красивом теплом персиковом оттенке. В последнее время правда почти не пользуюсь ими и отложила до лета и солнышка, когда в приоритете снова будут теплые макияжи глаз.

Clarins Joli Blush в оттенке 02 Cheeky Pink. Очень летний оттенок, розовый, теплый, даже как будто немного неоновый. С ним можно переборщить, так как румяна спрессованы ну очень сильно, прям как камень. Ты трешь-трешь кистью о него и кажется, будто на кисть ничего не набирается, но нет! Еще как набираются и очень легко превратиться в Марфушу.

Clarins Blush Prodige в оттенке 05 Rose Wood
Clarins Blush Prodige в оттенке 05 Rose Wood

Sleek Makeup Blush

Некогда очень популярные румяна от бренда Sleek (помню, как все охотились за другим оттенком, который считался аналогом Nars Orgasm). Очень добротная и качественная пластиковая упаковка. Внутри имеется зеркало.

У меня оттенок Flushed 935. Их еще можно выловить в продаже. Румяна очень плотно спрессованы, пигментация хорошая, поэтому для таких ярких оттенков я предпочитаю использовать дуофибру, чтобы лучше контролировать степень яркости. Оттенок ягодный, уходит в холодный подтон. У меня идет ассоциация с щечками после мороза 😊. Оттенок похож на The Balm Instain, только чуть более интенсивный. Финиш сатиновый.

Nars Blush

Бестселлер бренда в оттенке Orgazm, о котором, мне кажется, слышали все. У меня это лимитированная версия, которая абсолютно новенькая (поэтому пока без свотчей, да и думаю почти все уже знают, что это за оттенок), ждет теплых деньков. Не сказать, что я ярый фанат оттенка, все же блесток в нем слишком много на мой взгляд. Но иметь что-то вроде легенды в коллекции приятно (тем более, когда она досталась тебе бесплатно😉 ).

Colourpop Pressed Powder Blush + Lime Crime Softwear Blush

Два припыленных товарища. Оба в цветастых миленьких пластиковых футлярах, внутри по зеркалу. Оба от заграничных американских брендов.

Colourpop Pressed Powder Blush в оттенке Coast to Coast. Недавняя новинка бренда из новой пыльно-розовой коллекции, про которую я делала пост. Хорошие бюджетные румяна в универсальном оттенке.

Lime Crime Softwear Blush в оттенке Petal.jpg. Признаюсь честно, покупала на черную пятницу из-за большой скидки и пыльно-розового оттенка🙈. В итоге так и не могу ими пользоваться. Очень странная и непривычная для меня кремо-муссовая текстура. Мне сложно контролировать нанесение и степень покрытия. Оттенок слишком лавандовый и смотрится на мне инородно. В общем, лежат пока в дальнем ящике и видимо ждут косметической зачистки.

Dior Diorskin Nude Luminizer Blush

Уже порядочно так затертая лимитка прошлого лета от Dior. Пожалуй, такое оформление — мое одно из самых любимых у люксовых брендов. Всегда с удовольствием беру в руки этот серебряный футляр.

Румяна у меня в ярком, насыщенном, сливовом оттенке 011 Plum Pop. Про данные румяна тоже писала пост. Очень люблю их за необычный оттенок, за текстуру и за то, как красиво смотрятся на лице.

Dior Diorskin Nude Luminizer Blush 011 Plum Pop
Dior Diorskin Nude Luminizer Blush 011 Plum Pop

Hourglass Lighting Blush

Однушка румян из постоянной коллекции и 2 оттенка из палетки-лимитки прошлого года. Думаю эти продукты не нуждаются в представлении и большом вступлении. Выглядит упаковка дорого, красиво, стильно (не хочу углубляться в оформление лимитки). Из-за обтекаемой формы держать в руке продукт — эстетическое наслаждение.

В палетке это оттенки Indescent Rose (с мелким шиммером в составе, теплый коралловый оттенок) и Sublime Flush (сатиновый, теплый, розоватый оттенок). Люблю смешивать их между собой, так как сам по себе Indescent Rose ядрененький, а Sublime Flush его отлично разбавляет.

