Dior Diorskin Nude Luminizer Blush – Сияющая компактная пудра для лица

Dior Diorskin Nude Luminizer Blush — отзывы

Сияющая компактная пудра для лица

Румяна из летней лимитированной коллекции Dior - Diorskin Nude Luminizer Blush в оттенке 011 Plum Pop

Пост был перенесен из песочницы

Этим летом у Dior вышла лимитированная коллекция румян, в которой представлено 2 оттенка: 010 Coral Pop и 011 Plum Pop. Покупку я изначально не планировала, но увидев в магазине новинку, решила протестировать. Оттенок 010 я отмела сразу, так как в нем очень много шиммера, я такое не люблю, да и цвет мне не понравился, слишком яркий, на мой взгляд. А вот 011 показался очень интересным, таких оттенков я еще не встречала, да и румяна я люблю пожалуй больше всего из декоративной косметики, поэтому после пары дней раздумий решилась на покупку.

Изначально румяна были упакованы в пыльник и коробочку. Номер оттенка указан как и с лицевой стороны коробочки, так и на ее торце. С обратной стороны находится информация от производителя и 2 возможные схемы нанесения: в качестве румян на щечки и на выступающую часть скулы, видимо как хайлайтер.

Внешний вид схож с другими пудровыми продуктами из линейки Diorskin Nude. Это красивый и лаконичный серебряный футляр, сделан из пластика, что делает его очень легким. Открывается примерно на 130 градусов. Внутри качественное зеркало, которое не искажает отражение. Если честно, то я даже не пользуюсь пыльником, ведь как можно скрывать за ним такую красоту?😍

Румяна имеют сладковатую отдушку. После нанесения на кожу, запах не ощущается.

Теперь об оттенке (из-за чего я их и купила). В рефиле это сливовый насыщенный цвет и на первый взгляд может показаться, что оттенок очень темный и будет выглядеть инородно на щечках. Но если нанести румяна тонким слоем, то мы получим не такой уж и темный, красивый и носибельный розоватый оттенок. На свотчах ниже я слева нанесла их как раз тонким слоем, а справа — наслоила. Финиш у этого оттенка — сатиновый. Также отмечу, что румяна легко тушуются.

Пигментация у румян отличная, так что лучше их наслаивать постепенно, чтобы не получить щечки, натертые свеклой🙃 Лучше всего с этим, на мой взгляд, справится дуофибра, у меня это кисть от EcoTools. Я пробовала наносить румяна моей обычной, плотно набитой кистью и как раз чуть не получила свекольные щечки. Но что-то мне подсказывает, что если как раз таки нанести их побольше и сделать что-то вроде дрейпинга, то будет выглядеть очень круто.🤔

Что касаемо стойкости, то к вечеру румяна немного тускнеют на моей, склонной к жирности, коже, но такое у меня со всеми румянами происходит.

Оттенок я считаю универсальным. Если не переборщить с ним, то он подойдет как белоснежкам, так и более загорелым. А так оттенок выглядит на мне:

Румянами я осталась очень довольна! Пользуюсь ими сейчас чуть ли не каждый день с огромным удовольствием. Жаль конечно, что это лимитка… но еще есть шанс найти их в магазинах.😉

2508₽цена
10/10оценка
10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Спасибо за внимание! Меня зовут Таня, можно на «ты».😊