Hourglass Lighting Blush в однушке — это небезызвестный фаворит многих Mood Expouse. Полюбила я его не сразу, зато теперь не могу оторвать от него ручонки. Ну вот всегда рука тянется к нему, ничего не могу с собой поделать. Как же он красиво и естественно смотрится на лице, как хорошо подходит к любым макияжам, ну просто мечта а не румяна! Оттенок нежно-розовый, я бы сказала что нейтральный.

Hourglass Lighting Blush в оттенке Mood Expouse
Hourglass Lighting Blush в оттенке Mood Expouse

Как бы мне не было тяжело поначалу, но сейчас я сдерживаю себя и не покупаю румяна. По крайней мере за последние 1,5 месяца покупок не было. Чаще всего пользуюсь сейчас Hourglass Lighting Blush, The Balm Instain, Colourpop Pressed Powder Blush и Dior Diorskin Nude Luminizer Blush.

Интересно было бы услышать, сколько румян в Ваших косметичках или же вообще не пользуйтесь таким средством декоративной косметики?

Спасибо за внимание! Меня зовут Таня, можно на «ты» 🤗 .

Blisnyashka 05 мая 2020, 14:44
Какой сочный и яркий пост! Обожаю румяна, тоже в коллекции около 15 штук, специально не считаю, чтобы не огорчаться. Чаше всего знакомство с новой маркой начинаю именно с румян. Не зарекаюсь, что не куплю новые, пока не использую хотя бы одни, потому что ни в одних нет даже маааленькой дырочки🙁
Спасибо, что прочитали
Интересная позиция знакомиться с брендом с румян) Я не зарекаюсь, не покупать новые, пока не израсходованы хоть одни, просто именно сейчас решила попридержать коней, как говорится)
Мила Милованова 05 мая 2020, 14:44
Я весь пост смотрела на ваши изумительно красивые макияжи глаз)) А румяна вам все к лицу)
Спасибо большое, очень приятно
Malahit 05 мая 2020, 15:04
У меня есть несколько экземпляров TheBalm, мне кажется, их в свое время недооценили. Очень стойкие, оформление прикольное и оттенки хорошие.
cap_tanich 05 мая 2020, 16:41
Да, согласна полностью с Вашими словами!
LanaLadovna 12 августа 2020, 16:52
Здравствуйте! Согласна с Вами!
Много румян у меня было, и люксовых тоже. Но the Balm -самые любимые! Собрала из них маленькую коллекцию.
Пользуюсь ими чаще других.
Также в любимчиках Shisseido, старой версии.
Arian 05 мая 2020, 15:05
Спасибо за пост! У меня около 30, если считать по оттенкам, и я предпочитаю думать, что они все разные!
Какое все-таки геройство — показать румяна на себе. В моем случае румяна на фото вечно смотрятся неровно из-за веснушек, даже если в зеркале всё выглядит идеально.
Стараюсь их часто не покупать, но всё равно иногда появляются… тоже взяла Lime Crime со скидкой в этом оттенке и не поняла их.
cap_tanich 05 мая 2020, 16:43
Мне до Вас далеко еще значит   30 — это сильно)
Оттенок румян порой очень сложно передать на фото и приходится чуть больше их наслаивать, чтобы было видно.
Soffione 05 мая 2020, 15:07
Понравились на Вас румяна Dior, Clarins и Hourglass. У меня не так много румян: 2 Dior из старых выпусков, 2 Givenchy, 2 Pupa (последними двумя редко пользуюсь), 1 бронзер + румяна Guerlain. Мне хватает пока, самые любимые — Диор, но Живанши тоже очень хорошие по качеству. Немного жалею, что не взяла лимитку румян Hourglass Ghost, там очень красивые оттенки плюс безумно мягкая и шелковистая текстура.
cap_tanich 05 мая 2020, 16:44
Спасибо! У Hourlass действительно очень мягкая текстура, плюс они очень красиво смотрятся за счет сатинового финиша, ни с чем не сравнятся на мой взгляд, делают кожу действительно холеной.
Blondinka_Liuda 05 мая 2020, 15:15
Здравствуйте. Какая работа, какая коллекция!

У меня тоже есть мини-версия румян Кларанс, досталась в подарок на День марки. Причем пришлось ради не специально записываться на мастер-класс. Читала, слышала и консультант говорила, что самый ходовой оттенок — это номер два, поэтому мини-версия была выпущена именно в этом оттенке. Не пользовалась ею еще, любуюсь, такая малипуська, а все, как у взрослой, полной версии.

Засматриваюсь на румяна Хоургласс, но пока не удается сделать свотчи, поскольку читала отзывы, что полная палетка не всем нравится, а нравятся только определенные цвета, вот их лучше и покупать сразу. Не могу ничего сказать, поэтому пока смотрю, как они выглядят и как выглядят в макияже.

Румяна, которыми пользуюсь но редко , уже сняты с производства, это марка VOV, оттенок 31 пинк/глам пинк, с шиммером, куплены были еще в 2011 году, они двухцветные, с тех пор не могу найти такие же, потому что не всегда их с собой беру в магазин.
cap_tanich 05 мая 2020, 16:47
Спасибо, что прочитали
Очень советую Hourglass, текстура ни с какими не сравнится и то, как они красиво подсвечивают кожу. Не сразу их поняла, но сейчас больше всего пользуюсь. Потестить можно в Сефоре и Иль Де Боте, если в Вашем городе есть.
Blondinka_Liuda 05 мая 2020, 17:03
У нас только Иль де ботэ Сефоры нет, два отдела на весь город, причем как-то странно представлен ассортимент — например, Армани только в одном отделе во всем городе Красноярске. Вот не могу вспомнить, есть ли вообще у них Хоургласс.
Иногда звоню в Золотое яблоко, зову их к нам, открыть магазин.
А какой оттенок подойдет для светлой кожи? Она у меня не то чтобы как пергамент белая, но очень светлая, практически не загорает.
NereidaGS 05 мая 2020, 15:33
Отличная коллекция! Скажите, у Вас the balm instain не замыливается? У меня эти румяна в таком же оттенке, очень люблю их, но замыливаются ужасно 😒
cap_tanich 05 мая 2020, 17:19
The Balm Instain у меня тоже замыливается немного уже, но пока все так же хорошо набирается на кисть. Скотч не пробовали прикладывать?
NereidaGS 08 мая 2020, 22:23
И скотч, и ватным диском стираю верхний слой, все кисти перепробовала, хватает на один раз. Румяна набираются все равно, но выглядят совсем не красиво 😒а оттенок этот идеально мне подходит. Пользуюсь, конечно, несмотря ни на что 🙂
khajiit 05 мая 2020, 15:42
Не фанат румян, но, господи, какой же красивый пост и столько пыльно-розовых красавчиков)
Есть бам бич от зэ бам, ну оттенок для меня кажется каким-то рыжим(((
cap_tanich 05 мая 2020, 17:20
Многое еще зависит от подтона кожи, на мне почти все румяна в теплинку начинают уходить из-за желтого цвета кожи(
pi4y4y 05 мая 2020, 15:48
Какие все красивые!