Спасибо, что показали эти румяна! Я ждала отзывы на них, всегда интересно смотреть на лимитированные коллекции! Цвет очень красивый, и будет отлично не только на лето, но и на осень.
Спасибо за прочтение! Вы правы, оттенок румян и правда будет идеален на осень, видимо только ими и буду пользоваться
Добрый день!
Спасибо Вам за шикарный отзыв, я как раз много думала об этих румяна, только о коралловом оттенке.
У Вас очень красивый макияж, особенно оттенок матовой помады.
Поставила Вам высшие баллы
Здравствуйте. Спасибо Вам за внимание к моему отзыву  . Коралловый оттенок могу лишь порекомендовать сходить и протестировать, если есть такая возможность, потому что он очень яркий и количество шиммера в нем зашкаливает. В целом румяна достойные, жаль лишь, что это лимитка.
  • cersei
  • 15 июля 2019, 17:31
Добрый день!
Замечательный информативный первый пост получился
Вы красавица. Надеюсь увидеть в общей ленте
  • Lorejn
  • 15 июля 2019, 18:14
Похожие румяна есть у sleek — оттенок 923 pomegranate
Спасибо за наводку… оттенок и правда похож.
Какой прекрасный отзыв! Пишите еще!
Понравился пост, все по делу, хорошие ракурсы, румяна вам очень идут
Благодарю за добрые слова
Ох, как напоминают лимитку от Chanel, когда была осенняя коллекция, посвященная румянам… не помню какого уже года, лет 7 назад
Все крутился вокруг Plum оттенка, и не взял, блестки смущали) Теперь знаю, на что сейчас поглядеть)
Спасибо за обзор!
Аж 9 лет назад…, как увидел

Отчего-то ссылка не вставляется, но вы сами можете погуглить при желании)
Plum Attraction Chanel
погуглила, стало интересно) оттенок мне кажется у Chanel все же потемнее был, но сходство определенно есть.
Да, они выглядят чуть темнее в кругляше, но на коже примерно так же, как и ваши, растушевываются
Какая красота! Дала слово себе не покупать пока более румян, но тут сердце дрогнуло, пойду смотреть) напоминают мои старенькие Plum Attraction, но в тех шиммер иного рода — почти отсутствует. И ещё были похожие в какой-то из осенних коллекций, но тоже не идентичные.
как я понимаю вас… у самой в коллекции больше 6 экземпляров румян)) но тут не смогла устоять, все же оттенок редкий.
Ага, так случилось, что у меня их много как-то вышло, но люблю нежно))
Я после поста тоже задумалась))
  • depoza
  • 17 июля 2019, 07:11
Это румяна из так ругаемых тут девяностых, только французских девяностых, которые играли роль не только румян, но и скульптуры. Понятно, что с тех пор многое изменилось в технологиях и подходах, но вас они очень украшают.
Спасибо.
Очень точное замечание о французских 90-х и румянах-скульпторах.
Сотня плюсов!
Какие роскошные румяна! Оттенок, упаковка — всё на высшем уровне.
Не могу не согласиться. Каждый раз, проходя мимо стеллажа с косметикой любуюсь на них
Мне нравится, как вы вписали румяна в макияж) тени, щеки, губы — все выглядит очень гармонично)
Вам очень идут эти румяна! Люблю румяна в макияже, но ничего подобного не имею. Надо будет посмотреть в магазине, почему-то их еще не видела.
Спасибо.   Почему-то с этой лимиткой проблемы в магазинах РивГош в Москве, завозили пока только в 1 магазин, в то время как в Санкт-Петербурге они есть еще пока везде.
Ну надо же, какая красота! Поищу…
успехов в поиске
Очень- очень красивые румяна, и вас так украшают!
Интересный оттенок, нестандартный. Красивая сочная слива.
Я теперь хочу поискать коралловые, но нет времени на магазины, увы… Буду гуглить, когда состоялся старт продаж, вроде я их не застала.
Спасибо за красивый пост!
спасибо за ваше внимание
Очень красивый оттенок, и ему в плюс, что он сатиновый — выглядит интересно, не плоско что-ли.
Вообще, в общем образе румяна смотрятся очень нежно и с макияжем глаз хорошо сочетаются.
спасибо
Интересный цвет. Возникло желание попробовать их в качестве теней.
Спасибо за обзор.
ох, мне если честно было бы жалко ими пользоваться в качестве теней
Божечки, какая красота! И как вам идёт!
Благодарю