У меня 2 кремовых, 4 желешки в тюбиках, 5 одинарных пудровых, 4 дорожных палетки, в которых есть румяна и 1 розовые тени в палетке, которые тоже использую как румяна. Пока не посчитала, не понимала масштабы бедствия 🙈
cap_tanich 05 мая 2020, 17:20
Главное, что все ведь разные!
pi4y4y 05 мая 2020, 17:22
Да, оттенки разные, это немного оправдывает количество :) Забыла посчитать ещё одни в стике 😂
LeFortuna 05 мая 2020, 15:50
Ну вот, mood exposure на вас ведет себя точно как на мне! На руке — пыльная холодная роза, на лице окисляются и получается что-то теплое, словно румяна смешаны с бронзером. Но текстура у них реально феноменальная. Ну как румяна могут сглаживать поры? А они делают это!
cap_tanich 05 мая 2020, 17:23
Тут скорее дело не в окислении, а в подтоне кожи. У меня желтный и большинство оттенков начинают отдавать теплотой. Но вот Mood Expouse не сказала, что очень теплым выглядит на мне, я вижу розовый подтон на себе больше. Но они точно не холодные, это да, скорее нейтральные
Про текстуру абсолютно согласна с Вами! Это просто что-то неповторимое. У меня ни одни румяна не сглаживают текстуру, как эти.
Irene_blago 05 мая 2020, 15:54
Какая у вас коллекция румян, просто загляденье   жидкими текстурами не пользуетесь?
cap_tanich 05 мая 2020, 17:26
Спасибо. Жидкими не пользуюсь, так как кожа комбинированного типа и все тона закрепляю пудрой. И как-то на мой взгляд странно после комбо тон + румяна проходиться пудрой поверх)
Frau_Kritik 05 мая 2020, 16:02
Какая вы красивая!
Отличная коллекция румян 👍Я давно присматриваюсь к Clarins Blush Prodige, но пока надо использовать то, что есть.
cap_tanich 05 мая 2020, 17:27
К сожалению, эти румяна сняли с производства… быть может где-то еще можно выловить остатки
RAGE 05 мая 2020, 16:35
Какой красивый пост, настоящее эстетическое наслаждение!
Коллекция впечатляющая, все румяна безумно красивы на Вас, даже не знаю, что больше понравилось)
cap_tanich 05 мая 2020, 17:41
redishhh 05 мая 2020, 16:38
Из представленных понравились на вас румяна от Кларанс))
Я люблю румяна, но в коллекции максимум три экземпляра, так как часто могу помаду вместо румян использовать на щечки))
cap_tanich 05 мая 2020, 17:42
Такой трюк с помадой хорошо работает, чтобы образ был более гармоничный, так как оттенки совпадают) еще можно немного на веки нанести и тогда вообще будет монолук почти)
Тоже очень люблю румяна, у меня где-то 19 штук, больше всего люблю румяна марки Бенефит. Планирую больше не покупать, но иногда не могу удержаться, каждый раз кажется что вот этот оттенок именно тот уникальный которого у меня нет.
cap_tanich 05 мая 2020, 17:44
Читаешь, у кого сколько, и уже не так сильно ругаешь себя за свое количество))
Бенефит не пробовала, никакой из оттенков не приглянулся, к сожалению…
BaumanBlonde 05 мая 2020, 17:46
Спасибо за такой красивый пост!

Как же я хочу эти румяшки color pop…
cap_tanich 05 мая 2020, 22:55
Dirk_Diggler 05 мая 2020, 18:06
Все румяна вам очень идут! Красотища
Из ваших румян я активно пользуюсь The Balm Balm Beach, уже 2! упаковка, первую израсходовала меньше, чем за год. Цвет действительно универсальный, и в пир и в мир.
Ну и очень хочу попробовать Hourglass Lighting Blush, после знакомства с палеткой пудровых продуктов осталась довольна качеством. Но пока, как и вы, стараюсь сдерживаться в покупках и пользоваться пока тем, что есть.
cap_tanich 05 мая 2020, 22:57
А вот после окончания первых The Balm Balm Beach не захотелось попробовать что-то нового? Так эти понравились?
Dirk_Diggler 06 мая 2020, 20:50
Цвет как-то в душу запал   Ну и как они наносятся, с ними невозможно переборщить. Нет, я, безусловно покупала что-то другое, но поняла, что скучаю по этим румянам, поэтому решила их повторить
Mursilka 05 мая 2020, 20:20
Отличная коллекция — всё понравилось! Вам все идут, но Dior просто  .
cap_tanich 05 мая 2020, 22:57
_eikijane 05 мая 2020, 21:17
Какой красивый пост) Тоже люблю румяшки, и вы напомнили мне о румянах Hourglass, уже и забыла, что хотела их попробовать))
Я тоже люблю румяна. Сейчас есть в коллекции штук 6-7 от Benefit, Artdeco, Paul&Joe. Какое-то время была в поиске своего идеального прохладного оттенка и наткнулась на румяна от Burberry в оттенке Cameo. После этого я пропала) Шикарные цвет, текстура, запах, упаковка. Просто потрясающе естественно и красиво выглядят на лице. После них приобрела еще от той же марки в оттенке Peony и успокоилась)) Больше пока ничего не надо)
cap_tanich 05 мая 2020, 23:00
Спасибо, что прочитали
Тоже давно охочусь за холодными пыльными оттенками, но так как подтон кожи желтый, почти все начинают уходить на лице в теплинку, к сожалению. А Burberry еще есть в продаже, не знаете? Интересно будет поглядеть, что за оттеннок такой)
_eikijane 06 мая 2020, 09:04
Ну вот да, есть опасность, что может уйти в теплоту, надо пробовать)
Да, есть, в одной нашей известной сети на букву «Л'», и там часто они бывают на скидках) В интернете много свотчей этого оттенка можно найти)
Masha87 05 мая 2020, 21:29
Какой красивый пост! Спасибо за такой труд 🌸 у меня около 30 румян, люблю hourglass, Шарлотту, Mac, из более бюджетных и не менее любимых milani, sleek, colorpop, pupa, physicians formula, luxvisage, the balm, catrice
cap_tanich 05 мая 2020, 23:00
Спасибо, что заглянули!
Около 30… ого) мне еще далеко до Вас
kelpie 05 мая 2020, 23:09
Бесподобный пост, получила эстетическое удовольствие, спасибо)
cap_tanich 07 мая 2020, 10:57
Спасибо, мне очень приятно
mares 06 мая 2020, 00:43
Коллекция — супер, и пост очень красивый!
С первой фразой поста, пожалуй, соглашусь: «Румяна разделяют первенство в моей любви вместе с палетками теней.» Из всей косметики, что у меня появилась в этом году примерно 90% — это румяна или тени   Думаю, как будет следующий «коллекционный» флешмоб, напишу и о своих румянах :)
cap_tanich 07 мая 2020, 10:57
Спасибо. Будет интересно посмотреть на Вашу коллекцию
AllaM 06 мая 2020, 11:56
А мне обидно за румяна Лаймкрайм) Попробуйте их дуофиброй наносить, они классные, стойкие)
cap_tanich 07 мая 2020, 10:59
Я их наносила Buffing Brush от RT (плотно набитой) и как-то вообще не моц продукт. Скорее дело не в самой текстуре, а ещё и в оттенке. Если честно не представляю, как такую муссовую текстуру можно нанести дуофиброй, но попробую )
Yakutka 06 мая 2020, 17:19
Шикарный пост, шикарная коллекция, шикарные образы! Тоже очень люблю румяна, хотя раньше ими совсем не пользовалась) Physicians Formula и сейчас одни из любимых, мне оттенок как раз очень подходит, не смотрится чересчур холодным/серым. Люблю румяна Mac, milani, the Balm, АртДеко., — это так, навскидку)) Ваша коллекция хороша, особенно заинтересовал оттенок у colourpop, присмотрюсь. Спасибо!
cap_tanich 07 мая 2020, 11:00
Спасибо, что заглянули
Я вот недавно все смотрела на румяна МАС BlushBaby… но остановила себя от покупки)
SoftShimmer 06 мая 2020, 19:57
С удовольствием почитала про Ваши румяна и посмотрела их в деле! Коллекция чудесная
cap_tanich 07 мая 2020, 11:01
man_i_ya 06 мая 2020, 20:24
Внимательно прочитала пост! Румяна- это то, без чего я не представляю свой макияж от слова совсем. Их у меня 17 (3 на выселение) от кудрявых лимиток Blush Horizon De Chanel 2012 и Chanel Blush Camelia Rose 2015, Guerlain Madame Rougit 4-Colours Blush 2012 года до культовых Nars Orgasm, их клонов Sleek 923 rose gold и The Balm Hot mama (они одни из моих любимцев), дубля Collistar 21 rosa dorata (еще одни мои любимцы) и шикарных Benefit Galifornia.
Из совпадений по маркам The Balm, но другой оттенок, NYX HD blush 11 и 22, так же другие оттенки, NYX ombre blush ob07 (мои любимцы), Sleek 923 и 926 (потрясающие гранатовые румяна идеальны для зимы). Из полных совпадений культовый Nars Orgasm.
А из хотелок Hourglass Lighting Blush!
п.с. вот кстати сколько не приглядывалась к румянам Physicians Formula, так и не срослось…
cap_tanich 07 мая 2020, 11:03
Приятно видеть, что не одна я так зависима от продукта декоративной косметики
Очень советую все же попробовать румяна Hourglass)
ElenaShu 06 мая 2020, 21:55
Какой красивый пост! И вы потрясающая красавица)
У меня 7 румян, и двое из них закончатся в этом году, я верю😄 миниатюрка the balm, 4 штуки Нарс, среди них есть и Оргазм, любимые летние, довольно быстро протерлись, еще есть Коллистар лимитка шиммерная, ну такое, и самые любимые — древняя нескончаемая лимитка Мак Толедо. Уж сколько им лет, а выглядят по объему как в день покупки
cap_tanich 07 мая 2020, 11:09
Спасибо за комплимент
А какие ещё оттенки Нарс у вас есть? Меня вот очень ещё привлекает Sin оттенок, но он на мои Dior похож правда)
ElenaShu 07 мая 2020, 16:59
Sin как раз есть, но он мне больше кажется лиловым в сравнении с диор, правда у меня диор нет
ElenaLegenda 07 мая 2020, 08:20
Сногсшибательный пост ❤️Люблю румяна! Сохранила себе 😍люблю clarins
cap_tanich 07 мая 2020, 11:25
Sabina Gurbanova 07 мая 2020, 10:41
У меня тоже есть Hourglass Mood exposure, согласна с вами во всем, абсолютно универсальный оттенок и очень приятная формула, из пудровых румян наверное самая моя любимая, настолько естественно смотрится и тонко ложится
И как на вас Dior красиво смотрится   Жаль, что лимитка, иначе бы задумалась о покупке
cap_tanich 07 мая 2020, 11:27
Схож с Диор на мой взгляд оттенок Sun румян Nars)
Nomy 08 мая 2020, 16:21
я тоже румяноманьяк:) правда все время бью себя по рукам чтобы не покупать еще, в последнее время тяготею к жидким и муссовым:) если посчитать — 2 nars liquid blush, 2 shiseido whipped powder, 1 hourglass palette, 1 charlotte tilbury, 1 the saem, 1 nyx это те которые постоянно в ходу, еще есть наборная палетка но вот ее лень доставать:) все ваши румяна шикарно на вас смотрятся, мне такие оттенки вообще не подойдут хотя кожа тоже с желтоватым подтоном
min8herzing 09 мая 2020, 12:42
Я тоже «повелась» на румяна от Lime Crime на Черную Пятницу, но так и смогла их распробовать…
cap_tanich 09 мая 2020, 19:50
Эх… одно утешение, что достались по скидке…
OlinaLi 24 сентября 2021, 18:19
Потрясающая коллекция и Вам все замечательно идет!
Плюс глядя на эту красоту меньше себя корю за новые покупки, когда еще не закончились предидущие баночки))) Смотрю давно на аугласс и уговариваю себя что они мне не нужны))))
Oxana76 28 декабря 2022, 04:36
Красивая у Вас коллекция, хочу теперь попробовать Hourglass, а вот вокруг Nars orgasm долго круги наматывала, почти решилась на покупку и передумала. В магазине нанесла, вроде бы ничего, а дома кааак рассмотрела… на мне лежат не румянами, а желтым хайлайтером… и муж сказа, что странно щеки смотрятся :)))